--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кандидата на вакансию в банк на фронт-линию

Есть работа
4182
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1.Продажи, нет - ПРОДАЖИ!
2. Коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, сообразительность и умение быстро усваивать огромные пласты информации. Умение работать быстро и делать сто дел сразу.
3. Желание зарабатывать должно быть вашим основным мотиватором.
4. Умение работать по чётким стандартам обслуживания, даже если вы с ними не согласны.
График - суммированный учёт рабочего времени. Обычно смены с 8 до 21, естественно выходных на неделе больше, чем 2. Смены ставим с понедельника по субботу.
5. Больничные не приветствуются.
6. Работа доходная, но сложная. Образование - высшее, либо незаконченное высшее.
7. Опыт банковской работы не обязателен! Важны ваши личные компетенции.
5. Все официально. Оклад + премия фиксированная + дополнительная мотивация ежемесячно по результатам работы.
6. Выплаты 13 зп, оклад к отпуску, ДМС.
7. Центр Сормово.
Вопросы и резюме можно присылать в личку.
Зарплату озвучивает до 90, но это при хороших результатах работы. Реально и гарантированно - от 35 000 на руки.
Лорелея писал(а)
Зарплату озвучивает до 90

мне одному кажется, что это уж очень демотивирует? умрём на работе, но больше 90 не заработаем? :)
Это реальные цифры, умирать у нас не требуется, просто работать с отдачей.
А по мне так СЕКТУ напоминает.
Вот бывает же так, что одна мысль у всех прочтящих.
Лорелея писал(а)
Реально и гарантированно - от 35 000 на руки

умрешь на работе, но заработаешь реально и гарантированно)
На фронт-линию...
Воспади, собираешься утром и с пафосом - дорогая, я на фронт!))
П.с. Все эти от 35 до 90 - зло и мракобесие. Потом сумашедшей старшей менеджерке рожа твоя не вынравится или начальнику не на тот глаз попадёшься и вот уже просто 35, даже косячить на работе не придётся)
Это же продажи, зарплата должна зависеть от количества продаж. От 35, это наверное с выполненным планом, а гарантировано, потому что если план не выполнишь, тебя съедят)
35 без выполненного плана
То есть 35 - это оклад?
Это уже хорошо, но план то в любом случае надо делать)
lily801
19.04.2019
А план заведомо невыполнимый, а если вдруг выполнишь, на следующий месяц будет уже другой план))
План выполнимый, но если месяцами сидишь на окладе с фикс премией и большего тебе не надо, то долго тебя не про держат. Найдут желающего воспользоваться шансом и заработать.
На -нацать миллионов выше.
Такого не бывает, это все будут сидеть на одном месте и не рвать зад, многих будет устраивать за в 35 к... Поэтому я не верю что это можно получить. "просто так"..
Да и с рабочим временем 8-21 должен быть график как минимум 2/2
Смены с пн- сб и на неделе вых больше, чем 2.
Так что 2/2 не катит)
В конце должна быть фраза: если Вы готовы терпеть и страдать, то мы ждем Вашего звонка!
Да, вы правы:)
Что за банк?
Звонить надо и всякую хрень впаривать что ли?
Nadoeda
19.04.2019
Ну вот, на ММ не угодишь, как обычно. То зарплата маленькая, то работа г@вно)))
julia-dem
19.04.2019
Меньше, чем за 10 тысяч долларов, я даже с кровати не встану. (с)
julia-dem писал(а)
(с)

Линда Евангелиста - модель...)
julia-dem
23.04.2019
Спасибо, я в курсе, кто это сказал :-D
...))
julia-dem
23.04.2019
(с) = спижжонерено
Mati
21.04.2019
:-D
Чтобы получить 90 надо умереть на фронте?
написано же, что до 90, так что всё без толку
Ksen)ka
19.04.2019
А я готова!и ничего не боюсь!
Но я в декрете и садик только с сентября и аааааааа как надо на работу,но не бабушек,никого нет на подхвате!!!
Почему так в жизни!!!
И работала в продажах,и да,на них все сейчас держится и страшного в этом ничего нет!!!
Желаю вам найти достойную кандидатуру
Активные продажи - не для любого характера, я вот понимаю фукающих, меня от слов "продай" и "допродай" тошнит, слава Богу, удалось отмахаться от этой опции, но когда это от меня требовалось и работала - всё бесило: люди, руководство, любое новое обращение клиентов. Убрали с меня это все, оставили просто обработку входящих заказов с сайта - я всех люблю заново, даже звонки входившие не бесят (я их ненавидела последние полгода!!!)
Поэтому хорошо, даже Чудесно, что тут в вакансии написано все честно и четко, ЧТО нужно от кандидата, люди читают и сразу понимают, кому это не нужно, не будут тратить время ни сове, ни работодателя :))
Отличный настрой! И да, хорошо заработать сейчас можно, лишь встав на свой конёк в продажах. С вашим боевым настроем вас отрорвут с руками и ногами, когда вы выйдете на рынок труда. Удачи вам!
Ksen)ka
20.04.2019
Спасибо)
Zaika22
19.04.2019
Не будет там 90. 50 в лучшем случае. Если у Банка нет конкурентных продуктов ничего там не продашь. Вот в Хомяке на пл. Горького. ВСЕГДА очередь. И ПРОДАВАТЬ ниче не надо, народ сам идет.
ANI@
19.04.2019
Zaika22 писал(а)
в Хомяке

??
расскажите что за зверь "живет" на пл. горького? не видела
Zaika22
19.04.2019
Банк Хоум Кредит. Дебетовая карта Польза и кредитная Свобода.
ANI@
19.04.2019
что он хомяк не знала:)
был у меня там вклад - забрала, каждый раз страховки впаривали - надоело: придешь % забрать или переложить, ну реально в ножом к горлу((( и вакансия ТС наверное страховки продавать, что еще то можно в банке продавать, и что не берут.
Zaika22
19.04.2019
Удивительное рядом. Ни разу ничего не впарили. Даже сама один раз про страховку спросила, мне сказали: "Нет, нет."

В любом случае страховки один из пунктов плана. А так то банки полно всего впаривают.
ANI@
19.04.2019
Года 2 или 3 назад это было, больше не ходила.
карты не беру пока
ola*la
19.04.2019
Zaika22 писал(а)
Банк Хоум Кредит. Дебетовая карта Польза

Что в ней особенно, что нет в Тинькове, например? Может мне нужно поменять))
Zaika22
19.04.2019
Меня не устраивает 30 т.р. в Тинькове которые им фактически надо отдать навсегда, если хочешь бесплатное обслуживание. А тут я просто плачу коммуналку (5 т.р надо потратить) и у меня бесплатно, 7% на остаток и кэшбэк 0,5%. Но коммуналка у меня квитанциями от Центр СБК (это важно).
А снятие в других банках без % у них есть?
Zaika22
20.04.2019
Да, но только 5 раз. В Сбере сумма ограничена на одно снятие 7 т.р. вроде. В Газпромбанке вроде нет суммы ограничения.
ola*la
20.04.2019
Вот и меня не устраивает(( сейчас у меня вклад и поэтому не берут за обслуживание.
Присматриваюсь к другим картам., в идеале хочу кэш за ЖКХ))
Zaika22
20.04.2019
На Пользе есть кэшбек за ЖКХ, но основная платежка за квартиру должна быть Центр СБК. Тогда при оплате через сервис А3 берется комиссия 0,5%, но возвращается кэшбек 1%, итого получается 0,5 чистый кэшбэк. С остальных просто 1%, но считают только с полных 100 руб. (везде хитрят)))). Если у Вас платежка не Центр СБК, то Вы можете зайти сначала на А-3 вбить реквизиты и помотреть сколько будет комиссия, если больше 1%, то смысла нет так платить.
Странно, что до 21.00 рабочий день, и в это время людям звонят и продают?
Zaika22
19.04.2019
Скорее всего продают в офисе до 20. Потом час на "закрытие операционного дня". А вот если за час не закроешь ( и такое бывало), то соответственно работаешь бесплатно дальше.
А тебя сидят и ждут, чтобы помещение сдать?
Zaika22
19.04.2019
Ну в разных банках не знаю как устроено. А так да "весь коллектив" (с). Поскольку если косяк при закрытии, то неизвестно откуда он тащится.
У нас ненормированный рабочий день, иногда клиент запрется (простите, другого слова не подберу) в офис за 5 минут до закрытия и начинает мозг выносить сотруднику, то посчитай ему кредит, но справку какую нибудь мудреную составь, короче дома скучно, вот и ходят после работы по банкам...
За ненормированный рабочий день у нас 5 дней к отпуску в год. Итого 33 дня отпуска.
Zaika22
19.04.2019
Мой Вам совет: не берите без опыта. Реально свихнется человек. Ну или график пересмотрите.
Если человек шустрый по жизни, то и в нашем ритме он приживется. Если тормоз - будет сложно.
Zaika22
19.04.2019
Слушайте. Ну какое "шустрый". Ему законов и подзаконных актов надо будет освоить вагон за короткое время. И еще программу, и еще, и еще... Никакая шустрость тут не поможет. С вашим графиком.
LenkaLena
20.04.2019
Извините, а когда ещё по банкам ходить? Например, я работаю до 6. Так же ненормируемый рабочий день. То есть не факт, что в 6 уйду. И вот нужно мне в банк, в который, с учётом дороги, я попаду ближе к закрытию. И то если этот банк работает не до 18.00.
Я приду в банк в то время, пока он ещё открыт, а это уже ваша работа обслужить клиента, а не бухтеть, что вам уже пора у выхода стоять.
Ну тут упреки могут быть взаимными.
Вам больше некогда, а ей сейчас тоже некогда, ребенок уже со сторожем в садике сидит.
Вы по конкретному делу пришли, а некоторые от нехрен делать.
Один банк помню, там в 17-40 дверь работала уже только на выход
Не звонят, а обслуживают клиентов до 21.00. На закрытие опер дня 20 минут.
Zaika22
19.04.2019
Лорелея писал(а)
На закрытие опер дня 20 минут

Так это входит в рабочее время или нет?
Успевают за 20 минут закрыться?
Не все успевают. 20 минут входит в рабочее время.
Zaika22
19.04.2019
С утра к 8 или тоже на открытие 20 мин и надо быть в 7.40?
Работа с клиентами с 8:30. На работе надо быть к 8.
Zaika22
19.04.2019
Т.е. с учетом того, что клиент пришел в 20.55 с ним просидели до 21.30, потом закрытие дня (за 20 не успевает по первости) положим час, потом все выключили, одели сапоги еще минут 10. Итого рабочий день с 8 до 22.40. И завтра опять на работу.
Да
lily801
20.04.2019
Сейчас уже все отходят от танцев с бубнами вокруг клиентов и клиент не всегда бывает прав. Это так до ночи можно просидеть и вы будете людей держать?
Вот не понимаю я этого..у меня муж работает 3/3 с 8-20, и иногда задерживается, тоже клиенты приезжают под конец рабочего дня..я понимаю если работать с 8-18, можно иногда задержаться, а здесь 12 часов рабочий день и еще задерживаться? Так еще и до дома надо доехать.. Приходите завтра, все сделаем..неужели так нельзя сказать клиенту?
Мне кажется, что с такой работой никакой зарплаты будет не надо. Захочется свалить бесплатно. Возможно ошибаюсь, но из текста именно такие ощущения. 13 часовой рабочий день только чего стоит, и про четкий график не слова, по факту будет 4:1 или что- то вроде того.
Работа для амбициозной девочки лет 20, которую дома ждёт чистая одежда и горячий ужин, заботливо приготовленный мамой.
Да, вы правы работа не для тех, кто хочет сидеть в контакте до 5.потом выключить комп и спокойно пойти в садик за ребёнком. И жаловаться, что зп 15-20 т. Р.
Некоторые и до 5 не вконтакте сидят, а работают, только потом еще жить успевают. А если учесть з/пл няни, то от предложенного оклада и останется 20 тыр
Это счастливые люди. Мы тоже об этом мечтаем. Но пока не можем себе позволить.
Вооот))
А вы предлагаете погрузиться в эту пучину другим)) :)
Так в чем проблема? Заявление на стол - и ушли... )))
Zaika22
19.04.2019
Жаська писал(а)
которую дома ждёт чистая одежда и горячий ужин

Ага. И еще 500 листов нормативки, которую надо знать в короткие сроки. И за незнание ой как прилетит...
13 часов это ещё если повезёт...
Вон чуть выше пишут о возможности рабочего дня с 8 до 22:40 =-O
Сначала должно быть обучение, сколько оно длится, дней 5? И оплачиваемое или нет?
3 месяца испытательный срок, он же и обучение.
А зарплата на время испытат. срока, тысяч 20-25? А в конце испытат. срока - Вы нам не подходите? А потом - следующий кандидат, следующий .... И работа сделана и фонд заработной платы сэкономлен... Испытательный срок длинноват...))))
Да, и больничные оплачивать не надо! За 3 мес. вряд ли кто заболеет ))
А в других организациях испытательный срок меньше?
Я впервые слышу о таком испыт. сроке. Обычно 2 мес., даже 1 есть.
По тк до 3 мес
На усмотрение работодателя. Но для рядовых должностей максимум 3 месяца, для топ должностей 6 месяцев. В 90% случаев дают по максимуму.
Mati
21.04.2019
3 месяца как раз самый распространенный испытательный срок
tg52
20.04.2019
Рабство!
Не знаю чего все раскудахтались - просто объявление так написано.
То что называют продажами здесь - по сути вообще не продажи, подогретые так называемые. Так как клиент уже пришел. И предложить ему по ходу допуслуги - это не то же самое как например работают продажники в банках на юрлицах, когда надо через холодный звонок прорваться к финдиректор и договориться о встрече.
Рабочий день длинный - ну так это график - после двух рабочих дней будет два выходных - тогда и отдохнёте.
Задержаться иногда на 1,5 часа - не так уж и много, в офисах бывает приходится намного дольше задерживаться, и не всегда даже дают за это 5 дней к отпуску.
Писали что на приготовить поесть и чистую одежду времени не будет - так его будет до фига в выходные, которых на неделе больше, чем 2.
Про забрать детей из сада - ну понятно, что это работа для тех, у кого муж чётко до 17 работает или бабушки могут помочь. Или у кого дети уже старшие школьники.
В общем, работа как работа
elilka
20.04.2019
серая_белка писал(а)
Рабочий день длинный - ну так это график - после двух рабочих дней будет два выходных - тогда и отдохнёте.

в описании вакансии не указано 2/2. выходных больше 2 - это может быть, например, и 4, и 3, и половина дня плюсом к обычным 2м. Не очень информативно написано по вакансии, на мой взгляд. мне вот непонятно, что там в итоге по графику, требованиям и зп.
Так суммированный учёт времени. Я так понимаю, что это значит, что суммарно количество часов в месяце должно быть равно установленном - эквивалентно 40часовой неделе. Конкретный график - как договорятся.
elilka
20.04.2019
так в том-то и дело, что в описании вакансии ничего не сказано конкретного. 40 часов или больше - это только наши предположения. и все понимают как хотят) если ещё нет кандидатов, я бы на месте ТС больше конкретики выдала - какой график? например, с 8 до 21(+ возможны задержки на работе), 4 дня в неделю, вс всегда выходной, остальные плавающие по согласованию(или закрепленные). Или что-то типа того. Это как выставить на продажу дом без плана,с фотографией одной из спален и ценой "договоримся". возможно, предложение и привлекательное будет в итоге, но заявлено оно слишком сложно, каждый пункт выяснять надо
Zaika22
20.04.2019
По идее при длительности рабочего дня 13 часов 20 минут должно быть только 3 рабочих дня в неделю и при условии всегда выходного воскресенью график должен быть просто день через день, но этого нет почему то...
Почему 13.20? С 8 до 21 13 часов, минус час обеда - 12 часов.
Zaika22
20.04.2019
20 мин на закрытие опер дня. Тогда получается 12.20 и один день должен быть неполным, а такого тоже не прозвучало...
А где написано про час обеда? Сотрудники первой линии, операторы в колл- центрах и тд не имеют такого обеда. Это, тоже, кстати, вопрос к ТС. Я, например, не являюсь сотрудником первой линии, но обеденного перерыва нет, ушла, поела, вернулась на место и так делают все. Никто час не прохлаждается. Это не принято и не оговорено в трудовом договоре. В результате 12 часовой рабочий день, но четкий график 2:2 без задержек. Ещё минус: плавающие выходные- это ужасно, ты не можешь спланировать ничего в свой жизни. Так что, что бы не говорили, это не вакансия, это предложение добровольного рабства.
В ТД обед все равно прописан - без него незаконно если рабочий день дольше 6 часов. Не обязательно он час, может быть от получаса. А то, что вы не обедаете положенное время, а только 10 минут - это ваше добровольное дело. Там же не один сотрудник сидит в банке - просто ходят обедать по очереди.
Кому-то плюс плавающие выходные: можно под свои потребности поменяться выходными днями с другими сотрудниками.
elilka
20.04.2019
ну по идее - это же не всегда как на самом деле. поэтому и хотелось бы больше конкретики. мне такая работа не интересна, но я очень понимаю тех, кто тут ничего не понимает - что делать, сколько это реально занимает времени и сколько и за что будут платить))
Zaika22
20.04.2019
Я так понимаю, что если написать правду, то никто не пойдет.))))
Даже если напишет правду, эту работу надо на себе прочувствовать, график ненормированный, обеда как такого нет, так на перекус сбегать неизвестно в какое время, выходные плавающие, значит ничего не спланируешь, а в голове только одно- ПЛАН, ПЛАН....)))) да и на больничный только, если на скорой увезут, а так твоё здоровье никого не волнует
elilka
20.04.2019
а! ну может, и так))
Zaika22
20.04.2019
серая_белка писал(а)
когда надо через холодный звонок прорваться к финдиректор и договориться о встрече

Ну не знай. Работает у меня знакомый так. Задерживается максимум до 20 ч. Получает больше. В рабочее время успевает делать свои дела по пути к клиенту. Не жалуется. ДМС и 3 дня к отпуску тоже есть.
Ага, попробуйте продайте так кредиты, когда условия у банка не самые выгодные и их всех уже задолбали звонки от разных банков. Я не о том, кто как задерживается, а о том, что то, что в этой вакансии называется продажами - не совсем продажи.
Zaika22
21.04.2019
серая_белка писал(а)
когда условия у банка не самые выгодные

Думаете физики такое охотнее съедят? Вряд ли...

PS Прихожу я в Сбер карту просто поменять. И вот она мне продает и продает... А я в обед прибежала и не хочу ничего покупать.
Разница есть. Среди физиков далеко не все мониторят условия. И если ему понадобится, скажем, кредит - то такой немониторящий обратится в привычный банк.
Кроме того, всегда можно сказать: ну вы возьмите кредитную карту и не пользуйтесь ей. Вам за это ничего платить не надо будет, а мы план выполним.
Так клиенту говорить нельзя), если только он не твой хороший знакомый)
Мне как то сказали, причём по телефону девушка звонила. Я сказала: ну ладно давайте. Банк этот прям рядом с моим домом был - так что мне было не трудно зайти.
Вы сказали -ладно, а другой пойдёт или позвонит и нажалуется, а это обман , наказывают вплоть до увольнения
Mammam
21.04.2019
а в чем обман?
Как в чем? Это получается фиктивная продажа, обманываешь своего работодателя, а сам получаешь незаконную выгоду
Она мне не сама так сказала. Она говорит: вы придите только получите ее - и пусть лежит, пользоваться не обязательно. Я говорю: а зачем вам это - только расходы на выпуск карты, а прибыли от меня никакой не будет. Она что-то там замялась. Я говорю: вам план что ли надо выполнить. Она: ну да. Я говорю: ну ладно, выпускайте.
Mammam
21.04.2019
Задача работника чтоб клиент ЗАКАЗАЛ карту.
Что он с ней будет делать это вообще их не касается.


А при необходимости человек быстрее воспользуется тем что есть, кстати.
Да, но не про это писала, а про то что говорить, давайте я вам карту дам, мне план надо делать, вот этого говорить не нужно.
Zaika22
21.04.2019
серая_белка писал(а)
далеко не все мониторят условия

Не соглашусь. Это время давно прошло. Такие "немониторящие" сидят дааавно в просрочке и ФССП по ним плачет, а хорошие клиенты даже дебетовую с умом заводят.
Да почему? Вообще то до сих пор есть люди, которые толком интернетом то пользоваться не умеют. И они тоже делают вклады и берут кредиты.
Mati
21.04.2019
Задержаться на 1,5 часа при 12-часовом раб.дне - фигня?! Ну офигеть вы мыслите ))
Это не работа как работа, это реально рабство, да еще не особо оплачиваемое.
Вакансия для тех, кто уже на все готов, или для тех, кто молод и ничем особо не обременен, при этом обладает большой стрессоустойчивостью, хорошим здоровьем и т.п.
Ну как не особо оплачиваете? Учитывая то, что никаких особых знаний для этой работы не надо, то вполне себе оплачиваемая.
Zaika22
21.04.2019
серая_белка писал(а)
особых знаний для этой работы не надо

Это шутка? Вы знаете сколько только законов надо знать и уметь применять не считая ВНД, ПО и прочего?
Это все выучивается когда уже устроился на эту работу. А скажем, инженером работать без спецзнаний не возьмут.
Mati
21.04.2019
ну вот так. 35000 за такие условия - это не особо оплачиваемая.
Ну там как бы от 35...А еще 13-я и оклад к отпуску. То есть среднегодовая как минимум 40 должна выйти, даже если не особо будешь попу рвать.
И форум что-то никак не определится какая нормальная зарплата для женщины в НН - 30 или 100)
Mati
21.04.2019
Ну как бы и пока видим одну реальную цифру - 35,000.
Все остальное - может, да, а, может, и нет.
13 зп и отпуск вряд ли , на мой взгляд, могут скомпенсировать такие условия рабочие.
расчет среднегодовой вряд ли прокатит, так как кушать люди хотят каждый месяц и каждый день.
к тому же, не будет такой среднегодовой, так как тут четко сказали, не выполняешь план - нафиг с пляжа. не доработаете вы ни до отпуска, ни до 13 зп, ни до среднегодовой )
что касается средней зарплаты, я считаю, что 30,000 - сегодня в любом случае мало для нормального существования.
Mati писал(а)
что касается средней зарплаты, я считаю, что 30,000 - сегодня в любом случае мало для нормального существования.

Мало, а что поделаешь - у многих и этого нет(
Уровень зарплаты к сожалению складывается не из хотелок, а из баланса спрос-предложение. Значит, люди готовы работать за такую зарплату.
13 и оклад к отпуску написано в условиях? Это совсем не факт.
Лорелея писал(а)
6. Выплаты 13 зп, оклад к отпуску, ДМС.
а чо делать то, на телефонные звонки отвечать?
Нет, обслуживать клиентов, приходящих в банк.
надеюсь никакого интима?)
:)
Если больничные не приветствуются, то вы форумом ошиблись ;-)
обычно говорят болейте пжст, но на работе)
Вот уж клиенты-то обрадуются, увидев человека в невменяемом из-за темпы состоянии, кашляющего и сморкающегося.
Но речь идет я думаю о больничных по уходу за детьми.
мужика Вам надо (с) работящего (с)

условия вполне соответствуют заработку, я не знаю, где работают отписавшиеся здесь, но предложение не вот из ряда вон в рамках нашего города. Даже наоборот.
А за приличную зарплату надо впахивать, да.
Удачи Вам в поисках кандидата.
Спасибо:)
Возможно я резковато написала все исходные данные. Но только лишь для того, чтобы потенциальные кандидаты, увидев слово БАНК, не обманулись в своих ожиданиях, а сразу "на берегу" оценили всои возможности.
Характер работы похож на работу в МФЦ. Только ко доход значительно больше, и наличие "плюшек" для работника в рамках кол договора.
да нормально написали, главное, честно.
Ничего не резко) Действительно нужно сразу оценить свои возможности.
Mati
21.04.2019
Посмеялась.
Зато честно)
че смеяться, иди устраивайся, пока места есть, баблааааааа поднимешь)
Miledy
22.04.2019
О, я пожелаю удачи в поиске!
До боли знакомо все))) Но я бы сейчас даже на 200 не пошла при таких условиях, хоть опыт именно такой и есть всю жизнь))) Обучение? Бразильская система-1 день ты сидишь с сотрудником и все под запись, второй-садишься сама к барьеру и вперёд!))) 100 дел одновременно-пффф..легко...)))
Я наш ДО помню вытаскивала на 1-е место по продажам, успевая в последний день найти по базе ип-шника, которому предодобрен кредит на 1,3 млн...Как Вам не надо? Вам надо!!! И через 2 часа он уже уходил с деньгами)) ха-ха-ха....прям воспоминания нахлынули. Как говорят подруги-ты и дохлую лошадь цыганам продашь)))
Вы попробуйте удочки закинуть (ну там распечатайте вакансию и раздайте) среди сотрудников макдака, да любой закусочной на фудкорте...там народ молодой, голодный, замотивированный))) У нас в одном банке именно оттуда и набирали продажников. А тут у каждой муж не менее 100 получает...не..тут не надо)))
Узнали свою работу:)))?
Да, такое не забывается.
Голодную до денег молодёжь привлечь - как вариант... Надо подумать.
Но у меня все девочки с детьми работают, но у них бабушки, также как и у меня. Одна после 6 летнего декрета.
"Как Вам не надо? Вам надо!!!"
))))
главное вступить в контакт))))))
Mammam
23.04.2019
35тыс за 65 часов в неделю?
А реальная зп получается с графиком по закону 20 тыс!) И то, в виде одолжения за "сидение ровно на попе". мда..
Mammam писал(а)
а 65 часов в неделю

Как вы посчитали количество часов, если не было информации, как ставят смены?
Mammam
24.04.2019
взяла минимально 2 вых на неделе
Лорелея писал(а)
естественно выходных на неделе больше, чем 2.

А это какими глазами вы читали?
Mammam
24.04.2019
ок, с 3 выходными 52 часа в неделю
Даже с "точным" графиком выясняется обычно то подменить то выйти доп., а тут и не обещают, плюс задержки, по максималке надо считать
Вы знаете, что такое суммированный учёт рабочего времени?
Mammam
24.04.2019
"хоть горшком назови"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.