--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу консьержа для работы в малоквартирном доме

Есть работа
4113
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pat Holman
12.07.2021
Добрый день! Ищу консьержа для работы в малоквартирном доме в переулке Холодный ( Нижегородский район). Работа сутки ( с 8.00 до 8.00) через трое. Оплата 900 руб сутки на руки. Идеально подойдет пенсионерка.
Очень мало.
Работа не в офисном здании, где большая проходимость людей, а в малоквартирном одноподъездном доме. У консьержа помещение 16 кв м, с диваном, холодильником, микроволной печью, туалет в помещении, телевизор, экран видеонаблюдения, несложный и небольшой перечень обязанностей.
Огласите список
Помещение консьержей 16 кв м, туалет, диван, холодильник, микроволновка, телевизор ( но не для круглосуточного просмотра ), в доме 28 квартир, шлагбаум, 2 подземные парковки. Обязанности - наблюдение за входными группами по монитору ( шлагбаум, центральный вход, подземные парковки и реагирование по необходимости, например, закрыть- открыть ( пультом, не выходя из помещения) гаражные ворота, открыть шлагбаум мусоровозу, жильцу, у которого по какой то причине не сработал пульт, протереть пол и дверцы лифта ( по мере необходимости), произвести влажную уборку лифтового холла, по мере необходимости, примерно раз в час по мере загрязнения ( занимает по времени 5 минут), подмести коврик у входа, т е поддержание в чистоте вход в дом до лифта. Небольшие поручения жильцов - принять посылку, отдать ключи, взять ключи. Коллектив консьержей слаженный, работает давно, опытный.
Ппц. Чем богаче люди тем они жаднее)
А диван зачем? Когда на нём лежать, если нужно за камерами смотреть 24 часа
LiLi14
14.07.2021
за 5 минут, как вы пишете, и пыль с комода не сотрешь, а тут-холл .
Попробуйте индусов найти, в печёрском овраге видел настоящих темнокожих, они пытались мастрячить ливнёвку, Себастьян Перейра если что, в будке у речки срачки.

Жильцов наймите на свою подработку. Как же хорошо что молодежь не позволяет сесть себе на горб таким успешным.
В качестве апа. Не знаю ни одной пенсионерки, которая бы нормально перенесла график работы сутки через трое.
В возрасте инсультом запросто можно одариться на таком графике, да.
Ну , может, там работодатель ДМС и страховку приличную предлагает( сарказм)
spyco
12.07.2021
2 тр минимум это стоит
st.one
13.07.2021
Работодатель не имеет права платить сотрудникам, работающим на условиях полного дня, зарплату ниже МРОТ, о чем говорится в ст. 133 ТК РФ: <<Месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда>>.
Для этого и хотят пенсионерку, оформлять по ТК не будут)
Rory
13.07.2021
пенсионеры, по ходу, есть не хотят
Bak$
13.07.2021
Ды это пздц какой-то... У нас вон батрак курносый живёт... Дык мы ему жрачку, у него, считай, домик охраника, и ещё ряд, наверное, 20-30 маман моя ему засылает..
Bak$
13.07.2021
А чё ему делать-то, по сути,траву стричь бы снег убирать.

Мы 3\5 метра отгородившись.
Вау... это же целых 40р в час
Bak$
13.07.2021
Александр Василич Новиков у нас в соседях.
Bak$
13.07.2021
Как была бы улица светла...
Сутки через трое - это ночью не спать, что ли?
Ппц... А что за необходимость держать консьержа в доме ночью?
Открывать ночью шлагбаум вдруг кто из местных
После ночного загула приедет
Блин, а не проще выдать каждому жителю свой ключ от шлагбаума и парковки? Что-то мне непонятна логика буржуев.
ТС же написала, вдруг забыл ключ от шлагбаума или не работает вот нужно ночью открыть, или в пять утра машина мусорная приехала нужно открыть.
Знаю людей которые пили гуляли всю ночь и водителей забывали у кафе, а в машине и ключи и телефон и все, уезжали с друзьями, вот таким и надо если что открывать. А в доме явно есть такие же отпрыски, которые гуляют по клубам и ресторанам, так что выходные это пипец будет
Madness
13.07.2021
не, ну если он ключ от подъезда-парковки забыл, то он и от квартиры там же наверняка забыл..но потревожить может, факт
В квартире жена с детьми может ждать
Официально? С больничными и отпусками?
=GT=
13.07.2021
ага, щас, официально. там за месяц ниже мрота получается. не имеют права столько платить официально.
И премией за отличную протирку, нет за стахановский метод работы, протирку антисептиком после каждого жильца входных ручек и кнопок лифта, в целях обеспечения антиковидных мер.
Очень мало платите. Ещё и уборка сюда входит. Да ещё и каждый час.
Madness
13.07.2021
при такой оплате не страшно набрать неблагонадежного человека?
=GT=
13.07.2021
при такой оплате, сотрудник должен еще немного вредить.
Klo
13.07.2021
Пенсионеру не спать ночью? Вы в своем уме?
Tyanna
13.07.2021
До того, как переехали, жили в подобном доме, где тоже были консьержки.
27 квартир в подъезде, в месяц с каждой квартиры по 1000, итого 27 тыс в месяц на четырех консьержек, так же менялись сутки через трое. Но ночью их конечно никто не заставлял дежурить и в монитор смотреть, часов в 11 они уже разбирали диванчик и укладывались почивать до утра) никто их ночью не дергал, наоборот мы мимо на цыпочках ходили и старались не шуметь, чтобы не разбудить никого))
Ну и каждый час конечно никто ничего не протирал. Так, если сильно натопано, то шваброй могли у лифта замыть, на первом этаже.
Консьержки очень милые бабушки, работали годами, видимо их всё устраивало. Но у них и обязанностей чуть меньше было)
Near bird
13.07.2021
это по 6,7 тыс в месяц? а какой год? я правда не знаю, сколько это сейчас стоит, но мне кажется, это очень мало, реально, особенно с регулярной уборкой, пусть и поверхностной.

Мне вообще иногда кажется, что на ММ публикуются вакансии-отбраковки. когда ужедавно ищут и никто не идет, потому что при копеечном доходе обязанностей, как на 3 зп.
Tyanna
13.07.2021
В прошлом году так точно было, а в этом уже не знаю как, мы уже там не живем.
Ну в прошлом году вообще напряг был с работой и подработкой....
Murzikk
13.07.2021
Это за 7 суток работы 6,7 тыс, а не за месяц.
И уровень ответственности - протереть пол в слякоть.
Ну, так-то у любого работающего полную ставку если суммарно посчитать получится 6-8 суток работы в месяц. Независимо от ответственности, даже государство считает, что 11 тыр работник за это получать должен.

А если вдруг в доме произойдет кража, то из консьержа потом всю душу за его 6,7 т.р. вытрясут.
Murzikk писал(а)
Это за 7 суток работы 6,7 тыс, а не за месяц

В сутках 24 часа, стандартный рабочий день - 8 часов.
24 делим на 8, получаем 3.
Полные сутки - это три рабочих дня.
7 суток - это 21 рабочий день.
Только стандартный день не 8, а 9 часов (еще час на обед)
Время обеда не входит в рабочее время) по ТК.
У нас консьержи получают МРОТ точно, но у нас и дом 18 этажей, то есть собрать на ЗП проще, при этом и проходимость большая. Набросились тут все конечно, как будто вы в рабство кого-то берете. Есть пенсионеры, которые мечтают найти такую работу около дома. Наши консьержи большую часть времени спокойно сидят на диване и периодически спрашивают кто, к кому пришёл. Может утром и вечером протрут пол. И в 11 они закрываются и благополучно спят до утра. У большинства видимо ассоциации с охранником каким-то на складах.
Madness
13.07.2021
а вы условия прочитали? там каждый час что-то протирать нужно. И ни про какой сон в 11 не говорится. Какие тут ассоциации могут быть?
Murzikk
13.07.2021
А надо как? Сидеть 24 часа на месте? В чем сложность, протереть пол, если натоптали?
Как правило, все жильцы знают номер телефона консьержа, если приезжают поздно, звонят, будят. Никто ночами не трет полы раз в час, никто не заставляет пялиться в монитор 24 часа. Пенсионерке прекрасная возможность подработать, особенно для живущей рядом. Никто ж не предлагает на эти деньги кормить семью и ипотеку платить.
Madness
13.07.2021
да, так и надо. протирать каждый час пол (пусть 16 часов, а не 8), не спать нормально. И все это за 900/24=40 руб в час....Мечта, а не подработка для пенсионерки)
А сложность в том, что если написано "протирать пол каждый час", то и потребовать каждый жилец имеет право протирать пол не реже. И да, если не указано, что есть перерыв на сон-то будить могут хоть каждые 5 минут. А еще недовольство высказывать, что медленно открывает.
И да, доплачивать за уборку хотя бы. А то действительно, расселась за 40 руб в час)
Ну не знаю, среди моих знакомых нет пенсионерок, мечтающих о такой подработке. В школе на вахте сидеть и то выгоднее. Вахтер по графику 2/2 будет минималку зарабатывать. А тут за такое же количество часов даже на минималку не наскребешь
Murzikk
14.07.2021
Да ну о чем вы, никто не ходит, чистый коридор, а она каждый час полы намывает )))
horntail
13.07.2021
Уговорили - берем вас.
Murzikk
14.07.2021
Как только выйду на пенсию, непременно к вам обращусь))
horntail
14.07.2021
это не ко мне, не ко мне.
Murzikk
14.07.2021
А постом выше вы брали на работу, теперь на попятную пошли.
horntail
14.07.2021
А, проблемы у вас с пониманием текста.
Да, это не лечится.
Murzikk
14.07.2021
Как вы формулируете, так вас и понимают.
horntail
14.07.2021
Я ж говорю - не лечится.
crazi
14.07.2021
horntail писал(а)
Я ж говорю - не лечится.

т.е. лечится пробовали и ничего не вышло?
horntail
14.07.2021
какая наивная попытка
crazi
14.07.2021
horntail писал(а)
Уговорили - берем вас.

а как еще эти слова можно еще интерпретировать? куда еще обращаться как не к вам?
Delfaaa
14.07.2021
Лс посмотрите
crazi
14.07.2021
жалко не могу все минусы снять, перепись белого пальто какое-то. я за 1500 помощницу по хозяйству найти не могу. и получается и работы вроде как нет и работать никто не хочет.
Конечно за копейки никто не хочет работать)раз никто не идет, значит можно найти работу более оплачиваемую и по условиям подходящую.
crazi
14.07.2021
ой я же забыла, здесь все жены миллионеров и сами от 100+ получают.
horntail
14.07.2021
Мы не получаем, мы - зарабатываем. Разницу улавливаете?
crazi
14.07.2021
а вы жена миллионера или 100+?
horntail
14.07.2021
или
crazi
14.07.2021
...
Я не жена миллионера и не получаю 100+.
Но предложение поработать полную ставку за оклад меньше МРОТ во мне вызывает искреннее возмущение.
crazi
14.07.2021
ну если вы или я не идем не значит что кто то другой не пойдет. помятуя о теме про уборщицу ведь наверняка нашли.
Пойти то могут и пойдут, но надолго ли?! Не жена миллионера и сама столько не получаю, но и зарплата у меня не 9000 за месяц, на жизнь хватает.
crazi
15.07.2021
написано, коллектив слаженный.
crazi писал(а)
и работы вроде как нет

Работы сейчас как раз навалом :) Не копеечной. На хх вакансий тьма, удаленки много хорошей появилось благодаря пандемии.
У людей выбор появился наконец-то. И очень радует, что за копейки народ работать не хочет и не кидается на подобные вакансии
crazi
14.07.2021
удаленно уборку делать? до чего прогресс дошел.
1500 за час, сутки, неделю, месяц?
crazi
14.07.2021
вы понимаете что входит в обязанности помощницы по хозяйству?
в общих чертах, а что?
crazi
14.07.2021
ну если понимаете, тогда напишу за выход. и спрошу с чего вы решили про сутки, неделю, месяц написать? если помощница по хозяйству подразумевает, пришел, помог, взял деньги, ушел. Пришел в следующий раз и т.д.
Дык, я не знаю какой у вас объем работы. Может, его реально за месяц сделать, потому и не идут.
А может это подработка раз в месяц или там столько работы, что и за день не успеешь))
crazi
15.07.2021
если про меня, то простая еженедельная уборка.
Тут вопрос не в часах, а в метражах, запросах хозяйки и захламленности квартиры. Моя помощница мою квартиру за 2,5-3 часа полностью до блеска доводит, а у знакомой она же работала - метраж тот же, но 5-6 часов.
Но за 1500 я три года назад нашла с большим трудом, по знакомству, сейчас фиг найдешь.
Это понятно все. И дело не в сумме 1500 рублей. Каждая услуга сколько-то стоит, как при ремонте, например. Квадратный метр поклейки обоев стоит столько-то денег. Так и тут, свои расценки. Раз никто идти не хочет, значит, или цена занижена, или хозяйка не адекватная, никто связываться не желает.
crazi
15.07.2021
от ты опочки на личности потянуло?
Мы на ты? Ваша личность мне глубоко до лампочки, извините
crazi
15.07.2021
тогда постарайся меня не обсуждать даже вскользь.
С какой бы стати-то? Вскользь и без сопливых как на лыжах.
И тыкайте себе, можно в глаз. Может, имечко оправдаете.
crazi
15.07.2021
сопли подотри и не тыкай даже себе в глаз это больно. имячко, о чем ты? если о нике то даже здесь ты промахнулась, видимо от небольшого ума..... много раз о никах писали. мой ник не несет никакой смысловой нагрузки, это просто набор латинских букв. поэтому иди умойся высморкайся.
Мадам, вам до сих пор не понятно почему в помощники идти никто не хочет? Даже за целые полторы тыщи рублей, фуу, хабалка дворовая. Сидите со своим набором букв подальше от меня, а то вдруг через монитор заражусь. Будут от меня все шарахаться.
crazi
15.07.2021
,,,
На всеобщее обозрение стремно сказать? В приват, чтобы не позориться?
Если вы думаете, что я прочла ваш поток несвязных слов, то зря.
Хотя, кто чем наполнен. Желаю счастья в личной жизни
crazi
15.07.2021
господи бедная ну что ты можешь знать обо мне, что и как и у меня складывается? эко ты о себе " хабалка дворовая", молодец, что такая критичная, значит есть шанс исправить эту хабалистость и стать воспитанной девочкой. ты еще и болеешь? и от тебя все шарахаются, тогда понятно от куда сопли и желания в глаза тыкать. ты главное не переживай помни, сопли можно вылечить, а вот если в глаз будешь тыкать тут сложнее, поэтому не тыкай. только не истери пожалуйста. хотя сейчас тебя уже искренне жаль.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.