--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горящие путёвки. Научите как и где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2189
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nyurok
22.09.2021
Часто слышу что как то чудным образом людям удаётся съездить дёшево в разные уголки нашей страны и заграницы. У меня как то всегда получается, что отдых запланирован.
Я очень лёгкий человек на подъём и труда собраться куда то за день два не составит, но когда сама ищу по интернету, то как то не вижу выгоды, то как то боязно на мошенников нарваться.
Не сейчас, а на будущее поделитесь опытом, пожалуйста. Как и через какие ресурсы можно найти и заказать что то выгодное в плане отдыха.
Левел тревел, травилата, онлайнтурс пользовалась всеми треми.
Ловила на тревелбнлке или на вандровках
Nyurok
23.09.2021
Спасибо! Это поисковики? Вы через них же оплачиваете понравившиеся туры?
Да
lionchik
23.09.2021
собраться за день-два... два часа!!! сначала собрать чемодан. Ездила в Израиль, в 15 часов в пятницу купила билеты на сапсан, в 18 часов перевела деньги, в 10 утра в субботу была в Тель-Авиве, вылет из Москвы.
Nyurok
23.09.2021
Ну может и так))) я не исключаб такую возможность, главное знать где мониторить туры
Билеты покажите в 2021? Привиты пфайзером? Зелёный паспорт есть?
lionchik
24.09.2021
Я не в этом году ездила. Зачем вам мои билеты?
Например, решили ехать после прививок ( иначе не пустят) 12 сентября
21 улетели из нн, но мы не гонимся за дешевизной, мы за комфорт
Nyurok
24.09.2021
Прививки есть, если что) но вообще я написала, что мне информация не на сейчас нужна, а в принципе на будущее.
crazi
24.09.2021
Нашу вакцину признают?
Да
Allo4ka
23.09.2021
Не знаю на сколько реально сейчас, со всеми этими тестами, прививками и прочим. Я всегда раньше туры смотрела на турвизоре, это агрегатор, сначала искала там, когда находила, что нравится, шла на сайт туроператора и перепроверяла цену. Если все норм, покупала на сайте туроператора.
Aleta*
23.09.2021
Просматриваю ежедневно 100500miles.ru/ , vandrouki.ru/ , ru.pirates.travel/ и дальше или под отпуск подгадываю или отпуск под предложение
В качестве примера, НН-Стамбул за ?7900 туда-обратно (цена на офиц сайте авиперевозчика). В текущих реалиях считаю, вполне неплохая цена vandrouki.ru/2021/pryamye-re...ej-tuda-obratno/
lionchik
24.09.2021
У нордвинда багаж до 10 кг. Если больше, то доплачивать. В стамбуле дохрена барахла можно купить, лучше не рисковать с таким малегьким багажом и сразу доплатить.
Aleta*
24.09.2021
Я спокойно летала без скупки всего и вся с ручной кладью каждый раз, кому нужно, можно и докупить, если не успел на акцию:
<<А еще сейчас действует акция -- при покупке самых дешевых билетов по тарифу <<Лайт>> багаж летит бесплатно.>>
lionchik
24.09.2021
зачем одеваться в Нижнем, если можно привезти нормальные вещи с распродаж например в европе. смотря куда лететь в ручной кладью, в гости на выходные можно и сумочкой слетать.
Aleta*
24.09.2021
У меня нет тяги к
lionchik писал(а)
В стамбуле дохрена барахла можно купить

Спокойно могу купить нужное в Европе и в ручную кладь, давно есть онлайн-шоппинг. Но тема ведь не об этом?
bogin
24.09.2021
и часто вы бываете в Европе ? Я может тоже могу купить, как бы туда попасть...
Aleta*
24.09.2021
У меня нет цели одеваться исключительно в офлайн-магазинах Европы. Не брезгую ни онлайн-шоппингом из этой самой Европы, ни даже нижегородскими магазинами.
Если есть желание и возможности - пожалуйста, и Европа уже есть открытая, но повторюсь - тема ведь не об этом?
bogin
24.09.2021
тема действительно не об этом, но что то же вас подтолкнуло об этом поговорить. Ну вот смотрите... например..я покупаю куртки в 5 Карманов, на их сайте написано "Китай" , но качество такое, что хочется их покупать снова и снова. Желание...ну скажем, есть желание одеваться не в Муравье...откуда вещи в большинстве своем после стирки превращаются в отстой.
каюсь, демисизонку купил в Модисе, думал что вообще ничего не куплю, ну местный 54 оказался как раз на мой 48... так вот и живем )
Aleta*
24.09.2021
Вы читали ветку сначала? Там легко определяется, что меня "подтолкнуло" - ничего
Хотите покупать в Европе - Вас никто не ограничивает, хотите в 5ти Карманах, Модисе, хоть где - пожалуйста
апну в закладочки
ivory-v
24.09.2021
ловлю на Pirates и Vandrouki (и то и то в телеграмме у меня группы), часто ну оооооочень классные предложения есть
Где бы время взять)
bogin
24.09.2021
ну солнце, жизнь такова, что у тебя либо вагон времени и ты нищий, либо..либо времени нет. )))
АП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.