--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать кухню и, главное, где не заказывать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20900
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
23.03.2020
Почитала в закладках старую тему, хотелось бы обновить отзывы. Посоветуйте плз, где делали. И самое главное, где не стоит заказывать. Щас мне прям агрессивно рекламируют все кухни, куда вот податься?
Классика - Икеа
Частный мастер - как повезет (даже если кому-то повезло, то не факт что повезет и вам)
Крупные известные салоны - дорого, даже так - ДОРОГО.
Небольшие малоизвестные салоны - см. частный мастер.
Lancome
23.03.2020
да я думаю про икея тоже, но что-то там тоже пипец пишут косяков полно. единственное что подкупает,это гарантия 25лет.
Lancome писал(а)
единственное что подкупает,это гарантия 25лет.

Без разговоров меняют все вылезшие косяки) ну если сами конечно не испортили и это видно.

Меня в частниках смущает, что могут сделать не так и потом фиг найдешь их что бы переделали/доделали... И такие случаи бывают, к сожалению...
kitym
23.03.2020
У мегя икеевская, довольна очень.
мне не нравится почему-то мебель из Икеа.
мне тоже
просто они тоже делают кухни и в своем ценовом сегменте - они вполне надежный поставщик.
Заказывали в Едим дома, дочка кухни Мария, всё понравилось, особенно ценник, попали под хорошие акции
@lena@
23.03.2020
Заказывали в Lorena. Мне очень нравится. Но в этом году цены у них поднялись на какую-то безумную высоту (((
Lancome
23.03.2020
мне они нравятся, у родителей ставили, но блин, они ставили года 4 назад тыщ 200+ на 8,5 метров, а у нас будет кухня больше.
@lena@
23.03.2020
Да, цены у них ещё те, конечно((( мы в прошлом году ставили, попали под всякие скидки. А маме в этом году тоже хотели у них заказать. На кухню 5.5 метров самая дешёвая 130. перебор
Заказывала в Нофф, мебельная фабрика Римми. Заказывала в месяц кухонь, когда были скидки на кухни. По цене вышло не бюджетно, но дешевле чем в других местах. Фурнитура Blum на всех ящиках.
заказывали в МистерДорз пять лет назад, не нравится, стоит дорого, а качество хуже икеевского, ИКЕА стояла 8 лет и ничего ей не было, а эмалевые фасады МрДорз вспучились и поколупались через год примерно, заменили нам часть, в замене еще части отказали. Куча мелких недостатков, дорого, а качество плохое.
Lancome
23.03.2020
спасибо.
SolS
23.03.2020
При переезде заказала кухню Мария и была очень довольна. Переезжала дочь, тоже Марию заказали. Полгода жили без кухни, до суда не дошло только птому, что это затянуло бы процесс еще непонятно на какой срок. После этого с кухнями Мария связываться не буду никогда!
Купили новую квартиру, кухню заказывали в Атлас-люксе. Плюсы: расчеты точны до миллиметра, красиво, в срок. Но дорого , но и кухня большая с ящиками до потолка (3 метра вверх и 17 квадратов площадью).
На дачу купила Икею. Неубиваемая, можно в любом стиле сделать. Хочешь прованс, хочешь современный. Но столешницу в Икеа брать не стала бы, заказала бы из камня. Минус только один, ждать пока столешницу сделают.
katen
23.03.2020
Купили в Леруа мерлен. 2 года полет нормальный с условием того что я совершенно не трясусь над ней.
А Вас какая модель?
Мы заказывали в фирме Премьера М, все понравилось по качеству и цене, раньше там муж работал и видел что и как там делают.
Онли-мебель, очень хорошо делают мебель, включая кухни, заказывали и мы, и друзья несколько раз- всегда довольны.
fotya666
23.03.2020
У нас Мария, боялась конечно, тк отзывы противоречивые, а Лорена выходила на треть дороже. В итоге я очень довольна, всё отлично пока. Правда кухне ещё только 2 года. На предыдущей квартире была ИКЕА, среднего ценового сегмента по их ассортименту, без нареканий 5 лет, дальше не знаю.
DiAnna
23.03.2020
У нас кухня "Зов", 6 лет - полет нормальный. Но не дешево.
iJulia
23.03.2020
Бюджетно-икея, леруа
Не бюджетно-мария
Это то, что было за 10 лет в активном пользовании.
Разницы никакой, ничего не сломалось, не отвалилось.
Рассматривала Лорену( скудный ассортимент и цены приблизились к Марии), GuliaNovars (за Кировскую кухню не готова полмиллиона отдать), еще есть на Родионова Interierno , нашла их в инсте, все нравилось, но -в салон под>>ехать нельзя, посмотреть вживую, очень странная менеджер Вера, общалась только почтой, не уточнив деталей на кухню 2,8 м и Двухрядными шкафами-от 300 000. Мне показалось, что они так же-только от полмиллиона берут проекты
GavMyau
24.03.2020
Совсем бюджетно - браво (те же, что и двери делают),
из минусов - так себе качество, из множества моделей в реале только две серии более менее
и еще минус, что они в жопе мира (торфяная)
и работает всего один консультант, и мы своей очереди три часа ждали)))
из плюсов - много размеров модулей, можно для любой кухни подобрать.

Я бы санди посоветовала, они кухни тоже делают. По ценам - не так бюджетно, как в браво, но всё равно недорого (например, на кухню 2,2 метра насчитали 100 тысяч вместе с установкой) Работы можно вконтакте посмотреть (у них группа есть)
Lancome
24.03.2020
никто не заказывал в салоне Красивые кухни? они у нас рядом, на пр.Ленина, салон наблюдаю уже лет 15, это уже о чем-то говорит. Может, есть отзывы?
lemakovka
24.03.2020
приват
Мы заказывали, из плюсов неубиваемая столешница, чего только она не пережила, но возможно нам просто повезло. По фасаду, вспучилось в 2 местах, первое с самого начала, заменили сразу, второе уже не так давно, может само виноваты, у меня старший, да я сама и заливали и чайники переодически оставляли и забывали. В новую квартиру ищу что то другое.
natalikis
24.03.2020
Мебель для жизни
Всю мебель заказываем там
Посмотрите группу вк, там куча работ и отзывов
У меня как раз абсолютно противоположное мнение. По личному опыту крайне не рекомендую там заказывать кухню. Хотя вполне возможно, что просто нам так не повезло, с нами работал Илья.
natalikis
24.03.2020
А что не так? С Ильей мы не работали, а вообще он вроде туда без опыта пришел и сейчас отзывы о его работах положительные
Кухня,материалы вас не устроили или проект?
А подскажите, с кем Вы там проект составляли? Понравились их кухни, но проект нам нарисовали ужасный.
natalikis
31.03.2020
Константин, мы 3 разных рисовали, а по шкафам Александр
А мы с Константином два раза пытались нарисовать, ничего дельного вообще не смог нам предложить. Хочется еще с другим попробовать.
ruza
24.03.2020
Кухня Миа, скидки хорошие дают при покупки техники в Эльдорадо. Стоит пока второй год, все устраивает. Качество/цена. Советую присмотреться
Actenom
30.03.2020
Подниму тему.
Прошлая кухня у нас Лорена.
Но, как тут уже писали, дорого сейчас, к тому же они с 1 апреля повышают цены(((

Может, еще кто посоветует хорошие фирмы
Nicknamed
02.04.2020
Не советую заказывать в Марии, всю кровь выпили, денег заплатили прилично, а качество Кухни далеко не предел мечтаний
Заказывали в Марии, правда давненько, в 2013 году. У меня белый фасад с небольшим глянцем. За семь лет эксплуатации кухня как новая, никаких проблем не было.
Сейчас уже наверное проблематично где-либо заказать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.