--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем бухгалтера на первичку

Есть работа
1408
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iolen
28.11.2019
Федеральная сеть пекарен "Хлебница" приглашает в команду бухгалтера на первичную документацию
ЗП 25 000 руб.
Обязанности:
• Опыт работы на пищевом производстве;
• Обработка первичной документации (товарные накладные, счет-фактуры);
• Акты сверок;
• Инвентаризации;
• Работа в 1С бухгалтерия;
Требования:
• Образование бухгалтерское или экономическое
• Опыт работы в бухгалтерии от 1 года
• Желателен опыт в сфере общественного питания в проведениях инвентаризаций и обработки их результатов
• Знание 1С 8.2, 8.3 , знание КА
• Активная жизненная позиция, коммуникабельность, ответственность
Условия:
• График работы: 5/2 с 8 до 17 ( офис на пр. Гагарина)
• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
• Социальный пакет
Резюме на: el.ionova@hlebnitca.ru
iolen
03.12.2019
Все еще актуально!
Подруга ищет подработку, но первичка, я так понимаю, это не удаленная работа?
iolen
03.12.2019
Работа в офисе с графиком с 8 до 5
st.one
03.12.2019
iolen писал(а)
Знание 1С 8.2, 8.3 , знание КА


А можете расшифровать, что это такое? И зачем вам 8.2 и 8.3, вам нужен бухгалтер или программист? )
Знание КА - это 1с "Комплексная автоматизация"
Ну и если бухгалтер на первичку людям нужен, то это значит нужен бухгалтер на первичку.
У программиста немного другие требования.
st.one
03.12.2019
Совершенно не факт, что КА - комплексная (в любом случае, было бы неплохо расшифровать) )) И больше меня радует 8.2 и 8.3, конечно.
- Здравствуйте, нам нужна консультация по 1С
- Какая у вас конфигурация?
- 1С 8.3
Думаю, что КА это кассовый аппарат всего лишь
iolen
03.12.2019
КА- 1 С Комплексная автоматизация 2
Ann@1
03.12.2019
КА - самая удобная конфигурация, на мой взгляд, если не требуется полноценная УПП. Люблю её, ап.
st.one
03.12.2019
Просто у вас написано: работа в 1С бухгалтерия, а потом - знание 8.2. и 8.3, КА. Но для чего бухгалтеру знание платформ, тем более старых (а у вас КА 2.4 на 8.3) - вот это вопрос
natalikis
04.12.2019
Наверно,потому что им нужно чтоб бухгалтер знал Бухгалтерия 8.2 и 8.3 , потому что даже они отличаются визуально между собой. А кто-то еще работает в 1с 7.7,мы например такие резюме откладывали,потому что учить нет времени
st.one
04.12.2019
Бухгалтерия 2.0 и 3.0, вы хотели сказать... но я не очень понимаю, в чем сложность вводить первичку в любой из них. Клиенты у меня спокойно переходили и с 7.7 на 3.0, главное - отучить пользоваться ручными операциями по любому поводу. А тут еще и КА просят знать, и все это за 25000 )
к добыванию первички:
вспомнилось,что при разветвленной сети своего бизнеса доки в конце месяца или начале следующего привозили оригиналы в офис, или это фото на почту, или это почта или служба доставки ( много денег).
вообще не дело добывать документы по бизнесу рядовому сотруднику,это проблема директора, организовать процесс ведения хоз-экон деятельности предприятия
iolen
06.12.2019
Всем спасибо большое за участие, всказывание мыслей по вакансии, вопросы! С помощью данной темы мы уже нашли сотрудника в команду!!! Тему можно закрыть!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.