--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голос дети. Шок.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13119
411
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MNG3376
27.04.2019
Неужели все настолько продается и покупается? У меня шок от финала.
Да, тоже сложилось впечатление такое же((((Мне кажется Лобода сама расстроилась, когда Микела в финал вышла
MNG3376
27.04.2019
Не думаю, она уже сразу была в курсе. Просто все равно неловко.
olgakovnn
27.04.2019
В курсе не была, но могла предположить исход.
Marvary
27.04.2019
тоже в шоке...хотела тему завести, опередили.
и я думаю, имхо, папа проплатил, хотел сделать дочке приятное, а мама возможно была против, и поэтому отсутствовала на финале, ее видно, что она скромный человек, я про Алсу, да и дочка тоже.. нафантазировала я ))
победа не заслужена в данной конкуренции.
olgakovnn
27.04.2019
А мне кажется, что фанаты Алсу так помогли(
Да, нехорошо, реально мальчишки сильнее были, особенно Ержан...
Marvary
27.04.2019
согласна в том, что если бы не наличие такой мамы- не было бы победы Микеллы.
MNG3376
27.04.2019
Обычная подтасовка голосов.
Zaika22
27.04.2019
Голос не смотрела. Видела по телеку в новостях что ли как Алсу и Валерия расхваливают Микелу.
Oksana87
27.04.2019
Ждала тему... У меня просто нет слов. Победа абсолютно не заслужена. Надеялась на победу мальчика из команды Валерия Меладзе.
Как всё печально в нашей стране ...
shlivka
27.04.2019
И вот эта фраза в конце: "а это карта Тинькофф банка 1 млн. рублей. Твои родители могут потратить эти деньги на развитие твоего таланта"
Просто насмешка какая-то.
Если бы эти деньги мальчику из Якутии, то да, ребенок бы выучиться смог за эти деньги, образование получить.
Ужасный осадок полностью обманутого человека от этой передачи у меня остался.
Я не удивлена. Ожидала такой поворот. Ержан умничка, талантище. Но к сожалению у нас в стране всегда так - кто платит тот и заказывает музыку. Поэтому и талантливых артистов на эстраде практически нет.((( Я уверена что судьи в креслах ничего не решают, просто торгуют лицом. За кулисами все без них давно расписано. Грустно.
Дочка Алсу хорошая девочка, милая, воспитанная, ничего против не имею. Видно что в нее вбухали немерено средств, она музыкальная, но не более того .... А песня "Ты здесь" вообще мрак. Полный "ты здесь".
я почему то сразу была уверена в ее победе, действительно может за нее голосовали фанаты Алсу, как то не хочется верить, что сыграли деньги, или честность потихоньку уходит из чувств человечества..
Meysi
27.04.2019
Заслуженную артистку как Алсу получила? Также и тут
Mati
27.04.2019
Как?
папа помог ей выйти на сцену
Mati
27.04.2019
Не поняла ) Там про заслуженную артистку, а не про то, как она вышла на сцену. И потом, что плохого в том, что папа помог ей выйти на сцену? А если б у вас была такая возможность, вы бы не помогли своему ребенку пробиться где? "у вас" - собирательно. Я бы обязательно помогла.
Meysi
27.04.2019
То, что папа помог выйти на сцену-это хорошо, с этим я не спорю, любой бы имеющий возможность помог.
Но это звание чем она заслужила, я не понимаю. Лично мне думается, что папа и тут проплатил
997
28.04.2019
не надо всё в одну кучу мешать. у Алсу талант таки присутствует - с исполнением у неё всё хорошо. сравнения ради, можно параллели провести с нынешней солисткой а-студио (даже не запоминаю, как ту звать-величать) - бездарь же, но аналогично, папа проплатил.
Osya
28.04.2019
Вы это про Кети Тапурия, а мне наоборот нравится как она поёт, голос получше и посильнее по сравнению с Алису.
Там папа вроде как вообще из криминала, я слышала по тв говорили... И мне не нравится, что она коверкает слова у неё ужасный акцент, я иногда вообще ни одного слова не понимаю, надо прямо вслушиваться, чтобы понять, это напрягает. Иногда только по известной песне, где я знаю слова, я понимаю текст...
Все в меру своей наглости и совести.
Я,лично, не учавствую в конкурсах, и не прошу проголосовать за ребенка, кто-то делает...
Только потом говорят о честных голосованиях, ну это тоже на наглости и совести организаторов лежит.
Я вот даже не стала водить ребенка на спортконкурсы-соревнования, потому что если мама не заплатила за кубок 500-1100р, а заплатила за другое в этом же соревновании, то не будет ребенок танцевать на кубке, и кубок не получит. А потом смотришь - а батюшки, все кто в кубке танцевал - все кубки получили. Потому что проплачено))) А я то думала соревнование 1,2,3 место, ага щазз и кубок победителю.. а их то 30 победителей))
Meysi
27.04.2019
А по-моему так папа купил ей это звание :-D
В чем ее заслуженность то?
Elenka_
27.04.2019
А чем не угодила ? поёт достойно, выглядит тоже.
Так заслуженных и народных уже давно дают только московской тусовке, и давно эти звания никакого отношения к талантам не имеют.
Elenka_
28.04.2019
Мне нравится Алсу, мне приятно на неё смотреть и слушать , и я считаю , что независимо от папы или ещё кого-то, она достойна звания. Вот я к чему
Meysi писал(а)
Заслуженную артистку как Алсу получила? Также и тут ...

так в "заслуженных" и Зара и Инна Маликова, оказывается. Хотя, я вот Инну Маликову вобще не помню, что она поёт.
Судя по комментариям победила дочь Алсу, не умеющая петь? Я голос не смотрю, но в ленте обсуждение краем глаза видела. И восхищение другой девочкой. Что она чудо, как поет. И ещё видела сообщение, что за нее просили голосовать Бузова и Меладзе в своих интсаграмах. Так что не только фанаты Алсу помогли
olgakovnn
27.04.2019
Она хорошо поет, но реально здесь не лучшая была, отсюда и негодование.
Я с детства не терплю песен по ТВ. Поэтому не могу по этому поводу ничего сказать. Пишут (сейчас почитала) что она и рядом не стояла с Ниной и Ержаном. Надо будет посмотреть выпуск. А как зал реагировал на победу? Алсу закрыла комменты в ИГ, дочери тоже закрыла. Но успели там написать всякого до закрытия. Все в возмущение
olgakovnn
27.04.2019
Я как увидела результат, ушла)
Но с самого начала была удивлена, что Алсу там не присутствовала..... может не случайно...
Я ещё однажды заметила, когда дочку Лобода из тройки оставила, что она как то сдержанно порадовалась, как будто реально боялась, что она прошла из за неё самой...
Я сейчас почитала, что Микаэла выбыла там в середине конкурса. Но потом был организован тур для тех, кто выбыл. И она его выиграла. Так что все было понятно заранее до финала
olgakovnn
27.04.2019
Ну так в том туре тоже зрители выбирали)
Да? Не судьи? Ну понятно тогда
Да ладно, сразу же сложилось впечатление, что все куплено, особенно после того, как Микеллу вернули. Специально так сделали, чтобы показать "якобы все по чесноку" и зрители вернули её. Финал был предсказуем.
Требуют в сети проверки подсчёта голосов.
milalero
27.04.2019
Зашла в Инстаграм Алсу... Она уже наверное пожалела. Там столько комментариев, что ее девочка в затяжную депрессию свалится. По честному надо было под псевдонимом выступать, если уж приспичило, в конце бы сказали кто кому приходится. А так да, конечно не честно. И все дети-участники это также понимают. Так что уважения уже не будет к дочке ее , наверное. Но шоу я не смотрела.
Думаю что правда .С нами в Москве в одном мероприятии участвовала девочка ,она шикарно поет .Я ее маму шуткой спрашиваю - Вы в голос не хотите ,на что было сказано что она не готова платить такие деньги .Рассказывала с именами и фамилиями ,называла суммы ,в данном случае думаю даже не платили.
adahi
27.04.2019
Вы вспомните как Алсу на Евровидинье попала. Никто и не слыхивал про нее
Не.там как раз слышали. В нее хорошие деньги. Вкладывали. Первый ее клип очень талантливо снят. Прекрасные актеры, хороший режиссер. Голос вытянули техникой.
А в Евровидении она ж вроде неплохие место заняла? Опять таки главное- шоу там
не правда:) Алсу тогда гремела из каждого утюга, а уже потом было Евровидение и 2 место, небывалый успех на тот момент. В том что Алсу стала популярной, дело не в деньгах. Денег и в других вкладывали много. Алсу очень хорошо понимала, о чем поёт. И голос бархатный, с переливами. Много раз слышала, как перепевали её простые песни, и совершенно не было магии.
и в дочке что-то есть, хорошая девочка. В принципе Лобода всё сделала грамотно - репертуар, и костюмы. Но было очень видно, как она расстроена, что прошла Микелла.
Не знаю - папа ли помог, фанаты ли Бузовой, а может устали все от классических певцов. Жаль, что так вышло. Для девочки в первую очередь это выйдет боком
olgakovnn
27.04.2019
Соглашусь, Алсу милая, беспонтовая, с приятным голосом и дочка хорошая, но тут реально не лучшая.
На англ она вроде вполне красиво поет. Мне понравилось. А вот на русском языке не очень. Я даже подумала что ей песни не понравились и она их так спела.
adahi
27.04.2019
Она гремела, потому что раскручивали граммотно
Это да, грамотно раскручивали, вкладывая деньги умело. Поэтому то, что вы пишете (ее никто не знал) - это не так.
Она приехала в 16 лет из Англии после учебы - как раз уже в статусе певицы. И надо сказать не самой плохой. Да, деньги помогли. Но вспомните Лену Зосимову. Там никакие деньги никак.
Или Децл - да, папа помог в раскрутке, но в целом - он тоже остался на сцене
Mati
27.04.2019
Здесь согласна. Если есть способности, человек останется, потому что востребован будет. А если нет, опозорится только. Ненадолго. Потому что и на сцене недолго будет.
А если на этапе становления родители помогли, ну и ладно. Что тут такого? Разве мы бы не помогли своим детям, если бы могли.
997
28.04.2019
Юль, я выше пример привёл: а-студио. там тоже папа платит за дочу. ну и ухле? раз в год на концерте по центральным каналам покажут - обозначат присутствие, а популярности нет.
Poodja
28.04.2019
С А'студио тоже не лучший пример. У Кети нормальный голос и образование музыкальное. А папы уже лет десять в живых нет.
Лена Зосимова - звезда MTV ))
997
28.04.2019
За деньги нынче любое образование возможно.
Mati
29.04.2019
Лена Зосимова - это капец был )
ЮНА
29.04.2019
А я совсем не помню ее. Сейчас погуглила и все равно не вспомнила.
Lancome
30.04.2019
дауж)))
Выше вы писали про "новую солистку" а-студио. Лень было гуглить, я думала недавно что ли поменяли (я особо не слежу). А вы всё-таки про Кэти Топурия!?
Какая ж она новая?))) Новой она была лет 15 назад))) я ещё в школе училась))

И уж не хуже она поет, чем Алсу)

Я не фанат ни той, ни другой если что))
997
29.04.2019
Ну я за ними не слежу, без понятия когда они солиста на солистку сменили. :)
Поёт отвратно. Надо отдать должное, в сравнении с безголосыми 80-ми - 90-ми, когда исполнителей с хорошим вокалом было "по пальцам пересчитать", сейчас есть с чем (и с кем) сравнивать.
Просто странно, что Алсу для вас певица с данными, а Кэти бездарность!
997
29.04.2019
Ок. Могу допустить, что у неё задача так поставлена - петь-лажать. Я выводы сделал из того, что в их исполнении слышал. Ну вот, отстранённый пример:
youtu.be/Hwxa4dqAFTs
- тоже из песни не понять, насколько качественный вокал у солистки может быть.
Так надо было приводить примеры тех, кого обсуждаем)) мне лень было искать как-то)
Это да. Вспомнилось, что у Алсу были хорошие наставники, которые сдержанно хвалили её за трудолюбие.
И что на концерты Лены Зосимовой заманивали бесплатным пивом и розыгрышем мотоцикла ))
youtu.be/LztAHoNWTi8
вот, плохо что ли спела? (но остальное не понравилось)))
фальшивила будь здоров на 2м куплете, видно, что голосом соскочила и не смогла обратно вернуться, обратно на куплете не вернулась в тональночсть и профальшивила целиком + подпевка из трех певиц...
реп спела - вот тут молодец - не задохнулась и вытянула. И после него видимо дыхание и сбила и поехала.
а начало за роялем очень даже ничего.
А мне кажется реп не вытянула как раз)
Начало мне понравилось тоже))
Но вот этот переход на реп предполагал взрывы и драйва) этого не было.

Но в целом нормально, средне, вполне))
Ничего ужасного)
Блин, я не слушала всё )) начало мне понравилось и реп в ее исполнении понравился очень. Показалась что она его чует. А то некоторые поют вроде неплохо, а получается все равно что-то не то.
а ты дослушай. а то у тебя картина неполная будет
после репа она все слила.
я ходила на вокал несколько месяцев, и знаю, что такое когда голос соскакивает.
происходит это потому что свой голос у тебя не особо, ну нЕ, тебя учат, тянут связки и т.д., но тот челвоек, у кого голос есть нреалньо хороший - тот не соскочит. а у таких как я - если соскочил - то хрен ты бвстро без перепостановки обратно прыгнешь. а песня-то идет... вот она и уехала.
наличие слуха особо не влияет. Ну слышиш ты, что съехал - и чо?)))) так и воешь не по нотам))))
да ну. не верю в это. если девочка несколько лет занималась вокалом, то не должен ни ускакивать голос. да ещё так чтоб без помогаторов не вернуть было. в чём тогда суть занятий? ))
может переволновалась? ну или, как я увидела - ей тяжело прыгать. потому что ей худеть надо. а она активно там скакала, нагибаясь и пела. вот. может поэтому. ну, ей 10 лет. глядишь к 16-ти похудеет :)
и поэтому тоже ускакала. если нескольколет - не должна. но ты сама слышала... и бек-вокал подпевал-подпевал ,а она не в ногу все равно... хотя по идее если есть бек- то за голосом легче выправиться и "встать", можно подстроиться.
я думаю, что запыхалась не потому что скакала, а потому что задохнулась на репе, она там еле успевала, но не отстала. и после уже не смогла вернуться в плавное пение по нотам
дослушала. да, выложилась на репе :) но реп классно получился :) мне прям оч понра. может туда и будет петь )) чот не припомню таких девчонок, так поющих. вот мальчики есть, это да (это я про взрослых мальчиков)
Ага, точно. А я не поняла сначала, просто ощущение дискомфорта возникло. После вашего комента переслушала - после рэпа мимо нот...
да, она именно голос не смогла обратно поставить. я щас не хожу, не до этого. по себе знаю ,если заклинит - хрен обратно поставишь. осенью опять начну, сменю педагога, посмотрю разницу. хотя конечно иллюзий по поводу своих способностей не питаю) но в кружок по пению че б не походить)
Ну вот я тоже вокалом занималась, но никакого "соскока" не заметила, она сознательно старается более мощно петь во втором куплете, мое мнение)
Лепетунья писал(а)
в кружок по пению че б не походить)

Категорически поддерживаю. :)
Сама дважды в неделю притворяюсь оперной певицей (бедный педагог...).
Не будь она дочкой Алсу, кастинг бы не прошла, максимум, на слепых отсеялась.
Послушайте, как пели Настя Сисаури и Нино Чеснер, или Элен Бадалян и Мариам Абделькадер . Это настоящие певицы.
У Микелы слабый голос, она часто в ноты не попадает и теряет тональность. А главное - сам голос у нее никакой.
Вот ее ,,шедевральое" пение в финале.
Потом еще была песня победительницы - я чуть со стыда за нее не сгорел.
На слепых прилично звучало, но,на ютубе опытные вокалисты разбирали ее пение, говорят, или фонорамма или накрученный микрофон - тембр голоса там совсем другой. Сама по себе, без бэк-вокалистов и компьютерной обработки, она петь не может. У нее тупо со слухом проблемы.
www.youtube.com/watch?v=LYxa-W-m1Xo
Эту песню я слушать не могу. Слишком ужасно.
Нино чеснер послушала - да, супер, согласна.
Остальных не слышала. Ну, что сказать...так живём, мешки денег - это увесистый шаг к победе.
Открыла для себя сегодня победителя <<ты звезда>>(?) на нтв (телевизора нет) девочка, Диана Анкудинова, ее в <<голос, дети>> не взял ни один наставник
Наша родственница была в этом сезоне, Катя из Владивостока. Было потрачено более миллиона рублей)
MNG3376
27.04.2019
Какой кошмар. А на что потрачено? Т.е. проезд, проживание, костюмы все за счет участников?
Насколько я знаю, есть такса за то, чтобы развернулся наставник на степом прослушивании. Тысяч 300 вроде. Это не конкурс, а шоу-это в первую очередь.
А откуда вы это знаете?
Рассказывали те, кто ездил на слепые прослушивания. Разумеется нет прайс-листа, заверенного печатью)). Года два назад, когда у меня меня появилась мысль отослать заявку на Голос Дети (ребёнок занимается и серьёзно), наш преподаватель сказала, что грязнее конкурса нет. Да и не конкурс это, а шоу. Конкурс-это <<Будущее России>>, и подобные ему. А это проект, приносящий немалые деньги организаторам. Просто это нужно понимать, когда туда идёшь. Тогда разочарования не будет.
Все детали коммерческая тайна, все ее подписали
А писать имя девочки и говорить, что всё куплено и называть сумму, это не нарушение коммерческой тайны? *scratch*
olgakovnn
27.04.2019
Т.е. вот эти 45 детей должны были быть с такими деньгами??
Ваша родственница до какого этапа дошла? Какие впечатления?
Катю выпихнули на прошлой неделе. По деньгам многое коммерческая тайна, ее асе родписывают. Это она пела
До свиданья, мама
с зайцем)
olgakovnn
27.04.2019
Аа, помню, сильный голос! Мне тогда и она, и другая девочка с кудряшками понравилась)
Получается, что все заранее знают на каком этапе вылетят? В чем смысл этого фарса тогда? Себя стране показать?
Смысл срубить бабла на рекламе, ибо количество просмотров этого шоу зашкаливает. Время-прайм-тайм, пятница. Для детей смысл-постоять на этой сцене, чтобы увидели. У кого сколько денег, тот столько и стоит.
Я про детей, а не про первый канал - с ним как раз все понятно. Я, видимо, вообще с луны - мне все это непонятно ((
У меня дети занимаются вокалом, я до сих пор к этому привыкнуть не могу. Все очень гнило и мерзко. В спорте все прозрачно -фотофиниш. Здесь-кто больше занесёт. Конкурсы-те, что интересные, те мегадорогие, и участие стоит денег, и размещение только на условиях организаторов. Просто талантливым и трудолюбивым быть не достаточно.
Ира Борисовна писал(а)
. В спорте все прозрачно -фотофиниш.



Ну смотря какой спорт. Вон фигурное катание - чистый субъективизм тоже.
И художественная гимнастика туда же.
Murzikk
27.04.2019
Чтоб дойти до этого фотофиниша, надо отобраться на соревнования. А дальше как в пении)))))
Возможно, у нас спорт не зашёл, я не в теме.
Sinitsa75
28.04.2019
Пример из спорта. Родители пловца из Сингапура, выигравшего на олимпиаде медаль и обыгравшего самого Майкла Фелпса, продали дом, чтобы оплатить подготовку сына и тренировочный процесс. Так что там, на высоком уровне, все тоже очень даже недешево. И без вложений не обходится.
В спорте тоже все не однозначно. Мой племянник боролся за первое место по рукопашному бою в отборе на международный выход. И уложил соперника разрешёнными ударами по туловищу, но! судья вдруг решил присудить победу сопернику, сообщив, что племянник наносил удары в голову(это запрещено). Хотя все зрители и видео боя с разных ракурсов говорят об обратном, ни одного удара в сторону головы. Ни одного. Но решение судьи осталось без пересмотра.
И таких моментов в спорте очень много. Угадайте почему так случается? Все и везде не прозрачно. Везде и всё.
Marvary
28.04.2019
Бессовестные какие люди, как им спится... Меня бы совесть сожрала
НЕ знают, ни дети, ни родители. У них так было, и Катя свято верила в свою победу
Во взрослый голос один знакомый артист хотел, копил-копил, потом плюнул. Говорит, во время осознал, что спустит миллион в никуда, потому что на финал нужно будет гораздо больше. Поэтому либо у участника должна быть хорошая подушка или спонсор очень заинтересованный.
И я не вижу что то и не слышу вообще чтобы хоть кто то пел, постоянно мелькая в эфирах, из участников голоса. Есть вообще такие?
Финалист получает отличный бонус, концерты это уже продюссерство
Marvary
27.04.2019
А выигравший Фотий? Кто за него что вносил ? Сомневаюсь..
На Фотии много заработано на эфирах. Это же шоу. Тк он выбивался из общего ряда, ввиду своего положения, наш сердобольный глубоковерующий народ смотрел, ждал и отправлял смс. Религия, как говорится, это опиум для народа. А опиум дорогое удовольствие, приносящее средства тем, кто его продаёт. Как бы не кощунственно это звучало, но в случае шоу программы - это так.
Почему сразу сердобольный народ? Я отправляю смс в голосе, правда во взрослом, детский я не смотрю. Может я и за Фотия голосовала, не помню. Но я мною движет не религиозность, жалость или еще что-то. Понравилось как поет и я верю, что деньги идут на благотворительность. Может я конечно и не права, но хочется верить. И в этом случае есть плюсы, если семья олигархов и послала смс-ок на миллионы, то хоть их деньги на благотворительность пойдут..
Потому что это некий завуалированный психологический приём, пиар ход - священник поёт, инвалид поёт, исполнение песни недавно почившей молодой певицы. Это работает не смотря на отсутствие/обладание не уникального слуха и голоса в <<Голосе>>... Этим пользуются. Это бизнес.
Конечно это не корректно по отношению к священнику, инвалиду и памяти усопшей - не хорошо зарабатывать на таких вещах для нас с вами, а другим хорошо, тк это прибыль.
Кроме благотворительности средства уходят и на зарплаты и в копилку продюсеров/учредителей и тд.
чиж
28.04.2019
Не удивлена,в 90-х с нашего ДК девочка в утренней звезде участвовала.Тоже все знали ,что город только до четверть финала проплатил.Правда,хорошо что, Инка не стала певицей. Зато она стала классным педагогом по фортепиано и ее ученики не первый год становятся лучшими на Североамериканском континенте.
Так ещё на прошлом туре было всё ясно, когда Микаэла прошипела "не герой моего романа". Там не было каких то выдающихся данных, но был выбор наставника в ее пользу. Обидно. Но, собственно, не удивительно.
Прочитала, что у Микеллы в понедельник день рождение).
Подарок купили)))
Mati
27.04.2019
Такую тему можно после каждого сезона заводить. Получается, что в каждом сезоне победы были куплены.
После победы Данилы Плужникова тоже был скандалище, да(
Mati
27.04.2019
Это я помню. Тогда много писали, что победу отдали потому, что он инвалид.
Юля, но так и было.У него более чем средние данные,ради него всю команду Билан слил тогда. Но парня хотя бы было жалко. А в этот раз было жалко тех, кого слили ради дочки Алсу
+ сразу его вспомнила
olgakovnn
27.04.2019
А ещё в каком то сезоне победила девочка тоже Билана, которая пела романс...вот тут я точно удивилась!
aleya
27.04.2019
Да. И я тоже была среди тех, кто возмущался, что Билан вывел его в финал) но ему хотя бы нужны были деньги за победу... А тут - слов нет цензурных.
olgakovnn
27.04.2019
Ну вот я люблю именно детский Голос, помню Алису из первого, так она вообще из какой то глубинки, вряд ли там деньги были...
Да,про нее тоже кучу всего писали потом,что мама там готова заплатить кому и сколько понадобится,чтобы Алисочку пропихивают дальше, было было.
Mati
27.04.2019
Кстати, я не считаю, что она там реально самая сильная была. да, хороший потенциал, но чтобы прям лучшая...
Алиса-то? Я ее вообще там не помню. Обычно,сильные,красивые голоса выделяются,запоминаются,а эта... Итог одинаков, и разговоры те же.
Послушала финал, пролистала сообщения в инстаграмм Алсу. И даже посмотрела сториз Максима Галкина )))
:-[ Увидела выступление дочери Алсу. Спеть песню Началовой - это такой дешёвый пиар- приемчик, что аж противно.
Сначала возмущение, как у всех. А потом подумала. А мы ведь с вами такие же, правда же! Вспомните бесчисленное количество тем: "Проголосуйте за моего ребенка!" Неважно хорошо или плохо нарисовал, смастерил, сочинил что-то. Главное подарить (!) своему дорогому ребенку триумф!
Первый канал инициировал проверку голосования. Ну что они там выяснят?! Что поклонники Меладзе и Бузовой (в сети пишут о том, что певцы просили своих поклонников поддержать дочь Алсу, но мне уже стало лень гуглить на этом этапе))
Mati
27.04.2019
Татарка писал(а)
А мы ведь с вами такие же, правда же! Вспомните бесчисленное количество тем: "Проголосуйте за моего ребенка!" Неважно хорошо или плохо нарисовал, смастерил, сочинил что-то. Главное подарить (!) своему дорогому ребенку триумф!

++

тоже не знаю, что они там навыясняют.
может, для того, чтобы еще раз потом подтвердить, что все честно.
В сети попалось, что сотрудникам фирм, предприятий, которые принадлежат отцу или деду Микаэллы, выделили по 3 тыс на смс, чтобы те за неё проголосовали. Потом им по 1 тыс премии выписали. Не знаю вброс или нет, но при таком раскладе никакие их проверки подсчёта голосов ничего не покажут.
Просто этой семье можно подарить своему ребенку триумф в любое время. Смешно звучало, Микаэла - вот этот миллион твои родители могут потратить на твое образование))))
А какой-то мальчик, как заметили в комментариях в соцсети, выступал всегда в одном костюме. Вот есть видимо один выходной - в нем и выступал.
Да, они могут и в Кремле выступать, и покупать эфиры. Но понадобилось доказать всем, что это не дочь Алсу, а певица Микаэла! Перешла по какой-то ссылке на "Газете.ру". Алсу в интервью об этом говорит. Ну, доказали.
да, эффект получился обратный. Теперь долгие годы, десятилетия при имени дочки Алсу будет вспоминать это "та, которой купили победу ко дню рождения"
Посмотрела соцсети - в панамку напихали по полной - Алсу закрыла комменты к последнему посту, в предыдущем стали оставлять комментарии. Дочь закрыла комментарии ко всему своему инстаграму (хотя вот по сути ребенок не виноват, что родился в этой семье).
А уж комменты на официальных страницах "Голос Дети" (или как пишут в "Голос Деньги" - там вообще треш

Доказать, что певица Микаэла - как раз никаких проблем. С Алсу это прекрасно прошло. (как и что Кира Пластинина - модельер)
Записывается диск, проталкивается в хит-парады, по всем радиоканалам. Устраивается шоу в ОЛимписком или в ККЗ. Никаких проблем с деньгами - нет.
Пластининой вон купили выход на Неделе моды в Милане. И приезд Пэрис Хилтон на открытие магазина в Москву
Mati
27.04.2019
облако112 писал(а)
Теперь долгие годы, десятилетия при имени дочки Алсу будет вспоминать это "та, которой купили победу ко дню рождения"

Не думаю. не так уж много людей, кто смотрят Голос. И еще меньше тех, кому вообще будет до этого дело уже завтра.
Если б не эта тема, я бы, к примеру, и понятия не имела, что она участвовала в конкурсе и победила.
Если ее песни и исполнение придутся по вкусу толпе, никому уже не будет до этого дела.
Можно не смотреть. НО это приклеиться намертво.
И кстати - вряд ли "много не смотрят". 1 канал - самый рейтинговый, для глубинки ТВ - одно из имеющихся развлечений. А всякие концерты и песни - любят еще со времен СССР
Mati
27.04.2019
Ничего не приклеится. Завтра по барабану уже это будет. Даже если через какое-то время будут вспоминать про это, то основная реакция будет - да пофиг.
Если ее песни и исполнение придутся по вкусу толпе, никому уже не будет до этого дела ((с) А уж если глубинка будет под ее песни выплясывать... )
Не будут на это давать реакцию "долгие годы, десятилетия ". Смеетесь, что ли? Глубинка - это прям основной критерий, что ли? Завтра новый инфоповод дадут для глубинки, и переключится она. "Пусть говорят" и т.п., думаю, там поважнее будут. Вот уж где косточки пообсасывать героям можно. А уже за долгие годы и десятилетия....
Я и с вами согласна и с облако112. Хейтеры долго не уймутся)) Но основная масса даже не знает об этом конфликте )
Я Голос не смотрю,но видела в новостях ее показывали.
Да какое долгие годы? И тем более десятилетия?)))

Вон уже и Шурыгину то не все помнят. Точнее фамилия на слуху (и то не у всех), но подробности уже в памяти подтерлись, хотя там штук 5 эфиров было у Малахова! У меня если что и телевизора нет, из сети в курсе исключительно)))

И про какую-то девочку Ксюшу, которая у нас в ночном клубе отличилась и тоже стала популярной не в самом радужном свете...

Вот уж как бы истории по грязнее и похуже. Но прошло время и всем плевать!

И случаев таких полотно и постоянно. Но покажи даже через пару месяцев фото участников даже тем, кто читал и смотрел эти новости, мало кто узнает этих героев)))

А тут для шоу-бизнеса не такая уж и из ряда вон ситуация. И даже если девочка станет певицей. Потом всё это забудется. Просто будет галочка, что участвовала и заняла первое место.
ну я бы не сравнивала местечковый скандал с Ксюшей (Я правильно поняла, вы о публичном сексе на танцполе?)
и нынешний скандал.
Шурыгина долго была на слуху. И всячески после тех передач к этому стремилась.
С дочкой Алсу скандал уже гремит третий день. Первый канал отменил показ фильма на следующий день (фильм о том, как шло шоу и о победителях). Это уже говорит о резонансе (который бахнул ночью).
Вы правы, что скандалы забываются, но мне кажется этот будет помнится долго.
Фото этой девочки забудется, вы правы. Но тут резонансно, что дочь Алсу - это будет помнится. И каждый раз будет вспоминаться.
Да любые темы взять, везде так.

Сколько уж у звёзд было скандалов, сколько всего из жёлтой прессы. Всё забывается в итоге!

Сколько уж про тех же Галкина с Пугачевой трясли. Про их детей и то каким образом они появились на свет, но и это всё подтерлось уже.

Не зря же популярен и черный пиар.
Сами же платят за это. Важно, что бы о них говорили, и не важно, что именно! Потому что подробности забудутся, а имя на слуху останется!
А в чем скандальность детей Галкина и Пугачевой. Сурмама уже никого не удивляет. Только возраст Пугачевой, по большому счету - ну и что.

Вот тут мне понравился текст
www.gazeta.ru/comments/colum...SNhWmwea56NCUuwc

"Микелла родилась в Израиле, жила в США и Великобритании. Сюда она, на шоу <<Голос>>, приехала развлекаться. А остальные дети ее развлекали. Они думали, бедолаги, что соревнуются за путевку в жизнь, за признание, за будущее. Минимум одна семья финалиста набрала кредитов, чтобы возить ребенка в Москву, я это точно знаю, у меня во френдах оказались их родственники".
997
29.04.2019
Ну про девочку ксюшу больше в курсе потому, что она родом из чкаловска - там весь городок бурлил.
Про шурыгину не смотрел, но "на донышке" (и пальцами показать) - это уже расхожий мем.
Плевать на них обеих было с самого начала. Смотреть разные ток-шоу - себя не уважать.
997 писал(а)
Про шурыгину не смотрел, но "на донышке" (и пальцами показать) - это уже расхожий мем.

Был!
Сейчас и донышко это уже не в тренде)

Я пыталась донести мысль, что вся эта шумиха временная! Пошумят и забудут. Потом немного отголосков, но и они не вечные!

Поэтому говорить, что десятилетиями народ об этом будет помнить как-то странно! Народу нужно новое мясо, и оно постоянно есть. Поэтому всё это дело забудется) вопрос времени)
Что-то и через неделю не вспомнят, что-то через полгода)

Я если что никого не поддерживаю. Мне всё это вообще ровно) если б не эта тема и не узнала бы, как и многие)
997
29.04.2019
Это уже - как пойдёт, как сложится. Анекдот есть по теме:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!

- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив
при этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон
Храбрый Воин"!

- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".

- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....
breadshow
27.04.2019
Я не считаю выбор песни Началовой пиаром, девочка пела эту песню и раньше, Алсу выкладывала у себя видео с маленькой Микеллой, которая поёт "героя романа", там ей лет пять, все очень мило и в нотки попадает. Но на полуфинале спела она откровенно говоря слабо. Даже жалко было, я хотела за нее отправить смс, но не стала из-за выступления. Песня ее нынешнему голосу совсем не подходит, но результат был.
Не смотрела вчера финал, но тут уже поймала спойлер) Что поделать, жаль других ребят, Нино, Эржан и Роберт моими фаворитами, болела за них.
Одно дело петь песню живой певицы, и совсем другое, когда она только что скоропостижно скончалась, давить на жалость.
Нино очень крута. Больше всех понравилась. От финалистов нет мурашек, нет вау-эффекта. А он должен быть. Считаю, что конкурс себя исчерпал
breadshow
27.04.2019
Посмотрела сейчас финал, у многих потеря голоса, на нервной почве или простужены, не знаю, но в целом, было совсем не интересно, на слепых прослушиваниях те же дети пели куда круче и песни были поинтереснее. Выбор песен не понравился категорически. У всех.
Микелла, кстати, спела намного лучше, чем про роман, но дети, в том числе и она сама, не виноваты, что Голос от слова сколько голосов наберешь.
Espe
29.04.2019
"Ты здесь" Песня Гурцкой, так что на жалость никто не давил.
А ранее она исполнила песню Началовой. Песня Гурцкой тоже, знаете ли, не для 10-летней девочки. Тем более, что ассоциации сразу с незрячей певицей - исполнительницей этой песни.
Да с такой логикой можно что угодно к чему угодно притянуть!
Если вы не хотите видеть очевидного, это ваше дело )
Espe писал(а)
Песня Гурцкой,

Гурцкая это мегрельская фамилия, а не русская. Она в ж.р. не склоняется. Гурцкая, Берия, Тордия, Гамсахурдия и тд.
Да ладно? А как тогда сказать надо?
Надо сказать :это песня Дианы Гурцкая.
не соглашусь. а правило можете привести? просто у моих детей как раз такого плана фамилии и уж я читала правила, и ничего такого не помню. не, помню что важно как заканчивается фамилия, что женские не склоняются, а мужские склоняются. но не с таким окончанием. а с окончанием о или на согласную букву.
Лан, забейте.
Послушайте, раз больше никого не слышали, Настю Сисаури. Особенно хорошо она здесь по грузински поет, после исполнения основной песни.
youtu.be/X_wKCiyvu-M
kate79
03.05.2019
у меня коллега был Валерий Гурцкая. Правило не приведу, но он говорил, что не склоняется.
Понятно. Значит такое правило я не читала :)
Дело даже не в правиле. Вы умеете склонять фамилию Гурцкая? просклоняйте, пожалуйста.
ну я бы просклоняла как обычно :)
но я поискала правило. там другие действуют, ага. я так не смогу. не запомнила
Диана Гурцкая. Дианы Гурцкаи. Диане Гурцкае. Диану Гурцкаю. Дианой Гурцкаей.
яндекс знает )) но я так просклонять не смогу, честно
Ну, вы же сами видите, что получается дичь.)
Русский язык такого насилия не аыдерживает.
Но, мне тут главное было другое, чего я не смог объяснить толком.
Надо было объяснить, что и в м.р. фамилия звучит, как Гурцкая, а многие, и сам я поначалу, воспринимал ее, как русскую или польскую, думал, что м.р. звучит, как Гурцкой
Оказалось, фамилия из другой оперы совсем.)
яндекс пишет что Диана сама не парится и считает что пусть склоняют фамилию на русский лад :)
Espe
03.05.2019
Спасибо, не знала о национальности Дианы, вернее, даже не задумывалась.
Фамилии с окончанием на -ая сразу же говорят о том, из какого региона её носитель.
Алшибая, Царагбая, Гурцкая.
Удачный год писал(а)
Берия,

Подождите, но Берия-то прекрасно склоняется: нет Берии, даю Берии, вижу Берию, горжусь Берией, думаю о Берии..... Чёт у меня когнитивный диссонанс....
Берия склоняется, но, в ж.р не нада! )
А вот Гурцкая и в м.р. тяжело склоняется,( ну, нелепо звучит, ухо режет) а в ж.р. и по правилам склонять не надо.
Иностранные фамилии по правилам русского языка склоняются только в м.р., и то, как видим не все.
IY
27.04.2019
Я даже досматривать не стала. Вот интересно самим то не стрёмно (но думаю что нет). Если раньше хоть какие-то намеки в этих конкурсах были на честность, теперь стало все понятно всем окончательно.
tg52
27.04.2019
Мне жаль Лободу, ей явно было неловко, даже общая песня с тремя участниками звучала невыразительно. Обратила внимание, что когда Светлана говорила мнение о выступивших детях, начала обсуждение не с первого участника, ей была Микелла, а с других ребят. Микеллу назвала малышкой, хотя она самая взрослая из троицы и не так душевно. Алсу не была на финале. Всё говорило о том, что Микелле подготовлена победа, но всё-таки я не верила до последнего, что первый канал пойдёт на такую подставу, ведь должны бы заботиться о рейтинге. Многие зрители после такого "Детского" и "Взрослый голос" смотреть перестанут, рекламодатели отреагируют. Хотя первая кнопка занимает такое устойчивое положение, что телезрители и это проглотят. А Микелле аукнется победа, живёт не в тереме, а в социуме. Видимо папаша души не чает в дочке, подарок знатный подготовил, но не от большого ума.
Mati
27.04.2019
tg52 писал(а)
Многие зрители после такого "Детского" и "Взрослый голос" смотреть перестанут, рекламодатели отреагируют

девочки, вы такие наивные ))
tg52
27.04.2019
Деньги считают все, а особенно те, кто платит за рекламу, ну и первый канал тоже. Душок то останется, а конкурсов на каждом канале завались.
Mati
27.04.2019
Да такие душки после каждых конкурсов остаются, и что? Всегда есть недовольные, всегда есть те, которые пишут, что нечестно. Те же самые конкурсы красоты и прочие шоу разве теряют во внимании и рекламодателях, хотя , наверное, не осталось уж никого, кто верит в честность тех же конкурсов красоты. Да ни разу. Когда Плужников победил, тоже сколько возмущения было, что незаслуженно. И? )
Сейчас зарабатывают на хайпе))) Первый канал, наверное, радуется))
elilka
28.04.2019
вот-вот, в следующий раз будут конкурс смотреть как скандальное шоу - ну, кто кого сегодня проплатил? Для канала посыл для просмотра не важен, рейтинг будет при любом посыле
Allo4ka
28.04.2019
Нателла Крапивина, продюсер Лободы, в своем ИГ написала: "я бы многое могла сказать.. но, я промолчу. я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. и это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. для всей нашей команды вчера был очень трудный день. особенно для Лободы. но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! не осуждайте! у меня все. я думаю, для нас история "голоса" окончена." И дальше благодарности команде.
Ortus
28.04.2019
я давно не смотрю...... фальш одна, для недалеких
Видимо, да( До последнего надеялась, что Микелла не выиграет этот конкурс, но нет. Все стало понятно еще тогда, когда ее выдвинули в финал. Деньги решают все.
Голос абсолютно посредственный, <<петухов>> давала не раз, даже обсуждать не хочется. Ни в чем другом, кроме того, что она дочка известной певицы, Микелла не превосходила других участников конкурса.
В финале спела средненько, Ержан Максим и Валерий Кузаков спели так, что мурашки пошли по коже.
Либо у семьи Абрамовых так много родственников, либо они купили пару мобильных операторов, возникает такое подозрение.
Это детский конкурс, на котором нельзя вести нечестную игру.
Разочаровалась в этом конкурсе, смотреть больше не хочется. Провальный сезон. Очень неприятный осадок остался.
Алсу еще пела всем , что якобы она даже и не знала , что ее дочь пошла на Голос. Это как ? Ребенку 10 лет а она не в курсе где та собирается выступать..
Ну она вполне могла не знать до определенного момента. Реб с папой могли все затеять и держать в тайне, типа "сюрприз маме".
Тогда бы до конца и " незнала" . А судя по тому как она активно болела прямо в аудитории понятно что это лажа
До конца не могла как раз, так как само участие скрыть невозможно, в этом случае как раз была бы лажа, а вот подготовку скрыть вполне реально.
серьезно?!)))
Я верю в людей :) ... это конечно минус в современном обществе :)
в 3 ночи уже новость была:
<<Первый канал>> проверит процедуру подведения итогов в финале шоу <<Голос.Дети>>
echo.msk.ru/news/2415507-ech...mpaign=giraff.io
Что-то мне подсказывает, что все так и останется в пользу Микеллы)
Aleta*
27.04.2019
Я только из этой темы узнала, что есть Микелла, а что мама ее Алсу, но в теме пишут, что звезды в Инстаграме призывали за нее голосовать - это уже большая часть аудитории, плюс я одна, наверно, кто такая была эта девочка :-) и есть поклонники ее мамы, желающие помочь. Объективно, если голосование было по СМС, все отписавшиеся в этой теме поддержали второго мальчика, отправив СМС?
Судя по теме, был более сильный кандидат (я не смотрела шоу), но видимо, это как "проголосуйте за мою дочку/cына" (всегда игнорирую такие призывы, а вот "здесь конкурс, где участвует мой сын/дочь, поучаствуйте в голосовании" - могу проголосовать, выбрав достойного), у кого больше "друзей", тот и победитель и "проплачивать" здесь родителям даже нечего
У меня была такая же реакция: просто московский бомонд в голосовании был активнее, чем "простые люди". Плюс поклонники Алсу, жители Татарстана может быть... Ничего эти проверки не покажут...и девчонке этой чуть ли не небесной кары уже желают, хотя казалось бы , причем здесь она..
breadshow
27.04.2019
А начиналось все так скромно и благородно...
Никогда такого не было.. И вот опять! (с))
elilka
28.04.2019
*rofl*
KatyZh
27.04.2019
Не смотрела, но с утра уже видела сотни комментариев по поводу финала.
Сделала вывод что правильно делаю, что вообще эту передачу не смотрю.
Тут за взрослых то обидно бы было, а тут дети. И видят уже всю эту несправедливость и продажность. Да тьфу
Ire-NN
27.04.2019
Как хорошо, что я не смотрела этот балаган :)
lLadyLove
27.04.2019
сюда же, уже пару лет не смотрю эту клоунаду
olgakovnn
27.04.2019
Всегда хочется верить, "то бензин, а то дети")...
Ortus
28.04.2019
+11111111111
Aksyusha
27.04.2019
Там давно всё продается и покупается...
Вижу, что многие удивлены по поводу итогов Голос Дети.
Не смотрю, не слежу.
Но я впечатляюсь тем, что наши люди хотят справедливости, да еще на 1 канале.
И репертуар у детей... 10 лет Микелле? И она поет песню Началовой "Герой не моего романа"? Честно, не ханжа я ни разу, но как то все это странненько.
Taechka
28.04.2019
Насчет репертуара соглашусь, почему всем детям выдают взрослые песни мне абсолютно непонятно с самого начала
Наверное потому что дети сами хотят это петь. В студии, где дочка занимается, на соревнования дети сами выбирают себе музыку. И ни одна девочка не принесла что то детское. Зато тренерам пару раз приходилось отклонять композиции как слишком взрослые и шибко пошлые
Детей там никто не спрашивает. Решают продюсеры и музыкальные редакторы 1 канала
А что на этом канале правда? Уже пару лет не смотрю его. КВН раньше смотрела,сейчас уже не смешно.
Ortus
28.04.2019
+100
КВН с каждым годом все хуже и хуже. Я ещё Что где когда смотрю. И, пожалуй, всё.
Ой ничо не говорите. Мне захотелось сразу написать куданить об этой дикой несправедливости. Ведь невооруженным глазом было видно что есть более талантливые дети. Но тут понятно , что финал был куплен далеко за. Как это дочь Алсу и не победит!!! И кто вообще эти голоса собирает и считает нам вообще неведомо
santia
27.04.2019
Я нашла инстаграм Ержана и папы Валерия и написала ещё один комментарий для хорошо поющего мальчика. Народная любовь - это очень и очень приятно, поэтому надеюсь что мальчики нормально перенесут этот весь ужас.
instagram.com/nikolaykuzakov и
instagram.com/maksim_erjan - для тех, кто тоже решит поддержать мальчишек
Ysishki
27.04.2019
"Постараюсь, чтобы мои дети никогда не участвовали ни в каких шоу, потому что это больно, особенно когда несправедиво" - Максим Галкин в своем блоге в Инстаграмм.
Согласна)) только вот Галкин, может если что, тоже купить может место ))
Ysishki
28.04.2019
Я могу судить об этом человеке только по его постам в ИГ. То, что мы видим по ТВ - это шоу, конечно. Но мне кажется, что именно он не будет покупать места своим детям. Вы видели как его дочь в свои 5 лет говорит на французском? Мне кажется, что в этой семье оцениваются только труд и талант.
Ysishki писал(а)
судить об этом человеке только по его постам в ИГ

я думаю что звезды не ведут инстаграммы и прочие сообщенческие писульки. спец люди сидят и строчат за некоторую сумму в мес.))
Ysishki
28.04.2019
Вы ошибаетесь. Если человек в камеру говорит: привет, мои подписчики инстаграмм, например.... Как это еще можно интерпретировать? Если что, я подписана только на Гадкина и Антона Камолова. На 100% уверена, что это именно они ведут эти блоги. Антона вообще рекомендую, его посты шедевральны.
не верю. А может тыщ за 100 кто-нибудь пишет клёвые тексты, и раз в месяц снимает господина Галкина в разной одежде и выкладывает и следит за имиджем и созданием определённой атмосферы на его страничке в сети? а? :) мы с вами не узнаем об этом)))
да ещё отслеживает что вокруг делается, кто что написал в сети, кого репостнули и т.д. я думаю что так. я не могу поверить что ГАлкин сидит и регулярно сам себя снимает и выкладывает ))
про Камолова поверить могу )) про Галкина - нет :)
Tavi
30.04.2019
А в чем проблема самому себя снять и выложить? :-)
Дело 3-х минут, гораздо проще, чем кого-то нанимать, согласовывать и прочее. И потом он же из дома снимает, детей, себя на прогулке и телефон держит у себя в руке. Вы как себе это представляете? Он вытянул руку, а телефон кто-то другой держит?
Есть звездные аккаунты, которые ведут специально нанятые люд, но у Галкина вряд ли.
Никак не представляю :) не представляю чтоб один снимал про свою жизнь, а другие ходили и смотрели :) но слышала, что такое часто бывает.
Ysishki
30.04.2019
Не нужно верить или не верить, нужно открыть и посмотреть. У него доступный открытый аккаунт. И вы сами убедитесь, что он сам ведет свой блог.
Снимать сториз не равно вести весь аккаунт самостоятельно.
Контент план, посты, обработка фото, таргетинг и взаимный пиар - этим занимаются сммщики, частично или полностью.
Murzikk
28.04.2019
Вы ещё скажите, что верите в искренность брака Галкина)))))
Взрослые люди, а такие наивные)))))
Я поверила ))) Может, не нужны ему молодые глупые девчонки, а хочется ему молодых глупых ... Но так жить нельзя. У нас менталитет такой, что не вытравишь ничем. Нужна семья! Обязательно!

Чем берет Алла Борисовна , что перед ней все падают и сами в штабеля укладываются ? Она умная, мудрая, с потрясающе сильной энергетикой. Осознанное материнство в 65 лет ее сильно изменило, она успокоилась.
Люди, которым жизненно необходима сцена, купание в людском внимании и обожании, физически не могут оставаться одни. Им надо постоянно делиться своей энергетикой, и получать взамен восхищение, поэтому и уходят со сцены каждый год, а потом возвращаются. Иначе они спиваются.

Вот так и нашли они друг друга. Нам не понять их, потому что у нас полно стереотипов, мы все живём в рамках: нельзя, неприлично, что скажут люди.

Да пусть живут, только меньше внимания к ним хотелось бы со стороны СМИ, дабы не подавали пример молодежи.

P.S.: И это при всей моей нелюбви к двум представителям шоу-биза. "Кушать не могу какую неприязнь испытываю")))
Дочь его жены Кристина Орбакайте никогда не участвовала ни в каких конкурсах, это ведь так несправедливо:).
Ysishki
29.04.2019
Я Галкина дословно процитировала, он про своих детей говорил. И в каких таких конкурсах участвовала Кристина Орбакайте? Да еще и незаконно была обижена, или наоборот ей подсудили? Реплика, короче, ваша вообще не в тему.
ANI@
27.04.2019
У нас на выпускном в садике все продано было, а тут первый канал!
по-другому где-то сейчас бывает?
Шока у меня нет, ситуация отзеркаливает нашу действительность.
Taechka
28.04.2019
в садике на выпускном? это как? за стихи что ли платили?)
elilka
28.04.2019
да ладно. мы такого не застали, ттт. а что покупали-то?
ANI@
28.04.2019
Позади был выпускной бал и 3 года утренников, но в школу не пошли - остались еще на год в новой группе еще с одной девочкой. Другой муз.руководитель и другая реальность - на НГ думала случайно: танцы для 2-3 девиц. все остальные фон или сидят на стульчиках. Ну ладно, мы новенькие - ни на что не претендуем. На 8 марта - смотрю диск: моего ребенка нет вообще, в центре самая крупная и полная девочка отдавливает всем ноги + солирует "наша подружка" из старой группы с мальчиком, которого "отобрали" у моей. Дочь плакала даже, но я призывала ее быть сильной и не обращать внимания - случайность. Но ребенок мне рассказывает еще в марте, что муз.руководитель машина соседка (со 2 этажа) и теперь она всегда будет танцевать во всех танцах. Выпускной подтвердил ее слова на 200%, там уже была задействована вся семья крупным планом:) Девочка танцевала везде, ее раз 5 переодевали, она давала этот первый звонок со своими родителями. Остальные "звезды" были недовольны - поэтому и выплыла история кто сколько "дарил" и кому, причем три или четыре года подряд. Ребенок мой просидел на стульчике 80% выпускного (и не она одна), во время коллективных забегов просочиться сковозь первый ряд "звезд" было невозможно, и дети не виноваты - репетировали же так. Вот как реагировать теперь на ее просьбы: может мы и учительницу в 1 кл. знакомую найдем? Поэтому голос 1 канала - это так далеко, а мне надо как-то сейчас все поставить на место. У кого-то хватит характера и через терни к звездам все равно будет звездой, а кто-то теряет веру в людей и свои силы. И у учительницы в 1 кл. будут свои знакомые... именно в таком мире надо научить жить, "справедливости" уже не найти.
Кмк в школе и без знакомого учителя есть все шансы стать " звездой".
У меня нет ни одного знакомого, кто учится у знакомого педагога и она их деточку во все дыры суёт и за уши тянет
ANI@
28.04.2019
Так фиг ли вообще дочь алсу обсуждать - таланты все равно будут звездами, не сейчас так потом. Негатив как раз вызывает тот факт, что ребенок видит результат: и делать ничего не надо, главное соседку правильную найти. И спеть можно абы как - папа все равно все смс-ки купил. Есть тонкая грань между поддержкой и неприкрытым цинизмом.
О, у нас была подобная ситуация. Тему создавала. И разговаривала с педагогами, и на музыкальные занятия ходила. Когда я уже стала кричать, нам соизволили выдать стих. Мы демонстративно не пошли на праздник. Нам потом воспитатель сказала, что мы сорвали праздник.
- Вам лично или вашим любимчикам? - спросила я.
Потом каждый день (!) спрашивала какая наша роль в утреннике: на стульчике посидеть, быть массовкой для "звёзд" или нам тоже позволят выступить. Достала до такой степени, что утренники стали нормальными, и даже другим детям давали выступить, а не одним "звёздам".
А в чем смысл, с криками выпросить стих и не пойти?
А не нужна такая подачка. Моя дочь танцует (и тогда танцевала) в образцовом ансамбле (1 ряд, в центре). А в садике она недостойна была быть снежинкой. Не мешай "звёздам", посиди на стуле. Ситуация, когда одни и те же дети танцуют два танца, рассказывают стихи, и на общем танце в первой линии мне кажется дикой.
Так сразу бы сказали, иди в опу со своими подачками
Ну и что? Пусть резвятся. Ребенок будет настолько обеспокоен своим участием, точнее неучастием, в утреннике, насколько нервно на это реагмрует мама. Мне даже в голову не приходило считать, сколько дети мои читали стихов и танцевали, а уж за остальными следить и подсчитывать...
Тем более если Ваша дочь успешна в ансамбле, то ей на эти второсортные утренники начхать должно быть.
ЮНА
28.04.2019
Вот и у нас так, дочь в очень известном танцевальном коллективе одна из лидеров, солистка, а в школе в лучшем случае 3 слова дать скажут, а танцевать совсем не пустят. Мне плевать, дочери похоже тоже.
Я не понимаю зачем воспитателям выделять любимчиков..они должны всех детей развивать. У меня дочка постоянно мне жаловалась, что ее не спрашивают на занятиях, не берут на дежурство, все дети понимают и им тоже бывает обидно. И не только я, но и многие родители замечали это, и после утренников устраивали скандал, что стихи читают одни и те же дети. Когда я говорила воспитателю, почему не спрашиваете на занятиях, она отвечала, что дочка стесняется. Ну так она и дальше будет молчать стесняться, а когда стали спрашивать, то и стеснение прошло,и уже стали хвалить как она изменилась и тд и тп
Нужно всех детей задействовать и в утренниках, и в дежурстве
Конечно, должны, кто же спорит. Но получается так, как получается. Если проблему видит только родитель, записывая в блокнотик, кто сколько раз за год на утренниках прочитал стих и в первых рядах станцевал, то все эти заметки стоит оставить при себе.
А если ребенок сам жалуется, что его не задействуют на занятиях и т.д., спокойно подойти к воспитателю и попросить обратить на ребенка внимание.
А не кричать, добиваясь стиха, а потом еще и не приходить на утренник. Ребенок особенно будет рад такой демонстрации мамы. Она ведь именно ради него любимого такое делает, а не для того, чтобы потешить свое самолюбие.
Офигеть как много вы себе напридумывали. В блокнотики не я записывала, а воспитатель )))
И, да, моей дочери было обидно. А мне не хотелось приходить на бенефисы звёзд. Вот и все. Минусуйте от души за то, что я защищала интересы своего ребенка. Купила себе плащ белого цвета, стою красивая)))
Блокнотик - это всего лишь образ, метафора.
Вам не хотелось смотреть на бенефис звезд, а ребенок-то почему на утренник не пошел? Как-то нелогично. Каким образом в итоге Вы защитили интересы дочери? Тем, что она не выступила никак? Ни в первом, ни даже в последнем ряду?
Я никогда не участвую в народной модерации, если что.
После того, как до воспитателя, наконец, дошло, что нельзя делать такие утренники-бенефисы, после того, как стали жаловаться другие родители, все изменилось. Вдруг оказалось, что в группе есть девочки и мальчики, которые умеют танцевать, хорошо исполняют роли в спектаклях, и даже могут выучить стих наизусть.
Нам не нужен был просто стих, нам нужен был нормальный утренник, в котором принимали бы участие все дети.
malinochka писал(а)
д., спокойно подойти к воспитателю и попросить обратить на ребенка внимание.

Вот у меня ребенок жалуется, что танцуют одни и те же, а ее опять не поставили на танец, дали только стих, который она не хочет рассказывать. Я подходила к воспитателю, говорила, она сказала, что все девочки будут танцевать хоть раз на олном из утренников. И что видим? Выпускной, моя опять не танцует, танцуют все те же. На мой вопрос как же так, воспитатель сказала, что уже все распределено. Мой ребенок очень расстроен. Но я в данной ситуации что должна делать?
Если это был уже выпускной, то ничего.
А ребенку я бы рассказала, что жизнь она такая, не совсем справедливая. И из-за непрофессиональных людей в лице воспитателя, музработника, амбициозных родителей, которые делают все, чтобы их дети блистали на каждом утреннике за счет других детей, сильно расстраиваться не надо. Главное, что у моего ребенка есть семья, которая всегда поддержит, всегда любит, а недалёкие, по сути чужие им люди не могут испортить им настроение. Сделаем домашний концерт, на который позовем всех бабушек-дедушек и будем наслаждаться талантами друг друга))
А если бы я была в курсе, что подобное возможно на утреннике, то и свое бы самолюбие потешила, и не сдала бы ни копейки на подарки музработнику, воспитателям и тд.
ANI@
28.04.2019
все в белых пальто )) минусами делятся от души.
это радует - значит не везде такие примитивные и зашоренные муз.педагоги, нам с вами "повезло".
даже год назад я бы подробную тему посчитала надуманной, однако это надо один раз увидеть... услышать можно сто раз и не понять.
я вас понимаю...
А у меня белый плащ))) Пусть минусуют. Хоть так самоутвердятся)
ANI@ писал(а)
все в белых пальто )) минусами делятся от души.

но темы про "проголосуйте в конкурсе" заводят регулярно )
ANI@
29.04.2019
Свои же гении - чуть\чуть поднажмем и все будет:)
а когда кто-то другой жмет на кнопку, и в силу своих возможностей - это ШОК!
evkevkevk
28.04.2019
Как ни странно,но напишу ищите знакомую или подружитесь с ней.
Никогда не думала, что так буду писать. С первой учительницей дочери не подружилась я, через 2 года пришлось переводить в другую школу.
Ortus
28.04.2019
++++++
у нас в группе всегда пела и танцева только дочка повара детсадика:))))))))))
:-D а если бы не давали ей ролей, все голодными остались бы )))
Ortus
28.04.2019
мамаша просто на всех с кулаками лезла - 2 метра роста бабина
Аз@у
28.04.2019
Вы случайно не из нашего сада?)
Хотя нет..
У нас внучка повара пела всегда. Фальшиииивооооо)))
Ortus
28.04.2019
о, сколько активных поварих в садиках)))

но смысл один
Ysishki
28.04.2019
Мы никогда не ходили в детский сад к знакомым воспитателям, и в школу пошли к совершенно к незнакомому учителю. Мой сын с самого первого класса выступал на всех линейках, концертах, был ведущим на новогодних вечеринках и многих школьных мероприятиях. Дочь - умница и красавица, была солисткой в хоре, но в школе в активистах никогда не числилась. Может быть, вы не совсем трезво оцениваете способности и таланты своего ребенка?
Taechka
28.04.2019
ппц... старшая ходила в садик 10 лет назад, но я че-то таких ужасов не припомню, она скромная была, ну когда дадут стих, когда не дадут, не звезда, но и не в задних рядах, мне было как-то пофиг, ей тоже. Ну буду знать, когда сын пойдет в садик, что надо теперь, оказывается, подарки муз. руководителям делать, мне и в голову это прийти не могло, реально дикость...
ANI@
28.04.2019
Как повезет... три года ходили на утренники и я видела, как все дети были в процессе, выпускной был настоящим балом - танцуют все! Репертуар музыкальный был прекрасный - дочь до сих пор его поет. А здесь половина группы сидела зрителями( девчонки себе все оборки на платьях открутили от скуки. На НГ вообще одна девочка целый утренник плакала в голос - с нее сняли новогоднее платье и в стюардессу какую-то переодели, так и не поняла почему не дали одеть обратно. Все расходились с тяжелым сердцем - что с девочкой? И на выпускном спрашивали - не будут ли ее переодевать... Как-то всем было все равно, видимо ее мама никому не платила. Я сама удивлена была - мы как в другой садик ходили до этой группы, оказывается.
Taechka
29.04.2019
а почему, если вы остались в том же садике, муз. руководитель сменился, она же одна на весь садик или нет? или просто уволилась старая? у нас тоже очень хорошие утренники всегда были и подбор песен и номера, про взятки в садиках такого рода (для выступлений) вообще впервые слышу
ANI@
29.04.2019
Эту группу вела другая музычка, воспитатель сказала что сама к ней долго привыкала... вот так не повезло.
lily801
28.04.2019
О боже, а в садике-то что продавали?
Аз@у
28.04.2019
Что ж Вы раньше-то не сказали, что надо платить)))я б не догадалась))
ANI@
29.04.2019
И я цельный год ничего не понимала(( а теперь поздно - выпускной прошел!
katring
27.04.2019
Конечно она спела не лучше других. До этого ее выступления были сильнее чем на финале. Но дело не в этом. Да, уже есть подозрение на подтасовку. Но я слышала что собираются чуть ли не переигрывать финал. А ведь это ребенок. Я уверена что она не в теме, родители захотели сделать ей приятное и проплатили. И теперь ЕЙ придется повторять выступление уже в скандальной ситуации. Ребенок не справится с таким натиском. Это жуткий стресс и нервы, ей 10 лет!!
Я считаю что сделано то сделано, но психику ребенка нельзя так травмировать .
И я горячо осуждаю тех комментаторов, которые кричат что девочке поделом. При чем тут ребенок?!
katring писал(а)
..Я уверена что она не в теме, родители захотели сделать ей приятное и проплатили. И теперь ЕЙ придется повторять выступление уже в скандальной ситуации.

Может там вообще трудный ребенок и родители пытаются покупкой места исправить какую-то семейную ситуацию. Чтобы девочка не бросала заниматься, например... А может уже и на Евровидение собираются..как знать))
Дети тоже разные , особенно если они привыкли получать то , что захотят.
tamana
28.04.2019
девочки, откуда такая наивность? неужели верите, что шоу на первом канале будет честным и чистым? На слепых прослушиваниях, чтоб повернулись уже нужно денежку заплатить. И дальше за каждый следующий тур такса повышается. Близкая знакомая там побывала, знает эту кухню изнутри. Больно смотреть, когда талантливых детей не пропускают, как безбилетников(
Пошла послушала всех финалистов. И ещё одного мальчика, которого слили до этого. И вот он самый супер на мой слух :)
А Ержан хорошо поет, но мне не оч понравилось.
я хз о каком возрасте там речь идет, но мальчиков, имхо, выигрывать там бесполезно. пару лет пройдет и пипец этому голосу. не?
Ну в общем,да. Но навыки же остаются. Может красиво будут петь и дальше
Люди!!! Если бы ваш ребенок мечтал выиграть этот конкурс, во сне бы его видел и только о нем бы говорил, вы бы ведь точно в лепешку разбились, но сделали все, чтобы его мечту осуществить. Да, у Абрамовых ресурсов больше, чем у остальных, им в лепешку разбиваться не пришлось... но позорить их и первый канал за это - бред.
Победителя выбирали путем голосования по смс. Абрамовы отправили этих смс на миллионы и их ребенок победил. Все в рамках правил конкурса! Никто никого покупал и не продавал.
Это понятно. Люди против денег олигархата. Алсу могла позволить своей дочери купить любую концертную площадку, нагнать туда зрителей. В итоге победу отняли. Несправедливо отняли. Люди и злятся потому, что Микелла была слабее других участников.
Доходит до смешного. Читаю одного очень известного федерального политолога. Он написал огромный пост на эту тему. По его мнению, Запад использует эту ситуацию против власти в России, чтобы раскачать народ. Мол, могут даже бунты возникнуть. Вот как богачи боятся потерять власть)))
Сейчас кто только не кинул свой камень в Алсу и других богачей; но если бы у каждого из этих людей была возможность отправить миллион смс за своего ребенка, он бы это сделал.
tg52
28.04.2019
За всех говорить не надо. За себя скажите: "Я, если бы была возможность отправить миллион СМС за своего ребёнка, я бы это сделала!" Уверены, что в этом случае добро для своего ребёнка будете делать? Не надо других равнять по себе!
Хорошо, не буду других по себе равнять. Просто я изначально о людях хорошего мнения была, лицемерия не подозревала... Чтобы кто-то превыше счастья собственного ребенка ставил чьи-то интересы) Имея возможность осуществить мечту своего ребенка, палец о палец не ударил, лишь бы кругом царила справедливость)) Лишь бы общественность была удовлетворена!) Смешно.
Добро для ребенка - это понимание того, что сплотилась целая команда, которая болела, голосовала и подарила победу (в данном конкретном случае, голосуя по СМС), осуществила заветную мечту.
Никто не мешал всей стране осуществить мечту других детей: миллионы конкурс смотрели, а поддержали, проголосовав, только 60 тысяч!!! Остальным жалко было 50 руб. на смс - вот это, наверное, "добро" по-вашему.
Да причём тут общественность?! Надо детей воспитывать правильно! Не в ключе: у папы и мамы есть денежки, поэтому ты самая умная/красивая/ талантливая, а это конкурс и победит самый сильный и самый талантливый! Ты не победила? Это не страшно, ты большая молодец! Будем заниматься дальше, развивать талант и участвовать ещё. Просто не надо быть подонками и воспитывать себе подобных!
Ну так воспитывайте правильно! У миллионов людей в пятницу была прекрасная возможность доказать, что талант победит любые деньги нефтяных магнатов! Миллионы сидели перед телеком; смотрели, как Ержан чуть голос не сорвал, и пожалели 50 руб. на смс в его поддержку!!! Зато теперь все хором глотку рвут, как все несправедливо.... А где они все были, когда надо было голосовать?! Когда мальчику из далекой глубинки как никогда была нужна поддержка народа?!
Все, что он усвоил от этого конкурса - что его талант в этой стране никому особо не нужен, если команда поддержки Микеллы отправила больше смс, чем вся страна! Грош цена таланту в нашей стране - вот оно, офигенное воспитание.
Я стараюсь так и делать. Смысл то в том, чтобы проголосовали люди, а не папа с мамой на 100 тыс рублей смс отправили. В нашей стране всем правят бабки! Этот случай это в очередной раз доказал. Что не так?!
Да, и ниже пишут про просьбы голосовать за своих детей, туда же, в топку. Это нечестно. Если люди гордятся такими << успехами>>, их право.
Жаська писал(а)
Что не так?! <br>

Не всем правят бабки. В данном случае про голоса команды поддержки никто бы и не узнал, если бы не скупость, жадность, нищета и инфантильность всех остальных. Дело не в том, что родители на 100 тыс. проголосовали за бездарность, а в том, что люди за талант не голосовали, вообще. 60 тысяч голосов на 100 с лишним миллионов населения - это мизер; это и есть позор. И лучше бы 1 канал эти результаты не обнародовал.
Вы так свято верите в эти смс? Как-будто нельзя итоги подделать, несмотря на смс.
Если бы можно было подделать, сейчас бы не было кипиша с проверкой голосов. Сделали бы двух победителей, или сразу трех, лишь бы все отстали. А сейчас проверят все на высшем уровне вплоть до детализации по каждой смс и докажут, что все "по-чесноку", без подкупов и подтасовок.
Я в это слабо верю, и в проверки также. Естесственно проверка скажет, что всё было честно, иначе будет клоунада. Но как лично вы или кто-то другой может это проверить за них? Никак. Поэтому итоги могут быть любыми.
Но ниже я писала, что послушала финал и мне уже не странно, что Микелла победила.
Не уходили смс за Ержана
Может, и смотрят это шоу не миллионы, а 100 тысяч человек. Даже если тему почитать, то люди узнали об участниках постфактум, сначала прочитав, а потом посмотрев видео записи, оценив на свой вкус. По мне лучшая Нино. Кто-то считает по другому. Кому-то нравится Микелла, кому-то Ержан Максим. И победа, наверное, была честная, без накруток. Но такой результат был получен благодаря PR-поддержке, связям родителей со знаменитостями, которые просили многомиллионную армию своих поклонников голосовать за дочку звёздной подружки. Выше написала пост об этом. Мы такие же, тоже просим голосовать за своё чадо. И это тоже несправедливо.
Надо адекватно оценивать способности своего ребёнка, "звезда" ты или нет.
Allo4ka
29.04.2019
Ребенок конечно очень хочет, но если нет у нее к этому способностей?! Что, значит надо купить все и всех??? Вообще то она вылетела из шоу не дойдя до финала, Лобода ее не выбрала. Но папа или мама подсуетились и придумали какой то приз зрительский симпатий, и вернули девочку в шоу. Это честно? Это правильно? Если уж так хотелось участвовать в шоу, почему не поучаствовать в американском голосе, они могут себе это позволить, и там вот никто знать не знает кто-такая Алсу, попытались бы там выиграть.
Allo4ka писал(а)
Но папа или мама подсуетились и придумали какой то приз зрительский симпатий, и вернули девочку в шоу. Это честно? Э

Т.е. Вы не в теме, но праведный гнев высказать обязательно? Дополнительный тур в детском голосе существует уже 5 лет как.
Allo4ka
29.04.2019
Я не смотрю никакой голос, но моя мама фанат, смотрит все выпуски. И уже на том голосовании она сказала, что что-то странное с голосами зрителей в отношении дочки Алсу. Кстати в моем сообщении выше нет никакого гнева, не знаю где Вы его увидели.
а мне очень жаль детей, всех, и проигравших, и победительницу, что стали жертвами ярмарки тщеславия взрослых
склонна думать, что само голосование реально было таким, ведь за девочку агитировали аккаунты-миллионники и голосовали небедные мягко говоря друзья родителей, но понимали ли родители, сколько злости и негатива в результате такой "победы" обрушится на их ребенка? думаю, недооценили возможный масштаб
в общем, страсти улягутся и все забудут, а детские травмы останутся, возможно у кого-то и на всю жизнь
Это не конкурс, а шоу. И реклама. А после такого скандала - еще больше будут смотреть.
я сама телек не смотрю, мне все равно
Послушала финальные выступления детей в ютуб, посмотрела инстаграммы пап мальчиков) Ребят , ну смешно. Если бы у кого-то из них была мама учительница, папа инженер, тогда бы можно было сочувствовать и говорить, о, Алсу проплатилась. Судя по выложенным в теме инстраграмм -страницам пап, они достаточно не простые люди) Часто вы детей своих с Сан-Ремо или Санта-Лючию отправляете попеть?)))
Грустно, что решают деньги.
А по факту из всей троицы, на мой взгляд более достойно выглядел Кузаков с песней Градского
Nisina
28.04.2019
Я конечно не смотрела инстаграм пап, но отец Ержана Максима не выглядит толстосумом.
а вы посмотрите))
Мне сюда, я тоже за единственного мальчика с русским именем и фамилией. Голос чистый и интонации яркие. А вот Ержан не понравился, единственное достоинство -громко. Но я часто замечала, что "громко" у многих считается показателем качества звука или исполнения.
Marvary
28.04.2019
И я к вам, тоже такое мнение. Мягко говоря, была очень удивлена девятке , 2 первые тройки сплошь нерусские, потом уже смотреть перестала, почему так, где русские дети.. все, умолкаю, а то обвинят в чем нть.
picolito
29.04.2019
Marvary писал(а)
была очень удивлена девятке , 2 первые тройки сплошь нерусские.....

а то , что в наших блатных вузах типа медиц ( стоматол факул , лечебный ) и ментовская академия первый десяток поступивших фамилии сплошь алиев -мамедов и тп ВАС не удивляет .
И это тенденция уже на протяжении последних 10-15 лет
Marvary
29.04.2019
Знаю... Печально все это
Про два упомянутых вуза- эта тенденция там с открытия, а не 10-15 лет
krakozabra писал(а)
А вот Ержан не понравился

+1
www.youtube.com/watch?v=a_e5Z8Fv8ms

мне Ислан Балкоев понравился и Иван Стариков.
Ислам крут! и Ваня крут! Но Ислам круче! Как в советское время вернулась! Ержану прсто голов не под эту песню. у него ниже тональность голоса и тембр
Вот они мне и понравились.
А давайте вспомним маму Микеллы - сколько было денег вложено в пиар девочки, как ее тащили за уши, за косы, за все, за что только можно. Реально ведь не было ни одного отрицательного или сомнительного отзыва по поводу "таланта Алсу". Да я вас умоляю, какой талант. девочка-шептунья Алсу, стала певицей благодаря исключительно деньгам своего папы, даже показывали, как она песни записывала - три слова по 5 дублей! И преподносилось это как "высокая работоспособность". И
Теперь пришла очередь ее детей, все логично же.

где-то мелькало предложение собрать Ержану этот миллион, вот я бы поучаствовала, кстати. Но у него скромные родители, думаю, что этого не будет. Просто надеюсь, что мальчика уже заметили и он будет развиваться дальше. И не только этот мальчик, но и многие другие дети. Вот реально много у нас талантливых, голосистых детишек!

зы: да, у Микеллы, в отличие от ее мамы, голос-то есть.
Пугачева уже собрала детей - финалистов в ресторане на Рублёвке. Вручила им свою награду (не помню как называется), и денежные премии.
Hermit
28.04.2019
Пугачева и Галкин молодцы! поддержали ребят!
Hermit
28.04.2019
Marvary
28.04.2019
Удивительно, наставник победителя поддерживает проигравших и ведёт себя так, будто она не согласна в итогом конкурса..
Hermit
28.04.2019
Лобода, как мне кажется, сама расстроена результатами, хотя и ожидаемыми
Marvary
28.04.2019
Сдается мне, перессорятся они там все, уже раз на два лагеря разделились..
Бузова+Киркоров VS Пугачева+Галкин??)))
Marvary
28.04.2019
Не, вся их тусовка , всех певуний и певцов
Молодец, Алла Борисовна!
Попиарилась на актуальной теме. Хотя на этой теме сейчас много кто пиарится
Brusketta
28.04.2019
Да все они не простые. У Казарновской берут уроки вокала. Значит и у них все будет хорошо)
И это хорошо. Особенно в современных реалиях, когда без денег таланты уходят в глубочайшее забвение. Пусть у родителей талантливых детей будут деньги, чтобы развивать таланты ребёнка и иметь возможность показывать этот талант и дальше.
lemakovka
28.04.2019
Все дети, как дети, а я - суперзвезда.
Hermit
28.04.2019
Очень болела за Нино, фантастический голос, но увы...
Hermit писал(а)
Очень болела за Нино, фантастический голос, но увы... ...

Ержан, Микелла....блин... волей-неволей вспоминается миниатюрка пятигорска про училище имени гнессиных
Ortus
28.04.2019
Видно я уже хорошо понимаю всё происходящие, лет 7 ничего на 1-м не смотрю - все лживое и лицемерное))

Алсу не жаль - с её миллионами в Париже переживет))) закусит в Лондоне, помолится в Иерусалиме)))


Толпе толстосумы показыли, что она "толпа" - утритесь)))))
Как говорится яблоко от яблони... На наших глазах зарождается семейная традиция очередного "благородного" семейства. Рецепт: члены семьи думают, что умеют петь + деньги, много денег. Думаю, что никто из нас не сильно удивится, если лет через 20 подросшая Микелла протащит танком своих детей в финал на каком-нибудь популярном шоу,конкурсе, фестивале и т.д.
Люлёк писал(а)
На наших глазах зарождается семейная традиция очередного "благородного" семейства. Рецепт: деньги, много денег. лет через 20 подросшая Микелла протащит танком своих детей в финал на каком-нибудь популярном шоу...

+1 вот запрросто
Ortus
28.04.2019
Люлёк писал(а)
"благородного" семейства

скорее семейства с баблом
Люлёк писал(а)
На наших глазах зарождается семейная традиция

всё давно зародилось, и не только в том семействе:

www.nn.ru/community/my_baby/...=12&to_year=2019
Аз@у
28.04.2019
Так девочка и впрямь плохо поет или из-за родственников на нее напали?)
Так и не посмотрела я этот Голос, хоть и собиралась каждую пятницу.
Ortus
28.04.2019
дочке Алсу пробили главный приз - дедушка нефтяной король, папа - банкир - ну, могут себе позволить купить "голос"))))
Murzikk
28.04.2019
Из-за родственников так решили. Доказательств никаких, но народ ропщет.
Marvary
28.04.2019
Она поет много хуже, чем те, с кем она в финале встретилась, это и есть причина таких волнений ) вот вообще несравнима она была даже с некоторыми полуфиналистами и и даже дальше..
Hermit
28.04.2019
девочка поет не плохо, но гораздо хуже, чем остальные финалисты,
но возмущает еще то, что отрыв по голосам просто ненормальный! почти 60%! такого еще ни разу не было.
Если бы была разница 2-3%, то можно еще было о чём-то говорить... а тут явно видно вброс голосов
Ortus
29.04.2019
как и наши выборы((( вот как проходят подсчет голосов(((
То шепчет, то фальшивит)) Если бы это был утренник в мелкой общей школе - сошла бы за звезду. А на всю страну - ниже среднего.
Тоже не смотрела и не смотрю вообще. Сегодня по радио отрывок ее песни включили, жесть.... пофигу на родственников, она ни в одну ноту не попала.
Это что за диванные авто-кресельные эксперты подтянулись? 8-)
Один из тех, у кого 50 руб. на телефоне не лишние. Когда надо - тут, как тут.
Taechka
29.04.2019
Не думаю, что голоса откровенно купили, просто (как пишут многие) Алсу и многие ее друзья-звезды (типа Бузовой, Киркорова и т.п.) размещали инфо о Микелле в своих соц. сетях, кто-то откровенно просил проголосовать. Аудитория большая, обычный маркетинг.

По правилам конкурса (кто получит больше голосов) она победила, я думаю, честно. Вопрос в том, что правила изначально не совсем справедливы - решать, есть ли музыкальный талант у ребенка должны все-таки профессионалы, а не зрители (толпа людей, в большинстве не имеющих муз. образования), так как зрители больше ориентируются на шоу, красоту номера, композиции, постановки, и, как выяснилось в этом сезоне, на "раскрученность бренда", а объективно оценить именно вокальные данные вряд ли способны.

Меня этот конкурс разочаровал еще в том сезоне, когда победил мальчик, как сейчас принято говорить, с ограниченными возможностями - он пел откровенно слабее отдельных финалистов, в т.ч. из команды Билана и победил во многом за счет жалости, а не за счет вокала, я считаю, так быть не должно. Ну а тут, Микелла выиграла за счет популярности мамы, менее благородный предлог, но суть та же - не за вокал. Она поет неплохо (далеко не безглоосая), но объективно Ержан был сильнее. Думаю, это и в случае с мальчиком-инвалидом и в случае с дочокй Алсу минус организаторам конкурса, возможно, стоит как-то поменять систему оценки, чтобы детей все же оценивали профессионалы и за вокал, а не за прочие факторы.

В этом сезоне активно использовался бэк-вокал, что позволяло перекрывать многие косяки и ошибки исполнения, бэк-вокалистки допевали недотянутые нотки и т.п., что тоже не способствует здравой оценке номеров со стороны не профессионалов. Вообще в прошлых сезонах были более интересные финалисты, здесь и выбирать особо не из кого. С другой стороны в тех же Фабриках звезд из детей звездных родителей не поучаствовал только ленивый (и многие неплохо пели и занимали места), особо это никого не парило, а здесь такой резонанс.

Для своих детей я против конкурсов и соревнований. Это негативно влияет на психику и никому (кроме родителей и организаторов) не нужно, каждый ребенок уникален и развивается в своем темпе.
Столько негатива в сети льется на Микеллу просто ужас, нельзя так с детьми, хорошая милая искренняя девочка, талантливая трудолюбивая, мечтавшая об этом проекте и тем более в шоу может победить любой, сколько людей, не имея слуха, голосуют просто за понравившегося чем то артиста, далекого от идеального голоса.
А у меня не было шока, как только голос вышел на этап смс-голосования, было понятно, кто победит. У кого больше возможностей)

был шок конечно на этапе финала от команды Лободы, болела за Роберта всей душой, но все равно будем смотреть и дальше, мне нравятся и слепые прослушивания и поединки, те эмоции детей, чистые и неподдельные! Мне жалко дочку Алсу, ее всю жизнь будут сравнивать с мамой и ей все время придется доказывать что она не просто дочь известной певицы. Все девочки в таком возрасте хотят быть как мамы, и тем более если мама популярна.
В прошлом сезоне мальчик выиграл тоже талантливый, но были сильнее голоса, но зато харизма из него так и пёрла, обаяние... Тоже мог бы быть скандал, тем более он тоже нерусский!
Да что жалеть дочку? У этой девочки куча возможностей, которые дадут миллиарды дедушки и папы. Внешность оттюнингуют (раз уж не в маму пошла) в 18 лет, у нее все в шоколаде будет.
Жалко детей, которых изначально поставили в неравные условия, и которые проиграли, когда первый раз вышли на сцену
Ortus
29.04.2019
согласна, как то подленько жалеть богатых(( когда полно сирот в России - семья Алсу хоть один детский дом поддерживает???? Живет то на деньги "народного достояния" - нефти
Алсу и ее семья долгие годы занимаются благотворительностью
В чем подлость? Жалею ее как ребенка, которого сейчас поливают грязью все соцсети. Не стыдно этим людям 10ти-летнюю девочку унижать и гнобить? Это не подло? Ну захотели фанаты поддержать Алсу, ну дал папа премию своим сотрудникам... Не отнимать же победу у девочки, это травма навсегда(((
Я всегда ЗА харизму и обаяние нежели за чистый голос, и я рада что судьи не ко всем оперным певцам поворачиваются на этом шоу, в этот раз было слишком много "классиков" в финале(((( многие действительно крутые отсеились на поединках к сожалению... Из финала я болела за Роберта, он был супер!
Мне кажется грязью поливают не девочку, а родителей, которые вот таким образом подарили ей подарок на день рождение (оно сегодня, кстати).
Уже обнародовано и подсчитано - на смс за Микелу было потрачено 7 миллионов рублей.
Изначально ребенок из российской глубинки, остальные дети были в неравных условиях с этой девочкой.
Хочется тешить самолюбие - так можно отдельный конкурс для детей оллигархов организовать)
облако112 писал(а)
Мне кажется грязью поливают не девочку,

Вам кажется
в разнообразных пабликах, где обсуждают данную ситуацию, каждый второй обзывает девочку безголосой бездарностью, да и похуже есть немало
облако112 писал(а)
Хочется тешить самолюбие - так можно отдельный конкурс для детей оллигархов организовать)

+
Marvary
29.04.2019
Извините, но день это он, и он день рождениЯ.
А рождение - оно. Не спорю, каюсь, печатаю быстро, и не проверяю. Зря, конечно, надо перечитывать написанное
Если организовывать конкурс для детей олигархов, то победит только один, что будут делать дети других олигархов?!))) (Вопрос риторический)
я верю, что эти миллионы или хотя бы половина пошли в благотворительный фонд, тогда эта победа была хоть чуточку оправдана!
Уже и до обсуждения внешности ребенка 10 лет дошли. Это как же надо людей ненавидеть.
Обратная сторона публичности. Мама тоннами фото в свой ИГ выкладывает с ребенком, у 10-летнего ребенка есть свой ИГ, где только себяшечки.
Сами дают повод пообсуждать.
Я всегда вот, когда попадалось в ленте какие-то фото думала, что девочки, видимо не в маму пошли, а в папу или еще кого (родственников). Мама - красивая очень, а девочки почему-то получились ну очень отличающиеся от нее.
Вот, кстати, да в прошлом сезоне парень выиграл тоже не самыми лучшими вокальными данными. Но энергия и артистичность на очень высоком уровне. Я прямо жду, когда он станет звездой мюзиклов и обязательно схожу на него, если будет возможность.
youtu.be/1Dcp1s3lju8
Обожаю его:)
Он оч классный!
А в этом сезоне я болела за Роберта, несмотря на то что другие мальчишки и девчонки были сильнее и голосистее!!!
Charmed Lady писал(а)
было понятно, кто победит. У кого больше возможностей)

в любом конкурсе так )
o.stin
29.04.2019
Прикольно, теперь все темы о голосовании в контакте будут закрываться?)
Хорошо что ДНИ почили, с их номинациями и агитацией по приватам)
из всего происходящего сделала вывод - всё что угодно наши люди могут простить человеку, кроме успешности и богатства:) это прямо как красная тряпка для людей. Все очень хотят денег, причем ,чтобы они свалились с неба))

если б дочка Алсу была бы новой Пугачевой или Нетребко, она всё равно победила бы несправедливо, и срача было бы не меньше
практически каждый раз побеждает в Голосе объективно не сильнейший. Взять даже 2 место Панайотова - ну всяко он был не слабее победительницы)) Но ему как раз и не простили того, что он успешен и уже известен. Не говорю уже о Плужникове и Фотии - по каким таким объективным критериям они победили?

короче, лично мне грустнее даже не от сомнительной победы дочери Алсу, а от последовавшей за этим реакции
breadshow
29.04.2019
Весь смысл детского Голоса в этих платных смс, деньги от которых идут различным фондам. Плохо, что девчонку поддержали не из-за выступлений/ таланта, а из-за знакомства/ дружбы с мамой. И сами многочисленные родственники всяко отправили туеву хучу смс. Но говорить, что все куплено, напрямую вот так прям взятками, я бы не стала.
бгг, да все ж так делают ) сколько тут тем бывает с "проголосуйте за ребенка в конкурсе".
просто у чьего-то папы/мамы длиннее голосовалка оказалась :-D
да да
Голос не смотрела),даже не знала что есть такая передача) - как и многое.... Теперь знаю, интеренет "взорвался" от финала данной передачи. И я посмотрела здесь пару песен. Мальчишки супер!!!! - очень достойно себя повели, ничего не оспаривают и теперь их все (даже те кто не смотрел эту передачу) знают как таланливых, достойных участников! Возможно этот скандал даст даже намного больше им известности, шансов и т.п. А вот дочь Алсу получила навсегда клеймо - поет средненько, нет таланта, видно что голосом много занимались и вытянули и что у нее будет (если будет) все куплено на сцене.
И лично мне никого не жалко: за мальчишек и Нино я рада - они занимаются своим делом и делают это великолепно!!! Дочь Алсу - может после этого она все таки задумается и не будет становиться маминой тенью, а найдет себя... Что им всем и желаю).
жаль, что никто не помнит, как пела за заре карьеры дочь Пугачёвой Кристина Арбакайте))
лет 10 назад говорила со звукорежиссером, который был как раз поражен её прогрессом. Может Кристина и не стала выдающейся певицей, но стала очень приличной, которая поет только живьем и концерты всегда собирает. Терпенье и труд всё перетрут)
Старушка Изергиль писал(а)
жаль, что никто не помнит

я помню, поэтому и не признаю ее как певицу
для Артиста важен не только голос, но и внутреннее содержание.
ЛИЧНОСТЬ! Мне вот из наших певиц старой формации нравятся Наташа Королева, Орбакайте, Апина и Сенчукова почему-то. хотя уж у последней голосок-то так себе. Буланову уж как раскручивали как раскручивали, с ее нытьем... А она какая-то невыразительная внутри, ветилицкая - тоже. Валерия - вроде и личность, а какая-то мимимишная...

Микела мне показалась какой-то без содержания внутри, пустоватой. В отличие от Ержана.
Но Кристина трудяга. Она пахала.
И кстати состоялась и как актриса (в Чучеле отлично сыграла, и выбрали ее из многих сотен девочек, а не за то, что дочь Пугачевой).
Пугачева даже гордилась, что дочка ее не подвела, сыграла отлично...
облако112 писал(а)
состоялась и как актриса

А Любовь-морковь? Особенно на фоне бездарного Куценко.
жаль, что никто не помнит, как пела за заре карьеры дочь Пугачёвой Кристина Арбакайте)) ...
Почему же никто), помнят многие.Согласна с выше написанным про Арбакайте.
я помню))))
ведь все что ей нужно это только любооовь)))
*пойду клип посмотрю)
ЮНА
30.04.2019
Первая вроде "Пусть говорят" была, она там совсем еще девченка
А почему Арбакайте? Она же вроде Орбакайте была)
Посмотрела финал, никто особо не понравился)
Но если уж выбирать, то дочка Алсу как-то даже больше по душе. У Ержана очень неестественно подрагивает голос вначале, Валерию слишком неподходящую его возрасту песню выбрали, даже забавно.
Так что неудивительно мне стало, что победила она из этой троицы.
Караська писал(а)
дочка Алсу как-то даже больше по душе

Вы слышали , как поют Чеснер, Филлипова, Бадалян, Сисаури? Ни одну не пустили в финал, чтобы не мешали семейству Алсу.
Нет, предыдущих не смотрела.
Вполне возможно, что достойных в финал не пропустили, чтобы вышла дочь Алсу, запросто такое могло быть.
Я писала только про тройку финалистов. Если специально подобрали ей таких соперников, то всё так и получилось, как они планировали.
Ваша тема меня взбудоражила, посмотрела выступления всех детишек. Микаэлла самая слабенькая объективно, и во время конкурса к ней не было большой зрительской любви, а в финале такой прорыв)) конечно, вопросов много.
Интересно будет понаблюдать за пересчёта голосов, чем все это закончится
Посмотрела сегодня впервые. Мне понравилась девочка. В финале не самая удачная песня, но на первом прослушивании спела прекрасно. И ещё пара динамичных номеров очень даже. Бесталанной ее никак назвать нельзя. Посему не понимаю, с чего такой кипешь.
Люди до этого не знали, как все устроено, удивились:). Девочка, как девочка. Во втором куплете с тональности съехала, больше на неё не вернулась.
Не смотрела голос и вообще тв не смотрю. Сегодня по радио в новостях говорили, что будет проводится экспертиза подлинности голосов, отданных за эту девочку, а потом еще экспертиза экспертизы)) и включили отрывок песни... капец... как фальшивит, ни в одну ноту не попала. Не ожидала, что там такой мрак.
Душенька писал(а)
В финале не самая удачная песня, но на первом прослушивании спела прекрасно.

На слепых не она пела. Голос другой девочки. Там либо фонограмма, либо еще что-то. Профессиональный вокалист анализировал ее пение и так заявил. Вы и сами можете сравнить ее пение на слепых и в финале - на слепых поет не она.
Заснуть вчера не могла, пока не перечитала всю тему :-D
Мы с детьми смотрели только первые 2 сезона "детей", потом как-то приелось.
О победе Алсушиной дочери знала, но как-то мимо меня эта новость прошла - ну победила и победила. Не знала, что такой ажиотаж развернулся вокруг ее победы (я, как всегда, в танке)
После темы сходила прослушала слепые прослушивания финалистов, финал и в инсту еще к Микелле и к ее маме слазила, там видео тоже есть.
Микелла больше всего понравилась на слепых. И то не дотягивала там, списываю на волнение. "Герой не моего романа" и финал - ну никак(
Мальчики оба голосово фору дают ей на много шагов вперед. Понимаю всеобщее негодование.
В очередной раз недоумеваю от выбора песен:/// Ну вот зачем всё это...? Голос раскрыть? Других, соответствующих возрасту, песен нет, чтобы голос раскрыть?
Офф: как взросло выглядит Микелла, я в шоке. Моей старшей 12,5 - она и то младше выглядит в сравнении, а младшая почти 10-летка вообще рядом не стояла. Пелагея на слепых сказала, что по голосу все 15 дала бы - вот да, я бы и внешне дала 13 как минимум.
Кстати, могу сказать еще, что по мне дочка лучше мамы поет. Никогда не признавала Алсу стоящей певицей. Когда ее кто-то там сто лет назад назвал второй Анной Герман, я аж поперхнулась. Милая, да, симпатичная, выглядит хорошо, а поет не очень.
Подытожу - сама по себе Микелла достаточно хороша, но недостаточно для победительницы.
На слепых прослушиваниях - знакомая песня. Она ее за полгода до этого исполняла. Во время шоу - на подготовку песни - неделя.
Поэтому на слепых она эту песню неплохо и исполнила
J@zz
30.04.2019
очень хорошо, что всё так вышло! повезло ребятам! теперь про них знает вся страна, а не только зрители Голоса) если бы скандальчика не случилось, основная масса населения так и не узнала бы про них, а теперь все, кому не лень финал пересматривают)
Да, посмотрела этот финал и некоторых участников. Но раньше я часто голос дети смотрела. А потом перестала. Фальшивым показался. Ещё до Плужникова.
И мама моя теперь Соловьева вместо голоса смотрит. Говорит: "всегда не тех выбирают, даже я слышу".
J@zz писал(а)
основная масса населения так и не узнала бы про них,

значит ничем не выдающиеся )
Мне интересно почему на конкурс попадают дети из другой страны. Зачем это делается? Совершенно очевидно, что россияне будут отдавать голоса за российских детей, а не за казахских. Думаю, что это тоже сыграло немаловажное значение.
Микелла не факт, что с российским гражданством. Мама - с английским. Сама девочка родилась в Израиле.
Об этом мы не знаем, а про Максима понятно - Казахстан. В процессе проведения конкурса неоднократно слышала мнения, что у людей есть желание выбирать победителя из участников своей страны. Не думайте, что я за Микеллу топлю. Мне вообще пофиг кто победил. Других проблем полно, более глобальных.
Две причины.
1) Финансовая - охват аудитории расширяется (рекламные контракты увеличиваются).

2) Политическая - видимость, что мы (когда-то 15 республик, 15 сестер) снова вместе.
ЮНА
01.05.2019
В Казахстане на общественных каналах (не тарелка и не кабель) Голос не показывают.
Как же? Первый канал. Евразия?
ЮНА
01.05.2019
Моя мама там живет, не показывали на Евразии Голос, она очень расстраивалась по этому поводу. Я сама там была как-то во время одного из первых Голосов, скачивала ей с интернета.
девочка по настоящему талантливая! ей нужнее, чем остальным это было! из нее получится толк, а не очередная "выпускница фабрики" для корпоративов региональных филиалов газпрома.
точно. этот миллион и плюс миллионы мамы, так глядишь и запоёт просто идеально. но с другой стороны.... а в чём тогда смысл всей этой возни?
st.one
30.04.2019
"Но самое интересное и важное в этой истории не песенное шоу, а то, как и почему в России реагируют на фактическую приватизацию государства 40-50 богатейшими семьями. Нет никаких публичных возмущений по поводу того, что дети крупных российских чиновников или богатейших бизнесменов руководят корпорациями, банками, даже министерствами. Что сын генпрокурора Юрия Чайки внезапно оказывается крутейшим многопрофильным бизнесменом. Что 10% богатейших россиян контролируют более 90% национального богатства.

Россия при Путине стала страной глухих согласных. Практически никто здесь уже давно особо не возмущается очевидными, вопиющими актами произвола, несправедливостями и преступлениями, совершенными властью или при ее попустительстве. Никто по-настоящему не спрашивает с власти за постоянное вранье, за подтасовки выборов, за убийства оппозиционных политиков, за повышение пенсионного возраста после публичного обещания президента не делать этого. Но вот когда дочь Алсу выигрывает в шоу <<Голос.Дети>>, это внезапно переполняет чашу<<народного терпения>> и мы почему-то <<не можем молчать>>. "
echo.msk.ru/blog/spektr_press/2416893-echo/
Не в бровь, а в глаз прям.
Друзья. У нас две проблемы. Минобороны и пуговица. Пуговицу мы найти можем? Чисто теоретически? Можем. А с Минобороны... ничего. Вывод? Ищем пуговицу(с) "День радио."
Так и тут, с сыном чайки мы ничего сделать не можем, а с дочкой Алсу можем
krakozabra писал(а)
а с дочкой Алсу можем.

Да ладно? И чего кто может с ней сделать??)
Хотя бы повозмущаться, не попав под статью за оскорбление власти
Сколько же помоев вылили, всезнающие и во всем разбирающиеся без исключения взрослые, на ребенка 10 лет и ее родителей. Что аж жутко становится какие люди окружают. А вот реакция на победу Микеллы девочки, участницы проекта. primamedia.ru/news/809090/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
СантаФе 27 апреля в 07:30 <<ответить>>
Наша родственница была в этом сезоне, Катя из Владивостока. Было потрачено более миллиона рублей) ?


ЗЫ: Годный вброс...
девочка из Владивостока прекрасно воспитана независимо от обстоятельств
Пожалуй, надо два голоса.дети проводить - первый для детей знаменитостей с их миллиардами и поклонниками и второй отдельно для талантливых детей из глубинок. Над первым можно будет поржать, а вторым восхищаться.
О, это было бы интересно. Конкурс по вложенному баблу и полученным результатам. ))) А то талант Микеллы что-то на очень дофига денег потянул. Может быть за эти деньги она могла бы стать супер-супер в том , в чем она это могла бы.
В первом случае не обязательно присутствие конкурсантов. Можно просто мешки с баблом выставлять на сцену. У кого больше, тот и победил )))
Mati
01.05.2019
а у детей знаменитостей не может быть таланта? зачем над детьми-то ржать?
Конечно может! Написала относительно конкретного случая. То, что, как Вы пишите ниже Вам понравилась дочь Алсу - это понятно, на вкус и цвет... НО если 1. человек с музыкальным слухом слушает - он видит разницу в исполнении.
2. думаете просто так наставник! группы Микеллы при подведении итогов сказала, что итог очень неожиданный. А до этого на индивидуальных беседах двум другим своим ученикам она говорила что они 100% таланты/поют душой, а Микелле - ну ты растешь и знаешь свои сильные стороны - вот и будем их тянуть...
3. столько людей, непосредственно связанных с музыкой/с этой передачей сказали тоже свое негативное отношение... Ну не дано дочери Алсу как ее соперникам, не "льется" голос, нет силы голоса. Когда она поет так и хочется чтоб голос заиграл, вытянулся в определенные моменты, но нет...и вряд ли будет.
И считаю хорошо когда родители помогают своим детям в учебе, работе...во всем, НО зачем по головам-то идти?
И как всегда, спорить не собираюсь, каждый вправе оставаться при своем мнении.
Хороших выходных!
3 мая Голос Дети - в Кремле со Звездами.
Интересно... Победительница - 6 будет там...?!
Конечно будет! Какие-то моменты?
Аз@у
01.05.2019
Посмотрела наконец-то финал в сокращенном виде. С этим все понятно...
Но у меня возник другой вопрос...Почему девочка не похожа на мать?)
Trushel
01.05.2019
потому что она похожа на отца
открыла ...
ответ прям с языка снят...)
Посмотрела фото Алсу в детстве в интернете, вроде похоже.
А вообще современные технологии делают свое дело, у многих звёзд дети похожи не будут, после тюнинга.
Pibodi
01.05.2019
Странный вопрос :-) Ребёнок не обязательно должен быть похож на мать
Вообще, очень жаль девочку...
Аз@у
01.05.2019
Немного должен)
Расскажите это, пожалуйста, моему сыну. Там от меня вообще ничего. Это почти абсолютный клон отца.
Wild Cat
01.05.2019
Ага,или моей дочери-клон свекрови )))
Аз@у
01.05.2019
Не поверю, что хоть немного не похож...Это невозможно)
Уже видимо и генетики всезнающие в тему подтянулись.
самой обидно )))
а у родной сестры мужа ребенок,... тоже копия отец. Просто копия.
и у меня полно знакомых, где мать словно не принимала участие, шутим на тему теста на материнство)))
Mati
02.05.2019
Почему? Может, в каких-нить прабабушек/прадедушек. Разве так редки случаи,когда дети на родителей не похожи? )

Дочь поначалу копией отца была. Я с одной стороны расстраивалась, с другой - радовалась, так как родня с той стороны любила всякие шоу типа "пусть говорят", и меня ну никак нельзя было в грехе заподозрить, до такой степени дочь на отца похожа была. А потом случился переломный момент, и все пошло так, как надо ) Даже спутать могут теперь, особенно на фотках.
Mati
01.05.2019
Посмотрела первый этап финала. Конечно, какой-то не очень правдоподобный разрыв в голосах был с другими участниками, имхо. И в двух других тройках не было такого разрыва.
В суперфинале все то же самое, конечно. Очень слабо в такой разрыв верится, конечно.

Не согласна с теми, кто пишет, что ребенок бездарный и безголосый. Нормально у нее с голосом все. Способности есть. Работать и развивать дальше надо. Девочку жалко. Уверена, что она очень много работала. Любящие родители подложили ей такую свинью. Но ее за что уж поливать так?
Согласна! С их финансами и возможностями научат ребенка и петь и танцевать. Сколько таких примеров на сцене. А то что родители заплатили.. да там за всех заплатили-)) просто у кого-то ценник выше-)
Предполагаю, что каждый ребенок в это шоу попал за деньги. И деньги призовые явно проплатил Абрамов. Чему вы тут все удивляетесь? Это же шоу! Давно не верю в эти сказки. На НТВ по-моему была передача с детьми из детских домов.. вот там больше на правду было похоже.. а тут - шоу! И нефиг гнобить Алсу! А как Лобода премии себе покупает? Чему она удивляется?
Mati
02.05.2019
кстати, да. им этот миллион - тьфу ) если все проплачено, возможно, этот миллион они на себя взяли.
тогда где "правильный" миллион? ))
А кто сказал что он был? -) я давно в эти шоу не верю!
Посмотрела наконец-то я до конца. Так-то девчонка неплохо поёт, но конечно были те, кто сильнее гораздо. Я лично за Роберта болела) Лобода конечно просто с лица спала после того, как её в финал выбрали и так просидела до конца,было все ясно. Но Микелла конечно не при чем тут, она всего лишь ребенок
Hermit
16.05.2019
Hermit
16.05.2019
результаты аннулированы
www.rbc.ru/technology_and_media/16/05/2019/5cdd47989a794781c7cd6210

ждем итогов 24 мая,
должна выйти передача с участием всех финалистов последнего Голоса
в полуфинале, где был зрительский отбор среди 3х участников, разве не было накрутки? тоже была, 100%.
Hermit
16.05.2019
конечно была, посмотрим, что решит администрация первого канала,
я надеюсь, что и полуфиналистом будет другой ребенок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.