--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу девушку по фото

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
113
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
09.10.2016
Все знают что ММ это сила. да и народа здесь много.
У меня оставила заказ на крупную сумму и "ушла в закат" участница.
Все что мне о ней известно - вот эта фотография
cstor.nn2.ru/users/users/foto/316595-2015-05-14-4.jpg.jpg
Фото сделано 2 года назад в Египте.
Может кто знает хозяйку этой фотографии?
СимпатичнаЯ девушка
А вы уверены что это реальное фото, а не реклама платья?
MamaNT
09.10.2016
Это реальное фото. Я уже с фотографом связалась, который его делал.
Фото нет в сети, по крайней мере в открытом доступе.
Так что заказ либо сделан дамой с фото, либо кем-то из ее друзей, имеющим доступ к этой фотографии.
ЯЗ
09.10.2016
Платье слишком страшненькое, чтобы его рекламировать) имхо
Ну и девушка не модель( про симпатичность соглашусь)
margshel
09.10.2016
на findface пробовали искать?
MamaNT
09.10.2016
пробовала, не нашла.
А данные для заказа заполнила девушка? Там же вроде и фио и телефон нужно писать,по ним проще же выяснить кто это.
И если она таки найдется,как вы ее заставите заказ оплатить и забрать? Никак же по сути...
Сочувствую,если заказ большой,может пристроить получится быстрее,у вас вкусная рыбка!
MamaNT
09.10.2016
Вдруг получится :-)
К сожалению не отследили, что она не оставила СВОИ контактные данные.
Что заказала то? Может мне рыбы надо...
а как это можно проверить? данные и данные - по ним не видно кто это на самом деле
Ну контактный телефон же,фио,хотя можно и левые указать...
julia-dem
09.10.2016
что ты с ней будешь делать, когда найдешь?)) возмездия хочешь?))
MamaNT
09.10.2016
а поговорить? :-D
MamaNT
09.10.2016
Я надеюсь, что минусаторы знакомы с девушкой с фото. Вы ей передайте, что я ее ищу :-)
А Вы дайте ссылку на пристрой, думаю, быстро разберут. И, может, это вообще левое фото, скопированное кем-то из первой попавшейся странички в соцсетях? Слышала, что раньше был на ннру приколист, который делал большие заказы и сливался.
у меня каждую раздачу таких "приколистов" не по одному....
julia-dem
09.10.2016
да их тут сотни, приколистов этих
Ужас какой-то.((( Я только одного знаю, который активно развивал тему дутиков и менструальных чаш.)))
or-ange
09.10.2016
в Печерах девушка живет, все есть, фото, данные, муж, ребенок.... заказывает у всех регулярно, специально, не оплачивает. Был даже обиженный организатор (уж не помню причины, давно было), кто хотел кулаками объяснить что да как.
фиг бы с ней, просто интересно, зачем она это делает. одно дело заказал, забыл, больше не появляешься, другое - специально регистрировать ботов (а это все вычисляется), ходить, заказывать.. Так жизнь обидела? Реально больше заняться нечем?
Мне просто интересно.
Е в а
09.10.2016
Как вариант, конкурент по этим закупкам: ИП, у которого точка с таким же товаром, и которую бесит существование СП. Может думала разоритесь и закроетесь)))
or-ange
09.10.2016
не, она у разных оргов, но у одной в трех закупках вроде, давно было ,не помню тему обсуждения, т.е. там и одежда, и продукты. Т.е. конкретно в данном случае именно шлея под хвост попала. Вот сидишь и думаешь, вроде все у тебя есть (работа, муж ребенок), че ты хренью какой-то маешься? Сублимация недополученных половых удовольствий? Так вроде как, судя по работам ученых, наоборот такое в плюс должно уходить. А тут какое-то странное времяпрепровождение, втихаря гадить людям, хотя мы тут все прекрасно знаем кто ты, хоть 10 ботов заведи (техподдержка рулит, вычисляет мгновенно). Ну побудет орг какое-то время с этим пристроем, пристроит позже. Но тебе-то от этого что? Теплее на душе? Реально понять не могу.
Еще когда был период расплаты в ЦР конвертами - одна повадилась бумагу подкладывать. Так ее вычислили на раз-два и встретили в ЦР в ожидании забора будущих раздач. Ну тут хоть типа экономия..
Е в а
09.10.2016
Тогда сложно сказать, может память плохая))) а бумага вместо денег - читое мошейничество.
or-ange
09.10.2016
ну она выплачивала потом за всю свою бумагу.
Жесть, конечно... Вроде с виду приличная женщина, в такой херней страдать... И ведь время тратит на это человек...
MamaNT
10.10.2016
Это совсем другая девушка, не та, что на фото
Аз@у
09.10.2016
Все, что Вы имеете, это только одна фотография. И Вы на 100% уверены, что это именно она делала заказ? Ссылки на профиль тоже нет?
Marvary
09.10.2016
ну имя то вы ее знаете же, по вк искали? )
upd нашла я ее в вк, фотка та же висит в альбоме, яндекс рулит) вчера она была там, отдыхает где то
Как ты так смогла?)
Marvary
09.10.2016
заходишь в яндекс, жмешь Картинки, загружаешь фотку, там я вышла в ее профиль тут, написано имя и фамилия. вбила в контакт, не так много их там, смотрю вроде похоже лицо, открыла альбом- а там эта фотка)
детектив!) какие способности пропадают...
Marvary
09.10.2016
:-D а что мне надо было- не нашла..) искала по рисунку фирму комплекта постельного, ну это малореально было конечно...офигенский комплект. так и не знаю что за марка, ни бирочки нигде не торчит(
Фото в студию, будем всем мм искать :) А, что вполне может у кого то тут быть такой комплект
Marvary
09.10.2016
интересно, если я темку создам, ее не закроют за глупостью вопроса..? )) я бы создала, очень хочу марку узнать и еще накупить именно ее )
выложите сюда фото, глядишь. и подскажу чего)
Marvary
10.10.2016
Своё интересное, я вас уже спрашивала, как спеца по этому делу)))) вы такого принта не видели, комплект то не новый.. Вот я тему завела www.nn.ru/community/my_baby/...o.html#156348671
Аз@у
09.10.2016
А научите как это делать? Не поняла.
Marvary
09.10.2016
ответила Марго&рите) или там видели и не поняли?
Аз@у
10.10.2016
Как фотку в яндекс загрузить?
Madness
10.10.2016
А у фотографа нельзя спросить, кто она, ведь фото сделано в Египте, а с фотогр вы связывались, значит он с ней отдыхал, либо по-любому её знает.
MamaNT
09.10.2016
к сожалению он ее не помнит. вспомнил фото, написал где оно было сделано.
Marvary
09.10.2016
так я же вам написала что нашла ее. выше )
MamaNT
09.10.2016
Да, спасибо. Я тоже ее так нашла
Очень вас понимаю! Удачи в поиске! У меня такие пропадущие тоже имеются. Не люди-бессовестные свиньи!
MamaNT
09.10.2016
Что ж. Огромное спасибо форуму ММ.
В частности форумчанкам с никами Marvary и Tender Cat.
Спасибо, что не только нашли время что-то написать в теме, но и найти девушку с фото в ВК.
Пока пишемся с ней вконтакте.
Заказ свой не отрицает.
Но и оплачивать не планирует.
Вот такой кидок на сумму почти в 18 тысяч.
=-O
Не переживайте. Ей все вернётся сполна, а у Вас ее заказ в пристрое быстро уйдёт.
Смотрю профайл этой мадам - у нее в блоге сбор заказов на рыбу. Может, Вы где-то пересеклись на этой почве с ней? У Вас тоже вроде аналогичные сборы есть...
MamaNT
09.10.2016
она не организатор.
И у меня она впервые.
х..се. Вроде взрослая тетка, нафига заказывала то
MagnoLia^
10.10.2016
MamaNT писал(а)
почти в 18 тысяч.


А не страшно на такую сумму выкупать заказ, человеку который впервые участвует у вас в сборе,может таких на предоплату нужно?сумма большая все таки
Проблем нет - ставьте предоплату. Но вы ж терять свой процентик не хотите. Тогда принимаете на себя риск и об этом прекрасно знаете. Так что ничего удивительного. Это не кидок, а ваши личные риски, о которых вы осведомлены.
Здравствуйте!
По предоплате тоже самое получается ((
Сбор предоплаты(говорю про себя) открываю уже после выставления счета и не всегда есть возможность просить потом поставщика переделать счет и выкинуть из него несколько позиций.
Если открывать сбор предоплаты до выставления счета, то потом еще дольше просидишь возвращая деньги участникам, а бывает еще при этом окажешься виноватой, что столько времени "пользовалась" чужими деньгами ((
Так, что зря Вы так - риски есть в любом случае...
Допускаю, есть нюансы. Но! есть набор вариантов работы и каждый пытается минимизировать свои риски. А не только надеяться на порядочность неизвестных людей. Вот и выбирает каждый сам для себя.
В магазине, например, тоже берется по каждому размеру одного артикула, а продастся может только несколько самых ходовых размеров.
Я к тому, что везде есть свои нюансы.
Что- то произошло, может потеря работы или глобальное
Человек в вк фото с отдыха выкладывает
Ну вот и ответ. Потратили все. Печально конечно организатору
Всегда можно отписаться и обьяснить ситуацию! А не пропадать и игнорировать, как это обычно делается. Я всегда иду на встречу, с пониманием так сказать...а люди просто кидают.
MaSima
12.10.2016
осень, у психов обострение...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.