--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу телефон с отличной камерой и памятью -2

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
577
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По мотивам предыдущей темы.
мой выббор пал на Леэко, который рекомендовало несколько человек.
вот такой
ru.aliexpress.com/item/Globa...isOrigTitle=true

В выходные его потестировала на юзабельность. все отлично, но....
НО! он для меня слишком большой, не вписывается в мойо браз жизни и не влезвает в карманы, даже в лыжные штаны... Мне б такой же, со схожими характеристиками и отличной камерой + 2 симки, но поменьше в размерах. может кто что подскажет?
а я недавно про него чё-то нехорошее читала... но случайно статья попалась. Что-то там про обещания золотых гор, но не исполнение :)
сама я в фанатах Сяоми.

во, нашла mobiltelefon.ru/post_1474616213.html искала в Я по запросу "леэко обманы и обещания"
если это поклёп, то только рада за владельцев нынешних и будущих :)
у меня у сына Сяоми. камера гуд, но у леэко лучше. у бывшего мужа такой, вот он мне дал с ним поиграться. все нормально, отлично. но очень он крупный. вот такой бы, но поменьше.... можно подороже.
Лепетунья писал(а)
у леэко лучше

надо пошерстить....
да он большой. вот может кто нашерстил такой же да меньше габаритами
в маркете пишут от 5,5 д. Мне норм :)
мы сейчас про какой? про сяоми или леэко?
лээко огромный, как планшет
так длина 15 сантиметров... огромадный. у меня он даже в горлолыжые штаны влез, при этом кататься было проблематично.
Лепетунья писал(а)
так длина 15 сантиметров... огромадный.

да ладно! зато читабельный :)
да,согласна, толкь оего с собой еще как-то придется таскать....
kalinae22
27.02.2018
рюкзачок за плечи! и вперед)
Могу предложить Xiaome redme note 4) Как любитель маленьких сумочек, могу сказать что влезет и в карманы в куртке тоже убирается)))
дело в том что я обычно человек бессумочный. мне надо чтоб влезал в джинсовые шорты, в карман толстовки на рыбалке, в карман лыжной куртки и тд.... и не стеснял при этом движений
Nadoeda
26.02.2018
Тогда просто Xiaome redme 4. Он 5" вроде, а note 5,5"
Asenka
26.02.2018
Хонор 9 лайт может быть?
может быть) а где ссыль хоть поглядеть?
shop.huawei.ru/honor-9-lite

Хоноры в Жарптице в в ДНС неск. видов пару недель назад шупала-трогала.
тоже 15 см.... большой(
Я выбирала себе недавно, искала маленький уютный, у меня 4 года был самсунг S4мини, в сравнении с ним разве что айфон не бегемот мне казался.
По инету все едино, циферки пугают.
Муж вытащил меня живьем посмотреть, в руке подержать. В итоге я ушла с хонором 8, вот не смогла выпустить из рук просто :)
У мужа леново при таких почти размерах намного кирпичее выглядит.
Этот такой тоненький, стильный, экран большой, весь гладенький-приятный - вот прям ааааа, влюбилась. И про самсунг свой не вспомнила больше ни разу, хотя уж так горевала загодя, что мне мааленький тел нужен.
В металлическом корпусе (рамка) - приятнее пластиковых легких в руке лежит.
Длина-ширина у него 14,2 x почти 7 см, края скруглены, не ощущаются габариты

Вобщем, я к чему)) дойдите до любого салона, пощупайте.
Коробка с мечтой писал(а)
Длина-ширина у него 14,2 x почти 7 см

такой слон трудно впихуем(( мне б вот на пару см поменьше слона
Сейчас все такое..кроме айфона)))
Тогда тем более загрузите консультанта, чтоб живьем показал все смарты такого размера, как надо)) посмотрите, надо ли он Вам или на размер можно закрыть глаза уже
мне нужна хорошая камера при небольшом размере, айфон не хочу.
Восьмерка.
Xiaomi mi5s
Больше года. Выбирала долго. Тоже главные критерии память и камера.
Встроенная 64гб, камера 13
Четкий, чуткий и любимый :-)
тоже большой, зараза(((((
Я сама сейчас без сумки везде гоняю, в любой мой карман залезает.
Т.е. нужен меньше 5" экран?
ну очевидно сильно меньше) но с норм памятью и камерой
Ну фиииг знает) сейчас все стремятся к большому экрану. Надо идти в какой-нибудь ТЦ и по всем мобильным магазинам пройтись.
да понятно, что стремятся... но я не хочу телевизор с собой таскать
Ты бы длину кармана то написала))))
я тя лю) не в бробь, а в глаз))))
KateSka
26.02.2018
Honor 6A. По габаритам 7 см*14 см * 0,5 см.
таааак, это уже теплее))) на целый сантиметр, а есть ли 12-13 см?
KateSka
26.02.2018
не могу сказать )) я себе взяла 6а, по рекомендации. Две недели пользуюсь, нравится.
Тоже думала, что окажется большеват и в карман не влезет. Нет, все отлично )
Недавно выбирала телефон. Требований было мало - камера хороша, память, тоненький и не больше 5-5,1 дюймов.Всего 4 критерий. Но они оказались несовместимы в допустимом бюджете...
у меня бюджет если что плавающий, но в разумных пределах
:-) я тоже так думала:-))) Но пересмотрела свое отношение:-) Но мой телефон под ваши критерии не подойдет - у меня длинный:-)
LG G4, сейчас только в лыжных штанах и хожу, влезает спокойно, летом в сумочку кроссбоди.
Камера лучше чем в сяоми.
У меня такой же. Мне в нем катастрофически не хватает внутренней памяти.
если не секрет конечно, а на кой она нужна? я все сохраняю на флэшку, вроде норм
Приложения с Гугла закачиваются на внутреннюю память. Фото и музыку конечно можно сохранять на флешку.
ясно, у меня мало приложений, поэтому и не обращала внимания.
Я бывает закачаю приложение, а потом понимаю, что и не пользовалась ни разу))) удаляю, но что б память закончилась- не сталкивалась.
Значит только я такой пользователь приложений))))
Marvary
27.02.2018
Алина, продавать не будете? Я его хотела заказывать себе, не вотпрямщаз, но все же, вдруг решусь если продавать думаете. У меня сейчас плашка тупая такого же размера, вполне норм, но я не кладу его в костюм )))))
Кого его продавать?))))))
у меня сейчас кнопочный самсунг дуос, которому лет 9. самсунг какой-то там ля флер грохнула, да он меня бесил. Некий ЗТЕ, подогнанный по дружбе одним хорошим человеком, сошел с ума. А потестировать гигантский образец дал бывший супруг, и он ег оне продает и в полном восторге от телефона, но кстати признает ,что он и ему большеват
Marvary
27.02.2018
Бывшего, кого ж ещё )))) я подумала вы таки заказали этот телефон ))
Сама несколько дней телефоны ищу с небольшим экраном. Результат неутешительный( Чтобы и память, и камера, и экран меньше 5", это либо айфон (4.8"), либо Sony Xperia xz1 compact (4.6"), но мне у них цена не нравится) и то, что сим-карта только одна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.