--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем репетитора по русскому для сдачи ЕГЭ

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
819
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для дочки - 11-классницы. Знаю, что про...али все сроки, осталось неск месяцев. Дочка физмат, но русский тоже надо как-то сдавать. Учится неплохо, хорошистка. Помогите пж найти репетитора. Территориально Советский, Нижегородский районы. Хотя уже и онлайн подойдет.
апну
7Небо
13.01.2021
Скину вам в приват телефон, на форуме школьном ник Лиса или как то так.
Оочень хорошая , дочку поднатаскала практически с нулевых знаний . Сдала на 86 баллов.
Спасибо!
За какое время так научили?
7Небо
14.01.2021
Год, 11 й класс
Здравствуйте! Можно и мне?
Я вам посоветую в приват очень классного репетитора, реально подготавливает отлично, только обычно все расписано, но может есть окошко
спасибо!
Здравствуйте! Тоже в поиске. Буду благодарна за контакт. Спасибо!
Ответила в л:с очень порядочный человек. И сильный специалист
aliska04
14.01.2021
можно и мне контакт,пожалуйста)
Ответила
kewie
14.01.2021
напишите мне тоже, пожалуйста, надо будет со следующего учебного года.
Спасибо!
Написала. Только звоните договаривайтесь заранее, у неё часто все расписано
Отправила в приват номер очень хорошего репетитора. Работает онлайн. На счёт загруженности на данный момент не подскажу. Подтягивает отлично, только положительные отзывы.
спасибо!
Простите, можно мне тоже контакт репетитора?. Спасибо
Отправила.
yara2011
14.01.2021
Да не переживайте. Мы вообще взяли репетитора за 1.5 месяца. Знания были так себе, сдали хорошо.
только в Городце могу порекомендовать) 500 рублей в час, учитель старой закалки. У нее троечники сдают на 76 -80 б.
за час
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.