--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И снова про СП

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2765
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MNG3373
25.08.2022
Наверное, чтобы обратить внимание орга на себя, надо создать тему на ММ. Заказа я мини зонтик у орга or-ange, складной в 5 сложений. Нужен был маленький зонтик для сумки. В общей сложности за этот зонт заплатила 805 рублей. Могла, наверное, в любом магазине типа Окей или Метро и тд. купить недорогой зонт за такую цену. В итоге вчера получила свой зонт, который оказался не таким уж и маленьким, как я думала и очень тяжелым. Очень плохого качества, и самое главное, он бракованный. Не догадалась в ЦР проверить. Даже не думала, что могу получить зонт, который не раскрывается. Точнее, он с огромным трудом раскрывается, но не фиксируется. Сломанный, бракованный зонт за 805 рублей. Пишу оргу и вчера и сегодня и полный игнор.
Может, еще "руки не дошли" до разгребания привата?
Орг вообще хороший...
MNG3373
25.08.2022
Даже после создания темы на ММ все еще не дошли руки.
ANI@
25.08.2022
Забудьте про 805 руб. - дешевле выйдет
G420
19.09.2022
Забудьте про сп - дешевле выйдет
Вот так правильно

Я хз как себя надо не любить чтоб покупать там всякое гавно да ещё у этих 314дорских торгашей хорошее отношение клянчить
Olle-84
25.08.2022
Я у этого орга бываю в закупках. Подождите - и правда, может, просто пока сообщение не увидела.
Но вообще тут уже много было сказано. Для азартных и готовых расстаться с деньгами это дело)))
bogin
25.08.2022
Скупой платит дважды))
Я могу только посочувствовать..моя блузка канула в небытие. Арбитр до сих пор уточняет где она находится..
bogin
25.08.2022
Арбитр чей поди сама давно ее носит ))
ну так ваша то голова не проходит, а ей в самый раз. Вы опять будете нервы тратить, а так спокойнее.
Ей ))))
IRenz
25.08.2022
Может не снимается?
5 баллов ))))
Лучший ответ в теме :-D
Зла
25.08.2022
Написали ей, выйдет на связь, увидит.
Tyanna
25.08.2022
Заказывала с Али в прошлом году, ехал правда 3 недели, но приехал чудеснейший маленький зонт в 5 сложений, не нарадуюсь, за 800 рублей. Складывается до 19 см.
Побоялась на СП заказывать, и правильно, как оказалось)
Удачи Вам с возвратом)
MNG3373
25.08.2022
спасибо
На али страшнее заказывать, придет китайская безделушка, которую только в помойку. Али пользовалась несколько раз, путная покупка только одна, остальное в мусор.
Так там отзывы чаще всего есть.
сама с али зонт заказала (не маленький). Приехал классный зонт! Протестировала на сильном ветре -не выгибается. Но он стоил не 3 копейки.
Заказывала зарядники типа 3 ампера, пришла хрень, которая за ночь телефон зарядить не может. Лего майнкраф - инструкция не приавильная, все детали разваливаются. Робот полотер - тоже в помойку. По всем отзывы были хорошие.
Princesska писал(а)
Заказывала зарядники типа 3 ампера, пришла хрень, которая за ночь телефон зарядить не может.

Заказывать-то подобного рода вещи надо у проверенных производителей: Ugreen, Vention, Baseus и т.п.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с)
Зачем покупать на али хз какое-то сикиси-накиси за дорого??? Если за дорого я могу купить брендовую вещь с гарантированным качеством, еще и вернуть ее, если не понравится? Смешной вы)))
И какой проверенный бренд? Бренд зарядников? Это какой?))) у меня с озона за 300 руб заряжает только в путь, тот же китай. Бренд лего я и без алика куплю))
Princesska писал(а)
Зачем покупать на али хз какое-то сикиси-накиси за дорого?

Надо же, и ещё плюсует кто-то ... Вы слишком безапелляционны, что сразу же выдает в вас дилетанта.
Покупают на торговых площадках ALi "за дорого":
а) богатые;
б) нетерпеливые;
в) неопытные или просто глупые.

Есть промо-акции (распродажи, сопутствующие им коды и т.п.) и приложения, которые позволяют определить нечистых на руку продавцов, которые любят перед промо-акциями взвинчивать цены. Есть тысяча и одна инструкция, как правильно покупать на ALi. Надо только не полениться и прочесть. Одной-двух достаточно.
И тогда будут у вас не "сикиси-накиси", а хорошие вещи действительно за недорого.
Не дешёвые модели раскрученных альфа-брендов, которые на слуху, а т.н. "крепкие середнячки" фирм, широко известных в узких кругах людей, знающих толк в технике.

К примеру, когда вы будете покупать зарядные устройства или интерфейсные провода на том же Озоне, вы купите втридорога перемаркированные Ugreen, Vention или Baseus. Вы можете втридорога купить раскрученную модель медиаплеера Dune в местных магазинах, WB или Озоне, хотя могли бы в правильном месте и в правильное время на ALi купить проверенные временем модели от Ugoos или Zidoo. Это просто примеры.
Не впечатличили))
Конечно дилетант, четыре заказа, три из них говно))) буду я еще что-то на алике заказывать?))) и если уж там такая туфта, как зарядник, оказался говном, о чем вообще можно говорить?)) а технику я покупаю только там, куда я могу ее принести и сдать в случае чего. Исключением был полотер за 2800 руб, уж учень он козырным он был на картинках и видео, а уж отзывы какие... но при этом прекрасно понимала, что велика вероятность, что ожидания и реальность не совпадут, что собственно и произошло. Но 2800 не жалко было изначально. А больше я не готова платить за алик, я лучше в сетевом магазине куплю.
or-ange
26.08.2022
Вы извините, что мы вас так долго игнорировали.

Ваше сообщение в приват написано 24.08 в 21:45 (время как бы не рабочее)
Ваше сообщение в теме сбора написано в 25.08 в 11:53
Ваша тема на ММ создана 25.08 в 15:00.

23, 24, 25 августа у нас раздачи на 500 человек. Нам было физически тяжело отреагировать мгновенно. Все были заняты.

По поводу возврата брака в привате всё написала.
MNG3373
26.08.2022
Спасибо, что ответили. Наверное, создание темы на ММ помогло заметить меня среди остальных 500 человек. Несколько лет назад я у вас покупала кофту в закупке шведской одежды, как то так примерно закупка называлась. Кофта пришла абсолютно другая, я не про цвет, который понятно, что был другой, было другое абсолютно все. Заказанная кофта была с длинным рукавом, полученная с рукавом до локтя и тд. Я вам долго писала и в приват и в теме, но тогда я так и осталась незамеченной. Кофту носила, потому что она была очень хорошего качества.
Hermit
26.08.2022
т.е. у данного орга вы уже столкнулись с игнором, но все равно заказали у него же?
"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
MNG3373
26.08.2022
Та история была давно, я ее запомнила, конечно, потом долго не участвовала в ее закупках, но постепенно изредка стала опять участвовать.
Ysishki
26.08.2022
Мне кажется, барышне просто захотелось поистерить на ММ. Потому что если организатор закупки не отвечает в течение 3 часов - это вообще не повод жаловаться и создавать темы, нужно просто подождать. А организатор Ирина действительно отличный, у нее всегда очень хорошие сборы и все всегда четко и в срок.
MNG3373
26.08.2022
Вроде я все объснила выше, к истерике не имеет никакого отношения. До этого случая у меня уже был прецедент с данным оргом. И ждала я не 3 часа, а рабочий день, за который было вполне реально ознакомитться с моей претензией и что-то ответить.
or-ange
26.08.2022
во-первых, я не посещаю данный форум с тех пор, как поменялся мод.состав. Поэтому если бы другие орги не скинули информацию, про тему бы я не узнала вообще. Но ваш приват был прочитан на пару часов раньше, чем чат с оргами.

во-вторых, в приват от вас это первое сообщение с жалобой со времен 26.10.2016г (можете открыть историю и посмотреть). В темах помогают помощники, возможно пропустили.
Но для связи есть приват, вайбер, чат темы раздачи. Также есть СП-арбитр, который оповестит орга и будет контролировать решение вопроса.

Пересорт по заказу можно всегда просто вернуть в ЦР и отписаться с реквизитами для возврата. Всё это прописано в правилах. Мы не проверяем, не примеряем, не пробуем и ничего не делаем с вашими заказами. Просто раскладываем их по артикулам в заказы. Брак, пересорт и всё остальное проверяется по факту получения вами вашего заказа и его проверки, после чего возвращается поставщику.

Надеюсь вопрос закрыт, если нет - пишите в приват или в чате темы раздач.
GavMyau
26.08.2022
Я у нее тоже зонтик покупала в закупке (достаточно давно. Судя по описанию, то примерно такой же как вы купили), тоже сразу его выкинула.
GavMyau
26.08.2022
При том, что у нее есть вполне хорошие качественные недорогие закупки.
Меня удивляет, что орги берут в постоянные закупки товары низкого качества. Это же репутацию портит.
Кстати, когда я заказывала зонт, то просто выкинула его. А кто-то из той же темы писал на жалобном форуме и ему вернули деньги.
MNG3373
26.08.2022
С вами абсолютно согласна. Для меня СП все-таки еще и некая проверенная мною годами гарантия качества, я ему доверяю. Поэтому была очень удивлена, когда получила, извините за нелитературное слово откровенное г...но. Тоже хотела сначала просто выкинуть. Залезла на алиэкспресс сейчас, там есть похожие зонтики, но там написано, что они от солнца. Так как зонт действительно из необычного материала, то я сейчас думаю, возможно он даже не от дождя, а от солнца.
А на алике то дешевле или дороже был похожий зонт?
MNG3373
26.08.2022
Там зонты примерно 400-600 рублей. И в закупке зонт стоил примерно 650 рублей плюс расходы, получается 800 рублей.
Слушайте, столько уже косяков было озвучено. Причем, у очень хороших (до поры до времени) ответственных организаторов. Так что считать СП гарантией качества сейчас немного наивно.
MNG3373
26.08.2022
Я уже много лет делаю заказы практически у одних тех же оргов, хорошие закупки, либо выгодные, либо эксклюзивные, и нет никаких нареканий никогда, хотя закупки сложные, связанные или с елочными игрушками (и никогда ничего не было разбито), или с садовыми растениями и т.д. Перед этим конечно набила шишки, чтобы найти и своих оргов и свои закупки. Так что сейчас редко сталкиваюсь с косяками.
очень многие орги были отличными оргами до некоего момента. Навскидку Времена года, Джуди, Хелена. С хорошими закупками, с четкими сроками и прочее. Но время показало, что нет ничего невозможного.
Nelena?
ну я не помню как у нее ник изначально писался. Но латиницей, да. Там был один из первых скандалов СП - с Керри
Я вот сколько ни пыталась покупать на СП, все время неудачно. Или мало (размер тот, но малеморка). Или пересорт придет по цвету (но это еще ладно). Или просто качество средненькое. Это наверное из-за стоимости, большими деньгами боялась рисковать, а дешево - ну это дешево) Брака вот не было правда. пусть у вас разрешится всё. Хоть и 805 руб, но обидно. Для кого-то это и деньги весомые...
Sinitsa75
26.08.2022
ЦР брак не обязан фиксировать. Недостачи - да. А остальное - увы, к оргу.
я может не права, но оранж вроде очень неплохой орг. я иногда у нее участвую. нареканий нет никаких. может закрутилась и некогда ответить?
MNG3373
19.09.2022
19 сентября. Тема создана чуть ли не месяц назад и тогда же возвращен брак в ЦР. А воз и ныне там. Ни зонта, ни денег.
У данного орга брала 3 раза зонты. Те, которые дорогие - очень качественные, красивые, работают без нареканий. А вот 1 раз - не повезло. Взяла зонт дочке-подростку по распродаже, она его открыла и...больше он не закрывался! Хотя до этого я дважды зонт сама проверяла. Пришлось насильно закрыть и естественно лопнула внутри толстая нить. Мужики-Кулибины на работе пытались уделать- без результатов, пришлось просто выбросить. И стоил он со сборами около 800 руб.
Маленькие раскладные зонты сегодня видела в Окее по 450р. или по 499р, точно не помню. Можно выбрать, потрогать, вернуть брак, чек дают. Все что нужно знать о выгоде сп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.