--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ильдорф - посоветуйте или отговорите

Прочее (о детях и родителях)
2262
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pstnn
20.03.2022
Доброго всем дня)
Хочу отдохнуть с ребенком на каникулах. Ребенку 12, из озвученных им пожеланий - бассейн и вкусная еда. Еще что бы уютная обстановка была.
Раньше были в Чайке и Изумрудном. Чайка норм, но цены выставила неподъемные, а Изумрудное осенью не особо зашло, т.к. очень много было спортсменов, какие-то сплошные сборы, соот-но бассейн, столовая, площадки были заняты спортсменами.
Кто был в Ильдорфе не очень давно - поделитесь впечатлением пож-та. Хочется реальных отзывов.
Или посоветуйте какую-нибудь другую базу отдыха под озвученные условия.
По отзывам одного знакомого теперь уже бывшего фаната Ильдорфа, очень испортился Ильдорф
Менеджмент прям поплыл.
Говорит, и с уборкой номеров, и с едой , развлечениями от былой крутости не осталось и следа
Были в начале февраля. Сервис и басс ок, еда на мой вкус гадкая. Половина "шведского стола" какие то непонятные соусы и консервы, мы такое не едим. На тематическом вечере вообще отвратительно кормили - курица была недожаренная, чуть ли не с кровью, сосиски самые дешманские, что то еще было из горяего тоже несъедобное. Чайные-кофейные паузы там заявлены - на чайной нельзя взять кофе, на кофейной - чай. Даже за деньги. Из десертов - дешевое химозное печенье. Ну очень все разочаровались едой. Ну и все платно - тюбинг 250 р полчаса, любые прокаты за деньги.
pstnn
20.03.2022
Странно, насчет питания... по отзывам все очень неплохо, или отзывы заказные...
Мы в феврале ездили в серебро, попроще и бассейн маленький, еда вкусная, детская комната с приставкой и теннисным столом, аниматоры, настолки. Вообщем если бы не маленький бассейн то нормально.
Велес во Владимирской области. Подальше, подороже Ильдорфа, но очень красиво, уютно, большая территория, есть конюшня, бассейн. Шведский стол вполне приличный.
Думаю он значительно подороже будет. Сейчас все цены добавили
А нам не зашел Велес( Мы брали завтраки, не вкусно. На лошадей надо бронировать до приезда, одна девочка не справлялась. В ресторане по меню то одного нет, то другого. Дорожки не чищены. В общем за такие деньги ничего хорошего( Лучше ильдорф
а обед с ужином как тогда?
по меню в другом ресторане. Можно было все включено взять тогда шведский стол 3 раза в день
по меню дороже выходит чем шведский стол?
Мы совмещались обед с ужином) по деньгам вышло одинаково. Мы ещё в бассейн ходили за деньги, а так было бы включено.
breadshow
20.03.2022
Были во всех перечисленных, возвращались только в Чайку. Ильдорф дороже Чайки и территория крохотная. Питание в 2018 было супер, сейчас по отзывам плохо. В Чайке тоже испортился шведский стол, потому берем теперь только с завтраками.
Мы в феврале в Чайке были, без претензий к еде, единственное со свободными столиками беда была, приходилось ждать
pstnn
21.03.2022
Чайка дороже намного. С пн по пт Чайка 50 тыс стоит, Ильдорф 34. Это номера стандарт с питанием. Почувствуйте разницу. За 50 тыс я даже не знаю, что они должны предложить, что бы оправдать такой ценник.
breadshow
21.03.2022
На прошлой неделе только смотрела/ бронировала, на семью 3 взр + 2 реб. выходные. Ильдорф был дороже и номер однокомнатный при этом.
snuppi
21.03.2022
Вот да.
Забронировала в Чайке в июле 11 суток на троих взрослых в двухкомнатном номере плюс 5-летка на доп.месте бесплатно.
Получилось дешевле, чем те же 11 суток в Ильдорфе в однокомнатном в июле 2020 на троих, при том что в Ильдорф для 3-летки везли свою кровать.
были в Ильдорфе год назад. До этого отдыхали в Изумрудном. Питание понравилось, развлечения есть, у меня дочке 11 лет. Прокат хорошо работает. Минусы - это качество номеров. Слышимость оооочень сильная. Слышно каждый разговор соседей, живешь как будь-то с ними вместе. Это ужас!
pstnn
21.03.2022
Спасибо! а в каком корпусе брали номер?
Fit-Prof
21.03.2022
В изумрудном не работает бассейн (были 13 марта), сказали, до лета закрыли. Я по-прежнему за Буревестник: бассейн отличный, 6 дорожек, 25 м, вода чистая. Кормят вкусно (деликатесов нет, но 3 вида гарнира, 2 вида мяса, рыба и овощи есть всегда). Последний раз были 8 марта, на море еще успели покататься на лыжах, катка уже нет. Большая территория и есть где погулять за территорией - прекрасный лес для любителей долгих пеших прогулок. Правда, каникулярная анимация там на этой неделе, на счет следующей - не знаю, надо уточнять. По программе: зарядки, подвижные игры, творческие масте-классы, настольные игры, спортивные соревнования, дискотеки. Есть настольный теннис, зал для бадминтона, бильярд. Прокат лыж- платный. Кроме этого, совсем рядом есть конный клуб, и можно съездить в городец, если не были. Там очень много музеев с отличными экскурсиями и программами на любой возраст.
Irina TuT
22.03.2022
Летом были в Ильдорфе (дети 11 и 5лет), очень понравилось, еда замечательная, разнообразная, развлечений много. В феврале были в Чайке, так себе... может потому что зимой и одевать/раздевать детей постоянно было напряжно и развлечений раз-два и обчелся. Бассейн холодный, замерзли, мин на 15-20 нас хватило. Обслуживающий персонал везде норм, номера убирают. В общем, я за Ильдорф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.