--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы о квесте-кафе 12 записок

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1767
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lananiva
12.11.2019
Добрый день, ищу отзывы о квест-кафе "12 записок" на Белинке. У кого-то были дети на квесте "Петля времени"?
lubochek
12.11.2019
Лана, привет. У дочки был день рождения 10 лет в квест кафе 12 записок. Квест петля времени детям очень понравился, все остались довольны. Если там отмечать др, то никого больше там не будет, только ваши гости. Помещение очень просторно, по сравнению с другими квестами. Сам квест проходит в темноте, с подсветкой, часть детей запирают в клетку, другие должны их спасти. Всё очень достойно и никто не испугался.
А в чем заключается интерес детей, которые запреты в клетке?
lubochek
12.11.2019
Это по сценарию и не надолго, клаустрофобию никто не заимел
Так другие их спасают и ищут при этом записки?
Мне тоже немного не понятно. Пришёл на день рождения, тебя в клетке заперли, а другие развлекаются? В чем прелесть сидеть в клетке? Ну или мы просто всего подхода не знаем. Я поняла,что все ищут записки что тех кто в клетке освободить)))
selesta
12.11.2019
Я подробно Вам не расскажу про это место, сама хотела делать ребенку там ДР, но не нашла отзывов и побоялась.
Но осенью сын моей подруги туда ходил к кому то на Д.Р. Дети были в восторге, уходить не хотели. Все очень понравилось всем.
Дочка была там на др одноклассника. Вернулась довольная и счастливая. Что за квесты были не знаю.
ЮНА
12.11.2019
Дочь ходила на ДР, какой был квест, не знаю. Дети были в восторге.
Ameliya
13.11.2019
Отмечали там 9 лет дочери два года назад. Квест 2 королевства. Продолжительность программы около 3 часов была, с едой даже вроде 3.5 вышло, всем понравилось, довольно занимательно, все время какое-то действо. Я рекомендую. Единственный минус-все в одном помещении, и родители чай пили там же, пока дети играли. Но тогда уже делали спец комнатку для этого, поэтому сейчас будет удобнее.
Здравствуйте.
Отмечали летом день рождения 9 летки. Квест Петля времени.
Дети были от 5; 5,5; 9; 10 и 12 лет.
Понравилось всем: и мальчишки и девчонки с удовольствием участвовали. Кроме самого младшего 5 летнего мальчика. Он ещё на стадии знакомства с историей (в полумраке) испугался и расплакался. Поэтому на квест не пошёл а сидел с нами (родителями) в общей комнате.
Администраторы предупреждают сразу, что лучше с 7 лет водить. Так что мы были морально готовы, что младшие могут не пойти.
Есть небольшие минусы, но это касается организаторской части, а не самого развлечения. Прохождение квеста затянулось, и на угощение осталось минут 30 всего. Пришлось торопиться, а это скомкало торжественную часть с тортом и свечами. Да и поесть неспеша у ребят не получилось.
Уже пришли следующие гости и заходили в дверь постоянно.

У детей эмоции только положительные. Для всех было это новым и интересным. И всем понравилось. .
Lananiva
13.11.2019
Большое спасибо всем за отзывы! Да, планируем там ДР дочке 10 лет, т.к. стандарт пакет там сейчас 12.000= (+ угощения и т.п.), и в квестах мы еще не были, хотелось бы не промахнуться с праздником)
Заходили туда на знакомство, помещение для чаепития большое (с микроволновкой, кулером), на ДР помещение всё полностью закрывают, комнатки квестовые хорошо и интересно оснащены, администратор всё подробно рассказала и показала. Интересно, что после чаепития можно еще в игры настольные поиграть или x-box, а также родители могут, пока ожидают детей.
Тогда бронирую!)
Подожду вашего отзыва после ДР. Тоже заинтересовалась
Lananiva
13.11.2019
отзыв напишу обязательно, но только в январе)
IIIarina
13.11.2019
Вставлю ложку дёгтя)) недавно Подруга отмечала там до сына, оказалось , что многие из приглашенных уже были ранее, ответы знали . Имениннику было мало внимания уделено, не было упора на это. Очень маленькие локации, для 10 детей тесновато. За эти деньги они остались недовольны:(
Lananiva
13.11.2019
Из наших там никто еще не был пока...моей главное не внимание, а то, что с друзьями, а внимание во время поздравления достаточно...локации маленькие, да, тоже заметила
Здравствуйте! Как отпраздновали ДР?
Lananiva
18.02.2020
ДД, в итоге решили не там, а выбрали песочную анимацию от студии Джинн.
понятно, спасибо
Мы там были на трех днях рождения с разными квестами. "Петля времени" была на нашем ДР. Этот квест тогда еще только запускали. Детям всем очень понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.