--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать пироги на работу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2649
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoubleH@ppy
18.06.2017
Девочки, подскажите где заказать пироги (надо проставиться на работе). У нас обычно покупают большие пироги с начинкой (сладкий, мясной ещё какой-нибудь - капустный или с луком).
Надо уже на завтра, на утро, с доставкой в Щербинки.
Ну и желательно чтобы была скидка +\- несколько дней от ДР, или цены не заоблачные.
P.S.: Знаю, что я тормоз вселенский, всё делаю в последний момент.
adahi
18.06.2017
Попробуйте через диливари клаб, ресторан Тестория
ушла гуглить
Тестория - это осетински пироги?
Я такие никогда не пробовала, вкусные?
Осетинские пироги, Штолле- уточнить по поводу доставки.
Штолле - вкусно, но очень дорого и не нашла у них на сайте доставки.
А про осетинские пироги подскажите, ни разу не пробовала - они вкусные, как наши дрожжевые, какую начинку лучше брать,
Со штолле конечно не сравнить, у них теста не очень много, мне очень понравились сладкие с вишней. С мясом - ждали большего, но мужчины съели с удовольствием. Я считаю -цена=качеству.
Lunatasha
18.06.2017
Мы в спаре заказываем в Лагуне, но лично за несколько дней.
Delfaaa
18.06.2017
Я б шанс дала Государевым пекарням)
Pibodi
18.06.2017
Да, у них вкусные пироги)
Delfaaa
18.06.2017
Так_то я раньше Очетинчкие дурью мела... Но раз автосуши расширились до пирогов.вот ..думаю))
cinemay
18.06.2017
Мне в окее на пл. Комсомольской нравится выпечка, особенно пирог с капустой, но, к сожалению, доставки нет. Много всего там пробовали: торт Инь и Янь получается вкусно, недорого и много, чизкейки с разными начинками, профитроли.
По карте к дню рождения скидка, кажется, 10%.
"вот такие пироги".Очень оргинальные вкусные начинки (мексиканские, французские, и т.д.).Скидки в День рождения есть.Стоят не очень дорого, как пицца примерно.
вот они у меня как раз в рекламе вылезли в VK. И цены приемлемые , и скидка есть в ДР. Вам понравились? Какие начинки посоветуете?
sanna
18.06.2017
мы заказывали у них. Очень вкусные!! Слопали все, хотя заказывали типа "с запасом")) Скандинавский с рыбой и немецкий Цвибелькухен (сочный и нежный, блин, есть захотела:))) Потом муж еще на работу заказывал - тоже всем понравилось.
Хорошие пироги, надо брать!))
я им уже позвонила, пообщалась, сейчас сижу выбираю пироги.
По моим подсчётам завтра в отделе будет 12 человек (лето, многие в отпусках), думаю хватит 3 пирогов или нет (1 сладки и 2 сытных, народ в основном мужчины)
sanna
18.06.2017
вы не поверите, мы 2 пирога вчетвером смолотили (еще и торт был, но это не оттуда), так что не знаю, хватит или нет. Угостить точно хватит, а наесться досыта вряд ли))
Теме - ап, тоже интересно.
заказывала сладкий с яблоками, сытный лоранский и с рыбой. сытные нормальные (но со штолее лучше), сладкий не понравился
kustik
18.06.2017
ДД!
Напишите пожалуйста завтра (если найдется минутка :)),как Вам пироги,которые заказали,тоже надо проставляться на следующей неделе....пока пироги Штолле вне конкуренции,но ценаааа....
Не слыхала про такие. Это тоже доставка или идти куда-то надо?
kustik
18.06.2017
В прошлом году заказывали на ДР, была доставка,в этом году еще не уточняла...они находятся пл. Минина и Пожарского 2/2, вход с ул. Алексеевской (еще на Ильинке вроде бы есть),можно если что дойти посмотреть-попробовать для начала...
Если качество не упало,они были реально вкусные...
Не упало. Вот, буквально, в мае 2 раза на работу заказывали, умяла 5 кусков-с брусникой, творогом, мясом, капустой и еще с чем-то. Катилась до кабинета)
kustik
19.06.2017
Спасибо,что отписались,значит будем заказывать )))
я у них на сайте не нашла доставки
У нас вроде бы сами забирали
Nastik
20.06.2017
Я заказывала в феврале на ДР, доставка у них была, но я им звонила и уточняла,потому что на сайте не нашла инфу.
Заказала ...
Меня не впечатлили. особенно сладкий не понравился.
Штолле гораздо вкуснее
kustik
19.06.2017
Спасибо за отзыв!
Я сегодня забегала в Спар,там тоже пекут оказывается на заказ (такие аппетитные),но надо забирать самим...цена в 2 раза ниже, чем Штолле,но вот пока не пробовала на вкус)))
в спаре от конкретного магазина зависит, в некоторых вкусные пироги, а в некоторых вообще не съедобные.
kustik
19.06.2017
Понятно,тогда лучше не рисковать,закажу Штолле...еще раз спасибо за отзыв)
Если закажете Штолле, то точно не прогадаете,
Simona
18.06.2017
Если можно напишите пожалуйста, как вам понравились пироги с сайта "вот такие пироги" или нет. Тоже на них сейчас посмотрела, все очень красивые и аппетитные
Masha-vic
18.06.2017
Осетинские пироги на Родионова вкусные и доставка есть
Gala51
19.06.2017
Отпишитесь потом - что заказали и как на вкус? Мы на 23 февраля заказывали мужчинам в Штолле пирог с рыбой и пирог с мясом, вкусно и сытно. А в этом году заказали осетинские пироги - ни уму, ни сердцу, не сравнить с Штолле. Потом еще и изжогой страдали весь день.
Pibodi
19.06.2017
Из осетинских мы оценили только с вишней. Остальные большого впечатления на нас не произвели:)
я заказала сладкий с яблоком и 2 сытных - рыбный и лоранский. Сладкий ужасный, до сих пор половина стоит. Рыбный нормальный, лоранский не впечатлил.
Gala51
19.06.2017
А у кого, кто производитель?
"вот такие пироги"
думаю, что пироги с дрожжевым тестом у их нормальные, а вот остальные очень сильно на любителя.
Gala51
19.06.2017
Ага, поняла. Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.