--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отзывы по психологу Левицкая Ю.Л.

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
2039
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felicita
29.12.2016
Вопрос в названии. Кто ходил на занятия к ней самой или в ее центр Развитие?
Буду благодарна любым отзывам.
Спасибо.
мне тоже интересно. тоже послушала бы
Felicita
30.12.2016
давай вместе подождем...может кто откликнется..)
Все заняты были приготовлением и праздновали. Типа ап
Она профессионал, я ее мнению доверяю. И центр Развитие могу смело рекомендовать.
Felicita
01.01.2017
спасибо, а по поводу групповых занятий с Малышевой Е.С., не подскажите?
Занятия хорошие, нам помогли, я считаю. Екатерина Сергеевна тоже профессионал, к каждому ребёнку находит свой подход.
Профессионал. С огромным стажем работы. Плюс своих трое детей. Она не только практикует, но еще ведет много лекций. Чудесный, добрый, отзывчивый человек.
Felicita
01.01.2017
Спасибо, а по поводу групповых занятий с Малышевой Е.С., не подскажите?
NG
03.01.2017
Центр "Развитие" - хороший центр, в котором действительно помогают корректировать сложные случаи и видят не только то, что на поверхности. Только готовьтесь, что это работа не только центра, но и родителей. У них вообще подход целостный, и для достижения результата работают все и регулярно))) Юлия Леонидовна консультирует и лекции читает для родителей, а Екатерина Сергеевна занятия для групп ведет, обе профессионалы.
Felicita
03.01.2017
Спасибо, а по дефектологу не подскажите ,к кому лучше?
NG
04.01.2017
Думаю, Юлия Леонидовна и Екатерина Сергеевна не только психологи, но и дефектологи. Я только к этим специалистам обращалась, других не знаю. Но у меня в целом к центру доверительное отношение, они работают командой.
Ходили в "Развитие" 4 года назад.
У Левицкой с ребёнком были только на консультациях. Сама она тогда вела "работу" только с родителями.Но грамотно.
Сам центр вызвал неоднозначные впечатления.
Есть хорошие спецы, но "поток" :(
Felicita
03.01.2017
Спасибо, а в чем "неоднозначность"? (если здесь не хотите, можно в приват).
Ответила ниже.
Занятия обычно назначаются один за другим. По 30 мин. Мой выдерживал только по 2. Хотя Левицкая по результатам "тестов" назначала по 3. Перерывов нет. Из кабинета в кабинет бегом-бегом.
Отдельный респект Чеван Н.О. Психогимнастика нам реально дала толчок в развитии. Насколько я знаю, они с Левицкой на пару создавали центр "Развитие". Только Наталья Олеговна реально там присутствовала, а Юлия Леонидовна появлялась периодически.
Это я про центр на Ковровской говорю. Как сейчас там дела обстоят - не знаю.
Но, как только у нас появилась возможность заниматься серьёзно, мы немедленно ушли оттуда. Хоть территориально это получилось дальше, это было дешевле и результат получился лучше.
Felicita
03.01.2017
Будьте добры, шепните мне, куда вы ушли. Нам нужно долго заниматься..все серьезно.
Приват.
NG
04.01.2017
И мне, пожалуйста, шепните.
tatka40
03.01.2017
Сходите на форум "Особые дети". Введи в поиск фамилию или название центра. Много интересного найдете.
Да, правильный посыл.
Хотя.. если просто ребёнка "подтянуть", то забег на несколько получасовых занятий и может дать эффект. Но, если у дитя серьёзные проблемы - делать там нечего.
Имхо, разумеется.
Felicita
03.01.2017
Была там, спасибо. Хотела еще отзывов и здесь, проходимость здесь выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.