--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голос.Дети - спецвыпуск

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2217
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
24.05.2019
Сидим и наслаждаемся, какие песни замечательные выбрали участникам! мы не слышим никакой ерунды, что не позволяет раскрыть настоящие голоса, которую выбирают наставники, или их обязывают.. Все поют просто замечательно.
Микелла не явилась, еще бы)
olgakovnn
24.05.2019
Ну это ожидаемо, что не пришла, было бы странно....
Наконец-то красота? :) Ураа!!
breadshow
24.05.2019
Думаете, девочка 10 лет решает сама явиться ей куда-то или нет?
Felicita
24.05.2019
Сколько победителей, и Микелла в том числе.
NeBeluchi
24.05.2019
Я извиняюсь, не успела посмотреть, а что Микелу не дисквалифицировали?
breadshow
24.05.2019
За что? За папу с мамой?
NeBeluchi
25.05.2019
Да, за них
Нет. Но она не пришла.
Эрнст ее поздравил в числе победителей
NeBeluchi
25.05.2019
Сейчас посмотрела выпуске 25.05
Вы всё таки мазохисты. Больше на Голос ни ногой! Одни нервотрепки
avantis
24.05.2019
Зрелищно конечно, все кто идет на проект имеет потенциал, с ухом придавленным медведем нет...НО-Абрамова тоже была хороша,своеобразна и талантлива, и пусть многие подумают что ей на проекте не место...я считаю,что многих сегодня выступивших Микелла заткнула бы за пояс! В споры вступать не буду,это моё мнение.Многие зрители с негативом относятся к состоятельным родителям, так что ж их детям теперь за бугром только талантом блистать,свои то не оценят,осудят...так и утекают они, получившие образование тут' в забугорье потому как прийди в наш колхоз ,лесхоз, и т.д. тебя ткнут рылом что ты из этих...А там твое ФИО не означает много нулей на счете....А по чесноку, все конкурсы проплачены, и Вася Пупкин из Кукуева тоже платил,только меньше чем Абрамова....Первый канал жгут, интересно сколько бабла им отвалили чтобы эту бучу раздуть:)?
Irina-C
24.05.2019
Каждый в своей жизни делает выбор сам. А многие артисты хитрые такие: живут в Майами, а с концертами едут сюда, бабло зарабатывать. Просто с их талантами ТАМ они никому не нужны. Я считаю, раз уж уехали, выбрали другую страну где жить, так и работайте там, и там и зарабатывайте.
И состоятельные родители не при чем. Покупать голоса и вести нечестную игру на детском конкурсе - последнее дело.
Ладно хоть так исправили ситуацию.
А что Овечкин с Малкиным сборной россии чемпионство завоевывают вас не смущает?) они тоже другую страну выбрали)
Marvary
25.05.2019
некорректное сравнение. они там и зарабатывают, а тут играют лишь за сборную.
Половина правительства хитрые такие) гражданство там, а работают в России)
Дальше по тексту тоже подходит ))
Irina-C
25.05.2019
Государственным чиновникам запрещено иметь другое гражданство и иметь недвижимость в другой стране. Жаль, что законы не соблюдаются.
Только тогда, когда они будут жить, лечиться и учить детей в той стране, в которой работают и вершат законы, может быть что-нибудь и изменится.
А так, какая им разница, ЕГ, баллы, дети у них все равно за границей обучаются. Чуть-чуть голову приподнимут над всеми и сразу же ребеночка за границу жить и учиться.
И себе недвижимость там, чтоб свалить куда было.......
И далее по тексту........
Грустно от всего этого.
Эрнстец всем, кто подтасовывает результаты,- сказал Эрнст))) дети счастливы- это хорошо. голос уже давно поднадоел, как и остальные программы 1го канала..
Посмотрела... Первый канал достойно вышел из ситуации. Но это стоило им больше десятка миллионов...
Wild Cat
25.05.2019
Думаю не обедняют))
Ой, я забыла, что на мм все миллионами ворочают...
Если бы было так все просто, то финалисту выдавали бы десятку легко! . Но выдают миллион.
И, судя по всему, семейство абрамовых данной суммой не побрезговало. И сколько там денег-то на накрутку ушло?? Вот уж кто точно не обеднеет.
А первый канал спасает свою репутацию. И платит за это немало суммой.
Хризолит писал(а)
А первый канал спасает свою репутацию.

0_0.
Первый канал придумал пиар-ход и успешно реализовал. Ни на грамм не верю во всю туфту, которую активно муссируют (собсно, что и было нужно) уже почти месяц.
Справедливость восторжествовала, все довольны.
а я верю. Бываю косяки и форс-мажоры, даже у таких гигантов, как первый.
очень сомневаюсь, что программа Голос испытывает затруднения в области популярности и недостатка поющих детей.
Хризолит писал(а)
очень сомневаюсь, что программа Голос испытывает затруднения в области популярности и недостатка поющих детей.

В поющих детях то не нуждаются. А вот смотрит то их не вся страна и обсуждали раньше более вяло. А тут вон как встрепенули всех, даже тех, кому это на фиг не надо))

В первой теме многие отписались, что вообще не в курсе всего этого были и не смотрели. Кто-то из новостей узнал и пошел смотреть. А не было скандала, в разы меньше бы посмотрели и сразу же забыли)

Так что не думаю, что пиар им такой оказался лишним...
на сп тоже никто у нас не покупает )))
так что я сомневаюсь очень, что человек, который никаким боком и никогда не смотрел - все бросил и пошел посмотреть, что там такое произошло. Хоть серию, хоть две, но любой из обсуждающих смотрел ))
Ну вот я весь финал не смотрела и спецвыпуск тоже.
Но отдельные выступления пошла смотреть ради любопытства, из-за чего весь свой бор то)))

И я точно знаю, что есть ещё такие люди. И где-то была инфа со статистикой и количеством просмотров. Она явно превышает предыдущие))

З.ы. а что вам не верится, что и на сп народ не покупает?)) Такие Толе есть, представляете))) и их много)
просто они пишут, что не покупают, а на самом деле еще как покупают или покупали))) вот и всё.

человек, который не знает, что такое СП, просто не пойдет в тему ругательную или похвальную) потому что это его не касается.
хотя диванных экспертов во всех областях никто не отменял, конечно. Но, возвращаясь к Голосу, данное решение вызвало резонанс как раз среди тех, кто смотрел и следил за этим шоу. И много было высказываний, что "всё, больше смотреть не будем!"
И 1му пришлось хорошо потратиться, чтобы восстановить хоть какое-то подобие справедливости.
Хризолит писал(а)
просто они пишут, что не покупают, а на самом деле еще как покупают или покупали))) вот и всё

Ну вот этого я никогда не понимала *pardon*
Не только относительно сп, а вообще. Что люди делают одно, а говорят противоположное... Зачем это... Ну это такой риторический вопрос))
Не смотрю и не смотрела. Серию смотреть не побежала, достаточно обсуждений на всех ресурсах и выпуска в новостях по радио, где включили отрывок песни этой девочки и мальчика, получилось ужас-ужасный и вау-супер)) в общем-то мне этого достаточно)) только в тырнете погуглила что за девочка такая, тк писали что она еще и страшная как атомная война))
что и требовалось доказать. Вы же не побежали сразу повышать рейтинги телеканала, разыскивать выступление на ютубе, писать гневные сообщения по форумам, подписывать и составлять петиции... а если побежали, то это из разряда "не смотрел, но осуждаю")))
Не, ну на форуме в обсуждениях я оставила свое мнение относительно пения девочки, тк в прослушанном 30 секундном отрывке по радио, она ни в одну ноту не попала))
Ну имхо, что бы своё мнение составить надо всё-таки не 30 секунд, которые для вас выбрали специально, что бы на вашем мнение повлиять)))
Специально, но пела-то она)) слух либо есть, либо нет, в данном случае нет. Слушать все песню никакого желания, за 30 сек и так уши в трубочку свернулись
Ну так можно лучший момент одного показать и худший другого. Хотя к обоих есть свои +/-. Но картинка на выходе будет немного на перекос)
Это как фотки звёзд сравнить, одного с красной дорожки, другого после спортзала)

Я не фанатка Миккелы и не защитница. Но всех этих хейтеров не поддерживаю.

Поэтому эта тема с 30 секундами явная фишка СМИ и создание того мнения, кого они хотят, а не чьего-либо собственного))

З.ы. и в целом у девочки данные получше, чем у мамы) а не вот уж прям ужас-ужас 8-)
Да понятно, что выбрали лучший и худший отрывки. Но какая разница, если она 30 сек фальшивит, да так, что слушать невозможно. Еще раз повторю, слух либо есть, либо нет.
а вот возьмем часть песни Мадонны на Евровидении 2019 )))... так там ВЕЛИЧИНА. и тоже - так лажала, аж стыдно ))
Это я тоже не смотрю. Вообще тв не смотрю.
Near bird
25.05.2019
На рекламе не только отбил, но и в профите остался
RediskaO
25.05.2019
А мне вот не понравилось, какой-то цирк, честное слово, вся эта ситуация в целом и этот спецвыпуск в частности. Сделали всех финалистов победителями, бред такой, а если бы Абрамова все-таки появилась, ее бы тоже вместе со всеми? Теперь первый такой белый и пушистый, только как-то выглядит гаденько все-равно. По мне так, аннулировали победу этой девочки, отдали бы победу тому, кто занял второе место, без всяких спецвыпусков.
PS. Голос дети не смотрю, если что, и предпочтений нет.
Trushel
25.05.2019
а я пребываю в шоке от выбора песен, одни только "Дорогие мои старики" чего стоят, правильно Ургант после голоса прошелся по выбору песен участниками...
Mammam
25.05.2019
герой не моего романа из уст 10-летки тоже отвратно звучит, вся страна смотрит и фанатеет....
с этими скандалами глянула на ютуб краем глаза, капец конечно.
Trushel
25.05.2019
согласна...но не вся страна смотрит...и не вся фанатеет...
Mammam
26.05.2019
кто все эти 30-летние старики?))))))
lestia
26.05.2019
Не смотрела, специально..
Что б рейтинг этому г не поднимать... Эксплуатанты детей
Я тут недавно шоу "Лучше всех" посмотреть решила... уж больно малышня забавная, смеялась до слез... А потом вышла девочка-гимнастка, у нее была цель и задача, которую, судя по всему, поставили перед ней ее родители... Нужно было сделать определенное упражнение 36 раз, если не ошибаюсь, чтобы войти в книгу рекордов России... и вот девочка делала. Через боль и через слезы. И вот на это смотреть было ужасно. Хотя я понимаю, что спорт - это боль, сопротивление и достижения. Но то, что показали, это был на самом деле какой-то садизм... Ребенку было больно, она плакала. Родители в это время сидели, умилялись...
... так что не знаю, где и кто реальные "эксплуатанты".
lestia
26.05.2019
Я видела этот номер, наверное- девочка на руках "приседала"?! Я не родителей назвала эксплуатанты, а тв- каналы, которые себе рейтинг поднимают равно реклама во время шоу равно деньги...
спрос рождает предложение.
детей туда не ведущие на аркане тянут, а именно родители ведут. Хотя, если ребенок талантлив - то почему бы его не показать? А уж если шоу заявлено как конкурс, то результат может быть любым.
Прочитала в новостях:
"Дополнительный шанс стать победителем шестого сезона проекта получили и другие участники состоявшегося 26 апреля финала - Рената Таирова, Мариам Абделькадер, Роберт Багратян, Нино Чеснер, Михаил Григорян и Анастасия Сисаурова. Ставшая объектом травли из-за нечестной победы Микелла Абрамова решила не участвовать в спецвыпуске."
Возник вопрос, а русские дети там участвуют вообще?
adahi
26.05.2019
У русских детей нет денег, чтобы там участвовать)))) или таланта
Я тоже обратила внимание на то , что все "победители" представители разных народностей и национальностей
Я уже давно обратила внимание на эту многонациональность:)), не только в этот сезон.
Alise-Fox
26.05.2019
как в анекдоте "почему у русского в москве нет диаспоры"
Точно! То, что на шоу русских детей нет не самое страшное. В мск русских лиц почти не осталось, у ребенка знакомых в школе учитель по русскому узбек, вот это печально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.