--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про базы отдыха Нижегородской области

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3655
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenusik_85
10.09.2021
Хотим отдохнуть компанией с детьми (8 и 6 лет), но пока не определились где. Хотелось бы хорошую анимацию, бассейн, ну и любим вкусно поесть)
Сами были в Лагуне (последний раз года 4 назад) - все нравится, и анимация и питание, но нет бассейна.
Ильдорф - есть бассейн, питание нормально, но анимация так себе (тоже давненько были, сейчас не знаю как).
Чайка - есть бассейн, анимация, боулинг, питание раньше было хорошее. По последним отзывам читаю, что с апреля какие-то изменения по питанию не в лучшую сторону.

Подскажите ещё варианты, желательно со свежими отзывами
Тоже постою, послушаю. Начали в подмосковье ездить с прошлого года, в нашей области не нашла такое сочетание в одном месте.
А куда в Подмосковье ездите?
В июне были в Солнечном. Супер! Огромный спа-комплекс, анимация, еда, большая территория-все, как я люблю)). В Звенигород парк-отель ездили, тоже осень понравилось. Я ранее в каких-то темах об отдыхе о нем писала.
Semicvet
11.09.2021
А как ценовая категория? Намного дороже получается?
Смотря с чем сравнивать. Мы были в первую неделю июня, на четверых 126 тыщ получилось. Ровно столько же стоила путевка в Турцию на это же время в том же составе.
Lissonka
10.09.2021
Изумрудное погуглите, многие туда ездят, довольны.
По Изумрудному имею свежий отзыв) Анимация = 0. Ее нет, хотя формально она как бы заявлена.
А по питанию подскажите, пожалуйста.
Перестала ездить после того, как отменили шведский стол и еду надо было заказывать.
Питание не очень, честно говоря. Конечно, голодным не уйдешь, но и особого удовольствия не получишь.
Цены на базах отдыха достаточно высокие. Но почему везде такая ощутимая экономия на еде? Не понимаю(
Эххх, а я ещё застала бесплатное вино на обедах и ужинах в Чайке))) прекрасные времена были)))))
Цены на наших базах сравнимы с ценами на отдых в той же Турции. Надо больше работать, чтобы лучше отдыхать))))
только в турецкий отдых еще перелет включен. страшно представить, сколько бы это стоило в наших, если бы пришлось летать))
Это точно. Я ж говорю - комфортный отдых становится роскошью.
Fit-Prof
10.09.2021
Велес, Владимирская область.
adahi
10.09.2021
а там есть бассейн?
Вы вроде всегда Буревестник советуете, почему не в этот раз?
Наверное потому, что нет анимации, ну и питание...очень так себе
Fit-Prof
10.09.2021
Анимации нет из за ковидных ограничений. На счет буревестника - были там на новый год, в феврале, марте, мае, июне, питались в ресторане, нам все очень нравится. Но по питанию у всех свои запросы - нам нужна грудка на пару, рыба, гречка и свежие овощи. Это есть всегда
Fit-Prof
10.09.2021
А бассейн, на мой взгляд, там лучший
Про вкусы да, все разные, это оказалось первое место, где моя старшая просто голодная ходила, пришлось ездить в пятерочку за едой. И дело даже не во вкусе, а в обстановке, подаче, этот тёмный зал, эти замусоленные конверты для приборов...прям беее было. В бассейн я просто не пустила...
Я там последний раз была лет 15 назад, в студенческую смену, вот как вчера... этот второй корпус, да и в первом корпусе нам сначала дали номер, у меня речь пропала, это пипец, товарищи, 21век на дворе, меня привели в бомжатник, и я за это отдала 60 тыс...
Fit-Prof
11.09.2021
Мы обычно берем стандарт на первом этаже, просторная ванна, пол с подогревом, холодильник, чайник, нас все устраивает. Дочь с 10 месяцев на буревестническом "общем столе". Всегда ест на завтра творог или йогурт, на обед суп, второе, на ужин курицу или рыбу и овощи на пару. Никогда не было проблем накормить. Возможно просто приезжая за такие деньги мы не строим себе никаких иллюзий, ибо ресторанная подача и сервис стоят намного дороже. А учитывая, что мы, в общей сложности, только в буревестнике отдыхаем пару месяцев в год, не считая других мест.... Для нас это дача.
Ksenonia
11.09.2021
У них самые высокие цены в июле, съездили на 5 дней, еще бы 10 тысяч добавили, могли бы на море съездить. В июне и августе уже дешевле. А в сентябре вообще 5 тыс. за двухкомнатный номер... мы за 10 в июле ездили...
О, мы тут тоже съездили в Буревестник. Номер самый дорогой ибо с двумя подросшими деточками в дешевые не лезем. Это такая жесть, просто п...ц Мы последний раз были в студенческую смену лет 20 назад - там практически ничего не поменялось!!! В нашем корпусе видимо в номерах был ремонт, а в другом прям все то же что и 20 лет назад. В номере вонища жуткая. В туалете застарелой мочой, в шкафу застарелым потом - я не рискнула туда вещи вешать. По всем стенам раздавленные комары. И это люкс! Что там в стандартах страшно представить. Стремные коридоры и лестницы, никакая анимация, на пляже те же жуткие веранды что и 20 лет назад и больше ничего. Ни кафешки, ни развлечений. Шведский стол убогий, картошка заканчивалась в первые полчаса, из десертов - самое дешманское печенье. Капучино нет, американо - за отдельную плату. Позорище. Из увеселений - дискотека для малолеток и 2 гамака. Бассейн работает так, чтобы в него не попасть было - один сеанс во время полдника, другой во время тихого часа. Утром сеансов нет - чтобы те, кто приехали на 2 дня не дай бог не успели 2 раза искупаться. Полдник за 2 суток тоже только один раз положен - выезд на час раньше полдника, заезда на 2 часа позже! Дети были в шоке, они такого сервиса к счастью больше нигде не встречали. Мы понастальгировали о студенчестве и поржали. Но больше ни ногой туда.
И сколько это стоит сейчас? Была в 2002м, были копейки и нам подросткам конечно понравилось.
Далеко не копейки, если не ошибаюсь - 23 000 за 2 дня на 4-х
Это 2 обеда, 2 завтрака,2 ужина, 1 полдник и 1 сеанс в бассе. Все остальное, типа проката великов - за отдельную плату.
Ах..ть в апреле слетали в Турцию в 5" втроем за 50 тыс из нижнего на 7 дней , ультра олл. Шок.
а где в Турции в апреле уже тепло? Купаться можно? )
В Аланье, Сиде. Ну это как с погодой повезет. А ещё есть басики с подогревом)
Нам на 6 дней на 3+1 около 70 обошлось, в выходные скидок нет, номер 14 тыс... мы планировали в Турцию, но я после операции очканула лететь, да и когда вроде решилась, билетов уже не было из Нижнего. Но когда я там оказалась, уже и через Новосибирск была готова лететь...
Не, мы в результате с какой то безумной доплатой переселились в хороший номер, вот вообще без претензий, у нас сложилось впечатление, что он для "своих", потому что сначала было, что других номеров нет, я сказала что не останусь в этом сраче, и номер нашелся. Но впечатление было не исправить, я везде ждала подвоха и чувство брезгливости меня не покидало.
Все остальные эмоции как у Вас, в конце августа и гамаков не было))) а потом и шведский стол отменили, народу мало было.
Natalka1
13.09.2021
А нам повезло, видимо. В середине августа неделю были. Номер Джуниор сьют в 1 корпусе, ремонт хороший, теплый пол в ванной. В ресторане тоже вкусно было и блинчики и запеканка, омлет, и творог/сметана вкусные, мясо как-то в соевом соусе с кунжутом было, арбузы/дыни на полдник, нам понравилось. Выпечка, да, хромает, но это не критично.
С завтраком проблем не было, мы любим каши, блины почему то через день были вкусные-не очень. А вот обед и ужин у старшей не зашли, хоть она не привереда.
Lissonka
13.09.2021
Виринея писал(а)
О, мы тут тоже съездили в Буревестник. Номер самый дорогой ибо с двумя подросшими деточками в дешевые не лезем. Это такая жесть, просто п...ц Мы последний раз были в студенческую смену лет 20 назад - там практически ничего не поменялось!!! В ...


Извините, а что такое на фотке на тарелке рядом с капустой и сыром ? Два угловатых куска какие-то.
омлет вроде
Lissonka
13.09.2021
А капуста тогда зачем ? Я что-то не могу идентифицировать - это завтрак, обед или ужин ? ;)
По Чайке: питание очень испортилось с приходом Артамонова, шеф-повара из НН, он тупо стало привозным, при этом его периодически забывали разогревать, могли спокойно подать холодное мясо, ледяные пироги. За такие деньги это просто трэш. Тоже послушаю, куда можно с'ездить с дитем, ибо в чайку больше не хотим.
Esyda
10.09.2021
прочитала ваше сообщение и у меня все сложилось.. пироги, мясо.. сегодня пеку пироги с мясом!
Ах-ха-ха!))
Были в Чайке на прошлых выходных, очень понравилось.
Был шведский стол, вполне себе вкусно. Но мы не привереды.
Зато красивые виды, красивая территория. Но мне больше всего понравилось в бассейне в 11 утра в субботу - пустота) Басик как в инсте или московских отелях, и все для меня одной, как и три бани/сауны.
И мнооого детей там)
Анимация для детей как?
точно не скажу, вечером был какой то концерт в зале, мы только проходили мимо.
а по деньгам что?
Сейчас как раз в чайке. Нормально с питанием
Это хорошо, может исправляются) а то последние отзывы на трипадвизаре жуть((
А что по анимации там?
Не знаю. У нас корпоративка, своя анимация.
"Волгу" смотрели, пансионат Гамы? Еще есть Дубки в Лукино
Я нежно люблю Ильдорф, хоть анимация там действительно так себе, но это не всем важно. Зато очень уютно там.
o.stin
11.09.2021
А туда дорогу сделали?)
А ее не было????
Нам с ребенком "Волга" понравилась (ездили в весенние каникулы), единственное - территория не очень большая, а мы любим наматывать километры, а так вполне себе прилично все)
Там шведский стол на завтрак и обед только? Ужин, что дадут?
Нет, тоже "шведский". Он у них достаточно скудный, не очень большой выбор, но зато съедобный. Анимация очень понравилась, бассейн (включена сауна и хамам) и СПА. Я вчера написала и полезла смотреть, что и как, а там акция на каникулы опять, надо бронировать)
что-то акция заявлена, а при попытке брони цена за детей увеличивается вдвое
У меня тоже так было, позвонила и забронировала. При бронировании спрашивают желательный этаж, время заезда-выезда, предоплата не нужна.
На завтрак включают кофе-машину) Выстраивается очередь за капуччино). Раньше ездили в "Буревестник" постоянно, но тут поближе, подешевле и намного приличнее. Зато территория меньше, тоже Волга, но нет такого простора( Если нужны фото номера и проч, то в л/с.
вам28
11.09.2021
Ездили в Парк отель Фестиваль, Рязанская область, неплохо, но анимация слабая, я люблю санаторий Волжанка, Чувашия, пока она у меня на 1 месте-по сочетанию цены, еды и развлечений.
Доброград. Не совсем область наша, но близко
Ивна
11.09.2021
СержантРауль писал(а)
Доброград.

Плюсуюсь! Во Владимирской области он.
simba1717
11.09.2021
Мне очень понравилась база отдыха Черепашьи озёра. Сосновый лес, озеро - природа завораживает просто. Находится в лесу, глухое место, тишина, полный релакс. Очень классные свежие номера (они открылись только в 2019 г, все свежее). Питание тоже вполне себе. Были на майские - прям ресторанный уровень был. В июле жили там неделю. Но у них сменился шеф-повар- стало попроще, видимо, экономить стали. Но в следующем году опять туда поедем. Посмотрим, что будет. Они очень вес Анимация детская хорошая. Весь день что-то проводят для детей.
applet
12.09.2021
Были семьей (вчетвером: двое взрослых и двое детей) в августе в "Волге". Жили в Люксе, размеры его крохотные. Запах в номере - жуть, за 4 дня убирались 1 раз и мусор выносили 2 раза. Кофе-машина работает только утром, потом накрывают и всё - пейте чай. К чаю постоянно вафли. За блинчиками с утра очередь, хватает не всем, дети расстраиваются. Народу было очень много, а зал небольшой, люди сидели в холле в очереди покушать. "Шведский стол" очень скудный. Даже ездили в ближайший магазин в Лукино за продуктами, благо в номере есть холодильник. Куллер на этаже. В номере нет чайника. Нет лифта, что очень неудобно, особенно заселяться и выселяться на 3-4 этаж, неся вещи по узенькой лестнице. По приезду к условленному времени номер был не готов - не было раскладушки и двух комплектов спального белья и полотенец, хотя, насчет раскладушки договаривались заранее. Бассейн понравился, но в "Чайке" больше размером (кстати, были в "Чайке" в апреле - с питанием всё было отлично, не сравнить с "Волгой"). Насчет анимации не подскажу, дети всегда были с нами. Боулинг не работал. На территории футбольное-хоккейное поле, пара детских площадок. Спортзал платный, а в "Чайке" входит в общую стоимость. Ходили с мужем на общий массаж один раз, я осталась с синяками...Территория пансионата небольшая в общем и целом ухоженная, но по периметру у забора брошены всякие ящики и железки. За 4 дня заплатили около 50 тыс. Больше туда не хотим. Пока "Велес" наш фаворит)
snuppi
13.09.2021
Скажите, пожалуйста, детская чаша в "Волге" есть?
applet
14.09.2021
бассейн в виде буквы "Г" и в ответвлении мелко, там купаются дети, т.е. является частью бассейна (не отдельно, как в "Чайке" или в "Велесе")
Присоединюсь к отзывам о ВеЛесе,нам очень там нравится,были много раз и летом и зимой.Нравится там все,еда очень вкусная и разнообразная,хороший спа,анимация все на высшем уровне.
Krasotka
16.09.2021
а нам там как раз анимация никогда не нравилась. Она была никакая, в общем-то. Но мы неск. лет там не были, может, изменилось что-то?
Ничего не изменилось, были в этом году, не заметили никакой анимации, если только для детей вечером, но они там сами народным творчеством занимаются
Ну не знаю....в будни может потише,но в выходные анимация отличается.Там дают програмку и каждые несколько часов все расписано,последний раз в наш приезд попали на пенную дискотеку,раскрашивали фигурки из гипса,рисовалки на лице еще что то было,точно не помню.
Вот взрослая дискотека да,тухляк,мы с мужем зашли плясало пару человек и все.
Сейчас конечно из-за ограничений закрыта детская комната,нет аквааэробики.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.