--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу компанию по жилью в Гурзуфе с 8 августа по 28 августа. Или ищу квартиру/комнату/домик в Гурзуфе или ЮБК!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
56
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
19.01.2017
Удалось-таки мне купить билеты, теперь надо найти компанию, так как хозяйка сдает квартиру теперь под ключ, все 4 комнаты сразу, 3000 рублей в сутки, мне одной дороговато, да и не нужно столько)
Квартира находится в Гурзуфе, идти до моря минут 10, столовая, магазины рядом.
Место хорошее, дом отличный, есть кухня, все условия, стиральная машинка и т.д.
Комнатки разные и сможем устроиться.
Кто с нами в компанию пожить?
Фото по запросу в приват.
Не обязательно чтобы ваш период полностью совпадал с нашим, ищем любые варианты, может кто-то недельку с нами поживет, потом другие. Мы не шумные и не мешаем.

Или сдайте еще контакты в Гурзуфе или другом месте ЮБК?
Квартира хорошая, я была, компания еще лучше, все вперед с Анютой!)))
помню мне аня тоже фотки кидала, я бы поехала, таки поменяла бы свой любимый запад на юбк, хорошая квартирка
дети какого возраста ? мне помнится там 4 комнаты у вас? значит 3000?4= 750 руб сутки комната .верно? вообще ниочем в августе то...в комнате сколько спальных мест?
Так 4 комнаты.
Одна комната 2 отдельных односпальных места,
вторая - два спальных на двоих, то есть на 4 человека,
третья- с двуспальной кроватью и кресло кровать
четверая - хотим занять мы на троих.

Мои дети 14 лет и 6 лет.
Продолжаю искать)
Великолепная квартира в Мисхора.с балкона вид на море, из кухни-столовой на Ай-Петри. Хозяйка - приветливая девушка. Квартира оснащенная всем, чем только можно?контакты в приват
lar-KA
21.01.2017
Мне пожалуйста пришлите контакты
Можно контакты
Пришлите мне контакты пож.
и мне можно, пжл
Можно контакты и стоимость.
Добрый вечер. Можно мне контакты?
Здравствуйте!
Пришлите пожалуйста контакты и цены
Foks
26.01.2017
можно попросить контакты?
IFLEUR
28.01.2017
можно, пожалуйста, контакты.
Доброе утро.можно контакты в Мисхоре?
italiAnna
21.01.2017
Аня, можно ссылку на дом или фото, или хотя бы адрес
Адрес Подвойского д.9.
olzy
21.01.2017
У нас с 14 по 28, не совпадает (( а так интересно было бы.
Давайте вместе там с 14 по 28 поживем, а до этого найду что-то другое, поехали?
Я сразу с ней договорюсь, чтобы не переживать.
olzy
22.01.2017
Аня, пришлите, пожалуйста фото, посмотрим с мужем. Только нам все равно три комнаты много, в любом случае нужна будет еще компания. Нас пятеро, двое взрослых, трое детей - 16, 4, 2
Можем поделить между нами, Поделим просто на количество людей, нам вообще одна комнатка нужна)
olzy
21.01.2017
А вообще где жилье искать, на каких ресурсах? Подскажите мне темной...
Anntu
21.01.2017
Квартир на суточно.ру много.
Подниму темку, может найду компанию)
veroniya
23.01.2017
Ань, давай мне подробности в приват. Нас четверо будет путешествовать, нам бы получается 1 комната с 2 кроватями и 1 комната с двухспальной кроватью))
Верочка, уже договорились с девочками, снимем с ними вместе.
Если тебе нужно, то ссыль отправляю тебе в приват, там вариант найдешь точно)
gitelniza
26.01.2017
И мне отправьте пожалуйста) Вашу тему только сегодня увидела, летим в этот же период, только на неделю меньше. Решили в Гурзуф.
Можно мне тоже ссылку.
fvgbhn
28.01.2017
Добрый вечер. Отправьте и мне, пожалуйста, ссылку.
пришлите, пожалуйста, фото квартиры. Нас трое - я, сын 10 лет и дочь 6 лет. Я в Крым первый раз собираюсь)
Отправлляю ссылку в приват.
А мы, вроде как, в Коктебель собрались. Гостиницу нашли небольшую, пляж сразу за забором. 2500 в сутки.
Билеты взяли?
А гостиница 2500 на троих?
Там готовить, наверное, нельзя?
Билеты еще не взяли.
2500 - цена за номер. На троих.
Готовить можно, есть кухня.
Мы в прошлом году ездили в Геленджик в гостиницу, в которой с мужем отдыхали еще на заре семейной жизни.
У нас там был номер из двух комнат, с собственной кухней, суперским санузлом и отдельным входом. 3000 за номер.
italiAnna
26.01.2017
Ирин, берите билеты быстрее, мы уже только из Москвы смогли купить по доступной для нас цене. Из НН проворонили недорогие (((
IFLEUR
28.01.2017
можно попросить контакты?
Jaunt
27.01.2017
Аня, добрый день. Вы нашли соседей? На какие даты ищете?
Нашли с 14 по 26, а сами едем с 7 по 28.
italiAnna
27.01.2017
Анют, мы с 12 по 26 с тобой будем жить :-) вчера отказались от билетов из Москвы, сегодня выкупили из НН на эти же даты :-) мы не ищем легких путей...
Ну вы вообще)
Вы не могли бы поделиться контактами хозяйки?
Jaunt
28.01.2017
Аня, я уже увидела Ваши даты.
Мы едем с 29.07 по 12.08, т.е. первую неделю не пересекаемся
а пришлите контакты хозяйки,пожалуйста, собираемся в июле поехать.
подниму.
Квартира хорошая, все необходимое есть, удобное расположение относительно пляжа/остановки/магазинов/рынка, во дворе детская площадка, в 10минутах гурзуфский парк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.