--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу информацию об учителях 174 школы

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1423
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пирина
27.01.2019
В этом году будет набор в первые классы по следующим программам у следующих учителей
УМК "Планета знаний" под редакцией И.А.Петровой учитель - Токарева Елена Андреевна

УМК "Развивающее обучение" под редакцией Л.В. Занкова учитель - Ягина Елена Александровна

УМК "Начальная школа XXI века" под редакцией Н.Ф. Виноградовой учитель - Бокова Марина Евгеньевна и Небольсина Дарья Михайловна

УМК "Школа России" учитель - Хорева Ирина Анатольевна.
Ищу отзывы об этих учителях.
vetach
27.01.2019
"Дико извиняюсь". Откуда такие сведения по программам?
с сайта школы
vetach
27.01.2019
Янина и Боковая на Планете работают, Хорева новая, а Небольсиной в школе нет.
спасибо, в четверг будет собрание уточню инфу
vetach
27.01.2019
Не заметила - ЯГина, а Дарья, должно быть, только после ВУЗа. Говорят, Хорева очень ответственная.
То есть у Хоревой уже был выпуск?
vetach
27.01.2019
Она первый год,, на замене и на домашниках.
После колледжа
настоятельно рекомендую сначала ознакомиться с программами, а потом уже выбирать учителя их тех программ, которые вас устраивают.
P.S.: мы учимся в этой школе, но про указанных учителей ничего не скажу. Ещё порекомендую дойти до школы и посмотреть внизу расписание, сколько классов у указанных учителей и выбирать тех, кто ведёт только один класс (многие учителя ведут сразу два класса)
спасибо
по какой программе учитесь и как Вам она?
vetach
27.01.2019
Мы по Планете учимся.
ну и как вам данная программа?
vetach
27.01.2019
Даже не знаю. Мы на учителя шли. В Виноградовской русским замучают, у них во втором классе правила за пятый. Знаков - на любителя. Традиционки не было, да и не хочется.
vetach
28.01.2019
vetach писал(а)
Знаков

Занков, конечно, телефон исправил - не заметила
у нас Виноградова , не сказала бы что какие-то особенные сложные правила, мне наоборот нравится программа. Вот Занков - это конечно да, мы её даже не рассматривали.
vetach
28.01.2019
Я же не сказала, что правила сложные, лишнего много и без последовательности.
А Ененко не будет?? у нее вроде 4?
Ененко в 2018 набирала 1 класс
vetach
27.01.2019
Так у неё и первый ещё.
А можно выбирать учителя и программу? Были на собрании в 32ой школе. Они сказали, что к кому вы попадёте - выяснится 28ого августа!
Не знаю как в 32, но в 174 можно при подаче заявления указывать учителя, другое дело, если к этому учителю захочет 50 человек попасть, то всех она никак не возьмёт. Мы попали к кому хотели, я ,правда, к учителю ещё специально подходила, спрашивала возьмёт ли она нас.
нам прям несколько раз повторили: ваше желание не учитывается! Нам даже толком пока сказать не могут, какие учителя будут преподавать в следующем году..
Надеемся попадем к нужному учителю, ходим на подготовительные к школе, учителя ведут некоторые которые будут набирать 1 классы и да подойдем к учителю, попросимся.
vetach
28.01.2019
Если не секрет, Вы к кому хотите?
хочу к Токаревой
vetach
28.01.2019
Это Вы после курсов определились, или кто-то из знакомых посоветовал?
ребенку понравилась и посоветовали
vetach
28.01.2019
Понятно. Я, честно говоря, если б в этом году идти, даже не представляю к кому.
dr_lind
28.01.2019
А если в следующем? Можно ли предположить, какие будут программы и учителя?
vetach
29.01.2019
Следующий - к кому угодно! Бурмистрова, Вершинина, Шабельник, Сергеева. Программы Занкова, Виноградовой, Планета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.