--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию для заказа с сайта next

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalie
10.05.2017
Срочно нужны брюки, а они 700р стоят, за доставку платить не хочется. Верхняя часть города.
BlonMi
10.05.2017
А на сколько надо набрать?
Natalie
10.05.2017
Тыщи две вроде или около того
Я с вами, можно? у меня где-то на 700-800 руб.
А Вы не школьнику брюки заказывать будете? Если да, порекомендуйте хорошие, пжл)
Natalie
10.05.2017
Да вот хвалят их, но я не брала раньше, мне на утренник 6-тилетке, хочу слим взять. Раньше брала у них только рубашки-это песня, гладить не надо ) и выглядят прилично!
А я как раз вчера задумалась о том, где бы брючат хороших прикупить. И трусов))
Добрый день. Подскажите пожалуйста по размерности рубашки. Вот если я закажу на 8 лет это на рост 128см. Это значит эта рубашку можно носить до 128см или начиная со 128см? Есть там запас в рубашке или она прям впритык?
у нас слим, качество хорошее, ткань плотная, не мнутся. Но даже слим на моих выглядят мешковато, приходится очень сильно утягивать в талии. Я бы не сказала, что у меня дети худые - рост 128, вес 24-25 кг. По длине не подгибаю.
Natalie
10.05.2017
Те размер в размер брать по росту?
да, в размер.
Наташ, там хорошая размерная сетка на сайте.
да, у нас размер 128, при желании можно чуть-чуть подогнуть, но я не стала заморачиваться
Н-да, у меня старший худющий (36 кг при росте 159 см), совсем сваливаться будут, да?
r@inforest писал(а)
36 кг при росте 159 см

мне даже сложно это представить. точно не опечатка? Очень маленький вес для такого роста.
Точно)
А там все хорошие. Вся школьная коллекция приличная, мне только чинос не понравились, по-дурацки на моем выглядели.
Natalie
10.05.2017
А почему? Я их и приглядела
Они какие-то мешковатые посередине, у моего ребенка получились странные кривые тонкие ножки в них. В других - нормальные мальчишеские ноги.
elilka
10.05.2017
на моего худого как раз чиносы хорошо сели. но гладить их((
Я ни разу не гладила ни одни брюки оттуда.
elilka
10.05.2017
везёт..а я не могу не гладить, у меня бзик)
ну, у меня ребенок через три минуты уже изжевывает брюки в хлам, поэтому проще не париться ))
elilka
10.05.2017
мой тоже талантище) это меня не расстраивает.
Natalie
10.05.2017
Ага, поняла. А зауженные не брали? http://rus.next*****direct.com/ru/g752462s5#404473. Или лучше обычные без защипов?
Я брала без защипов, джинсового типа и еще что-то. Все слим фит. Брюки как брюки, все примерно одинаковые, честно-то говоря. Только чиносы мне не понравились, как я уже говорила, а остальное один фиг.
О, спасибо,
а что еще там брали хорошего школьного?

Посмотрела)
Боже, там еще и трусы есть ! Ну все, держите меня семеро!)))
Ну я там мало что брала - в основном брюки, жилетки, рубашки, носки. Жаль, нету у них сейчас носков однотонных на моего ребенка, они у него выживали дольше всего.
Claimore
11.05.2017
Да, труселя там хорошие, мне понравились ))
даже жаль их выкидывать теперь
Заказала!)
А, пжл, скажите, по Вашему опыту, в какое время доставку осуществляют?
Claimore
12.05.2017
Честно говоря я не помню, но вроде в районе 18.00 или даже позднее
Ой, как поздно(
Отвечу вам тоже, уже года 4 там одежду заказываю, привозят обычно днём, в районе обеда. Вечером ни разу не привозили, звонят минут за 20.
Вы меня обнадежили, а то я ведь адрес работы указала для доставки))
Claimore
13.05.2017
Там разве нельзя выбирать время доставки?
Может я и с другим магазином спутала.
Неа
Серого цвета брюки вообще неубиваемые. В этом году пришлось купить синие - мне меньше понравилась ткань (
На своего "в меру упитанного" молодого человека беру крой "стандарт".
Надя, дай ссылку, пжл, мне как раз серые нужны. Или там серые одни?
Да там 5 моделей всего штанов: без защипов, с защипами, джинсового кроя, чинос и вот ещё появились новые зауженные.
Я брала всегда без защипов "стандарт" rus.nextdirect.com/ru/g752462s9#674243
Но сейчас бы попробовала зауженные rus.nextdirect.com/ru/g752462s5#404473 Жаль у них нет нужного синего цвета...
Спасибо, надо взять на пробу) Цена сказочная!
приват
Jolly gaz
11.05.2017
А где забирать надо будет? Я б пару маек заказала
Natalie
11.05.2017
Ванеева, Кузнечиха, центр города
Может нужны кому? Размер 140 слим и 134 обычные. Цвет темно- синий. Брала своему трое- чтобы бесплатную доставку набрать, в надежде что быстро пристрою, видимо пока не сезон. Качество отличное. Цена 680 сейчас они на сайте. Возможна примерка:)
rus.nextdirect.com/ru/g752462s7#781532
Polechka
11.06.2017
А где вы находитесь? 140 интересно. Добрый вечер)
ост университет лобачевского, остались 134. Но на мой взгляд они большемерят, могу замеры снять
Я бы взяла с вами
rus.nextdirect.com/ru/g752462s5#404473
Мне такие. Только обязательно серые на 9 лет.
Natalie
13.05.2017
Уже оформили заказ
Жалко.
Тем,кто в танке,расскажите,пожалуйста, как вообще с этим сайтом работать)
Мне нужно зарегистрироваться там? Потом оформить заказ ,выбрав нужный размер, и мне его в течение какого времени привезут? Оплата картой?
Зарегистрируйтесь, положите товар в корзину (смотрите, чтоб было написано "есть в наличии", если хотите, чтоб быстро доставили), оплатите на сайте картой. Можно оплатить курьеру на месте, но это с доплатой. Привозят быстро, в течение 2-4 дней обычно(мне иногда вечерний заказ на спед.день привозили.
Некст обычно большемерят. Вконтакте есть оф.группа, там почти на всё есть замеры.
Спасибо, надо попробовать.
Доставка там бесплатная,или надо набрать на определенную сумму?
От 1750 вроде бесплатно. На сайте написано.
elkamama
11.06.2017
Может нужны кому-нибудь брюки школьные на мальчика, рост 170, без защипов, стандартный крой, цвет черный, 999 руб. ? Моему на рост 168 и вес 48 взяла зауженный крой, эти не успела отправить обратно. Мещера.
http://www.n***ext.com.ru/ru/g752462s20#781675
Извините, что пристраиваюсь в вашей теме :) Может, надо, кому-нибудь школьный сарафан НЕКСТ серого цвета для девочки маркировка 110, но реально на рост 116-122. Фактические размеры: длина 63 см, ширина в районе груди 35 см. Обошелся вместе с доставкой в 1009 руб. Смотреть в районе Дворца Спорта.

www.next.com.ru/ru/g50490s4#863338
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.