--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу репетитора по Excel для взрослого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
437
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пушня
13.02.2016
Необходимо за 3 дня освоить основные функции по работе в Excel (логика в составление формул, в том числе сложных) практически с нуля.
Любое время. Желательно верхняя часть города.
Время ограничено, начать нужно уже в понедельник.
Вы бы поконкретней написали что надо. На каждой работе свои требования знания экселя. Если вам типа функции впр и сводной таблицы, то это одно, а если вас макросы учить писать, то это дело не трех дней и не всем дано :-)
Типа ап
Нужны (для работы в планово-экономическом отделе) формулы (ЕСЛИ, ВПР, и подобные) и сводные таблицы, диаграммы. Главное информация для понимания самого принципа. С пониманием составлять ( и работать ) в таких файлах:
http://www.nn.ru/~gallery179044?MFID=1011462
Zaika22
13.02.2016
Книжку могу дать. Правда там не формулы, а VBA, Результат будет тот же. Если начнете уже завтра.
Возьму с благодарностью!) Где забирать?
Zaika22
14.02.2016
На почту сброшу.
Спасибо!))) Почта в приват.
SilvaK
15.02.2016
Ой, а можно и мне книжку на почту?
Zaika22
15.02.2016
Можно. Нужен Ваш адрес.
извините , а можно и мне для сына нужно , спасибо
почту отправила
Zaika22
15.02.2016
Отправила.
Книжку могу дать)а можно и мне на почту?
Zaika22
15.02.2016
Конечно можно. Только надо Вашу почту. ;-)
Maurice11
15.02.2016
А можно и мне на почту? Буду очень благодарна! Адрес в привате
Zaika22
15.02.2016
Отправила.
Zaika22
15.02.2016
Вроде всем отправила, чей адрес получила.
Что именно? только формулы? диаграммы?
Сводные таблицы, формулы типа впр, если, диаграммы.
Научиться составлять примерно такие файлы
http://www.nn.ru/~gallery179044?MFID=1011462
koloboka
14.02.2016
скачайте в интернете самоучитель, дословно не помню название, но что то типа Еxcel за 18часов. Самое необходимое я думаю там есть.
Спасибо, поищу!
ElmiraS
14.02.2016
Советую сайт www.planetaexcel.ru
Там разобраны все формулы. Куча примеров и есть готовые шаблоны.
ага, его знаю)
Могу научить, но свободны только выходные. Я учила студентов в вузе в свое время. С екселем работаю постоянно, только макросы там плохо знаю, да вам, наверное, это не нужно.
Спасибо, но нужно в ближайшие будни пн, вт, ср.
Понятно. Тогда если только не раньше 7 вечера и у меня дома)))
MamaNT
14.02.2016
Интересная таблица, все на все ссылается.
Вам не помогут 3 дня чтобы изучить формулы. Начинайте в них разбираться. Я так понимаю найти ошибку в такой формуле будет гораздо сложнее.
Еще можете выделиться и предложить руководству перейти с экселевские таблиц на отчетность в информационной базе данных. Потом значит уволить всех из ПЭО нафиг и оставить только вас :-D
MamaNT писал(а)
Еще можете выделиться и предложить руководству перейти с экселевские таблиц на отчетность в информационной базе данных.

Да уж, супер-совет!
elenka-21
14.02.2016
Самое простое - сесть с этим файлом и ковыряться в нём, во всех формулах. За три дня логику поймёте. Описание всех формул есть в справке экселя.
Могу помочь. Уже много лет преподаю курсы, в том числе по расширенному Excel. В Вашей таблице ничего безумно сложного нет, все формулы с одними и теми же функциями, так что не верьте тем, кто пишет, что за 3 дня не разберешься. С теми формулами, что в документе, за 4 часа разобраться можно, чтобы понять, как работает, и научиться их писать "с нуля". И еще советую не забивать голову VBA, при расчетах и написании формул - это бесполезные знания.
Спасибо, тел в приват.
MamaNT
14.02.2016
Разобраться с ними можно, только когда постоянно с ними работаешь.
Если уж девушке не помог сайт planetaexcel не надо тянуть из нее деньги, за 4 дня она не разберется.
А как же люди начинают работу с екселем, если они еще не постоянно работают? Разбираются))
Согласна с Кассандрой, логику за 4 часа понять можно вполне, далее практика, практика, практика.
И еще, никакие сайты за такое короткое время не помогут, здесь нужен человек, который бы просто показал, как это работает. На сайт времени уйдет больше.
Ерунда. На Планете у Николая действительно много информации, но надо еще суметь найти нужную для себя, а это время. Я, как преподаватель, объясняю функции ссылок и массивов, в которым относятся Впр, индекс и другие, за несколько часов. С примерами, нюансами и самостоятельной работой. И понимают, знаете ли!
MamaNT
14.02.2016
Ест-но понимают, а потом не понимают.
Пусть СТ создал свой массив и попробует написать на нем формулы. И уж формулы из ее файла обсосаны там вдоль и поперек. А главное бесплатно)
Ну может ВПР она и поймет)))) Но там есть и сложные формулы. Если я правильно поняла, девушка никогда не работала с формулами.
Одно дело понять их, а другое научиться применять... И в случае чего быстро найти ошибку. А это нужна практика.
Сложные есть, трудных нет))
)))))а с чего вы взяли что не помог?
Разобраться за 3 дня с формулами считаю вполне реально, а вот запомнить без использования - вряд ли, сама когда-то учила все эти если, но забыла. Да, репетитора не себе ищу.
Всем спасибо! Репетитора нашла.
расскажите нам потом, реально за три дня обучиться формулам или нет....конечно у всех понятия разные и усвоение их разное, но все ж интересно...
меня пригласили на второе собеседование
с практическими заданиями
на тот момент я знаниями о впр и сводных таблицах не обладала вообще
приятельница (Таня, привет) прислала задания, которые проходила она, при устройстве аналитиком
ничего, пара часов и все удалось и мне :))
в форме, конечно, все посложней немного :) но у тс и времени не три часа, а три дня, так что будем в нее верить :)
Репетитора ищу не себе, а мужу, но в принципе без разницы, поскольку я даже не сомневаюсь, что за 3 дня научиться основным формулам что мне, что ему вполне реально. Вы что к экзаменам весь семестр готовились?) лично я, как в сказке - 3 дня и 3 ночи)))
Уж сопромат сдавала без репиторов, а тут Эксель какой-то)))
Если интересно, напишу как пройдет тестирование)
bogin
14.02.2016
Наташ, там девушка выше отписались. Она хороший специалист своего дела и объясняет хорошо, я слышал, как она преподает, рекомендую!
Там две отписались. Которую рекомендуешь? Мне бухгалтеру, хватает за глаза впр, правсим, левсим, сцепить и сводную таблицу. А сейчас и этого даже лишку...теперь я не бухгалтер, вернулась на 15 лет назад в прошлое, где эксель 2003, я на нем уж и ничего не помню :-)
bogin
14.02.2016
Чай, Юльку конечно, ну Касандра которая )
Мне еще меньше нужно, я ГСМ прикидываю и сметы иногда делаю.
поделитесь результатом, что удалось изучить в экселе за три дня?
Делюсь!)
ВПР, Если, Поискпос, Индекс, не считая самых простых формул, типа суммаесли, и/или и сводные таблицы, диаграммы на уровне понимания-составления.
Хороший результат. Сам учил или кто то объяснял? Я сама не могу разобраться, мне надо что б показали :-)
Эта девушка учила
www.nn.ru/user.php?user_id=601087
Рекомендую!)
Кое-что можно на планетеэксель посмотреть, но с репетитором быстрее и системней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.