--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мануального терапевта, желательно на автозаводе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
265
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natali1180
06.07.2016
Вопрос в теме. Цибизова не предлагать.
Мануальный терапевт требуется мужу, у него сидячая работа по 10 часов в день. Как итог - сильные боли в спине, особенно в пояснице. Обычный массаж помогает, но временно. К неврологу ходил - снимок ничего не показал.
Рассмотрим варианты врача в нижней части города, кроме Сормово (далеко очень).
ап
Никто не знает?(
В 13 к Афошину не хотите сходить?
А Вы сами ходили или знаете, что хороший?
И то и другое))
Подскажите, как можно к нему попасть и часы приема?
И по цене вопрос, конечно. Можно в приват.
Запись общая в регистратуре. Цену озвучат там-же)))
Физиотерапевт
кандидат медицинских наук

АФОШИН Сергей Алексеевич
врач высшей категории,
заведующий физиотерапевтическим отделением
тел. (831) 256-20-27
Благодарю! Будем звонить и узнавать!)
А Вы от чего лечились у него?
Юля7
12.07.2016
Муж периодически ходит к Афошину, помогает
Спасибо! А напишите стоимость приема в приват?
alamou
11.07.2016
Расскажите мне про Цибизова, чтобы точно знать. Мне сказали хороший мануальщик в поликлинике Газ-Жигун. Но я сама не была у него ещё-забеременела, к нему обычно очередь из бабушек, но можно платно в регистратуре пройти. Он вроде ортопед. А вообще если найдёте хорошего на автозаводе-шепните, мужу очень надо
Много отзывов про Цибизова было и на этом форуме и в интернете. Вместо лечения предлагал почитать его книги (причем ладно бы нормально написал, а то фигня, наполовину скаченная из интернета... муж-таки купил)... также давал какие-то травки. В общем, к массажу и реальной помощи это мало относится.
У меня племянница вроде у него была, но как раз ходила к нему как к ортопеду... Не знала, что он еще и мануальщик...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.