--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о детских садах Советского района- №7,252,276,282

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
423
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с закрытием нашего дет.сада нужно срочно выбрать другой садик ,поближе к дому ( живем на Генкиной)
Кто водит детей в дет.сады №7,252,276,282,поделитесь пожалуйста отзывами...а то вообще про них ничего не знаю
Ksankaaa
15.02.2019
ДУ, мы ходили в 7, в принципе неплохой садик, маленький, по одной группе, он не новый, но воспитатели были хорошие, сейчас не знаю, может сменились
Спасибо,нас видимо тоже туда отправляют...
Мы ходили в 282; отличный детский сад. Заведующая хорошая никаких поборов; ну и воспитатели наши конечно чудо: какие утренники для детей устраивали, дети и взрослые всегда в восторге. Кормили тоже вкусно( со слов детей) и живем мы тоже на Генкиной, но садик менять не стали
Olle-84
15.02.2019
Мы в 252. Хотели в 282, но не получилось. Попытайтесь в него попасть) 252 в принципе неплохой, но маленький и уже старенький. Заведующая непростая, и с аппетитами. С ней нужно жёстко. Детей много ( у нас в средней группе по списку 40 человек. У нас в группе не хватает шкафчиков, по этому поводу с заведующей воюем. Воспитатели вот да, ну очень хорошие. Ради них в том числе и остаёмся здесь. Так что я б советовала 282ой
kreksa
15.02.2019
В 7 очень перенаселены группы - детей по списку около 40 человек. Ходят около 30. Группы при этом маленькие, рассчитанные на 15-17 человек в группе. Садик старый, с финансированием туго.
Во всех этих садиках перенаселены группы, тк на них метят все многоэтажки с детьми, а детей в новых домах больше, чем в половине квартир, улиц Невзоровых, Генкиной, Подкова, ЖК Высоково. Я не водила в эти садик и детей, мы ездим в Нижегородский район, хотя жили и живём примерно там же, где и вы. Но многие знакомые водят. 282 садик считается одним из лучших в районе, попасть в него сложно, а на 7 и 276 ещё и новые дома Тимирязева, Белинской.
Старшая дочка ходила в 282, только хорошие воспоминания: заведующая отличная, никаких сборов не требует, еду дочь там любила больше домашней, воспитателей до сих пор вспоминает (прошло 4 года). У нас еще и большая группа была с 2мя комнатами: игровой и спальней. Спальня большая, все кроватки обычные одноярусные. Надеюсь с младшим сыном в этом году тоже туда попадем.
I_P
15.02.2019
Ходим в 252 садик, младшую тоже туда хочу отдать. Главная ценность - отличные воспитатели во всех группах. Из минусов - много народу, сад старый, но окна и двери все нормальные, ничего не продувает. Ну и заведующая своеобразная немного. Наш сосед ходит в 282 сад, довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.