--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Городской лагерь в Советском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1021
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, куда пристраиваете детей на август, чтобы им было интересно. Интересует для мальчика 8.5 лет. Желательно Советский район, можно Приокский, Нижегородский.
Синяя птица очень и очень рекомендую!
Около Полтавской.
Спасибо огромное, уже записала ребёнка, подходит и формат и местоположение и время занятости ребёнка)
LikaSh
14.07.2019
В Арлепарке есть городской лагерь, в ТЦ Жар-птица
lenatt
15.07.2019
А^йрин писал(а)
Синяя птица

Здравствуйте, не подскажете - Вы ходили туда? Хочется живых отзывов
LikaSh
15.07.2019
Нет, в Арлепарк не ходили, мне по времени маленько неудобно, там до 18:00 мне до 19:00 надо ( . Хотя по местоположению в Арлепарке самый удобный лагерь для меня. Сейчас ходим в "Маленький принц" на Дунаева, 8. Там бассейн, катание на лошадях 2 раза в неделю. Кулинарные мастер-классы. Моей это всё нравится. Можно брать смену по конкретным дням, необязательно всю неделю. Я так поняла, "Маленький принц" прямо рядом с "Синей птицей". У них Дунаева, 9). У нас -8). В "Синюю птицу" планируем попробовать в августе, после загородного. А может опять в МП пойдёт). Уж больно лошади ей нравятся. Но катаются только при хорошей погоде на них и доп.это оплачивается - 300р.
А в маленьком принце не подскажете цену?
LikaSh
15.07.2019
В "Маленьком принце" 6500 р. за неделю. Если 2 недели брать- то по 6000 рублей за одну. Отдельно оплачивается бассейн и катание на лошадях. Это по желанию. Кто не катается и не плавает, чем-то другим занимаются. В "Синей птице" столько же. Дешевле было везде, если в мае покупать. Так сказать, раннее бронирование). В "Арлепарке", не знаю, надо ли доплачивать, как увидела, что до 18:00, звонить не стала. Я работаю до 18:00, а ещё ехать забирать. Хотя по запросу может и на дольше могут оставить там.
Арлепарк 5000 без доплат. Очень понравилось тоже предложение, для мальчика что надо. Мне кажется до 18:00 можно договориться, чтобы ребёнок один в арлезоне побыл, пока не заберёте в седьмом часу.
А бассейн в 186 школе? Не холодный?
LikaSh
15.07.2019
Бассейн в клубе Физкульт-спорт. Это я так поняла в ТЦ Шоколад. Не знаю насчёт теплоты воды, моей лишь бы плавать. Ей никогда в воде не бывает холодно.
Да, на август надо узнать тогда про Арлепарк, может подольше оставят), чтобы хоть её не таскать с собой в центр города по утрам.

И в Физкульте вроде в августе в какое-то время на профилактику бассейн закрывается, так что всё равно не будет.
Физкульт спорт вроде бы на ул. Деловой.
Если даже вам откажут просто оставлять, то вы можете доплачивать за пол часа или час с 18 до 19, просто ребёнок будет сам по себе в арлепарке. В этом вам не смогут отказать, а ребёнок там нормально может побыть. Правда уже уставать будет к 19 часам. В таких центрах от шума устаёшь.
LikaSh
15.07.2019
Да, спасибо! Попробуем в августе Арлепарк ещё, пожалуй).
Lyolya-U
15.07.2019
В Физкульте в Жар птице тоже есть лагерь, около 1000руб в день. Бассейн работает, уже закрывался на профилактику
LikaSh
15.07.2019
Спасибо!
LikaSh
16.07.2019
В Физкульте лагерь вообще только с 9 до 17:00. Не очень удобно для работающих родителей (((
А еще в Маленьком принце дети по пол дня сидят в телефоне. Воспитатели молоденькие дамы, которые совершенно не понимают, чем же можно занять детей. Мастер-классы обещанные еженедельные проводились за 4 недели два раза. Мои в том году были (7,5 и 8 лет, мальчик и девочка). Высиживали там еле-еле, потому что надо. Бассейн тоже за 4 недели два раза. Дочка там снимала видео на телефон, после этого видео мне все более чем ясно стало. Сидят на полу куча детей и все в телефонах. На прогулке тоже втыкание в телефоны (конечно, можно было эти телефоны детям не выдавать, но мы с Автозавода туда их отправляли и мне надо было, чтобы мои в случае чего могли мне сразу позвонить. Мой, кстати, там разбил ногу на прогулке, воспитатель промолчала, когда детей забирали. Обнаружили дома грязную рану в пыли, у них даже не хватило мозгов ее заклеить пластырем. Ну, или пластыря у них просто не было). Короче, за те деньги, что мы заплатили, я ожидала большего, теперь всем не советую этот лагерь))
Если там ничего не изменилось, конечно.
LikaSh
15.07.2019
Не знаю, моей пока нравится. На той неделе были вообще в Москве в городском лагере. Там ей тоже нравилось. Но в МП больше из-за бассейна и лошадок пошли. С понедельника по четверг каждый день какой-то мастер-класс в расписании. На этой неделе, по крайней мере). Скоро в загородный лагерь поедет. Посмотрим, где лучше.
Нам тоже выдавали расписание на каждую неделю, по расписанию все красиво у них было) А на деле - нифига.
И я тоже пошла из-за лошадей и бассейна, возили аж с Автозавода к 7 утра, через весь город.
helenag
15.07.2019
Мы тоже туда походили в этому году. Там у моего ребёнка в первый же день украли телефон, дали телефон потому что в первый день ребёнок и в случае чего мог бы позвонить.Я даже тему тут заводила. Тоже повелись на красивое расписание, а на деле оказалось всё по-другому. Директриссу интересуют только деньги и прибыль. Воспитатели вообще не следят за детьми. Вообщем, тоже никому не советую
В синюю птицу ходим третий год
Сейчас уже 14 , пошел от безысходности, чтоб дома не сидеть летом. В итоге в восторге, помогал вожатым с мелкими, и комнатка подростков там у них организовалась.
Нравится, что заняты весь день - экскурсии, квесты, прогулки, прикладное творчество
Спасибо. Тоже вариант очень интересный. Там действительно 5000 за неделю и еда, робототехника, стадион включены? Ничего доплачивать не нужно?
Apfel
14.07.2019
Скажите пожалуйста, а время пребывания ребенка в лагере какое? Я не нашла у них на сайте информации. Целый день?
мой ездил к 8-30-9-00, уходил в 17-30 где-то
у них группа есть в ВК, можно уточнить. Отвечают оперативно
10 ступенек, Полтавская, 37
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.