--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу невролога для взрослого. Мучают головные боли

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7467
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
13.11.2020
Здравствуйте. Какая-то осень у меня выдалась, что обращаюсь сюда уже второй раз с просьбой посоветовать врачей... В этот раз ищу невролога для свекрови. Перечитала все темы, но, может быть, у кого-то есть свежие отзывы. Заранее всем спасибо.
Здравствуйте! В 33 больнице есть центр лечения головной боли, заведующая Паркаева Екатерина Игоревна,очень грамотный специалист.
lashka
14.11.2020
я б поспорила...у меня, увы, обратное личное мнение - очень поверхностный специалист, если можно так выразится - слету диагностировала, назначила лечение. По факту оказалось, что проблема гораздо глубже и лечение могло очень сильно навредить((((
LikaSh
14.11.2020
Мне понравилась Хлытина в Александрии на Б.Покровской. Но я только решаю проблему с внезапно появившейся головной болью, пока результата нет окончательного, но стало немного получше, посмотрим... Надо ещё МРТ всё-таки делать. Хотя, конечно, отзывы на продокторов.ру, что-то разные.
Эта суетливая дама из советских времен и не захотела, и, вероятнее всего, просто не смогла разобраться в проблеме. Упаси Господь от таких врачей.
LikaSh
16.11.2020
( а кто помог в итоге? К кому-то ещё обращались?
Мне в принципе понравилась Ким - работает в ПОМЦе, но раз в неделю в Персоне принимает. Не знаю как со сложными случаями, но мне она помогла. Хвалят Молодцову и Пузракову в Садко, сама у них не была.
LikaSh
17.11.2020
Спасибо!
Zaika22
14.11.2020
По большому счету сделать МРТ, анализ крови общий и дневной мониторинг давления. Если МРТ и мониторинг ничего критичного не покажут, то скорее всего психосоматика.
@lena@
14.11.2020
Сделали КТ. Критичного ничего нет, но она мучается,так что ищу
Она не болела ковид? После него самое распространённое осложнение- ужасная головная боль.
Очень часто причинами головных болей являются проблемы с сосудами шеи и головы, а также шейным отделом позвоночника. Невролога посоветую Шаронову Ольгу Николаевну. Очень грамотный и неравнодушный доктор. Неоднократно к ней обращались.
Только принимает она исключительно в дневное время, вечернего приёма нет (
Как к ней попасть?
Позвонить и записаться. Но она сейчас в отпуске, будет недели через 3.
@lena@
14.11.2020
А где она принимает?
В КайКлиник в Сормово.
@lena@
14.11.2020
Спасибо большое. Мы как раз живём рядом. Но я ее не увидела в списке специалистов на сайте клиники (((
У нее, наверное, на сайте фамилия Подчищаева. Она не так давно ее сменила. Но старые пациенты помнят ее как Шаронову.
Добрый день, вы ходили ко врачу?
Вот тоже ищу, у папы головные боли((
не решили к кому, тоже ищем , у мужа головные боли после физ.нагрузок.
@lena@
14.11.2020
Нет. Мы переболели, она не зацепила
Zaika22
14.11.2020
А давление как?
Как она спит?
@lena@
14.11.2020
Давление в норме ( для нее). Спит по-разному. Вечером может болеть сильно, поэтому долго не спит. Потом вроде засыпает, но утром рано встает уже с болью.
У нее это как-то периодами. Год назад весной было, до этого зимой
lashka
14.11.2020
если утром встает с болью - это один из симптомов внутричерепного давления,ни в коем случае не ставлю диагноз,просто тоже изучала этот вопрос- запомнилось))))
Zaika22
15.11.2020
Если вечером голова не болит - как засыпает?
@lena@
15.11.2020
Если не болит, без проблем
Zaika22
15.11.2020
Тогда психосоматика вряд ли, но я бы не исключала. Пока будете искать причину жить то как-то надо. Пусть зарядку для шейного хондроза делает, массаж стоп (коврик массажный или массажер - что лучше пойдет), прогулки. Хоть как-то организму помогать.
и невралгия тройничного нерва на МРТ не видна, и на давление не влияет, а симптоматику дает жесточайшую.
FLIFFY
14.11.2020
Сорокина Татьяна Александровна Л-Мед.
valio81
14.11.2020
Перед посещением невролога нужно сделать МРТ + ангиография сосудов. Отсюда и плясать будете.
*Zarazka*
14.11.2020
Мужу Паркаева помогла. До этого 6 лет мучился и не один невролог, не один препарат не помогал. Доходило, что неделями под капельницами лежал, а толку ноль. Паркаева назначила 3 обследования, препараты и вуаля)
*Zarazka*
14.11.2020
К ней в Александрию ходили
mstislava
15.11.2020
Кнутов, в клинике семейного врача принимал (невролог и мануальный терапевт), к нему с разными видами болей с разных концов города приезжают, специалист очень хороший.
Сигрианский, Тонус Премиум
Ловыгин, Сигрианский
snuppi
17.11.2020
Величко Марина Николаевна, в ПОМЦе и в Юноне (год назад точнотам принимала)
К Тихомирову Г.В., филиал МИБС никто не обращался?
Здравствуйте,
поделитесь пжл , к кому в итоге обратились? И есть ли результат?
Тоже нужен невролог, не знаем к кому пойти.
@lena@
23.11.2020
Здравствуйте. К Подчищаевой. Начала свекровь принимать назначенные препараты. Смотрим
спасибо!
я к Кнутову мужа записала в клинику семейного врача.
Slastena
27.11.2020
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, понравился доктор? Тоже невролога ищу...
ходил муж, сказал врач не понравился, почему - не сказал(.
в клинике сразу сделали узи сосудов головы и шеи, врач назначил лечение и доп . анализ крови.
понравился/не понравился наверное все индивидуально.
Сама тоже себе ищу невролога, пока не определилась.
Здравствуйте, можно в Вашей теме спрошу? Беспокоит заложенность одного уха. У ЛОРа была, пролечила отит. Сейчас отита нет, слух проверяла, всё в порядке. Но заложенность сохраняется. ЛОР рекомендует обратиться к неврологу. У кого-то может быть была похожая проблема, и сможете посоветовать невролога?
у меня свекр оглох так, проблема с сосудами у него оказалась,а лор лечил отит, долечил, время упустили,так и остался глухой
Вот поэтому и хочу сходить к неврологу, ЛОР тоже говорит, что возможно проблема с сосудами...
Я обращалась к Коркину Дмитрию Геннадьевичу - Нижегородская медицинская клиника - Карла Маркса, 56. Еще он принимает тоже платно в диагностическом центре. У меня были жуткие головные боли, независимо от времени суток, и ночью и утром могло быть, все время в одной точке. Чего мне стоило собраться и пойти...Я уже с жизнью прощалась, потому что так болеть все время голова просто так не может...Назначил МРТ головы, посоветовал МИБС - Медицинский институт Березина Сергея, именно туда идти, типа у них хороший аппарат. Еще я сходила на обследование к окулисту, в Визус, т.к. болит в области глаза, в глазнице. Общие анализы крови, мочи сдала в Гемохелпе. Вообщем, мрт кое-что нехорошее показало, но он говорит, что это не от этого(хотя в инете пишут, что болит...), просто пока наблюдать... Окулист тоже не нашел особо ничего, от чего так болит. Коркин назначил лечение. Надо было еще капельницы, это лучше всего, но тут вирус пошел уже, делать негде, стала просто внутримышечно колоть по схеме. И таблетки. Пролечилась курс, стало легче намного. Иногда даже не болит, а болело просто постоянно, я даже ночью просыпалась. Без МРТ никто ничего не скажет. Теперь раз в год мрт, следить за давлением еще (мне уже годиков много)
Еще УЗИ шейных сосудов делала, там все нормально. От этого тоже может болеть.
В МИБС аппарат МРТ 3.0 тесла - в два раза дешевле, чем в Тонус.
Больше не знаю где 3.0 тесла есть. Муж тоже МРТ в МИБС сделал.

Может быть кому то пригодится эта информация.
Огромный плюс к вам !
Обращалась по причине онемения правой стороны лица . До этого обошла всех, кого только можно.
Он поставил диагноз за пару минут , назначил лечение и через неделю я была уже нормальным человеком
istorik
23.11.2020
У меня тоже появились головные боли года 4 назад. Сначала сходил к окулисту, сделал МРТ, УЗИ сосудов, энцефолограмму. Последнее процедура наиболее важная.
Консультировался с разными неврологами
Диагноз мигрень с аурой.
У кого-то может быть и без ауры.
Попутно ходил к кардиологу, давление (а у меня гипертония) здесь не причём. Подушка и матрас тоже ))
Если это мигрень, то в интернете много информации по данной болезни.
Я к Молодцовой в Садко хожу. Думающий и грамотный человек.
Лет 6 назад после декрета я к ней впервые обратилась с проблемами с памятью. Она меня за два месяца как новенькую сделала.
Сейчас после ноябрьской короны и память снова очень сильно ухудшилась, и внимание стало никакое, да ещё глючит обоняние.
После трёх месяцев лечения со вниманием стало заметно лучше, сил прибавилось как никогда, голова ни разу не болела за этот период. Вот память пока не очень радует. Но это уже не к врачу вопрос, никто в мире ещё не научился быстро лечить постковид
Fork
29.07.2021
Молодцова. Зав.нерволог.отделением клиники Садко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.