--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Оби-рубли

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
134
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мимоз@
16.10.2018
Может есть у кого ненужные Оби-рубли - купончики, которые сейчас выдают за покупки. Планируется приобретение на 8000 руб. Почитала правила - вроде как на эту сумму можно применить купон на 500 руб., а у меня есть только на 100 :-D
Написано, что купоны разного номинала не суммируются. А одинакового? Не поняла...
В общем, если я правильно поняла, мне нужен купон на 500 оби-рублей )
Поделитесь, а? )
На купоне написано, что допускается суммирование нескольких купонов одного номинала.
Да? Спасибо! Это хорошая новость )
У меня купон не под рукой - в машине, а на сайте эту информацию не нашла.
Тогда получается, согласно правилам, к покупке в 8000 руб. можно применить либо 4х100 (не более 5% от покупки), либо 3х250 (не более 10% от покупки), либо 2х500 (не более 15% от покупки).
Нет, не так, к сожалению. Максимальная скидка - 500 р, она может быть одной бумажкой, или 2*250, или 5*100. В вашем случае вы с 8000 р получите скидку 500 р и еще купонов по 250 р за каждые 2500 р в чеке, т.е. еще 3 купона на будущие покупки.
поняла, спасибо)
Эти купоны действуют до конца года, поэтому мало кто ими сейчас делится.
И там хитрые правила расчёта. Я так на кассе до конца и не поняла, когда ими расплачивалась.
Ага, после получения поизучала купон - нифига не поняла)) Правила на сайте www.obi.ru/images/pdf/2018/09/obi_koshelek_regions_rules.pdf

Ну а вдруг кому-то совсем не пригодится? ) Могу взамен предложить промокод в мвидео 500/2000
Срок срок действия купона с 06.09.2018 по 28.02.2019.написано на купоне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.