--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гинеколог+УЗИ+кольпоскопия у кого?

Здоровье и безопасность
1216
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FLIFFY
05.07.2019
Раньше наблюдалась у Смирновой И.С., но после того как она ушла в ИмиджЛаб понеслась выкачка денег и неправильные диагнозы. Нужен один врач, который делает и УЗИ и кольпоскопию и ведет прием как гинеколог.
Fit-Prof
05.07.2019
Узи - чупрова в садко, гинеколог Милехина
FLIFFY
05.07.2019
спасибо, но я ищу чтобы все сделать у одного врача, лично мое мнение, что УЗИ должен смотреть непосредственно ведущий тебя гинеколог.
Fit-Prof
05.07.2019
Возможно...но узи малого таза я доверю только Чупровой и больше никому...но прием она не ведет...
Этот узист нашла мне несуществующее заболевание, а Милехина после кучи разных анализов и оставленных денег чуть не довела семью до развода увидев в анализах ЗПП и ох был скандал дома....
Больше я в Садко не ходок. Одна сплошная выкачка денег
Zaika22
06.07.2019
Ой, а я думала только мне такое УЗИ выдали, половину не нашла, что раньше несколько человек находило, а нового кучу написали со словами, что это у меня чуть ли не с рождения.))))
Я когда первый раз зашла после Милехиной она нашла все что та написала и на пару они мне лечение на год расписали. А когда через месяц пришла и сказала, что просто в качестве профилактики, чудесным образом у меня оказалось все илиально
fadeyka
06.07.2019
да, мне Чупрова тоже нашла несуществующее. Да и за узи супер цена 1740 руб.
Fit-Prof
06.07.2019
За 8 лет ни одного лишнего, несуществующего и т.д., в том числе и беременность там....
Nadoeda
07.07.2019
Тоже Чупровой не доверяю, говорила, что не смогу забеременеть, кормить грудью. Двое детишек получились без проблем и молока было ну ооооочень много
На УЗИ хожу к Кольцовой. Ей вот доверяю
И мне Чупрова такую чушь написала, врач читая удивлялась написанному. Сказала больше не ходить к этому узисту никогда.
Julia8
09.07.2019
Ходила к Чупровой один раз, во время беременности, было последнее третье узи после 30 недель. Так грубо и жестко провела узи, что я думала рожу раньше времени, на живот давила, видела что нестерпимо больно и всё равно продолжала, как потом оказалось, для того чтобы оказывается сделать мне фото с удачного ракурса на память... ей бы в фотографы.
maktubes
05.07.2019
Закономерная
AnterA
05.07.2019
Поправлю, Закомерная)
Лукьянова в Александрии
Попала я как то к Лукьяновой на прием по ведению беременности, она заменяла моего врача и она еще тогда в Садко работала, мне очень не понравилась, показалось, что она какая то лживая что ли, пыталась на деньги раскрутить
На вкус и цвет, как говорится)
Мне она наоборот нравится, ещё со времён садко, беременность у неё вела
Да, так и есть. Куча несуществующих болячек и дорогостоящих анализов. И при этом таким елейным голоском: <<надеюсь, все у вас будет хорошо>>. Но подтекст такой, как будто у меня кругом п...ц.
Минус в Лукьяновой. Я была у нее на приеме всего один раз и мне этот прием запомнился как самый худший прием гинеколога в моей жизни.
Я наблюдаюсь тоже в имидже у другого врача, знаю что она смотрит и на узи и очень внимательная и лишнего не брала, но на счёт делает ли она кольпоскопия сказать не могу. Могу сказать фамилию в приват наберёте уточните
Дд, после долгих хождений по врачам остановилась на Сукасян Евгения Робертовна в ИмиджЛабе делала у неё все, подготовка к операции была. Все лечение по мере необходимости, ничего лишнего не назначает, все объяснила зачем и почему. Приятная в общение)
Плюсую, тоже много о ней хорошего слышала она и Храмова о них только положительные отзывы и народу много постоянно, что тоже говорит об их востребованности как специалистов
Это правда) первоначально попала в персону на комсомолке из врача все вытягивала,на мою просьбу сдать еще анализ на вич и тд сказала "вы что больны? Зачем вам это". Потом наблюдение в клинике семейного врача, но когла нашли небольшую "инфекцию" и назначали лечение на месяц, смутило. С этим же результатом была в тонусе там скащали ну если хотите лечите. И потом вот Евгения Робертовна и я узнала, что это не лечат в принципе,на пальцах все обьяснила мне и потом вот к операции готовились,врачей хирургов посоветовала. Все прошло отлично)
maktubes
07.07.2019
О, да, тоже у нее была, очень внимательная и приятная,все по делу, лишний раз к себе приходить не заставит. Лечение только по показаниям и по делу
FLIFFY
08.07.2019
анализы тоже в ИмиджЛабе сдаете? Они мне в мазке написали то, чего не было (перепроверяла в Инвитро и Гемохелпе потом).
Что то у них, что то в Гемохелп хожу, как удобно бывает. Честно когда готовилась к операции анализ мочи 3 раза сдавала и каждый раз совершенно разная картина была (сдавала в одном месте Гемохелпе)), может какое то обострение/нервы были у вас?
FLIFFY
08.07.2019
Гемохелп с мочой чудит практически всегда, это увы факт. Нервы у меня тогда постоянные были, но если наличие сandida еще могу списать на нагрузку ЦНС (куда они делись через 2 дня не знаю), то цитомегаловирус уже достаточно серьезно.
Вы сразу обозначаете что будете анализы сдавать в другой лаборатории?
Если анализы во время приема нужны
, то у них сдаю. А если к следующему приему через какое то время, тогда в гемохелп ближе к дому и иду уже с результатом. А врач не обьясняла такую разницу в анализах?
Стыкут.
+ мне нравится Стыкут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.