--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И опять о Мирене

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3011
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СветуляА
3 апреля в 14:06
Всем привет! Кто недавно покупал Мирену в Турции или Египте, какая там сейчас цена на неё?
И кто в ближайшее время туда планирует поездку, сможет купить?
_Tato4Ka
3 апреля в 19:09
Мне тоже интересно
Горшочек меда
4 апреля в 12:19
тоже примкну к теме
Виринея
4 апреля в 15:42
Я искала пару месяцев назад варианты, нашла даму, возящую из Турции. Мне сказали, что там очень сильно поднялись цены на все и Мирену они привозят по 16 000 теперь. То есть по цене наших аптек. Предыдущий выкуп у нее был по 14 500. Ну понятно, что они тоже наживаются, но в целом какой то большой разницы, видимо, ждать не стоит теперь. Мне еще в одном месте предлагали, там для себя типа привезли, коллега родственницы -за 14 000. Но я не рискнула с рук, лучше переплатить.
СветуляА
4 апреля в 15:57
Вот это поворот!) Да, при таком раскладе проще купить в аптеке, никого не напрягая. Мне врач сказала, что еще из Египта ее теперь везут. Может там дешевле?
5 лет назад мне ее из Турции за 5,5 тысяч рублей привезли. Обалдеть как цены выросли.
Marvary
8 апреля в 08:25
спросила у перекупа из Турции, брала в том мае за 6500 , сейчас 9000
СветуляА
8 апреля в 09:04
Ну, 9000 гораздо приятнее, чем 16000. А как купить за 9 тысяч? Контакты можно? Или это секретная информация?
_Tato4Ka
8 апреля в 11:25
Да уж, разница огромная!
Marvary
8 апреля в 11:46
Написала в личку
СветуляА
8 апреля в 14:11
Спасибо большое!
Горшочек меда
8 апреля в 17:05
можно и мне в личку?
Зеленая
8 апреля в 21:22
И мне
_Tato4Ka
9 апреля в 17:31
А можно мне тоже в личку написать?
СветуляА
24 апреля в 14:26
Это снова я). Скажите, пожалуйста, этот перекуп - человек надежный? Просто, там надо отправить деньги на карту физ лица вперед. Как-то страшновато. Не наложенным платежем, а предоплатой.
Marvary
24 апреля в 20:08
Мне его здесь посоветовали, не помню ник ) я брала свою у него , все было нормально. Из Кисловодска шло, вроде бы, турецкая , все с ней ок было
СветуляА
25 апреля в 09:16
Хорошо, спасибо.
Зеленая
4 апреля в 20:17
Актуально.
А те, кто ставил её, расскажите как она у вас "приживалась"?
кудряшка)))
5 апреля в 07:09
Почти два года - полёт нормальный, ттт. Первые полгода был ужас))) кровило не по графику
СветуляА
5 апреля в 08:55
Ну, у меня вторая заканчивается. Все хорошо. Да, первое время мазало, потом совсем перестало.
Marvary
8 апреля в 08:19
У меня мазня так и есть на постоянке , но не ежедневно и не напряжно. Стоит почти год.
МиЛена*
18 апреля в 07:50
Извините, в вашей ветке спрошу)
Какие-то побочки были у кого на нее? После установки долго кровило? Есть ли те, у кого акне появилось, жир на животе или месячные так и продолжают идти?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.