--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем экономиста по труду

Есть работа
1844
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, ищу человека на свое место - сама перехожу на работу с большей зарплатой. Компания называется "Газпром газораспределение". Верхне-Волжская наб, 5, после нового года скорее всего переезд на Пушкина. Обязанности: планирование и анализ исполнения фот, отчётность в росстат, ответы на запросы от вышестоящих и администраций, расчёт премий, приказы на них, ведение штатки.
Зарплата ежемесячная чистыми 35-40, есть ещё несколько премий в году, если с ними считать среднегодовую то 45-50. Все белое, есть дмс. Рабочий день с 8 до 17, по договору ненормированный - за это 5 дней к отпуску. По факту задерживаться в среднем раз в неделю, в период планирования бюджета возможно почаще. Больничные естественно не приветствуются. Основное требование: эксель на хорошем уровне (уверенно применять впр, суммесли, сводные таблицы и т. д.), 1 с, опыт работы экономистом, если работали именно по труду - вообще отлично. Свою электронку для резюме напишу в приват - резюме передам руководителю, она с вами свяжется.
Пришлите пожалуйста адрес электронной почты, у меня есть хорошая девочка, я вам пришлю ее портфолио
Написала в приват
Я вам отправила, спасибо
Дашина мама писал(а)
, я вам пришлю ее портфолио ...

Подборка фото- это классно!)
danna32
16.07.2019
Приват
123Natka
16.07.2019
А без опыта работы экономистом рассматриваете кандидатов? Образование высшее экономическое.
Нет, надо с опытом. Учить некому.
Ап, может утром больше людей увидит.
eroon
17.07.2019
Здравствуйте, можно и мне электронку)
Доброе утро! В привате
Доброе утро. мне вышлите электронку, передам девушке хорошей.
Один из самых интересных участков.
Теме ап
Bruksa
17.07.2019
вопрос - какая численность в компании? (чтобы понимать объем работы)
4.5тысячи, экономистов по труду двое
Nataly_
17.07.2019
Только соберёшься в декрет, и моя вакансия) самое интересное мимо протекает
А кадровики не нужны вам?
Отдел кадров пока вроде бы укомплектован
kolega
18.07.2019
Добрый день. Меня зовут Наталья Колегина.
Спасибо. Я написала Вам в приват.
Здравствуйте! Можно тоже почту?
Актуально ещё ?Пришлите мне электронку если ещё актуально
.
Предложение еще в силе? Скиньте электронку в приват для резюме.
Добрый день. Уже почти взяли сотрудника, проходит проверку сб
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.