--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу проверенного психотерапевта?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1229
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
12.03.2020
Добрый вечер!Нужны отзывы Ваши)
У знакомой депрессия и все такое
З.О.Я
12.03.2020
позвоните мне 8девять 519160230. я как раз в клинике этого профиля работаю. моогу подсказать и скидку устроить:))
amega
12.03.2020
А у вас хорошие специалисты?)
З.О.Я
12.03.2020
Да. Клинике 10 лет, есть даже стационар свой. Депрессиями давно и успешно занимаемся.
Natnnov
12.03.2020
Татьяна Жиляева в клинике Гарант. Хороший специалист и приятная женщина.
Если я не ошибаюсь, то она психиатр) или она психотерапией тоже занимается?
Natnnov
13.03.2020
Да, она занимается психотерпией, в частности когнитивно-поведенческой терапией. Если я не ошибаюсь, у нас психотерапевтом может быть только врач.
Lissonka
13.03.2020
Ошибаетесь, это психиатром может быть только человек с высшим медицинским образование. Для психологов и психотерапевтов диплом медика не нужен.
Ошибаетесь. Психотерапевт -- специалист с высшим медицинским и психологическим образованием и дополнительной специализацией в области психотерапии, который осуществляет профессиональную помощь в лечении психических заболеваний.
Lissonka
13.03.2020
Психические заболевания лечит только психиатр.
Психотерапевт- это психиатр с сертификатом, который позволяет заниматься психотерапией. Сертификат они получают раз в сколько то лет. Соответственно могут назначать фармакотерапию
puff
14.03.2020
Клиника Премиум, мою золовку из такой жжжж вытянули....тогда умирать хотела, а сейчас живет и радуется,расцвела еще больше,чем до депрессии.
З.О.Я
14.03.2020
Вот там я и работаю:)) при необходимости могу скидку на прием сделать:))) Врачи у нас действительно очень сильные.
puff
15.03.2020
Надеюсь, больше не придется обращаться) Спасибо!
З.О.Я
15.03.2020
Я рада, что все закончилось хорошо:)
Если что- лежащий врач и по скайпу проконсультировать может.
persik_
15.03.2020
Коровкин в Тонусе очень помог. Он и психиатр, и психотерапевт.
Varvara*
17.03.2020
Загладина Наталья Владимировна, только не знаю где сейчас работает, очень помогла сестре выйти из депрессии
вам28
17.03.2020
Гурский ВМ диагностический центр
Назарова КО больница Семашко
Зелексон БА , у него только психотерапия
yul5
17.03.2020

amega
писал(а)
У знакомой депрессия и все такое

смелый диагноз

какие симптомы?
что именно беспокоит?

можно отделаться и одной сессией и все по полкам разложить, а можно и на всю жизнь попасть в терапию ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.