--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу коттедж для празднования ДР

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
653
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может быть кто-то подскажет контакты- нужен коттедж на компанию 16-18 человек. По удаленности от города ну километров максимум 50-60, не дальше. Даты 27.01-28.01. Бюджет 20000р. Авито просмотрела. Есть пара вариантов. Решила еще здесь спросить, вдруг у кого есть уже проверенный вариант)
часто снимаем коттедж у девушки в Богородске. Как раз на большую компанию. Всегда все чисто и уютно. Тащить с собой (а мы всегда с детьми) ничего не нужно, кроме еды и питья конечно)
данные в приват. правда не знаю какая сейчас стоимость
Спасибо за контакты!
m@link@
13.01.2018
ДВ, тоже ищу отзывы, нужен коттедж в марте, скиньте контакты этой девушки пожалуйста.
pavlodar
14.01.2018
Просьба и мне дать контакты
А вы загляните на биглион, там как раз сейчас есть предложение по аренде коттеджа. Там есть одно предложение на два коттеджа - до 20 чел. и до 30 чел. Я для ДР мужа его присмотрела, правда у него в начале марта, а там акция как раз до апреля По цене, на мой взгляд, очень даже приемлемо получается. Правда возможно для вас далековато будет - Нижегородская обл., Городецкий р-н (около СОЛ <<Ждановец>> и б/о <<Изумрудное>>)
Я уже это посмотрела. 30000 там выходить, т.к. купоны эти по субботам не действуют(((А Сначала обрадовалась такому предложению)
И ещё одно предложение там сейчас увидела - Нижегородская обл., Кстовский р-н, с. Татинец (усадьба <<Ежиный остров>>)
НЕ вижу этого предложения на френди. Это где-то в другом месте? А, так на биглионе ж. Сейчас посмотрю, что там)
Да, на биглионе, но там, оказывается, тоже не действует с субботы на воскресенье.
Усадьба <<Ежиный остров>> - если по прайсу, то стоимость 14.000 т.р. в сутки. Мне этот вариант очень понравился - такой домик уютный и недалеко от НН. Мы его наверное, как раз с пятницы на субботу арендуем по акции....
Ну я б не сказала, что недалеко, 70 км.
Это да......, но там такой дом уютный.....я прям влюбилась....
Два года подряд ездили в Пиратскую Гавань. Были в Крепости и в Черной Жемчужине. В последней понравилось больше, уютнее
Спасибо. На наши даты Крепость свободна, и в цену убираемся вроде бы.
Черную Жемчужину всегда надо глубоко заранее бронировать. Но в Крепости тоже хорошо, много пространства) И территория там хорошая, есть где погулять, а летом в футбол и волейбол поиграть.
cinemay
13.01.2018
Мы в мае бронировали коттедж, нашла его на авито, рядом с дубравной, 650 кв.м., есть сауна, детская комната. Стоимость была с субботы на воскресенье 20 т.р. Контакт не дам,т.к он утерян.
Maria153
13.01.2018
Рекомендую "Барский дом" в усадьбе "Вишневый сад".
www.sadnamore.ru/manor_house/
Правда пока не нашла прайс на этот год.
Там красиво, но года два назад я звонила туда - что-то аренда была дороговата....
Maria153
13.01.2018
По стоимости затрудняюсь сказать, т.к. была гостем. Но по условиям очень здорово. Большая кухня, столовая, огромный стол, много комнат,очень много спальных мест, два санузла ( душевая кабина и вроде даже джакузи), на улице мангал. Котельная в доме.Можно баню заказать.
Совсем забыла! Года четыре назад, правда тоже по биглиону, ездили в Лесной квартал, он в зелёном городе находится. Мы там арендовали самый большой коттедж - нам очень понравилось, ещё там замечательный банный комплекс.
oksambat
14.01.2018
Д.Д. Мы летом ездили в царское село понравилось. Очень добродушный администратор. В первом коттедже есть бассейн настольный теннис, во втором бильярд. Сауна есть в каждом коттедже и входит в стоимость.
вот группа в контакте у них
vk.com/tsarskoyeselo
Спасибо! Посмотрю этот вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.