--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о Гущиной М.В. из 3 роддома.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2189
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Byanka_1987
05.02.2018
Добрый день, может кто-то поделиться свежими отзывами об этом враче. Может кто-то рожал с не по договоренности?Нашла в теме от 2014 года довольно непозитивные, может что-то поменялось.
oksi09
05.02.2018
Дд! Отзыв не свежий, 2008 года, я бы бежала от неё как от чумы, роняя тапки. Может у неё конечно к платникам другое отношение, но к девочке из палаты отнеслась наплевательски, все роды практически не подходила к ней, итог ребёнок мертвым родился. У кого- то по отзывам с ней все хорошо было.
Я бы вам Гневную посоветовала, если ещё там работает и была там ещё Саяна, отчество и фамилию не помню.
Случайно вам в приват ответила...
Страх какой, а по ней и не скажешь, что грубит и хамит.
oksi09
05.02.2018
Я там перед родами 2 недели лежала, насмотрелась и наслушалась. "Выше только звезды".
zhikhes
06.02.2018
+1к Гневной СВ. В августе 2017 еще работала.
Она у меня роды в 2009 принимала, как итог ЭКС на плном открытии (не смогла вытужить ребенка через таз,хотя я очень просила пустить меня на кресло,но мне сказали ишь чего на кровати голову сначала роди,а заканчивать на кресле), хотя показаний не было к нему, потому что второго я потом сама родила. Накачали промедолом, окситоцином,ребенок еле живой родился,куча проблем по неврологии было.
Ужас, протерпеть все схватки, а потом ещё кесарево, да с последствиями для ребенка.
Вообще 3 роддом не восторг,второго в 7 рожала,небо и земля, прям цивилизация.
oksi09
05.02.2018
Я в 2015 в 7 рожала, условия лучше, но врачи попались тихий ужас, лучше бы в 3 пошла как в 2008.
я в 2012 в 7 рожала,но я договаривалась с врачом,у меня ЕР после КС,все хорошо было,и малыш сразу рядом.
oksi09
05.02.2018
Я тоже договаривались, в итоге она ко мне даже не подошла. Договорилась в итоге с той которая вела, обещала быть на операции. Меня с утра подготовили, операция должна была быть в 10, время 3 час, никто за мной не идёт, операционная до 3, я голодная, ребёнок тоже. Замерзла в их одежде, рожала в декабре. Как я поняла моя врач ушла с завой на её операции. В итоге после звонков родственников, в четвёртом часу меня забирают в операционную. Врача моего нет, протирает спиртом меня какой- то негр, который даже не врач. Я начинаю отключаться, давление падает до 40, ладно анастезиолог их пришёл, привёл в норму. В итоге ребёнок с ошейником, наглатался крови, без рефлексов. В после родовой спросила врача, кто же меня резал, она сказала не знаю такой. Ребёнка я сама только на 3 сутки взяла в палату, палата хорошая на 2х бесплатно дали. Удобства все в палате. Но потом мы расхлебывали и шею и все остальное. Не стоят удобства здоровья ребёнка.
у меня про 3 такая же история,хотя и договаривалась с глав.врачом на тот момент и толку то,Гущина была.
oksi09
05.02.2018
Видимо как повезёт, от нас мало что зависит.
ДД!Наблюдалась у Гущиной перед родами и после родов в 2016г.(рожала с другим дежурным врачом).Не посоветую.Ее отношение к роженицам выражается словами""вы получаете то,что вам положено в рамках ОМС" .Может быть тот, кто с ней договорился,и лучшее отношение получил,но в нашей палате все в шоке были от нее.Я ее спросила что-то,она просто отвернулась и не сочла нужным ответить.Во время узи тоже спросила,она мне велела идти в свою палату.Как специалиста не буду оценивать,меня и других она почему-то смотрела всегда вместе с заведующей.Мне показалось,что дело свое она все же знает и в рамках омс обязанности выполняет,но я в первый раз столкнулась с таким отношением, и мне это показалось хамством.
Спасибо за информацию. Один отзыв хлеще другого(((
Она сама сейчас стала заведующей
если за вторым соберусь,пойду теперь в 7-ой тогда)
Мне понравилось с ней,было ЭКС,она приняла правильное решение мгновенно.Послеродовое наблюдение отличное!я лежала в одноместной палате совместного пребывания с ребенком.Очень хорошие впечатления о ней как о враче и человеке,все культурно и грамотно.
Говорят не поменялась. Вот недавно разговаривала с роженицей. Я всех спрашиваю, кто ко мне на фотосессии приезжает, у кго рожали, какие впечатления.... Такая же хамка и как и была в 2009, когда я к ней рожать попала. Подходила редко, в итоге родила с акушеркой. Но девушка по омс рожала
Аза
06.02.2018
А хорошие отзывы про кого оставляли?
именно по 3 роддому?
Аза
07.02.2018
Нет, вообще. Про 4 может что говорили?
Вообще много чего говорят про все роддома))) По 4 многим там нравится, обстановка и персонал. Кто то по омс рожает, кто то платно. По фамилиям я не помню если честно, для меня незнакомые, поэтому не запомнила
Юля7
05.02.2018
три раза рожала с Ветошкиной, чудо а не врач.
Olya.R
06.02.2018
Я с Гневной рожала. С Гущиной подруга. Она очень внимательно к ней отнеслась, роды прошли отлично. Месяц назад рожала.
А ваша подруга по договоренности с ней рожала?
Olya.R
07.02.2018
Да. Она договаривалась. А я с Гневной договаривалась два раза.
BlonMi
06.02.2018
Весь день думала, написать или нет.
Я случайно попала к Гущиной, вообще не должна была оказаться в тот день в том роддоме, договаривались с Зеленгуровой в 1 роддоме.
Но роды начались на 33 неделе, я сама нашла ближайший роддо, к моему месту положения, приехала...
Дежурила Гущина, ну вроде норм, приняли, хоть и ругались, что в 7 надо бы ехать.
Треш начался когда она меня начала готовить к ЕР!!! На минуточку, у меня патология, полное удвоение ПА т.е всего по два.... ребёнок если даже сильно захочет, не пройдёт по родовым путям.
Не очень помогла справка из 13 больницы, там был написан диагноз симфизит и рекомендации к КС.
Только когда я начала звонить маме, мама ещё куда-то, а оттуда заведующей 3 роддома, а та пошла к Гущиной в 22.50 меня прокесарили....
Ночь... Я провела ночь в аду, сейчас почти не вспоминается, но это был треш...врач не подходила, совсем, часов в 12 дня только пришла.
Я умирала от боли... но назначен только кетанов...и тот не часто.
И то что ей сказали, что ко мне бы надо немного внимательнее относится, она мне раза 3 вспомнила!
Второй раз я пошла к Гневной! Это не сравнимо! Не сравнимо отношение!!! Она делала вот такие глаза =-O когда слышала что меня в ЕР отправляла Гущина. ( Даже тема моя здесь есть, где Татьяна Вадимовна отвечает, что с такой патологией родить самой анреал)
Потом сестру к ней отправила, на прошлой неделе сестра ещё раз у неё родила) у Гневной.
Контакты могу скинуть.
Но анестезиолог только Хахалев! Мне это было ооочень важно.
Silv@
06.02.2018
Соглашусь про чуткость Гневной и Хахалева. Хахалев замечательный анестезиолог, после эпидуралки проблем не было и успокаивал на операционном столе здорово, пока меня там кромсали.
Добрый вечер. Если можно, напишите мне пожалуйста контакты Гневной С.В. Хотелось бы с ней попробовать договориться о родах.
Девочки, спасибо большое, что делитесь своим опытом. Мне он очень важен и плохой и хороший.
Я рожала в сентябре 2016, по договоренности с Гущиной. Ее очень рекомендовала сестра моей подруги. Та была в восторге, мне самой все понравилось. У меня ПКС. Делали Ветошкина с Гущиной. Все хорошо, без осложнений.
Гущина показалась очень приятной, все отвечала что я спрашивала, я потом к ней ездила на узи, у меня началась менструация очень рано, я решила что это кровотечение и всё- кранты.. очень спокойно приняла, сразу посмотрела, денег не взяла.
В общем, я рекомендую. Хотя тоже начиталась тут.. и очень переживала.
Палату она вела спокойно. Хамства не было, мне вообще показалась очень адекватной и профессиональной

По поводу 3 и 7 рд, я первого рожала в 7. Небо и земля. В 7 тоже была договоренность с Барсуковой. Замечательный доктор! (Но уже не работает.)А вот младший персонал там был безобразный от слова "совсем".. отношение было просто ужасное. Не хочу даже вспоминать. Притом не только ко мне, но самое страшное, к ребенку.
Справедливости ради, было это 14 лет назад. Правда, 3 года назад рожала моя подруга - ей тоже не повезло..
А в 3 все медсестры, акушерки и особенно санитарки называли нас "доченьками".. удивительно было и трогательно. Детки чистые, к сожалению часто сытые, и мне очень бы хотелось ребенка с собой, но.. в общем я не жалею.
У меня только положительные впечатления. Да, неразговорчивая она. Да, кому-то может показаться , что не приветливая. Но! Она профессионал.
Я с ней не договаривалась, просто перед операцией рассказала вкратце историю первых родов, попросила обратить внимание на особенность моего организма. После операции, когда меня увозили, она остановила, посмотрела ещё раз, и отметила, что да, вы правы были, рассказав это. И на УЗИ перед выпиской тщательно проверила, показала, рассказала.
Коллектив в третьем роддоме хороший. Ещё бы раз туда попасть )) Ну и Олег Александрович Хахалев - the best!
memoza
06.02.2018
Порекомендую Гневную Светлану Викторовну. Настоящий профессионал и замечательный человек,я ей очень очень благодарна! Настоящая находка среди врачей акушеров!
Тоже отличный врач,рекомендую.наблюдалась у нее до родов,но она мне сказала,что такого то числа ее не будет и приехать она не сможет,именно в этот день мне и приспичило)
Да, действительно у Светланы Викторовны очередь и свое присутствие она не всем может гарантировать.
Свое присутствие она гарантировать может,но отпуска бывают у всех...
Видимо не всем
alamou
06.02.2018
Гущина вела мою палату, девочки ее называли << стальные пальцы>>. Мне Гневная осмотр делала и потом Гущина-- небо и земля. Гневная очень деликатная, Гущина грубовата. В общем я бы к ней не ногой!
zhikhes
07.02.2018
Про "стальные пальцы"-это точно! Послее ее осмотра днем ночью у меня начались роды, хотя шейка была жесткая-жесткая и никто из врачей даже не предполагал, что ночью я рожу.
stenfocs
06.02.2018
100 + к Светлане Викторовне,замечательная,добрая. Первый раз у нее брз договоренности во второй договаривалась с ней. Она сразу сказала даты когда ее в городе не будет,но сказала что передаст меня другому врачу. Аккушерка Юля и Любовь Николаевна низкий им поклон.
Osya
06.02.2018
Она мне делала экстренное КС в 2010. По отношению показалась неприветливой, но операцию провела хорошо, дело свое знает.
Kotenok25
06.02.2018
В 2012 при первом ПКС вела нашу палату, ничего плохого сказать не могу, операцию правда мне делала Ветошкина Л.В. Гущина помогала... Потом, встретив меня в Этажах, даже остановилась и чуток переговорили, улыбалась...
В 2016 делала УЗИ после второго ПКС, при мне отругала девушку, которая ей, пардон, трусики на стол положила, чуть ли не на журнал регистрации...Очень вскипела тогда... Я шла за ней, но со мной все корректно было. Встречались в коридоре, всегда приветливая была....
Но! Как вариант она знала, что, например, меня ведет Ветошкина Л.В., а Л.В. как раз готовила Гущину на свою должность и именно она была ее правой рукой...
Была еще свидетелем ее разговора по мобильному, договаривались с ней на осмотр и роды, разговаривала очень вежливо...
ira-cv
07.02.2018
Гневная,если соберусь за вторым,только с ней рожать буду
@Lisenok@
13.02.2018
Лучше к Гневной С.В. , три раза с ней, последний раз двойня, супер врач! Без денег у Гущиной делать нечего и с деньгами ещё не факт...она помешала на ЕР и слышит только себя! Тянет до последнего, чем угрожает жизнаю ребёнка и матери, при мне в 2017 несколько плохих примеров с ЭКС, хотя люди говорили про показания у них к КС...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В смысле без денег делать нечего?А разве у других врачей по договоренности без денег можно?
По поводу помешала на ЕР?Вам или кому?Не поняла данную ситуацию.
Не помешала а ярая поклонница ер, то есть будет тянуть до последнего а потом экстренное кесарево возможно с последствиями для матери и ребенка.
Я понимаю, что такое имеет место быть. Но все таки мы не врачи, чтоб точно определить какое решение нужно принять в той или иной ситуации.
Это все очевидно, что все решения врач принимает сам под свою гтветственность, просто кто то предпочитает перестраховаться а кто то типа надеется на свой опыт.
У меня подруга у нее очень неудачно родила, хотя и стоял диагноз узкий таз пустила в самостоятельные роды и тянула до последнего - в результате подруге шрам ужасный от пупка и переливание крови а ребенку гематома с полголовы и месяц по больницам.
Даа, очень жаль что так вышло. Давно это было?
Я, может быть, наивно верю, что врачи не дураки и знают, что делают.
Давненько, она после этого уже второго родила плановым кс в 4м роддоме и там еще в шоке были кто ей такой ужасный шов сделал - была пособием для студентов.
@Lisenok@
14.02.2018
Все врачи ведут себя по разному и далеко не все относятся к человеку как к мешку с деньгами! Теперь про ЕР : это и меня коснулось (слава богу у меня все хорошо благодаря моему врачу) и многих за то время пока я там была.Много самоуверенности причём беспочвенной, от которой к сожалению страдают люди по итогам.
Решила оставить свой отзыв в теме которой создавала я про Гущину М.В., может кому пригодится.
Не смотря на множество нелицеприятных отзывов о данном враче, я всё-таки решила "коней на переправе не менять" и доверить свои роды ей. И я осталась довольна. Никакого хамства, грубости от нее не было, вела себя спокойно, действия были все четкие, хотя я к слову вела себя не совсем идеально. Но роды у меня были к счастью быстрые и лёгкие, что никаких критических решений ей принимать не пришлось.
И к тому, что пишут, что она противница ЕС и тянет до последнего. Со мной в палате лежала девушка,у которой именно она увидела патологию и экстренно прокесарили на 38 неделе, хотя ее собирались выписывать после сохранения.
Так что разбавляю копилку отзывов об этом враче своим позитивным.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.