--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу контакты Велиева или другого нормального ЛОРа в ДГБ

Здоровье и безопасность
2223
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
loveka
06.06.2017
Девочки, может есть у кого-нибудь или как к нему попасть? Сейчас на эмоциях записалась в 1 ДГБ к Айзенштату, но отзывов о нем много противоречивых, а там вроде еще и Велиев принимает (про него отзывы хорошие).
Или успокойте меня про Айзенштата.
Ситуация, вобщем стандартная для многих уже, насморк постоянный, Гурвич написала аденоиды на удаление, лечению не подлежат. Наш участковый врач говорит, что аденоиды у нас нормальные и направление в больницу не дает. Сейчас в очередной раз прописала левомеколь в нос и изофру, нам они уже не помогают. Я уже не знаю куда бежать.
oksashka
06.06.2017
в Тонус кроха он принимает.
loveka
06.06.2017
спасибо, посмотрю там расписание
Выдыхайте!
Записались к Айзенштадту, сходите. Не понравится, сходите к другому.
Попробуйте попромывать бактериофагом ( вроде так))
loveka
06.06.2017
я б выдохнула))))) но уже столько врачей, столько мнений и столько лекарств, что сил моих уже больше нет. Я уже наверно "доросла" до удаления и решения проблемы другим способом не вижу. Но, спасибо))
Ну так вы послушайте, что в ДГ скажут, а там уж решите. Я вот ничего плохо о нем сказать не могу. Так же как о Гурвич)) Они еще меня лечили в детской поликлинике
loveka
06.06.2017
Меня отец его в свое время лечил, мама до сих пор его вспоминает
На нынешнем посту, он, вроде, и сменил своего отца. Ну вощим мы лежали в лор отделении, нормальный он)))
helenag
06.06.2017
Деулин Михаил Сергеевич раньше очень долгое время работал в областной, год назад принимал в Сормово в Соло, посмотрите в гугле. Очень хороший лор. Мы к нему с Белинки с верхней части катались в Сормово. Жаль, что далеко.
loveka
06.06.2017
я про него тоже думала и изначально к нему и намеревалась (он в доб работал раньше, думала, что и сейчас там) но это очень далеко, из кузнечихи
Тоже была раньше за Деулина, и ездила к нему из кузнечихи в Сормово, но что то схемы лечения у него не меняются даже когда не помогает.
Айзенштадт однозначно на удаление направит. Идите к нему, тем более вы уже настроились на удаление.
loveka
06.06.2017
спасибо)
marrgo
07.06.2017
Это точно! Были у него недавно. Спрашиваю: аденоиды? Какой степени?
Он - какая разница! Удалять.
Я говорю, ребенку ещё 3 нет. Он - не важно. Удалять.
Короче, ему бы резать и резать))
loveka
07.06.2017
нам уже 5 с половиной, а ничего не изменилось с 2х годовалого возраста, только хуже становится, постоянно бронхиты, отиты. Мне кажется все оперирующие ЛОРы сразу на операцию посылают, для них же это дело 5 минут. Это для нас очень важный шаг, надо все перечитать, обдумать))))
marrgo
07.06.2017
Да, они наверное как на конвейре уже принимают пациентов на операцию. Переделали их море уже.
Здесь совсем недавно открывали тему про тех, кому удаляли аденоиды, так ни одного недовольного. Остаётся только выбрать врача...
loveka
07.06.2017
кстати он нам сегодня также сказал, какая разница какой степени? сразу Вас вспомнила)
marrgo
07.06.2017
Улыбнуло)))
Он довольно-таки своеобразный. Но как специалист, мне кажется, хороший. По крайней мере негативных отзывов о нем не встречала. Когда были у него на приёме, он и меня с моими проблемами проконсультировал, задал вектор, как говорится, помог.
Lancome
08.06.2017
И нам так же неделю назад сказал)
loveka
08.06.2017
И что Вы решили? Будете удалять?
Lancome
08.06.2017
Пока в раздумьях, но склоняюсь удалять, просто за...бали сопли. Они вот уже год как просто никуда не уходят совсем. С утра просыпается и начинает откашливать сопли. Нос постоянно заложен, часто дышит ртом.
KateSka
07.06.2017
loveka писал(а)
Мне кажется все оперирующие ЛОРы сразу на операцию посылают, для них же это дело 5 минут.

Тоже так думала, когда ребенка на эндоскопию к оперирующему ЛОРу вела. 5 лет ему было на тот момент. Одно время и отиты были частые, и обструктивные бронхиты периодически, и аллергия. Но ЛОР сказала, что удалять не надо.
Нашу ЛОР регулярно спрашиваю про удаление - она против.
Болеет постоянно, в садик в этом году не ходим, до школы год; еще посмотрю за ним, подумаю.
loveka
07.06.2017
Нам уже не первый врач говорит про удаление, сегодня сходила на прием - вердикт тот же..
Постоянно это как часто? Если есть бронхиты, то с удалением, может еще хуже стать.
loveka
08.06.2017
Практически раз в месяц, аллерголог сказал, что это не по ее части, а по части ЛОРа (но на всякий случай идем через неделю сдавать панель). У нас все начинается с носа, сопли не высмаркиваются, текут по задней стенке и не лечатся практически. Все спускается вниз
Как говорит наш лор, то не часто, часто, когда по 2 недели 2 раза в месяц).
Спреи для промывки носа используйте, они не всем подходят, моей дочке только усугубляют картину.
loveka
08.06.2017
мы постоянно с аквалором, не помню уже дня, когда ничего не прыскали ребенку в нос. Может из-за этого не действуют никакие лекарства уже.
Сейчас болеем уже 3 месяц, ребенок скоро от меня шарахаться будет, когда я к нему с лекарствами буду подходить)
Ой, прям как у нас. С 3х лет у сына начинаются сопли, которые текут по задней стенке, никак их не высморкать, потом кашель начинается сухой мучительный и днём и ночью. Сыну уже 7 лет через месяц, а изменений никаких. Никакие лекарства не помогают, только антибиотики и до следующего ОРВИ.
natalikis
08.06.2017
А какие у вас жалобы? В сад ходите?
Частые болезни,храп? Или отиты? Будете удалять?
Спрашиваю потому что уже с осени мучаемся,а все против удаления кроме как в дгб1)))
tasha33
06.06.2017
Нам Велиев удалял аденоиды, они были 2й степени, но осложнения были вплоть до потери слуха. После удаления всё отлично, Ттт. Визитку засунула куда-то, не нашла((Айзенштата кстати тоже хвалили знакомые мои.
loveka
06.06.2017
спасибо, он мне тоже телефон давал несколько лет назад, потеряла. А вы изначально к нему на консультацию пришли и он Вам удалял? или пришли к другому врачу, а на операцию попали к нему?
tasha33
06.06.2017
Мы пришли по направлению из поликлиники на консультацию и попали к нему, так получилось)он смотрел и он нас взял
Велиев мне оч нравится, были у него пару раз, он в тонусе принимает. Нам аденоиды удаляла натаван азиковна (все время фамилию забываю), мы у неё так инаблюдаемся при необходимости
чиж
07.06.2017
Мне она очень -очень нн понравилась.Паникерша и видимо не любит учиться и думать.Как в мед.институте научили 2 лет назад так и лечит
Fut
08.06.2017
Хочется заступиться за Натаван Айзиковну (тоже фамилию забываю). Во-первых медиститут она раньше чем два года назад закончила, это точно, потому что сына моего она лечила раньше.
И на меня она наоборот произвела впечатление врача думающего, развивающегося и внимательного, а кроме прочего и аккуратного при проведении процедур. Мы с сыном ей очень благодарны за адекватное лечение эссудативных отитов и удаление аденоидов.
чиж
09.06.2017
Ноль не пропечатался,20лет назад)
чиж
09.06.2017
Цефтриаксоном,отит -то лечила?
Fut
14.06.2017
Цефтриаксоном, да (понимаю вашу иронию). Но отит был "застарелый" и несколькими другими курсами антибиотиков не вылечивался. Это первый врач, которая хотя бы поинтересовалась чем и как лечили до нее и уже на этом основании делала назначения.
А до этого, за три года непрерывных отитов, я была с сыном у всех именитых ЛОРов нашего города кроме Сучкова.
Вобщем, истории у всех разные, вашей я не знаю, но в нашей с сыном Натаван Айзиковна - положительная героиня :).
Фамилию вспомнила-Якубова.
sadgo
17.06.2017
Мы вот только у нее удалили аденоиды. Мне она ооооочень понравилась!
Мне ее наша ЛОР посоветовала. Да, фамилия Якубова.
natalikis
07.06.2017
К Велиеву попали экстренно, сказал сразу удалять. Хотя все остальные лоры против
loveka
07.06.2017
мы тоже попали к нему несколько лет назад случайно, можно сказать, он тогда еще сказал, что нам предстоит удаление (я от него и отмахнулась). а сейчас к этому все равно пришли, только через тонны лекарств.
Согласно, что рано или поздно приходишь к операции ( что мы и сделали),только пропив тонны лекарств, кучу денег потрачено, сколько ночей без сна и нервов, что ребенок вечно болеет.
natalikis
07.06.2017
Легче стало?
Попали к Велиеву просто с отитом, он был дежурным врачом. Он сразу сказал, что нам надо ещевчерасрочноудалять) Мы еще сходили к Айзенштадту, туда же, в 1ДГБ. Он сказал, что нос дышит, но "лучше удалить" :-D Миндалины ему больше не понравились, чем нос. Удалили.
чиж
07.06.2017
У них в 1 ДГБ все видно на удалении помешаны
удаляли у Велиева Натига Теюбовича(вы про него?) врач хороший,я сама к нему иногда со своими"соплями" обращаюсь,лечимся у него всей семьей. если надо,то телефон могу дать,но лучше все же узнать как он принимает и приехать на прием
loveka
07.06.2017
спасибо, но сегодня уже сходили к Андрею Александровичу, скорее всего уже на нем и остановимся.
Айзенштат по общению конечно специфичен (доктор Хаус местный))), но врач хороший, сына моего оперировал (аденойды + ревизия барабанных полостей), если есть малейшие показания резать -направит резать. Когда я к нему пришла с кипой бумажек от лечивших нас врачей он сказал "на кол их всех")))), закормили ребёнка антибиотиками а у него гной в трубах полгода стоит.
Велиев тоже хороший специалист, оперировал нескольких моих знакомых.
snezhnaj
07.06.2017
А как к нему на прием попасть? У меня примерно такая же куча бумажек(((
У меня муж через общих знакомых договаривался. Но можно просто платно в ДГБ, спросить в регистратуре в какой день именно он принимает.
loveka
08.06.2017
мы вчера были у него на консультации в дгб, записалась по телефону на 14.20.....в 16.00 он нас принял, очередь была (не очень правда поняла почему очередь, все были на платный прием, соответственно тоже записывались на определенное время). Он ведет прием в свободном дыхании, там прием стоит дешевле (это мне в очереди сказали).
snezhnaj
08.06.2017
Странно, я думала в свободном дыхании наоборот дороже...
loveka
08.06.2017
я тоже была удивлена) но он там принимает только по субботам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.