--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова о садиках. Ищу отзывы о д/с 115 (Московский район) корпус 2.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1850
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер! Полоса невезения с путевками в садик, казалось бы, закончилась, и нам присвоили заветный статус о выдаче путевки в детский сад 115. Я сходила посмотрела - вроде и от дома недалеко, территория большая, бассейн, логопеды всякие. Обрадовалась! И тут выясняется, что путевку нам дают во второй корпус - находится он дальше, маленький, и о бассейне никаком и речи нет...
Я расстроилась(( Может, есть люди, которые ходят в этот второй корпус? Расскажите как там? И можно ли ходить в бассейн в первый корпус? Как там вообще все устроено?
Спасибо заранее откликнувшимся!
Подниму
вообще 115 основной должен закрыться с мая по сентябрь на ремонт.
По 2 корпусу-была внутри-нормальный садик, в тихом месте находится, директор-приятная женщина.
По бассейну не подскажу) просто поддержать-не расстраивайтесь, в 115 слишком много желающих с бассейном.
Спасибо! Действительно,понимаю,что расстраиваться не стоит)
Я так понимаю, Вам радоваться надо, что садик дали рядом с домом. А не на пр.Героев или ещё где подальше. 115 второй корпус хороший садик, там хорошая заведующая и воспитатели
плюс-мы ездили первый год в садик на Гвардейцев, а кому то вообще на Чаадаева дали...
Радуемся) У нас перед окнами садик, но попасть туда нереально вообще, хоть и старший ходил раньше...(( Живем на Сормовском повороте, а садики давали уже у Лимпопо и на Просвещенской. После такого 115 садик - просто чудо для нас)
Angel-A
30.04.2019
Нам бы любой корпус там дали, тоже у дома этот садик почти. А нам за Варей где то предложили :(
Мы оказались один раз от путевки в этом году, второй раз дали 115-й, может, и вам повезет? Давайте к нам ;-)
Angel-A
30.04.2019
Я тоже отказалась, недели 2 или 3 назад, надеюсь теперь дадут у дома ) но мне сказали раньше июня не ждать теперь.
Angel-A
24.06.2019
В итоге мы к вам, дали тоже 115 садик )
Отлично) а вам в какой корпус дали путевку? Во второй?
Angel-A
25.06.2019
Пока вроде всем во второй, первый на ремонте. А там не знаю как они распределят. Пока не узнавали ещё. Хотелось бы конечно в первый попасть.
Нам сразу сказали,что именно во второй, и возьмут нас не раньше окончания ремонта - ближе к октябрю. А вас уже взяли?
Angel-A
26.06.2019
Пока только путевку дали, но мы не ещё не забрали.
Понятно. Расскажите потом куда пойдёте, можно в личку. Хотим с вами дружить) наш товарищ очень общительный стал))
Angel-A
19.07.2019
Мы наконец то путёвку в сад отдали ) во 2 корпус будет дочь ходить. Теперь остаётся дождаться когда в первом ремонт доделают.
Здорово! Будем вместе ходить во 2 корпус)
Angel-A
03.09.2019
Добрый день. У вас с садиком тоже пока тишина? Нас что то пока в группу так и не приглашают
Добрый день! Нас предупреждали,что к октябрю скорее всего пригласят. Пока ждём.
Здравствуйте. Мы ходили в этот садик с 2014-2018 года. У меня очень теплые воспоминания об этом садике. А сын весь первый класс о нем грустит((( Садик, конечно, не новый. Он небольшой, все друг-друга знают. Заведующая этого корпуса вообще всех детей по именам знала. После присоединения к 115 садику там появились хорошие площадки, оборудование на кухне, мебель. Возможно еще что-то изменилось за этот год, пока нас не было. Мне особенно нравилась атмосфера: спокойно и по-доброму как-то. С любовью и теплотой вспоминаю наших воспитателей Наталью Владимировну и Людмилу Валентиновну. Некоторые дети, кстати, переводились в основной корпус, может и у Вас получится. В общем, идите со спокойной душой)))
Ой, спасибо за хороший реальный отзыв! Тогда идем со спокойной душой!)
Ой, промахнулась)
aniutann
24.06.2019
Когда мой сын ходил в садик с бассейном, он категорически отказывался от бассейна. Вся процедура длится 15 минут, по колено в воде. Зато приготовлений .... Дольше одеваются-раздеваются, да намываются. А потом еще плохо вытираются. Короче одна морока, сын вопил "не хочу в эту лужу"))

Может это только в нашем садике, одно название от бассейна(( В итоге из всей группы пожелали ходить всего 5 человек.
Так что, бассейн, это не то о чем надо беспокоится, как мне кажется.
:-)))) а вы в этот садик ходили или другой с бассейном? У меня есть ощущение,что бассейн в этом садике только для определенных групп, в частности с проблемой двигательной активности. Я про бассейн уже и не заморачиваюсь) знаю только,что тренер там отличная!
aniutann
24.06.2019
Садик другой, но что-то мне подсказывает, что они стандартные.
olzy
03.10.2019
не, разные, точно)
Помню год, когда было куча инфекций, так вот бассейн практически был весь год на карантине.
Р.с. мы ходили как раз 2 года во второй корпус, все обычно, не нравилось что воспитатели позволяли иногда курить за гаражами в рабочий день, а так без нареканий. Сейчас ходим в центре, если брать в сравнении, то сейчас просто супер садик. Но насколько знаю в Московском районе за радость чтобы дали около дома.
Angel-A
25.06.2019
По поводу купить за гаражами: это везде видимо так. У меня во дворе два садика, и в каждом вижу как работники садика бегают на перекур )
olzy
03.10.2019
В бассейн там ходят все, кроме малышей.
Занятия 2 раза в неделю.
Старший в прошлом году ходил с удовольствием. Плавать научился.
Младший - 4 года - с этого года начинает заниматься.
Я правильно понимаю,что ходят только те,кто занимается в первом корпусе?
olzy
04.10.2019
Про 2ой корпус, честно говоря, ничего не знаю. Предполагаю, что да, только 1ый, тк это все в течение дня.
Спасибо
Здравствуйте. Сегодня первый раз ходили в д/с 115 2 корпус. 1 группа. Кто то уже пошел туда? Может есть родители одногруппников?)
Добрый вечер! Мы во вторник первый раз пойдем. Группа не знаю какая ещё) Наверное,она одна с 3 лет
Angel-A
06.10.2019
Мы завтра планируем туда идти. Нам сказали на прогулку приходить. Но в такую погоду непонятно гуляют или нет там детки. Как первое впечатление от садика у вас?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.