--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинеколог в Садко на Бекетова.

Здоровье и безопасность
1900
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли там сейчас хорошие врачи, к которым можно просто ходить на плановые осмотры, узи?
pstnn
26.04.2021
Пономарева И.В.
Плюш
26.04.2021
только не она
pstnn
26.04.2021
Мне помогла, все четко, по делу, профессионально. Жестковата она в общении, это да. Но мне там не разговоры разговаривать, вылечила и уже спасибо.
Плюш
26.04.2021
а мне не помогла :) и назначения лишние были. И грубо осматривает и общается так же. А уж как вспомню ее когти... бррр
О ней много плохих отзывов, если честно.
Lissonka
27.04.2021
Попробовала погуглить, трут, видимо, отрицательные отзывы, сплошь хвалебные.
я б вообще в Садко не пошла
почему?
не доверяю этой клинике
Marvary
26.04.2021
И я. Выкачали кучу денег за несуществующие болячки и приемы..
Lissonka
26.04.2021
За ними водится такое, особенно за стоматологами.
Marvary
26.04.2021
Меня гинеколог раскрутила
Mimosaa
26.04.2021
мне всё активно навязывали установить спираль при том, что я не спрашивала. И даже не интересовались у меня, может я вобще рожать ещё планирую. такая бестактность.
katyunyae
27.04.2021
То же самое было, причем воспользовались тем, что я была после тяжелейших родов, где пострадал ребенок, и очень напугана. Такого нашли, что я домой ехала в панике и без денег. А по факту оказалось, что все у меня нормально, но это было в 2013 году. Больше туда ни ногой.
А куда бы пошли?)
Где найти хорошего, но с неогромной записью. Вообще хожу к Закомерной Персона. Но блин попасть к ней уже почти нереально. Записи за месяц. Если форс мажор, не попадёшь, потом ещё месяц ждать.
Садко просто мне близко) думаю может там есть нормальные.
не знаю, сама в поиске
Lissonka
27.04.2021
Не, ну, как говорится, быстро, качественно, дешево - выбери любые два понятия ;)
Так чтобы одновременно все три сложились - это редкая удача, скажу я вам :)
alisalisa
26.04.2021
Мне там нравилась Мелехина Лариса Дмитриевна, раньше у нее наблюдалась
Lissonka
26.04.2021
В НИКА-Спринг вроде были хорошие.
Хожу туда к Городецкой, уже в сомнениях. Очень дорого получается.
Lissonka
26.04.2021
Я когда сомневаюсь - не гнушаюсь сходить к другому врачу ;)
Бывает, и нередко, что сразу становится понятно, разводилово или нет ;)
Тут заплати, там заплати, чтоб узнать за то ли заплатил..
Lissonka
26.04.2021
Когда деньги тянут - лучше так, чем бесконечно ;)
Да, только вот к кому?
Lissonka
26.04.2021
Ну, уж я не знаю, как вы будете выбирать. У меня, когда были сомнения, я советовалась со своей подружкой-медсестрой, она мне и порекомендовала гинеколога из их клиники.
Но это давно было, так-то я давно уж к своей хожу, вроде не разводят.
У меня дмс, поэтому без разницы . Но у неё тоже запись большая очень .
2-3 недели обычно. Если экстренно, то всегда находит возможность принять.
Думаю тоже оформить ДМС, но не увеличится ли очередь по полису? Некоторые интересующие меня доктора вообще по ДМС не принимают.
У меня ДМС. Но тонус по ДМС например ограниченно принимает, у врача например полдня свободно, но он в этот день по ДМС не примет больше. В Садко тоже. Но учитывая как в Тонусе окучивают на анализы, за нал я бы не в жизни к ним не пошла. Я не про гинеколога, вообще про врачей. Но вот как в феврале обратилась, все кругами хожу) тыщ на 70 находила. И главное как-то все бестолково.
Я в Садко хожу только к Корейво, так она вообще по ДМС не принимает. В Тонусе Суворова тоже, по ДМС, кажется УЗИ не делает. В общем, непонятно, надо ли оформлять ДМС, если все равно платить. Или долгое ожидание.
Насчёт бестолково - это, к сожалению, почти везде. И врачи ещё друг друга обвиняют в непрофессионализме. Типа: кто Вам это написал? Да он ниче не понимает, надо все переделать. Только начни лечиться - бездонная бочка просто.
по ДМС ходим в Персону, ограничений не встречала. Вроде все нормально, даже массаж делала, от физио отказалась (невролог назначила)
Rona888
27.04.2021
Не совсем по теме: у меня уже много лет ДМС, ни разу не сталкивалась, что врач по ДМС не принимает или только какое-то ограниченное время... Единственное исключение - профессора, вот их нужно согласовывать отдельно и доказывать страховой, что тебе нужен именно этот врач и никто иной - иногда, согласовывают.
Все зависит от того - входит интересующая меня клиника в списки страховой или нет.
Просто при записи этого не говорят. Например в Тонусе у врача на конкретное число висит расписание со свободными окнами, а когда звонишь, чтобы записаться, говорят что по ДМС времени для записи нет. Я с ними на эту тему стала ругаться, как нет времени, если полно окон на сайте, а мне говорите, что все занято. Тут то одна из сотрудниц проболталась,, что по ДМС ограничен прием. Потом они и на сайте в расписании приписку сделали, что по ДМС расписание отличается. А в Сладко при звонке спрашивают ДМС или нет, и от этого они время предлагают. Расписания в открытом доступе на сайте у них нет
Rona888
27.04.2021
офигеть... ни разу с таким не сталкивалась...
Буду иметь ввиду). Спасибо.
Дожили, теперь уже и с ДМС ограничивают))....
Может к Пыжовой в Александрию? Вроде не плохая, внимательная.
Плюсуюсь к Пыжовой! Супер врач!
alenn-ka
26.04.2021
Хороший врач Лаптева Лариса Геннадьевна
Клиника семейного врача на Горького. Мне очень помогла.
Ines
26.04.2021
Солеева ИА на Сормовском повороте в Садко
tempora
26.04.2021
Я по ДМС к Косаревой хожу, но узи она не делает, на узи к Прониной. А ещё хожу к Пыжовой в Александрию на Гагарина, очень хороший доктор.
А мне сказали, Пронина как раз не работает по ДМС...
dimarax
27.04.2021
Пронина не делает по ДМС. Только наличный расчет.
aniutann
27.04.2021
Уже много лет хожу в Ника-Спринг, как раз на плановые осмотры. Кстати, беременность там свою вела. К одному врачу не привязываюсь. Всегда все по делу, предлагают альтернативу, и за дорого, и подешевле. Последний раз попала к молодой девочке, на вид лет двадцать. Расстроилась, зайдя в кабинет. Но, после приема мое мнение поменялась. Ответила на множество моих вопросов, вполне грамотно и охотно.
В Садко хожу к Астрахановой Н.В. Очень хорошее отношение - мне это нужно)) К грубому врачу ходить не буду, каким бы супер-специалистом он не был. Нина Васильевна мне как мама)))Всегда предупредит о стоимости планируемой процедуры и спросит, будем ли делать. Правда, у меня проблем по гинекологии нет. Так что, не подскажу, как она с ними справляется.
Денисенко Елена Петровна, как раз в Садко на Бекетова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.