--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гитара, что за зверь и где искать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
12.09.2015
Сын решил пойти учиться играть на гитаре, нужно купить её теперь, я в этом ничего не понимаю и представления не имею, сколько стоит сиё добро.

Научите, куда податься с этим вопросом, сильно дорогую не надо. а то вдруг его не хватит надолго...
Аня, у меня дома лежит лет 15 назад купленная гитара. Она скорее всего не очень по каким нибудь характеристикам, но для начала может подойдёт.Могу отдать
О, а на ней надпись есть какая-нибудь иль нет уже?
Попробуем взять, а территориально где?
Главмузинструмент:-)))
Сейчас достала с антресоли - немного потемнел гриф. Не знаю насколько это критично.
Забирать в районе Шоколада
Мы племяннику покупали в Метро за 1т, дороже смысла не видели брать, потому что,сегодня они хотят,завтра нет.
fotya666
12.09.2015
Ань, гитара гитаре рознь. Я бы лучше спросила у преподавателя. На площади Горького есть музыкальный магазин, загляни туда. А вообще на СП Австралия собирала. Но закупка долгая, как мне показалось.
"Мелодию" закрыли вроде ж давным-давно.
2Гис говорит, что она на Б. Покровской, 93 сейчас. Это уже почти на Лядова.
fotya666
12.09.2015
Вот я старая)))) Мне казалось, что она до сих пор там! Тогда извиняюсь)))
Tiggi
13.09.2015
Напротив мелодии есть магазин, зимой сыну Эпифон купили.
Velsevul
16.09.2015
На пл. Горького помимо закрытой мелодии есть два муз.магазина, музторг и мир музыки.
Сама озадаченная этим вопросом. Сын уперся, что хочет играть на гитаре. Пошли учиться в муз. школу. Так вот. Гитару можно купить в муз. магазине их у нас в городе несколько (на горького, на лядова на ост. Трамвая), но удовольствие это не дешевое. Я смотрела по рекомендации педагога так там цены о 6тыр стартуют. Я как-то не готова была купить ирструмент, о чем сказала педагогу. Мне предложили взять на прокат в муз. школе. Старенький, но звучит прилично. Струны поменяли сами. На 1 год хватит, а там может у сына и желание пропадет
В Фантастике есть отдел около ОБИ ( почти напротив где стойка с соками) , в магазине очень грамотный продавец, я покупала там гитару при этом ничерта в них не понимаю, просто озвучила максимальную цену, назначение и место использования -мне все подобрали, супруг заценил и очень одобрил.
Цены вроде бы от 1800
yelenka
12.09.2015
Мы покупали гитару с год назад, ходили в магазин с учителем. НО- сын наигрался и лежит теперь красавица без дела... Если интересно, я дома посмотрю модель и в принципе бы продала ее ....
А почем?
yelenka
12.09.2015
вот такая http://www.muz*torg.ru/cat/details/A023359/ ямаха с40, вместе с чехлом вот такой http://www.muz*torg.ru/cat/details/700685/ за 6000
ki-ko
12.09.2015
посоветуйтесь лучше с учителем. если вы еще только начинаете, вам не надо дорогую. наша первая гитара стоила около 4 тыс. вроде. магазин сейчас есть рядом где была мелодия, через дорогу.
чтобы не отбить у сына желание играть на гитаре - играть нужно на хорошем удобном инструменте (не обязательно дорогом). Плюсуюсь к девочкам, которые предлагают поговорить с педагогом на тему инструмента и потом уже выбирать. Кстати, педагоги, у которых много учеников могут вам и сосватать кого-нибудь из своих воспитанников, которые продают неплохую гитару.

Училась играть на флейте. Сначала играла на школьной, потом родители дарили мне флейту. На тот момент (07 год) флейта стоила около 9-10 тыр. Педагог в муз.училище иначе как игрушкой ее и не называла :) Хотя, можно было и дешевле найти... раза в 2-3.
Приват
Муж у Австралии покупал три года назад на пв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.