--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу детского массажиста

Здоровье и безопасность
405
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем массажиста для грудничка,ребёнку 3,5 месяца.Автозаводский район.Интересует все-качество,цена итд ¶
В приват написала
в приват
Chupa1
22.01.2017
Екатерина 89506034319, очень хорошая массажистка.
Nadinchik
12.03.2017
Здравствуйте!
Напишу здесь,чтобы не плодить тем. Поделитесь контактами хорошего и проверенного массажиста для грудничка(2,5 месяца) с выездом на дом. Проблемы с шеей. Территориально Автозавод. И соориентируйте по ценам,пожалуйста.
ДД!Вы знаете,нам на дом ходила массажистка из поликлиники!У нас дисплазия,ножки она делала хорошо!У моей знакомой,кривошею ребёнку поставили к ним холила массажист,координаты сейчас в привет скину!Ей понравилась очень!
ДВ!напишите пожалуйста и мне координаты,тоже скоро понадобится.
Nadinchik
13.03.2017
Спасибо!
Yanayanka
03.06.2018
Дд!!а напишите пожалуйста и мне контакты массажиста)очень нужно малышу..
Спасибо заранее!)
Написала в приват,она еще и в ванной учит плавать
Nadinchik
13.03.2017
Спасибо!
Бусе
13.03.2017
СКИНЬТЕ МНЕ ТОЖЕ КОНТАКТЫ!
ulka45327
13.03.2017
Можно мне тоже контакты!
Могу порекомендовать супер массажистку с мёд. Образованием и огромным стажем, работает в детском санатории массажисткой, я "собаку съела на этих массажистках", она лучшая из лучших, пишите если надо - дам тел
zabora
23.03.2017
Аможно мне координаты?
Приват
ДД!пришлите плиз координаты массажиста
ДД!пришлите плиз координаты массажиста
В привате
RaVenA
04.07.2017
Нам она сделала курс ребетенку - понравилось.
malish81
31.07.2017
Дд,можно контакты в приват?
vilpecula
02.08.2017
ДД!пришлите пожалуйста координаты массажиста.
В привате
alva
22.08.2018
Добрый день, пришлите пожалуйста координаты массажиста
По опыту 2 деткй и кучи массажистов, увидела только с ней реальный результат. vk.com/id404943262 ( не знаю можно ссылки давать)
zabora
23.03.2017
Дайте пож.телефончик ,и она в нижней части работает?
Да, на Автозаводе точно.
milkiss
20.03.2017
Рекомендую нашего массажиста, 25 лет опыта, кроме того, он является врачом неврологом, и даже кандидатом медицинских наук! Назначит лечение, если нужно, можно в поликлинику лишний раз не ходить)). Взрослых тоже консультирует, лечит. 892О295О918 Если будут вопросы, пишите в приват.
tyus
24.03.2017
Странно... неужели врачи,кандидаты мед.наук, снисходят до работы медсестры? Массаж-это сестринское дело плюс специализация по массажу
memoza
25.03.2017
наверное, тоже подрабатывают. Но цены, скорее всего, напорядок выше у них, чем у среднего медперсонала.
milkiss
27.03.2017
Совсем даже не странно. Ведь этих медсестёр массажу кто-то учит, правда? А у преподавателя не должно быть своей практики?
Те кто не умеют делать сами, учат других...(с)
milkiss
27.03.2017
Нормально вы так по учителям прошлись...
Ни я первая, ни я последняя)
tyus
31.03.2017
Они теоретики, а не практики. Чтоб стать хорошим практикующим массажистом надо поработать лет 5 минимум каждый день по 6 человек за смену, понаблюдать, что с твоими пациентами становится через 3 месяца, через 5 лет, изучать новые методики, пополнять свои знания в области реабилитации, детской психологии, физиологии, изучать патогенез заболеваний, с которыми работаешь и подходы к лечению, которые постоянно меняются.... Невролог-это одна работа, массажист-другая. Даже врачи ЛФК саму процедуру массажа часто качественно провести не могут. Их дело- направлять пациента и озвучивать массажисту задачи процедуры.
невостребованный значит невролог))
milkiss
27.03.2017
С чего вы взяли?!
потому что у практикующего врача невролога, да еще и кмн нет времени на занятие массажем, половина дня прием пациентов это минимум, а они еще как правило не в одной клинике работают плюс научная деятельность, статьи, конференции, семинары, рабочие поездки. возьмите любого востребованного невролога, есть у них время на массаж? к ним записи от недель до месяцев вперед.
и у хорошего массажиста нет времени на другую работу. у нашей массажистки рабочий день с 7 утра до 9 вечера, в том числе выходные, там загрузка поменьше. записываемся на массаж за месяц минимум.
вот и делайте вывод, может хороший невролог работать массажистом и хороший массажист неврологом?
BC21
28.03.2017
Есть массажистка с образованием врача по профилю, не невролог, как правильно называется не помню. Массаж делает не с маслом, а с присыпкой, к детям очень душевно относится, лёгкая в общении. Колесит по всему городу - характер такой, не любит быть привязана к одному месту
Galinka+
05.07.2017
А мне напишите, нужен массажист 6 месяцев ребенку
+79202965414 Наталья, ребенку моему очень помогла, после нее и сели и поползли
SilvaK
03.06.2018
Могу посоветовать Ольгу Васильевну, мед,образование, огромный опыт. У дочки была дисплазия тазобедренных суставов. Спина, с одной стороны тонус мышц спины, с другой стороны пониженный, из-за этого дочка была буквой С.
Советую только Ольгу Васильевну, многие мои знакомые ушли от своих массажисток к Ольге Васильевне.
И человек очень хороший.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.