--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу логопеда-дефектолога в нижней части.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
358
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
помогите найти. ребенку 3,8 .посоветовал невролог и просто логопед.
если кто обращался, напишите расценки. к таким специалистам надо каждую неделю ходить? или чаще?
и как долго идет занятие?
ап.
HavvaK
14.04.2016
Коррекционный центр Диво на пр.Кирова. 600 руб. 30 минут. Минимум 2 занятия в неделю
Могу порекомендовать нашего логопеда. Это ещё советская школа, она мой воспитатель, всю жизнь работала в логопедическом ДС, с очень разными, в том числе самыми сложными детьми. Не знаю, правда, насчёт того, что 3,8 всего. Обычно она рекомендует с 5 лет. Потому что то, на что в 4 года уходит 5-6 месяцев, в 5 лет можно сделать за 5-6 занятий.

Осенью сыну ставили Л и Р (Р переделывали с горлового французского). ходили 2 раза в неделю, по часу, дома обязательно занимались тоже, хотя бы по 40 минут в день накануне занятия.

Все, кто пошёл к ней после нас в восторге от преподавания. 350 за занятия, если вы сами будете ездить.
А где он территориально?
Svetoolya
15.04.2016
ДД! А где она живет, нам тоже очень надо? Мы в Ленинском районе.
helene2
19.04.2016
Можно контакты, тоже никак не справимся с горловым р...
Nika.m
20.04.2016
И мне контакты пришлите, пожалуйста.
Здравствуйте!можно контакты и территориально? А если нам далеко покажется,она и на дом ездит?
Sakuraa
11.06.2016
Добрый день. А нам порекомендуйте?
Добрый день! Живёт в частном секторе в районе стадиона, мы ездили к ней сами. В принципе, если договоритесь, не исключаю, что и она сможет ездить. Занятие по 40-60 минут. Дома тоже делали упражнения - но ровно то, что она говорила, чтобы не испортить. Если на лето планируете отдых, или отъезды в деревню, лучше отложите до осени, потому что если начнёте заниматься и будут результаты, перерыв в занятиях сведет все успехи на "нет".

Телефон в приват.
Здравствуйте,можно и мне контакты.
Здравствуйте,можно и мне контакты
напишите пожалуйста контакты в приват. Спасибо
SilvaK
19.06.2016
Будьте добры, можно контакты вашего логопеда
ДН, мы ходим в детский центр "Жираф" на пр. Ильича к логопеду-дефектологу, мне очень нравится, занятия 2 раза в неделю по 40 минут за 450р. Если заинтересует, телефон в приват сброшу.
спасибо. а если самим в этот центр позвонить, там дороже будет? или вы чей телефон имеете ввиду?
Телефон логопеда,она арендует кабинет в этом центре.
а. ну тогда напишите плиз в приват телефон
напишите пожалуйста контакты в приват. спасибо
MysAnya
14.04.2016
Какой район интересует? Могу по Сормову посоветовать
Сормово далековато, мы в ленинском.
Lubani
15.04.2016
на комарова 17 есть центр Драгоценность. там есть и дефектолог и логопед, сами записались на первое занятие к дефектологу в воскресенье. Ждем пока...
ну как сходили? сколько там стоит?
Lubani
19.04.2016
Да сходили, 500р прием. Договорились о занятиях на дому, завтра первое занятие. Мне она понравилась,не навязывала свои услуги даже предложила другого педагога, логопеда- дефектолога, но решили сначало с ней, если речь не пойдет то к логопеду. Вообщем ждем завтра.
Lubani
19.04.2016
да, нам 2,8 не говорим, тишина. ЗРР и ММД
VASiliSS@
30.05.2016
А напишите в приват номер её телефона пожалуйста, если возможно
ДУ! Подскажите, пожалуйста, вы еще занимаетесь с дефектологом? Есть ли результат?
Расскажите мне что и где в Сормово.
мне по Сормову посоветуйте пожалуйста
MysAnya
30.05.2016
приват
tukka
19.06.2016
Посоветовала
Доброе утро. Можете в Сормово посоветовать хорошего логопеда?
MysAnya
11.08.2016
Приват
ДД! А мне тоже в Сормово посоветуйте)
И мне посоветуйте, пожалуйста.
ДД, посоветуйте пожалуйста по Сормово, как раз тоже ищем
elenka-21
15.04.2016
Дорогие друзья! Тема, безусловно, очень нужная для многих, я сама в ней более чем заинтересована. Но прошу вас, не засоряйте тему сообщениями типа "отправьте в приват - отправила". Эти сообщения сразу пишем в приват автору. Ознакомьтесь с правилами форума и будет всем счастье!

Со своей стороны могу посоветовать логопеда, который приезжает на дом (к нам ездит на Сормовский поворот, знаю, что у нее есть ученики и в верхней части). Правда, не уверена, что она дефектолог, но логопед классный. Занимаемся с ней с 3 лет ребенка, пришли с лепетной речью (мама, баба, би-би), научила ребенка говорить, рассуждать, поставила все звуки, только "Р" осталась. Все вопросы по специалисту и контактам сразу в приват.
Прошу инфу в приват.Поздно прочитала последнюю Вашу рекомендацию про не засорять тему. Сорри)))
Miss Nat
11.06.2016
.
naday2011
20.05.2016
Ходим к логопеду второй месяц по 2 раза в неделю. Прием ведет на ул. Челюскинцев. 300 р - занятие. Эффект заметен
Скажите вам нравится ваш логопед ? реально помогает поставить звуки? напишите пожалуйста контакты. Спасибо
Nata30
30.05.2016
Есть телефон опытного, очень хорошего дефектолога, Автозавод.
Но она именно логопед-дефектолог, работает только со сложными детьми, детей, которые могут работать просто с логопедом не берет
Vortex88
17.06.2016
Посоветуйте хорошего дефектолога в микрорайоне сортировка. Ребенку 3,4. А говорить почти не умеет ничего.
tukka
19.06.2016
Написала в приват.
cati
17.06.2016
Может мне тоже кто посоветует- у ребенка похоже дисграфия. К кому обратиться? Ленинский район.
tukka
19.06.2016
Написала в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.