--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу того, кто сделает тортик на ДР, Ленинский Автозаводский район

Прочее (о детях и родителях)
408
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romanova_El
07.07.2019
ДД, нужен тортик мальчику на ДР, увлекающегося мотоциклами, Ленинский/Автозаводский район , к 13 июля
Посмотрите в ИГ ustimova21. Заказывали у нее несколько тортов все вкусно, красиво,
пока не очень дорого. Автозавод Южное шоссе.
Вот ссылка на девушку которая делает тортики на заказ. www.nn.ru/community/sp/uslug...vertinki_gt.html
Неделю назад у неё брала тортик. Очень вкусный
NAd123
07.07.2019
Я, сколько не ела тортиков на заказ, остаюсь верна нашему любимому кондитеру. У него самые вкусные торты. vk.com/id161058008
Я заказывала неделю назад торт и сладкий стол у Кати
instagram.com/miss_katerinakovaleva?igshid=k9ubwy654nm6
Это просто нереальные вкусные торты были, капкейки таяли - вкусов было несколько.
Теперь только у неё Торты будем заказывать
Очень красивые! Заглядение прямо!
Сколько за кило цена?
Медовик 1300 руб, тёмный Ларри 1200 руб.
Медовик очень вкусный, я вообще к медовику очень придирчива и угодить мне архисложно. Но этот был с тончайшими коржами, много-много слоёв, пропитанных кремом в меру сладким. Медовик - очень рекомендую. Мы его в кидбурге сьели сразу весь.

Тёмный Ларри - бисквит, трюфельные коржи, клубничное кули.

Я однажды заказывала у известного и часто рекламируемого здесь кондитера - это небо и земля. Это даже сравнить нельзя. Хотя тот торт ещё 4 года назад мне встал что то около 5 тысяч медовик.
HappyLady
07.07.2019
В Ленинском районе - Парфе ( есть в ВК и Инсте),забирать около ФОКа,но дороговато. В автозаводском районе побюджетней у Алёны Ивановой заказываю (также есть в соцсетях).
Рекомендую. Она мастер своего дела, делает не только красиво, но и безумно вкусно. Заказываю торты только у нее.
vk.com/id139016888
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.