--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городок около универсама на пл. Советской

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1362
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто там рядом живёт, подскажите пожалуйста как там?) В новостях видела что фигуры около администрации все растаяли, а городок остался? И будет ли завтра вечером работать?) Мы всё на горку туда хотели съездить, но пока вряд ли насколько я понимаю))
Нашла сейчас тему от 6 декабря)) Точнее не около универсама, а около Жар-Птицы))
Вчера были там, елка, олени, карета на месте, горки стоят, но кататься на них нельзя. Вообще красочно там, около здания администрации стоят матрёшки (вроде)
Спасибо! Как жаль что с горок не покататься(
Идите на Минина! Там на ватрушках катаются
А там как обычно около памятника Чкалову?
berg
31.12.2017
да, там ) Сегодня были)
А ледянка-тазик подойдет?) А то я побаиваваюсь ватрушек(
berg
31.12.2017
Подойдет, на них тоже катались)
Спасибо!
Millanna
01.01.2018
Мы тоже на Минина сегодня собрались.
Вот, кстати, программа по дням: горьковскаяелка.рф
Спасибо! Сегодня кстати нет программы никакой.
Только приехали оттуда. На горку не попали, она была закрыта на обновление льда. Зато выиграли сладкий подарок в танцевальном конкурсе))
elilka
01.01.2018
ух ты! здорово)
может, к завтрашнему дню обновят..хотели завтра там прогуляться
Мы приехали в 5, сказали что ориентировочно в 7 откроют. Но мы уехали в 6.
elilka
01.01.2018
надеюсь, до завтрашнего дня доживет горка, пригодная для катания)
Она же из искусственного льда) Но у нас знакомые были на час раньше нас, сказали народа очень много в очереди и горка сырая. Может поэтому ее на дополнительное обледенение :-D закрыли)
elilka
01.01.2018
точно) мороза-то нет! 1 января, туго соображаю))
Millanna
02.01.2018
Мы были в 14-15 ч. горка работала, но мы кататься не стали - там скорость никакая, нас не вставило. Небольшая очередь была. Вы верблюда застали? :)
Ага) Но он такой высокий, мой 6 летка струсил(((
а мой шестилетка увидел его грустные глаза и отказался (((((, сказал что не будет участвовать в мучении животного ((((
Нам сегодня наконец-то удалось добраться до горки! Целых 3 раза скатились))
Так неудобно, что начало в 12... В 13 уж дневной сон...
Там до 12 закрыто?
Uboische
01.01.2018
Помойка
А где на Ваш взгляд не помойка?
Uboische
02.01.2018
Где следят за чистотой
солидарна
undina
02.01.2018
В Нижнем не куда сходить. У администрации на по. Советской все фигурки сломали или растаяли. У Жар птицы только фигурки красивые, с горок не покатаешься, детям скучно. На пл. Минина горка не плохая, но дольше в очереди стоишь, чем катаешься, больше детям там заняться не чем.
Мы сегодня первый раз попали на горку) Не сразу сообразила что если уже один раз скатился, то можно вставать в короткую очередь с другой стороны горки)) А кто то за машинами с кофе пробирался и сразу в короткую очередь вставал((
На территории школы 122 отличная горка ) Саврасова - Моховая
Ух ты? Она не растаяла) Она снежная или ледяная?
А , вам прям сейчас надо?)) Сейчас не знаю, давно не были , оттепель конечно серьёзная была...
Простая снежная горка
Ребёнок просит развлечений на новогодние праздники :-D Но на будущее кстати тоже пригодится)
Vishenk@
02.01.2018
Простите, что не по теме. Загляните пожалуйста в приват
Это вы точно мне? :-) В привате пусто...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.