--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу репетиторов по русскому языку, физике и информатике (к ЕГЭ)

Прочее (о детях и родителях)
5208
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу репетиторов для дочки (11 класс). Учится хорошо (4-5), но хотелось бы подготовиться к предстоящему ЕГЭ с репетиторами.
Информатика до 10 класса вообще слабенькая была, но за год дочка многое подтянула сама. По русскому упор с репетитором хотим сделать на сочинении, остальное тоже сама подтягивает, справляется. Ну и физику- по отдельным темам разобраться более детально хотелось бы.
Поделитесь контактами, пожалуйста.
НВ69
13.08.2020
По русскому Людмила -Лиса ,сыну очень помогла.
+ к Людмиле, она умница)))
О, спасибо!
7Небо
02.09.2020

НВ69
писал(а)
Людмила -Лиса


+ к Людмила -Лиса ,лично не знакома,но дочь была в восторге от учителя.
мне важен был результат.
дочь подтянула за год на отлично!
огромная благодарность !
рекомендую!
Какая часть города? И готовы заниматься он-лайн или только оф?
Сормовский р-н, хотелось бы личных встреч.. но, возможно, рассмотрим и другой формат занятий
Физику сброшу в личку - центр Сормово. Она сыну любовь к физике привила)
Математика - на ст. м. Бурнаковская - если надо, то тоже пришлю. Русский онлай
Здравствуйте. Можно контакты репетитора по математике ? Он готовит к ЕГЭ?
Можно)
snuppi
20.08.2020
Можно мне по математике контакты? Мы на Бурнаковке как раз, но 6 класс
irocka
05.09.2022
Добрый день. Можно и мне контакты физики и математики?
А у вас репетитор по какому предмету?
Территориально где находитесь?
Сормовский р-н, Союзный
helena309ok
14.08.2020
+2
Русский есть сильный педагог, на Спортивной живет.
Сами к нему ходим,если надо - пишите в личку
ola12136
14.08.2020
Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами педагога по русскому языку.
helena309ok
14.08.2020
+2
приват
Спортивная на Автозаводе?
нет, центр Сормова
ClerF
16.09.2020
Дайте пжт контакты педагога по русскому, подготовка к егэ
У нее,к сожалению, все занято (((
accorti
10.09.2021
Добрый день, можно контакиы репетитора по русскому? И примерную стоимость, как было?
ДД! Я напишу Вам в приват, стоимость 1000 руб 1,5 часа.
Но результат по ЕГЭ у нас очень хороший, сын поступил на бюджет в итоге, куда планировал.
yara2011
13.08.2020
Могу порекомендовать очень хорошего, но онлайн. Нам понравилось заниматься онлайн. Очень хорошо разбирает сочинения.
Напишите контакты пожалуйста
Доброе утро, можно контакты Вашего репетитора и расценки.
klavka
02.09.2020
Здравствуйте! И мне тоже
accorti
10.09.2021
Здравствуйте.Пришлите пожалуйста контакты репетитора по русскому языку.
Добрый вечер! Если можно, поделитесь, пожалуйста, контактом онлайн- репетитора по русскому языку. Спасибо!
Могу порекомендовать нашего репетитора по русскому, авторская программа, у сына 96 баллов ЕГЭ, мальчик-технарь, русский и он - несовместимые вещи, однако ж результат всех впечатлил. Занимается и очно, и в скайпе. Принимает у себя, живёт на пр. Ленина, рядом с метро
а по физике и математике нет репетитора?
Физику не сдавал, к информатике сам готовился
А информатику на сколько сдал, если не секрет?
И куда поступали?
adahi
14.08.2020
поделитесь контактами
Отправила в приват
Мария Сергеевна?
Если она, то +++
Отличный репетитор
Нет, Диана Михайловна)
Напишите пожалуйста контакты вашего репетитора?
accorti
10.09.2021
Добрый день, можно контакты репетитора по русскому?)
Дайте координаты, пожалуйста
Отправила в приват
Zanechka
14.08.2020
А можно тоже координаты
Отправила в приват
Поделитесь контактами репетитора по русскому языку, пожалуйста
В приват отправила
Спасибо)
neswa
24.08.2020
дд, можно мне контакты репетитора по русскому языку.
Здравствуйте. Можно тоже координаты репетитора?
Ответила в приват
cati
14.08.2020
Со мной репетитором тоже поделитесь
Ответила в приват
vodopad22
18.08.2020
ой , а нам порекомендуйте пож-та такого.
IFLEUR
20.08.2020
Здравствуйте, можно мне контакт репетитора по русскому?
ДВ! Поделитесь, пожалуйста, контактами педагога по русскому языку.
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами репетитора по-русскому. Спасибо!
можно и мне контакты репетитора?
Lancome
16.09.2020
не из 60й школы случайно?
accorti
10.09.2021
Добрый день, можно контакты репетитора по русскому?
MysAnya
14.08.2020
Тоже ищу репетитора в сорм.р-не русск, математика 6 класс
У Людмилы полный набор...
Можно примажусь к вашей теме? Нужен проверенный репетитор по английскому...
Очень сложно советовать репетитора, индивидуально все, мы много прошли, поэтому точно это знаю))) нам наша нравится, сейчас только онлайн занимается, её тема есть на школьном форуме
Ник можно?
А можно примажусь, порекомендуйте репетитора по математике и информатике, Нижегородский район, 10кл, подготовка к ЕГЭ.
Напишу ещё отдельным постом, есть отличный репетитор русский и литература. Работает и дистанционно, принимает у себя, есть возможность заниматься в малых группах. Территориально пр. Ленина, в районе заречки.
cati
14.08.2020
Со мной репетитором поделитесь живу ленинский район
NataliVK
16.09.2020
Поделитесь пожалуйста со мной контактом репетитора по литературе
Тоже хотела создать тему. Нужны репетиторы по физике и информатике, подготовка к ЕГЭ.
Мальчик 11 класс. Советский район (ул. Панина)
Очень хороший репетитор был у дочери, у них вообще информатики не было, за год подготовила к ЕГЭ, сдала на 82. Вроде работает в 118 школе. Если интересно, узнаю телефон.
Eugene-
02.09.2020
ДД, ищу репетитора по информатике для подготовки к ЕГЭ, сормовский район. подскажите, пожалуйста, телефон и имя вашего репетитора
Людмила Леонидовна, 89026870668, живет на ул. Генерала Зимина. Это не Сормово. Работает вроде в 118 школе.
Занятие 1.5 часа в прошлом году 800р стоило.
юля23
14.08.2020
Выбирайте репетитора, что бы он был эксперт, это очень зависит. Репетиторов много, но только эксперты могут подготовить по определенным ключам к Егэ.
А что значит эксперт? Это сертификат какой то или что?
юля23
14.08.2020
да, у них сертификат. и это те кто непосредственно проверяет работы, они как раз знают все тонкости егэ.
Ясно спасибо
Подскажите, а где таких искать?
Нужно искать тех, кто уже готовил к ЕГЭ, имеет опыт, отзывы и результаты.
По опыту могу сказать, что благодаря таким педагогам и стараниям детей- поступают на бюджет.Ушли от такого репетитора,который нам сказал, что Вы не сдадите.
А не он не имеет опыта!
юля23
18.08.2020
Смотря какое направление, не в любом к сожалению можно поступить на бюджет, даже при супер репетиторах(
юля23
17.08.2020
Можно посмотреть на сайте ниро, там есть фио, по математике в верхней части и русский в нижней, могу посоветовать.
Русский язык на автозаводе посоветуйте пожалуйста.
Если кому-то нужны сильные педагоги по подготовке к олимпиадам, ОГЭ, ЕГЭ по истории или химии могу порекомендовать проверенных специалистов. Но только онлайн.
Мне порекомендуйте по истории. А по обществу они готовят?
i-yas
16.08.2020
Здравствуйте!Могу помочь при подготовке к ЕГЭ. Я-учитель русского языка и литературы, выпустила в этом году 11класс, средний балл -82. Работаю куратором на онлайн курсах. Обучение дистанционное. Обычно дети сами с тестами справляются, важно научиться писать сочинение.
Добрый день. А Вы работаете только со старшеклассниками?
i-yas
17.08.2020
Добрый вечер) Я преподаю с 5 по 11 класс. Проживаю в области, поэтому занятия возможно проводить только дистанционно. За последние три года у меня было 3 выпуска подряд. Два 9-х класса и одиннадцатый.Все ребята успешно сдали экзамены, не было ни единой пересдачи.
i-yas
17.08.2020
В 11 классе два ученика сдали на 96 баллов, два на 91, 6 человек больше 80 баллов из 19 учеников. Это в обычном классе обычной школы.К слову, мои ребята обошли детей из ЦОДа, которые сдавали у нас. Мы много трудились , несмотря на дистант, поэтому добились хороших результатов.
Круто, Вы молодец.Мы тоже начали готовиться к 11 классу к сдачи ЕГЭ, сегодня ему задали сочинение на дом писать *crazy*
yara2011
17.08.2020
А из цода были гумманитарии или физ- мат? И ещё вопрос, ничего личного, вы уверены в том что ваши ученики не занимаются с репетиторами? Меня давно волнует этот вопрос, в школе часто слышу как хвалят учителей за сдачу ЕГЭ, и все знают что почти все занимаются с репетиторами. По телеку даже слышала, что учителя 100 бальников получили премии по 100000, но их ли это заслуга?
Elen367
18.08.2020
Многобалльники - это прежде всего другое отношение к учебе, природные способности и регулярные олимпиады. И уже потом способности шлифуется педагогами. Сначала школьными, кому недостаточно еще и репетиторами.
100 баллов - это всегда "качественный исходный материал" (пардон , если задевает формулировка) + отбор в школу. 100-бальники в обычных ничем не приметных школах редкость.
Средний ребенок, перебивающийся на 3ки в школе формата "СОШ около дома" практически не имеет шансов стать многобалльником
юля23
18.08.2020
На самом деле как оказалось русский не сложный предмет, у нас в классе русский все хорошо сдали, один мальчик только 55 баллов, 3 от 60 до 70 баллов, остальные все ребята свыше 70, 2 детей 100 баллов (готовились кстати они сами), а вот другие предметы все гораздо сложнее в этом году, что химия, что английский язык (((
rinina
26.08.2020
Да, если готовиться, то все реально. У нас в ЦОДе (биохим) все сдали на высокие баллы.
Поддерживаю. Нам в 10-ом классе сразу сказали, что на русском легче всего набрать баллы, поэтому не игнорируйте его. Так и оказалось: сын сдал русский на 87 баллов при обычной школьной подготовке, а в ННГАСУ, в который в итоге поступил, получил еще 3 инд. балла за сочинение.
Еще здесь спрошу. Может есть отзывы об образовательном центре Максимум. В интернете много информации про него. Хочется реальных отзывов
Тоже интересуют реальные отзывы про Максимум.
7Небо
02.09.2020
моя полгода ходила на математику ,не понравилось ей
одноклассница ходила на английский и еще какой то предмет ,все нравилось.
Подскажите репетитора по английскому языку. ОГЭ. Центр Сормова.
Тоже спрошу.
Нужны репетиторы по русскому языку, математике. На постоянной основе, три раза в неделю, на два года, включая летние каникулы. 8 класс. Слабый уровень. Подтянуть до "4", подготовить к ОГЭ.
С января учится заочно в школе Лобачевского. Нужны знания и комфортное общение!
Желательно не онлайн, Верхние Печеры.
Дочь набирает учеников к ЕГЭ по информатике. Если интересно, в приват.
Тоже примажусь - ищу репетитора по обществознанию (ЕГЭ)
rinina
26.08.2020
Посоветую вебинары Парта рус.яз. Дочь занималась с февраля. Стоимость около 3000 руб.в месяц, 4 раза в неделю по 1,5-2 часа, дом.задания. Подготовка достаточно сильная, отзывы можно почитать. Дочь рус.яз сдала на 89 баллов (ЦОД).Мы брали и репетитора по рус.яз, но дорого (1400 руб./занятие) и дочери не понравилось. По химии у нас был очень сильный репетитор, дочь ездила к ней 2-3 раза в неделю, а потом дистанционно с ней занималась.
Может кто посоветует репетиторов по русскому, математике проф., информатике к ЕГЭ? Автозаводский район.
Есть хороший русский но на Заречке. Дистанционно тоже занимается, егэ 2020 - отличные результаты
Спасибо. Давайте на всякий случай, вдруг ближе не найдем.
Я посоветую курсы дополнительной подготовки <<Декарт>>, можно найти в интернете. Мы занимались 2 года: 10 класс только физикой, 11 класс добавили математику. Территориально занятия были на Мещерке (возможно, в этом году будут и в других районах города), занятия группой 5-6 человек. Сын сначала ездил очень неохотно, потом втянулся.
Занимались у Нагорнова Алексея. Я хотела исключительно к нему, т.к. его рекомендовала мне коллега как человека, который найдет подход к любому. Так и оказалось, плюс прекрасный преподаватель и человек.
Аналогичные отзывы слышала про Левина Максима (тоже Декарт), про остальных преподавателей курсов сказать ничего не могу.
Знаю, что есть у них и индивидуальные занятия, нужно договариваться.
А что по стоимости у них?
11 класс 550 руб было занятие 1.5 часа (обычно занимались дольше). По цене у них тоже вся информация на сайте есть
7Небо
02.09.2020
подтверждаю хорошие отзывы про Нагорного,дочь занималась у него.
могу дать контакты репетитора по русскому (территориально - центр Сормова)
могу дать координаты репетитора по литературе. Дорого 1200 руб-занятие. Дочь сдала в этом году ЕГЭ по литературе 100 баллов
NataliVK
16.09.2020
Добрый день! Можно контакты репетитора по литературе? 1200р это за 1,5 часа?
irocka
05.09.2022
Добрый день. Можно мне координаты репетитора по литературе?
Доброе утро, дайте пожалуйста)))
ClerF
16.09.2020
Дайте пжт контакты, надо для подготовки к ЕГЭ. Сормово
Eugene-
02.09.2020
ДД, ищу репетитора по информатике для подготовки к ЕГЭ, сормовский район.
вы нашли? если да, поделитесь, пожалуйста, контактами
Нашли, но в верхней части. Общались пока заочно, понравилась. Решили поездить в верхнюю часть
Marina574
02.09.2020
Для подготовки по математике есть такие курсы, дочь по ним готовилась, ей понравилось, держат в тонусе-регулярно нужно прорешивать задания и отправлять на проверку: vk.com/wildmathing
java!
03.09.2020
Могу посоветовать репетитора по математике на Мещере. Сын занимался 2 года (6-7 класс), нравилось, приходила на дом.
С РЕПЕТИТОРАМИ ПО ИНФОРМАТИКЕ И ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ - ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.
РАССМОТРЮ ЕЩЕ РЕПЕТИТОРА ПО ФИЗИКЕ.
Здравствуйте! Посмотрите приват, пожалуйста!
akulaya
01.09.2022
А есть ли отзывы о центре подготовки к ОГЭ/ЕГЭ Аксиома? на Генкиной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.