--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работника на работу :)

Есть работа
5435
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Palex-2111
07.06.2023
Ищу работника с удовлетворительным знанием Excel и чтоб русский был хотя бы на 4. Сфера деятельности - связь и телекоммуникации. Работа в офисе.
Зарплата невысокая (35 на руки), но стабильная с перспективой повышения + плюшки.
Можно вчерашних студентов (научим).
Полная занятость (5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, в пятницу - укороченный день). Не совместительство и не дистант.
Зарплата белая. ТК РФ.
Территориально - Советский район.
Прошу писать в личку.
Vikingsam
07.06.2023
еще и на работу ходить надо?
Да. Есть такой минус. :)
bogin
08.06.2023
думаю можно и не ходить, но тогда зарплата по имейлу.
Резюме своё кидайте куда нибудь. За 35 нада понимать чему можно у вас поучиться, может быть. Какие то таланты, может быть танцуете, поёте, корпоративный комплаэнс.
Вы все перепутали - это не я работу ищу. Подтянем Excel на хороший уровень, поднимем грамотность и еще полезных знаний (которые в жизни могут пригодиться) дадим вагон и маленькую тележку. И представьте, не человек за это обучение платить будет, а наоборот - мы ему! :)
SerZH
07.06.2023
Связь, телекоммуникации и Excel. Шикарное сочетание. Сотрудник в качестве пропингуя будет слать пакеты в экселе? :-D
вот и я такого ищу... себе в помощники... но год почти никак никто не жаждет что-то... а мне по зарез нужен помощник (аналитика) я уже зашиваюсь
ищу подобную работу, но дистанционно
и я , дистанционно.
в/о экономическое, цифры люблю.
Lengly
07.06.2023
За 35 тысяч такие работы раздают дистанционно
Bruksa
07.06.2023
таки да, дистанционно- легко.
А в офис- тогда ЗП поднимать....
мы уже наигрались с дистанционными сотрудниками за последние 2 года.
они не работают. это уже статистический факт. то нога. то голова. то интернет.
по факту работа не делается, делается с ошибками и не вовремя.
наши люди не умеют работать в формате самодисциплины, а проверить на собеседовании это не получается. потому работодатель принимает решение - только очно.
Escca
08.06.2023
значит не тех работников выбираете
сказала опойка с кучей долгов,бггг
Escca
09.06.2023
написал камазист с кучей исполнительных и штрафов , бггг
Bruksa
08.06.2023
так надо не молоденьких девочек брать, а нормальных работников. И давать понятные задания (заполнить таблицу такими-то данными к такому сроку). И будет счастье.
Мы вот три года уже на самодисциплине, которая очерчена ясным фронтом работы, а не поди туда, не знаю куда. Есть понятные сроки, есть понятный фронт работ. И даже получается всё сделать гораздо быстрее, так как нет отвлекающих факторов.
Но у нас другая проблема, когда твой рабочий день до 17-00, но много кто хочет собрать совещание и обсудить что-то чуть не ночью.
lionchik
09.06.2023
Для заполнить таблицу, знания Excel не нужны, это оператор пк.
Надо заполненную таблицу и по ней задания, типа свести данные, переформатировать, посчитать, выбрать данные, написать формулу.
Хотя не знаю, это точно 35 тысяч стоит, может за 35 тысяч это знать и необязательно.
там где фронт работ как вы выразились понятный, уже давно работают макросы. человек нужен там, где все задачи не прописать.
Удалённая работа требует определённых компетенций. Которых у вас нет. Слабые компетенции управленческие, в этом дело, а не в сотрудниках.
да скорей всего, надавали обязанностей во всех областях, и спрашивают, а в должностные обязанности даже не заглядывают. А платят как за 0,8 ставки..
Но, с другой стороны , дома работать такая самодисциплина нужна!
tossa
09.06.2023
ну что уж вы как....у меня дистанционный сотрудник такой - прекрасно работает.
Может не тех выбираете? или управление страдает?
и да, сразу ртом озвучивать, что дистанционная работа НЕ РАВНО свободный график (у нас люди почему-то приравнивают часто). У нас дистанционка - это ты за компом в стандартное рабочее время, должен снять телефонный/скайп звонок и быть готовым ответить с цифрами перед глазами в то же время, что и на рабочем месте в офисе и т.д. То есть вариант "мне нужна дистанционка, потому что мне нужно параллельно ходить по поликлиникам с ребенком и ты ды" отметается сразу и вылетают на этапе испытательного срока. Но да, приглядеть за детьми в квартире параллельно или суп сварить все же можно.
Так у вас дистанционный, а у него удалённый. За 35 жечь электроэнергию ожидая пика сублимации менеджера и звонка от него верх расточительности, и глупости.
Пизнес процессы нестандартные, видимо большие есть инерционность организационная, и молодые очччень талантливые менеджеры управленцы типа, которые не очень отдупляют чем занимаются. Это только лично, удалённо дистанционно не проссать такое.
tossa
13.06.2023
ммм....а можно для малоодаренных: в чем разница между дистанционным и удаленным в Вашей картине мира?))))
"Группой депутатов подготовлен законопроект No 973264-7 о внесении поправок в ТК РФ в части регулирования удаленной и дистанционной работы. Документ уже прошел первое чтение в Госдуме. Его принятие позволит четко разграничить, что является дистанционной работой, а что - удаленной. Одним из главных отличий станет график работы сотрудника. При дистанционной работе он сможет планировать его самостоятельно, а при удаленной ему придется работать в режиме (по графику), определенном трудовым договором, дополнительным соглашением или приказом руководства."
tossa
14.06.2023
я умею гуглить, спасибо))).
только законопроект претерпел сильные изменения и принятая редакция сильно отличается от этой задумки (увы или ура). Согласно ТК РФ эти понятия приравнены сегодня
Кидайте резюме куда нибудь, и каковы ваши зарплатные ожидания.
Irbok
08.06.2023
Тоже Советский район?
ищу подобную работу, но дистанционно
Dashiki
07.06.2023
тоже готова дистанционно помогать, все навыки есть
КапЭць. И Эти люди еще хотят чему учить других))
Телеком и даже субд под задачи не написан. Эксель для этого всегда мало пригоден, будет много лишних теледвижений у оператора-писарчука данных
Готова рассмотреть дистанционно
Отвечу сразу всем.
Режим работы, уровень заработной платы определяю не я. Мне просто нужен работник в отдел.

Задача не очень сложная - обобщение еженедельных отчетов, представляемых подразделениями по установленным формам + минимальный анализ этих отчетов и представление результатов руководству.
Формы отчетов иногда в разной степени меняются, поэтому в качестве инструмента выбран Excel.
Спасибо за отклики по существу.
А возрастной ценз присутствует?
lionchik
09.06.2023
На такую зарплату может быть возрастной ценз?
Нет возрастного ценза.
У меня дежавю уже в третьей или четвертой степени. Вы все издеваетесь или это одна и та же вакансия каждые 3-6 месяцев тут всплывает?
А кто будет за 35 косых за работу держаться?
Все так и есть. Люди приходят, растут, со временем понимают чего стоят и уходят туда, где платят лучше.
ап
К вам что ль?
не
Спасибо всем, кто откликнулся! На данный момент более не актуально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.