--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу парикмахера на автозаводе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
671
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kate11
12.05.2019
Добрый день, посоветуйте хорошего парикмахера покрасить волосы по плечи, может ещё подстричь секущиеся, желательно в районе южки
Ирина Решетова. 89527822571. Принимает на южном шоссе, 26 а. Хожу к ней уже третий год.
Osya
16.05.2019
Нашли парикмахера? Тоже поищу парикмахера для стрижки на тонкие волосы по приемлемым ценам. Последнее время как ни постригусь ничего не нравится после первого мытья головы, не лежат волосы.
kate11
18.05.2019
Нет пока не нашла
Kitana
18.05.2019
Иоланта, Веденяпина. Там 2 девочки обе хорошие.
confessa*
18.05.2019
Наталья Сыч.Пр. Октября 20. Недешево. Но колорист отличный.
Вы были у неё?
confessa*
19.05.2019
Да. она мне исправила косяк предыдущего мастера. Я очень осталась довольна. Но это было года 2 назад и с тех пор я отрастила уже свои и больше не красилась.
А как стрижёт?
Никак) она в основном красит за бешеные деньги и без гарантии, что не останетесь лысыми потом.
Печальные случаи когда у подруги волосы в раковине остались после её манипуляций, а у другой до сих пор не растут и сыпяться.
Ещё у одной просто покрасила из светлого в светлый, а в сеть выложила что выход из чёрного, и таких случаев куча.
вобщем лотерея, если повезёт и волос выдержит, и она ниче не перепутает, а так не советую.
confessa*
19.05.2019
Стричься я езжу к другому мастеру - нашла здесь по рекомендациям и не перестаю говорить спасибо, на свой кудрявый волос найти хорошего парикмахера я пыталась долго. Вообще трудно найти сейчас парикмахера, только ля стрижки, если не нужно красить. Или мастера для простой коррекции бровей (может есть у кого на Автозаводе - ищу), без татуажа и окраски.
я сначала стригусь у мастера и только если все мне нравится, решаюсь краситься.
kate11
20.05.2019
Тоже хотела бы бровиста хорошего найти
Oksana87
27.05.2019
Напишите пожалуйста контакты мастера по стрижке... А то никак не складывается что-то
confessa*
27.05.2019
9527882981, Екатерина
Только не она! Мама у нее так покрасилась, что половина волос в раковине осталась, а "мастер" обвинила во всем "структуру волос".
Мелирование делала всегда только у Ольги, давно правда. Как раз на южке работала, могу дать телефон. адрес Веденяпина 22.
Nuty
19.05.2019
Я собираюсь к Александре Глуховой,салон Карибы,дьяконова 9.Сестра у нее и красится и стрижется давно,я тоже захотела.У нее есть группа вк,посмотрите ее работы.
nutak
19.05.2019
Южн шоссе 21, сейчас тут принимает, стригусь и крашусь 5лет, очень хороший парикмахер, не пожалеете. Оксана 89047993131
на Южке, мама одноклассника сына: vk.com/id78112601 отзывы хорошие, но сама не была)))
Посоветую свою. Очень нравится
vk.com/id297307808
Можно в вашей теме примажусь.
Мне нужна будет укладка, моя мастер в этот день не работает, ищу. Тоже Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.