--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу дизайнера полиграфии и создателя сайтов.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
291
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agafya
26.02.2020
Девочки, нет ли у кого контактов данных специалистов?
В идеале без пометки «крутой специалист, правда дорого».
Такие спецы у меня есть.
Полиграфист нам нужен на простые задачи: быстренько листовочку или подправить что-то в имеющимся макете. А то мой супер крутой спец за каждое движение мыши берет не меньше 1000 и дело встало во многом(
Была у меня девочка одна С адекватными ценами,, но она так редко на связь выходит(
По сайту мне нужен полноразмерный. не одностраничник. На тильде я могу наваять сама. Хорошо б ещё по СЕО получить комментарии. Но сам сайт не будет очень сложным, дизайн минималистичный. На нормальном бы движке, чтобы самим доступно было редактировать.
O.S.V
26.02.2020
Написала в личку
agafya
26.02.2020
Спасибо!
997
27.02.2020
agafya писал(а)
... мой супер крутой спец за каждое движение мыши берет не меньше 1000 и дело встало во многом(
Была у меня девочка одна С адекватными ценами,, но она так редко на связь выходит...

собственно, вот и ответы на вопросы: либо - дорого, но оперативно, либо - дёшево, но не достучишься.
agafya
27.02.2020
Ну я не имею в виду совсем бесплатно. Но хоть какие-то ещё варианты по ценам надо иметь и может с рекомендацией. А то на фрилансе на такое напорешься????
997
27.02.2020
ды я понимаю, что не бесплатно. :)

есть простое и логичное объяснение: специалисты ценят свой труд и за шапку сухарей работать не хотят, зато у них и время спланировано нормально, и форсмажоров не возникает. напротив, у чайников - процесс не поставлен, навыков мало, они сами в своих косяках заплетаются, отчего даже время своё не могут планировать - вот и работают за копейки, чтобы хоть кто-то к ним обращался. не возьмусь утверждать, что так везде, но в IT - однозначно.
997
27.02.2020
по листовкам: не дизайнера ищите, а "верстака" - просто человека с навыками работы в тех программных продуктах, в которых сделаны существующие макеты, без каких-либо художественных навыков. можно даже студента на удалёнку. не велика проблема - подвигать/изменить текст, если это имелось в виду. ну а по изменению облика - раз в пятилетку можно и к "дорогому" спецу постучаться.

а по сайтам, сразу скажу: либо контора с именем и нормальными рекомендациями, но и ценниками приличными, либо за 20-30 тыр, но их надо будет постоянно пинать и долго ждать результата, да и по итогу будет полуфабрикат.
agafya
27.02.2020
Спасибо большое.
shavelek
28.02.2020
Здравствуйте! Написала в приват.
Ну я дизайнер.. а что надо то?? т.з. есть ? за разовые заказы возможно возьмусь.. а так у меня загрузка довольно большая... https://www.nn.ru/~gallery430223?MFID=1373867
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.