--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу имиджмейкера, профессионала, который поможет подобрать одежду.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
143
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irin-Irin
17.01.2016
Всем привет.
Покопалась в архивах - нашла только одну темку, а там немного инфы.
Очень нужен имиджмейкер, стилист-хоть как назовите, вообщем нужен тот (ну или та), кто среди множества всего что есть в магазинах -поможет грамотно, быстро определить что подходит, к чему подходит и т.д.

Разобраться со стилем хочет муж (а то вдруг не все с мужчинами работают) :)

Девочки, вы ж тут все и всех знаете. Посоветуйте пожалуйста!
та же ситуация
послушаю, вдруг найдется профи
Я бы предложила aolegovna c форума, она не профи в этом именно, но получается у нее клево!
Irin-Irin
17.01.2016
Ищу все же того, кто это "прям уже не раз делал" - ну то есть скорее у кого это прям работа.
Так мне понятнее как диалог строить и что на выходе ожидать:)
В любом случае спасибо.
А я вас сейчас не по теме спрошу. А у вас котята еще есть в наличии? Можно в приват детали, если актуально.
Написала в приват)
Я несколько раз консультировала, но женщин. Поход по одной только Меге с примерками и вариантами сочетаний деталей займет 3-4 часа
Irin-Irin
17.01.2016
Нужен консультант для мужчины.
3-4 часа - я считаю это не много:)
Ну то есть хотелось бы уложиться за 1 поход в магазин. Чтоб человек этот посмотрел(а) на мужа и все понял(а) и ему все объяснил(а) - и сразу сходили в нужные магазины и купили нужные вещи. Бюджет выделен. Осталось найти помощника:)
upoke3
17.01.2016
Irin-Irin писал(а)
3-4 часа - я считаю это не много
а мужчина как считает?
Irin-Irin
17.01.2016
Ха-ха:)))
Ну как он считает...Как и 90% мужчин наверное. После первой примерочной -не интересно ничего, т.е если не угадали -то усе шоппинг окончен:)))

Я сказала, что 3-4 часа это минимум, если толковый (ая) попадется:))))
Irin-Irin писал(а)
Как и 90% мужчин наверное. После первой примерочной -не интересно ничего, т.е если не угадали -то усе шоппинг окончен:)))

ой, походу я мужик :-D тоже с некоторых пор шоппинг бесит. хорошо сп есть, плохо - мало места для пристроев))
Я собирала базовый гардероб с учетом особенностей фигуры, не более того. Действительно, обратитесь к профи, они "видят" больше простых смертных и по тенденциям модным подскажут )))))
Вконтакте Маринина Жанна мне нравится. Чувство стиля есть, занимается этим профессионально.
Irin-Irin
17.01.2016
спасибо!
Сейчас посмотрю.
Плюс сюда! За жанной наблюдаю уже около года, очень нравятся ее стилистические решения, сама мечтаю к ней обратится, но пока не складывается. Вот нацелилась на летнюю распродажу)
плюс сюда, тоже обращалась
Я бы очень рекомендовала Лилию Орне , она и меня, и моего мужа "одевала", но она сейчас в Москву переехала, в Нижнем периодически бывает, на шоппинг-сопровождение и консультацию записывает... Если получится - точно не пожалеете
orner.ru
Irin-Irin
17.01.2016
и Вам спасибо.
И здесь изучу.
О ней не очень хорошие отзывы. Тоже к ней всё обратиться хотела, а стала глубже копать.. Не айс там всё )
Delfaaa
17.01.2016
Плюс сюда
Мда? Я много лет назад проходила у неё обучение по курсу "сам себе стилист", на шоппинг сопровождение раз 6 с ней ходила - никогда ни разу не пожалела ни об одной купленной с ней вещи, мой муж очень скептически настроенный человек - но она выслушав его, за час собрала ему полный гардероб для определённых целей. После моих отзывов несколько моих коллег и подруг воспользовались её услугами , отрицательных отзывов у них не было, так что решать каждому самому. Просто есть сравнение со стилистом-Шопером , которая очень активно себя пиарит и продвигает - так вот там совсем не айс.
Сама че? Нервы не выдерживают?
Irin-Irin
17.01.2016
Оля, мои нервы выдержат "че хошь" :)
Но мало ведь что-то найти, принести домой "примерить" - надо ж чуть ли не докторскую защитить и уверить что 100% это то, что тебе нужно.
Я сказала, что есть такая услуга:на тебя посмотрят и сразу поведут в нужные магазы. Не поверил, но разрешил собрать инфу:)))

Пусть попробует с профи:)))
Забыла пункт "заставить утром надеть", а то путные вещи кладутся подальше, т.к. носить и так есть чего, а этот кардиган чёта жалко :-D Круто конечно, если муж согласится на эту авантюру, мой бы денег зажал со словами "а ты на что!?".
Irin-Irin
17.01.2016
Денег и он зажал.
За авантюру плачУ я.
расскажу потом, если что-нибудьв итоге выйдет из этой идеи.
malek
17.01.2016
у меня есть на примете профессиональный стилист. и мужчин наряжала, и детей и женщин)). Надежда Афанасьева, если нужны координаты, могу в приват написать
Irin-Irin
17.01.2016
Спасибо!
Мне в приват как раз прислали ее координаты.
Пообщаюсь со всеми в начале следующей неделе и надеюсь выбор сделаю.
Спросите на стильном, там точно помогут
Irin-Irin
17.01.2016
я по привычке на родном ММ.
Зайду посмотрю, может там уже кто-нибудь интересовался подобным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.