--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пенсионера 80+ для оформления ухода для баллов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1608
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно нужен человек 80+. Не хватило баллов. Прибавку пенсионеру, баллы мне.
Если будет у кого, звоните +79875557317 Светлана.
С. Светлана писал(а)
баллы

Куда они нужны? Я вообще не в теме. Чем они помогут вам?
Если у Вас не будет хватать баллов, то Вам пенсию не начислят.
Пока не доберешь баллы не начислят, но соц.пенсия страшнее минималки.Надо добрать 3 балла. Была в ПФР, они застопарились на этот год 16,2.
Именно и ПФР подсказали, что надо найти пенсионера 80+.
Соц. пенсия если человек работает не платится вообще, очень помалу индексируется и всеми возможными способами надо до нее не довести.
Человек просто не работает или работает не официально. И правильно делает, что задумывается о пенсии.
Одна печаль: когда выйдешь на пенсию, будут получать все одинаково, хоть ты баллов таким образом зарабатывал, хоть ты получал зарплату в стотыщ.
У меня пропал советский стаж где работала в кооперативах и ТОО. А вот после 2001 года стажа хватило, но так как была маленькая З/П не хватило немного баллов. Но так как соц. пенсия только через 5 лет, я успеваю набрать баллов если будет пенсионер.И тогда будет обычная маленькая пенсия, вроде 8100 на данный момент, но она каждый год индексируется. В 2020 уже 8600.
так вы сейчас не работаете?
Нет.Сейчас не работаю. Мне 55,5 как раз вот пошла в ПФР выходить на пенсию. А там мне сказали ,что 3 баллов не хватило. И предложили оформить уход.
Ох, Светлана! Как я вас понимаю. У меня папа прошел все муки ада, этим летом, у него пропал стаж с 91 по 96. Пенсионный фонд не хотел его видеть. К счастью, маме в пенсию не пошел декрет за меня и сестру и этот стаж отдали папе, ему хватило
Трогать пенсионеров, которые работали в советское время, когда не было автоматизации, это я считаю не правильно. Но наше государство имеет свое мнение на этот счёт
С Советским стажем есть небольшая лазейка.Нужно привести двоих человек, с которыми вместе работали и у них должны совпасть все сроки работы на данном предприятии.Тогда засчитывают. Моя мама так 5 лет подтвердила. А остальное не смогла, людей не нашли, контакт не поддерживали.
У меня у папы из живых работников остался один. Он был готов засвидетельствовать, ему, кстати, тоже не засчитали эти года и он долго судился..
bogin
22.01.2020
в смысле, не было автоматизации ? у меня весь трудовой стаж в трудовой книжке. с 1992 года
У него тоже. Но пенсионный фонд так и не зачел эти года. И в советское время у него зарплата была очень выше средней (600-700 рублей при средней в 120), а баллы начислили как всем.
bogin
22.01.2020
да Маш, увы и ах..хотя в тырнетах написано, что баллы придумали, что бы ...зарплата была белее, а в итоге, если ты имеешь/имел зарплату лучше, то в конечном итоге тебя все равно уровняют, что бы на старость лет не дай бог не зажил хорошо. (лучше чем остальные)
Ввели баллы и стаж минимальное количество по годам чтобы вообще выпустили на пенсию. Для лиц выходящих на пенсию в 2019 году 10 лет стажа и 16,2 балла. Не будет хватать либо того либо другого привет соц. пенсия через 5 лет.
GLAFIRKA
23.01.2020
можно купить недостающие баллы (это на крайний случай)
bogin
22.01.2020
Короче Склифасовский, если ты не трудилась на заводе, аки пчелка на наше государство, а была эгоисткой и занималась собственными детьми, например.. то наше государство на старости лет на тебе отыграется.

Я тут побаловался калькулятором...вот прикол... оф зарплату увеличиваешь в 2 раза, а пенсия, при том же стаже увеличивается только в полтора, весело да ? )))
Ты прям так заманило написал, что хоть с работы увольняйся. Зарплата в два раза увеличится. Может выгоднее уйти?)))
bogin
22.01.2020
ты хочешь обмануть наше государство ? ..не ну ты можешь конечно попробовать )))
Год
Минимальный страховой стаж
Минимальная сумма индивидуальных пенсионных коэффициентов
год стаж баллы
2015 6 6,6
2016 7 9
2017 8 11,4
2018 9 13,8
2019 10 16,2
2020 11 18,6
2021 12 21
2022 13 23,4
2023 14 25,8
2024 15 28,2
2025 15 30
Murzikk
01.12.2019
Это ведь только для вашего года рождения таблица? Или для всех уже?
И сколько времени нужно, чтобы заработать эти 3 балла?
Нет, это не только для моего года. Это года выхода на пенсию.
1964 выходит в 2019
1965 -2020 ну и так далее.
Считайте, за год ухода дают 1 год стажа и 1.8 балла.
Даже если семья бабушка и дедушка 80+ то им каждому по 1200, а ужаживающему все равно 1 год и 1.8 балла за обоих.
*Astra*
10.12.2019
на сайте ПФР есть калькулятор, можно посчитать сколько сейчас баллов и какому размеру пенсии это соответствует
можно не только пенсионера, можно инвалида 1 группы
Знаю.Мне бы хоть кого-нибудь. Если вдруг у кого-то найдется такой человек, позвоните, пожалуйста.Телефон на форуме есть.
Люди, помогите, пожалуйста. Не хватило баллов для выхода на пенсию.В Пенсионном фонде половину не нашли. Очень нужен пенсионер или инвалид 1 группы, ребенок инвалид.Район города значения не имеет.
Лучше всего если срок с 2015-2019 не был оформлен.За материальную благодарность разумеется. С этого момента тоже оформление. Баллы мне,вам 1200 от ПФР.
Тел. +79875557317 Светлана. Звоните в любое время. ?
TatGor
24.12.2019
Вы нашли пенсионера? Мы бабушке 80 лет ищем оформление ухода, но она в Богородске живет. По возможности, отвезем туда-обратно.
Elen777
15.01.2020
Тоже ищу пенсионера для оформления . Желательно,нижегородский,Советский район,Кстовский можно
nata_923
15.01.2020
Скажите пожалуйста, какие документы нужны, или ссылку какую нибудь
паспорт,снилс, трудовая книжка ,с пенсионера паспорт,снилс,и пенсионное уд.( не помню уже)
Elen777
15.01.2020
Справку из ПФ,что никакие выплаты вы не получаете.
Справку из налоговой,что не являетесь ИП
Справку из центра занятости,что не стоите на бирже труда
lyalchik
21.01.2020
У меня два пенсионера, за которыми надо оформить уход. Борский район. При необходимости я свожу на оформление.
Здравствуйте, а конкретнее где находитесь?
lyalchik
22.01.2020
ДВ, нашла человека, пока не актуально
Kalink@
22.01.2020
Добрый день! Ищу пенсионера, Вам еще актуально?
lyalchik
22.01.2020
ДВ! Уже договорилась, если не срастётся, то напишу вам
Kalink@
23.01.2020
Хорошо)
У меня подруга с бора ищет пенсионера. Напишите ваши телефоны в личку
lyalchik
07.02.2020
Все пенсионеры уже пристроены
GLAFIRKA
05.02.2020
Срочно ищу пенсионера 80+ для оформления ухода, баллы мне, ему прибавка к пенсии. Можно Богородск.
Вечер добрый, а поконкретнее можно узнать какие мне доки (справки) нужно собрать.
А то по теме сначала поняла что нужна только справка из ЦЗ, а ниже написали, что из налоговой и ПФ надо.
Очень мне надо знать, Заранее спасибо.
Мне тоже нужен человек.Автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.