--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа с максис бебивелт

Прочее (о детях и родителях)
173
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирена
13.03.2018
Ищу компанию с целью поделить доставку. Буду заказывать коляску, в компанию нужен заказ на что то легкое до 7 кг, лучше меньше- автолюлька, легкое кресло, беговел, 3хколесный велосипед, 2 пары роликов, буду уже по факту в корзине смотреть как меняется сумма.
Забирать в Щербинках, либо отсюда и до центра-договоримся.
привет, возьмете меня?:) я в приват ссылку отправлю. у меня на 0,5 кг вес. как доставку рассчитать?
+1 евро примерно
пффф... отлично) я с вами.
Когда будете заказывать, думаю беговел заказать? www.maxis-babywelt.de/ru/puk...053-rot:p11013/1 . Сколько будет с доставкой?
Чем быстрее, тем лучше)) что бы к сезону уже получить, в том году заказывала 1 апреля, получила только в конце мая, правда ждала пока на склад в Германии поступит, но все равно не раньше, чем через месяц получим.
45+18доставка примерно 4500, точно буду знать, когда с карты спишется сумма, зависит по какому курсу спишут.
18 евро доставка беговела или общая?
Беговела
Дорого очень, доставка половина бегавела. Подумаю
Приценивалась к ним на будущее, тысячи 1,5 сэкономите, по сравнению с нашими ценами. Подумайте)
Добрый день! Нужен пенопластовый подголовник на ремер кинг. Возьмете?
www.maxis-babywelt.de/ru/roe...ng-plus:p10881/1 - вот этот
Постараюсь, жду желающих на что то по крупнее)
Напишите мне. когда желающие найдутся, я готова сразу оплатить.
Вот такую колясочку можно- JOIE Pact , типа yoya, как мне кажется.
Adlm
13.03.2018
возьмите меня в компанию, пожалуйста)
мне нужно вот такие две одинаковые корзинки
www.maxis-babywelt.de/ru/puky-lenker-korb-laufrad-lkl-silber:p15894/1
сколько встанет доставка?
напишите когда компания наберется
Они тяжелые, доставка за 2 шт примерно 7 евро
Помещается только одна в посылку, доставка будет 2,5 ев, вы с нами?
Adlm
14.03.2018
мне две нужно... тогда не попадаю к вам
Написала еще в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.