--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу помощницу по хозяйству для папы. В. Печеры

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
2235
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ylli1984
15 февраля в 15:20
Всем привет! Очень ищу помощницу для папы (приготовление еды), после операции ему тяжело все делать самостоятельно, есть ограничения по диете, также необходимо менять повязки (простая задача). Не лежачий больной, просто нужна помощь по хозяйству, покупке продуктов в ближайшем магазине. Сейчас занимаюсь всем сама, но нужно уезжать и ищем отвественную и порядочную женщину. Всем спасибо!
Интересная Я
15 февраля в 15:37
территориально где, укажите пожалуйста (улицу) и размер денежного вознаграждения
ylli1984
15 февраля в 18:49
Композитора Касьянова поблизости от Индиго, вознаграждение обсудим с соискателем, около 1000 за визит
marfusha6-1
15 февраля в 23:32
ylli1984 писал(а)
Композитора Касьянова

а в самом доме, или в соседних не пробовали поискать?
экономия времени на дорогу, хотя бы...
ylli1984
16 февраля в 10:11
пробовали конечно, но в итоге не нашли
marfusha6-1
16 февраля в 14:23
- можно бы в прилегающих садиках (там есть нянечки с небольшими зарплатами) и
-- в школах есть вспомогательный персонал
- при жкх - прям при входе на 1 этаже
(рядом со шк.22)
группа женщин из соцзащиты собирают вещи для многодетных семей и пр.
с ними можно бы поговорить на эту тему (у них большой круг общения)
для такого дела нужно бы кого-то не очень занятых работой и имеющих значительное количество свободного времени.
- поговорите в прилежащих магазинах с женщинами - подсобными рабочими
там обычно с югов работницы
Alisa-nn07
16 февраля в 10:42
Может на домах рядом объявление повесить? Кто рядом живет, тому удобнее будет.
Котёнок и точка
15 февраля в 21:35
Здравствуйте, можно попробовать обратиться в соцзащиту с этим вопросом. там и медсестры приходят
Princesska
15 февраля в 22:41
Может вам продукты доставкой заказывать, а для перевязок мед сестру из мц? И никого искать не надо.
ylli1984
15 февраля в 22:49
Отвечала выше девушке по поводу адреса и цены, но не вижу свой ответ, он отображается? Нужно готовить, это основная задача, а не только перевязки
Птичка в клетке
15 февраля в 22:55
Доставка из Спара. Большой выбор готовой еды. Только заказывать нужно в дневное время, когда все в наличие имеется. Привозят в течение часа- двух. Можете дистанционно через приложение заказывать хоть из другого города.
ylli1984
15 февраля в 22:58
Нужно готовить учитывая особенности диеты, еда из Спара нам не подходит, я не знаю зачем давать советы, там где не просят, а конкретно ищут помощника
Интересная Я
16 февраля в 00:59
ylli1984 писал(а)
Отвечала выше девушке по поводу адреса и цены

Да, всё видно. Цена, считаю, адекватной. Жалко, от сестры далековато, она искала подработку. Желаю вам найти помощника побыстрее.
Pionerka
15 февраля в 23:28
Есть сервис Помогуру, попробуйте обратиться туда.
ylli1984
16 февраля в 10:23

Pionerka
писал(а)
Помогуру

Посмотрела спасибо, регион - Москва, и там именно сиделки для больных, несколько другой профиль
Cherdak
16 февраля в 07:51
сколько лет папе
ylli1984
16 февраля в 10:20
64
Cherdak
16 февраля в 11:24
невесту ему надо а не сиделку))
Тимошкин
16 февраля в 09:24
На авито дайте объявление
Там много откликов всегда
фунтяша
16 февраля в 09:30
на авито поищите или объявление дайте, родственница нашла так, очень хорошую женщину,готовит ,помогает во всем за адекватные деньги
ylli1984
16 февраля в 10:12
Кстати на авито попробовала искать по объявлениям, но там теперь новая фишка - контакты покупать нужно, имхо авито становится все более бесполезен. Попробую сама сделать объявление
Тимошкин
16 февраля в 10:27
Вам нужно самой создать вакансию там
И отклики смотреть, но тоже платно будет
Ленка_пенка
16 февраля в 15:02
Добрый день. пришлите Ваш телефон, знакомая искала подработку. тоже около индиго живет
ylli1984
17 февраля в 22:40
я вам написала в приват, вы мне тоже отправьте телефон вашей знакомой, плиз, так быстрее будет
ylli1984
18 февраля в 18:16
Up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.