--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Индивидуальные ортопедические стельки

Здоровье и безопасность
658
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bugan52
07.11.2019
Ребенку 4 года, от ортопеда диагноз вальгусное плоскостопие (диагноз с 2 лет, ортопед Разживин). Рекомендовано постоянное ношение профилактической ортопедической обуви. И сейчас ещё рекомендовал стельки. Предложил сам изготовить, но цена... У меня вопрос, кому они помогли? И где заказывали изготовление индивидуальных ортопедических стелек.
В "Формуле здоровья" на ул. Родионова делала. Цена 4 тыр. Ещё буду делать в салоне "Medi", что при Центре флебологии на ул. Пискунова (там технология другая + предварительно смотрят на плантографе). Цена 7 тыр. Также в "Юлианне" делают с предварительной консультации на плантографе.
сходите еще к другому ортопеду. Моему Разживин поставил одно, сходила еще к Тутину - другое
Плюш
10.11.2019
одни только стельки не помогут. Нужно ЛФК обязательно, подобранное самим доктором. Или будете постоянно со стельками ходить, пожизненно.
Стельки изготавливал сам ортопед. Мы к Чиркову ходили. Причем лечили плоскостопие уже лет в 12, приобретенное в результате травмы. Доктор очень помог, диагноз сняли.
selesta
10.11.2019
Скажиет пжлта, где Чирков принимает?
Плюш
11.11.2019
я Вам могу его телефон скинуть. Спросите :) мы уже полтора года как от него ушли в свободное плавание
Здравствуйте, мне тоже контакты доктора скиньте, пожалуйста.
Плюш
02.03.2020
добрый день, написала :)
Доброй ночи! И мне можно скинуть телефон для консультации. Заранее спасибо.
Плюш
03.03.2020
добры день :) написала
25Juli
03.03.2020
Здравствуйте, можно мне тоже телефон доктора?
Лори
03.03.2020
Можно мне тоже телефон в личку?
стельки делают на Совнаркомовской, 30
вход со двора
там примерно посередине дома есть крыльцо с поручнями
- вход к доктору
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.