--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты хорошего аниматора

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kepa
09.01.2017
Предыдущую созданную мной тему не нашла - может, удалили, но почему - не поняла. Ну или как вариант, что мне приснилось, что я ее создавала))))) Такое тоже возможно. В общем, ищу хорошего аниматора. Спасибо!
Два года назад приглашала на др ребёнку аниматора Алексея (ссылку на сайт могу кинуть в приват). Выбирала по отзывам в интернете, про него писали, что лучший в городе. Поверила, вызвала и не пожалела. Он и правда оказался классным аниматором, профессионалом своего дела. Дети были в восторге от него и праздника, который он с собой принёс. Но он не из дешёвых.
kepa
09.01.2017
Забыла указать в СТ, что желательно не сильно дорого)) но все равно киньте ссылку, пожалуйста.
подскажите, дорого это сколько? он может организовать праздник дома?
не соврать бы, но два года назад за 1,5 часа развлечений он взял 3000р. Он приехал к нам домой уже одетый в соответствии с тематикой вечеринки и все это время были всякие разные конкурсы для детей, они остались довольны и я тоже.
nell1331
01.02.2017
Киньте,пожалуйста,информацию про рекомендуемого вами аниматора.
Baba Yaga
15.01.2017
Киньте и мне в приват ссылку, если можно.
Здравствуйте, пришлите мне пожалуйста ссылку в приват
Можно ссылку, плиз
Добрый день! Можно контакты?
Mariland
09.01.2017
очень понравились аниматоры из студии веселый енот. Поиском в вк легко найдутся. у нас были фиксики на мероприятии, но у них много образов.
kepa
09.01.2017
Спасибо!
Mariland
09.01.2017
или крошка енот, не помню точно название, не за что)
Svetych
09.01.2017
2 раза приглашали Арчи - действительно, это не устающий человек-праздник :))

https://vk.com/archiprazdnik
плюсуюсь к нему
А мне показался занудой со специфическим набором развлечений....не знаю, по-моему, ему лишь бы отработать и уйти, дети скучали откровенно, для современных детей исполнение кукарачи на флейте не актуально...ну это имхо, конечно
С маленькими детьми работать не умеет, хороший аниматор, но для деток лет от 10
Мне нравится, как работает Павел Широков:
https://vk.com/nasyavki
Bastet*
09.01.2017
Плюс к Павлу - и мы с мужем и детки в восторге от него)
тоже плюс к Павлу. правда в прошлый год он нас кинул так сказать, я ч ним договорилась за три мпмяца вперед, а он в отпуск уезал с семьей, извинялся конечно, но все же
100 000 плюсов за Павла. Лучше аниматора не видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.