--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Готовь елку осенью

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
947
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Letnyayanoch
27.10.2017
Сдайте места,где можно купить искусственную ёлку приличную не по заоблачным ценам.Может какие-то интернет-магазины или сп
На СП с пяток елочных закупок уже второй выкуп проводят за осень. Цены на любой кошелёк
natty_m82
27.10.2017
Порекомендуете оргов?
А самим порыться? Вот просто зайти, отфильтровать новогодние закупки и найти ёлку своей мечты?
Я у Zhenka87 заказала. Вот со дня на день жду приезда в ЦР.
Несколько посмотрела закупок-елки прозрачные все,не понравились.Сдайте закупку нормальную
А самим порыться? Честно, не изучала вопрос, но ёлочки триумф точно не прозрачные.
Да рылась,вот и не нарыла ниче)Думала вы знаете.Ладно,спасибо.Буду ещё искать
На ПВ загляните.
Орга не помню, т.к. покупала пару лет назад елку. Но закупка елок Сибим. У нас 1,85 м вроде. Очень пушистая, не так давно тема здесь была, выкладывала прошлогоднее фото. Цена тоже адекватная, дешевле Триумфа.
У Катрин посмотрите, недавно попадались мне красивые елочки у нее, я по галереям погуляла, но цены не запомнила, тк себе не ищу пока елку, есть 2 шт)
BlonMi
27.10.2017
В Юлмарте есть раздел дисконт, там часто бывают хорошие позиции, в том числе и ёлки. Но хорошие вещи уходят махом, надо следить. Мы в том году урвали ёлку, которая везде стоила почти 50, за 18 или 19.
ого, это что за елка такая? хвалитесь)
BlonMi
27.10.2017
Как поставим, сфоткаю)
Она широкая и высокая почти 3 метра.
ну может название или ссылку на то, что купили из личного кабинета?)
BlonMi
27.10.2017
У мужа попрошу скинуть)
Мы эти дни на интершарме, потом на сп фесте, а в понедельник вернусь к жизни и скину)
Сейчас нет доставки дисконта из Москвы так что на юлмарт не рассчитывайте.
Я даже боюсь представить, что за ёлка за полтос такая *crazy* может она и стол новогодний сама накрывает и убирает потом тоже :-D :-D
berg
27.10.2017
Покупала здесь, елки триумф
www.nn.ru/community/sp/main/...inki_sezona.html
Спасибо
У меня елка с литой хвоей из этой закупки. Смотрится шикарно.
О спасибо. Как раз их ищем)
Сейчас несколько закупок идёт, зависит от вашего бюджета на ёлку и от требований к самой елке (высота, из ПВХ или резины). Комбинированные (резина и ПВХ), 2,1 м, даже в закупках в среднем от 11 тыс (Triumph, green trees). Здесь более бюджетные варианты www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#187979115
спасибо
Не поняла, за что меня наказали?))
klavka
27.10.2017
4 года назад елку триумф купили, цены смотрела на Яндекс маркете, доставили домой из Екатеринбурга, получилось существенно дешевле сп
Вот такую елочку я из ЦР сегодня забираю. Как Вам?
fedsp.com/showcase/product/14436160
Симпатичная.
Blumarine
29.10.2017
А в живое фото покажите?
Если только в предновогодних хвастах)))) Сейчас даже открывать не буду- ребёнок законючит: "Пусть стоит" (и не гляди, что ребёнку паспорт в следующем году получать)
Blumarine
30.10.2017
Ну Вы хоть бы тайком сами посмотрите, а то подружка в том году тоже на сп заказала высокую пушистую, стали на нг собирать, а она лысая-лысая( хорошо, что смогли вернуть/обменять на получше. Расхождения с картинкой огромные были.
Вы прям напугали меня. Я веточки глянула- иголки длинные, пушистая сосёнка, вроде. Открою сегодня тогда.
Всем спасибо, муж купил елку сегодня)
А где уже продают елки?
НАшла на сайте одном,у них свой склад
Blumarine
29.10.2017
Имя сайта?)
сдайте координаты, плиз
Nastiamig
02.11.2017
напишите пожалуйста адрес сайта
NickNick
29.10.2017
В кастораме уже продают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.